Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Мерием, 20 (0:1). Орума, 64 (1:1). Лямуши, 75 (2:1).
Адебайор, 90 (Монако).
Марсель: Бартез, Бейе, Дею, Тайво, Сесар, Кана, Лямуши, Орума, Рибери, Коке (Мендоса, 46), Нианг (Хименес, 90). Монако: Вармюз, Живэ, Кубилье, Модесто, Эвра, Бернарди (Маулида, 78), Зикос, Виньо, Мерием (Сорлен, 53), Морис-Белай (Перес, 75), Адебайор.

Париж. 40,895 зрителей.
ПСЖ - ЛАНС - 3:4 (1:3).
Томер, 2 (0:1). Паулета, 8 (1:1). Аруна, 33 (1:2). Жусси, 41 (1:3). Аруна, 70 (1:4). Паулета, 90 (2:4). Йепес, 90+2 (3:4).
ПСЖ: Летизи, Розегнал, Йепес, Арманд, Менди, Пишо, Сиссе (Мбами, 59), Дорасо (Калу, 46), Ротен, Панкрат (Ландрен, 46), Паулета. Ланс: Итанж, Жилле, Хилтон, Демон, Лашор, Диарра, Кейта, Томер (Леруа, 79), Аруна (Каррье, 82), Кузен, Жусси (Баруль, 89).

Нант. 26,000 зрителей.
НАНТ - СТРАСБУРГ - 4:3 (0:2).
Пажис, 38-с пенальти (0:1). Диане, 45 (0:2). Деломмо, 48 (1:2). Пажис, 49 (1:3). Бамого, 55 (2:3). Димитриевич, 60 (3:3). Да Роша, 90+4 (4:3).
Бока, 82 (Страсбург).
Нант: Ландро, Четто, Пьер (Лерай, 52), Деломмо, Синьорино, Савиньо, Капу, Да Роша, Димитриевич, Кесеру (Бамого, 46), Диалло (Гийон, 90). Страсбург: Пюйдебуа, Беллаид, Бока, Шнайдер, Хосни, Лякур, П.Фарнеруд (Дерофф, 87), А.Фарнеруд, Арраше, Диане (Карлье, 90), Пажис (Гмамбиа, 62).

26 ноября.

Ницца. 12,849 зрителей.
НИЦЦА - ЛИОН - 1:1 (1:0).
Багайоко, 21 (1:0). Гову, 76 (1:1).
Ницца: Грегорини, Чато, Траоре, Абардонадо, Фанни, Эшуафни, Роль, Бальмон, Ваируа (Бинье, 74), Багайоко, Коне (Камара, 84). Лион: Купе, Крис, Касапа, Диатта (Ревейер, 29), Берто (Гову, 53), Диарра, Тиагу, Жуниньо, Малуда, Вильторд, Карю (Бензема, 70).
Ницца - Лион"Лион", избежав поражения в гостевом матче с "Ниццой", по прежнему остался единственной командой из ведущей европейской пятерки, которая не проигрывала в этом сезоне в национальном чемпионате и Лиге Чемпионов. На 22-й минуте после розыгрыша штрафного малийский нападающий "Ниццы" Мамаду Багайоко открыл счет. НО во втором тайме вышедший на замену Сидней Гову ударом с близкого расстояния забивает ответный гол и спасает "Лион" от первого поражения в сезоне. "Сегодня мы могли впервые проиграть в чемпионате, но ничья более закономерный результат", сказал после игры наставник "Лиона" Жерар Улье. В первом тайме "Лион" играл неудачно, хотя первым имел шанс повести в счете. После дальнего удара бывшего полузащитника "Челси" Тиагу мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги. Хозяева поля более серьезно настроились на игру и на 22-й минуте заслуженно повели в счете. После подачи со штрафного в исполнении Сириля Роля ударом головой в верхний угол точно пробил Багайоко. После нескольких замен "Лион" сумел перехватить инициативу во втором тайме. Стопроцентный голевой момент упустил Гову, который после подачи со штрафного Жуниньо не сумел поразить пустые ворота. "Ницца" могла наказать соперника за расточительность. После быстрой контратаки один на один выскочил Баки Коне, но не сумел переиграть Грегори Купе. "Лион" продолжал наращивать давление у ворот "Ниццы" и на 75-й минуте все же отыгрался. После удара Сильвена Вильторда вратарь "Ниццы" Дамьен Грегорини отбил мяч прямо перед собой, а Гову удачно сыграл на добивании.

