ознакомиться

ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ - 2003/2004

Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

11-й тур.

Сычев и УаддуВ заключительном матче 11-го тура французского первенства "Монако" сыграл вничью с "Сошо" и вернулся на первое место в турнирной таблице. Команда Дидье Дешама набрала 24 очка и опережает "Марсель" лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. На 21-й минуте свой первый гол в чемпионате Франции забил испанский форвард Морьентес, арендованный у мадридского "Реала". Затем арбитр в спорной ситуации не засчитал гол форварда "Сошо" Сантоса на 40-й минуте. Впрочем во втором тайме также не был засчитан гол Адебайора из "Монако". На 68-й минуте после розыгрыша штрафного в исполнении Матьо ответный гол в ворота гостей ударом головой забил Фро, который и установил окончательный счет в матче. А вот "Марсель" после серии неудач в рамках чемпионата Франции и Лиги Чемпионов, наконец, одержал победу. Команда Дмитрия Сычева, который вышел в стартовом составе и отыграл 68 минут, на своем поле уверенно выиграла у "Ренна" со счетом 2:0. На последней минуте первого тайма счет открыл бельгийский защитник Ван Бюйтен, а во втором тайме вышедший на замену Дрогба забил свой седьмой гол в сезоне. На третье место в турнирной таблице поднялся "Лион", обыгравший на выезде "Нант".