Сент-Этьен. 34,089 зрителей.
СЕНТ-ЭТЬЕН - БОРДО - 1:1 (1:0).
Илунга, 2 (1:0). Фабер, 74 (1:1).
Даршевилль, 90 (Бордо).
Сент-Этьен: Жано, Хогнон, Камара, Диавара, Илунга, Эллебуйк, Сабле, Сокора, Фейндуно, Пикьонн (Гомис, 73), Мазур (Менди, 42). Бордо: Раме, Афану, Жеммали, Журьетти, Планус, Мавуба, Фернандо, Фабер (Алонсо, 81), Шмицер (Денилсон, 46), Даршевилль, Переа (Ласланд, 65).

Лилль. 11,148 зрителей.
ЛИЛЛЬ - НАНСИ - 1:0 (0:0).
Абушеран, 53 (1:0).
Тавларидис, 24 (Лилль).
Лилль: Сильва, Тавларидис, Лихтштайнер, Шальме, Рафаэл, Таффоро, Макун, Бодмер, Ачимович (Кабайе, 56), Абушеран (Дернес, 72), Муссилу (Кейта, 83). Нанси: Брасильяно, Пюйгренье, Адайлтон (Гаваньон, 81), Диакате, Бьянкалани, Дюшемен, Беренжер, Шретьен, Нгемо (Брисон, 58), Саркиссян (Андре Луис, 86), Ким.

Сошо. 15,932 зрителей.
СОШО - РЕНН - 1:0 (0:0).
Генгхини, 90 (1:0).
Сошо: Ришар, Даф, Диавара, Ндав, Афолаби, Изабе, Пито, Бударен, Меньи (Жаири, 82), Менес (Генгхини, 87), Дагано. Ренн: Пуплен, Уадду, Фати, Эдман, Мбиа, Дидо, Чельстрем, Хаджи (Бриан, 71), Гуркуфф, Утака, Фрай.

Тулуза. 20,000 зрителей.
ТУЛУЗА - АЯЧЧО - 3:0 (1:0).
Морейра, 17-с пенальти (1:0). Матьо, 59 (2:0). Бонне, 90 (3:0).
Тулуза: Рево, Аррибаже, Матьо (Дао, 63), Конгре, Оби, Баттлес, Дьез, Эмана, Бергуньо (Карди, 70, Бонне, 87), Морейра, Мансаре. Аяччо: Порато, Джодич (Робен, 70), Коллен, Антонио Карлос, Джаби, Саифи, Шафни (Бастьен, 77), Рокки, Родриго, Андре Луис, Диавара (Лукас, 59).

Труа. 10,054 зрителей.
ТРУА - МЕТЦ - 0:0.
Труа: Ле Кром, Монтеро, Дюжо, Файе, Куасси, Нивэ, Туренн, Бошкович (Данич, 60), Матуди, Далле (Наде, 66), Гро (Ба, 83). Метц: Вимбе, Менири, Борбикони, Берья, Меджани, Бассонг, Уада (Хушти, 90), Промен, Обраньяк, Тум, Гей (Ренуар, 73).

25 ноября.

Ле Ман. 10,347 зрителей.
ЛЕ МАН - ОСЕР - 0:2 (0:1).
Пьерони, 20 (0:1). Ляшуэр, 67 (0:2).
Ле Ман: Пеле, Боннар, Пулар, Баса, О.Тома, Ф.Тома, Мацуи (Перьятамбе, 87), Хаткур (Ромарич, 66), Киумьенто, Эхосуехи (Фаншон, 30), Де Мело. Осер: Коль, Раде, Миньо, Сагна, Каалабане, Виоло, Ляшуэр (Каленберг, 88), Берсон (Акале, 89), Шейру, Пьерони, Мварувари (Луиндула, 73).

20  СТРАСБУРГ 16 0 7 9 8-20 7

Серым цветом выделена зона Лиги Чемпионов и зона вылета, желтым - зона Кубка УЕФА.