Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Крупникович, 60 (0:1). Штайнер, 73 (0:2).
Вальдох, 87 (Ш).
Шальке 04: Рост, Вальдох, Ван Керкховен, Пинту, Варела (Агали, 63), Вермант, Меллер, Беме, Асамоа, Мпенза, Санд. Ганновер: Треммель, Черундоло, Константинидис, Попеску, Виничиус, Крупникович (Линке, 87), Лала, Санчес, Штайнер (Штендель, 83), Идриссу, Бобич (Кауфман, 90).

Биелефелд. 24,408 зрителей.
АРМИНИЯ - БОХУМ - 1:3 (1:1).
Фрейер, 23 (0:1). Вихнярек, 41 (1:1). Христиансен, 71-с пенальти (1:2). Бакли, 90 (1:3).
Богуш, 70 (А).
Арминия: Хайн, Хансен (Порселло, 83), Рейнхардт, Даммайер, Муравски (Богданович, 83), Раув, Богуш, Вата, Ча Ду Ри, Вихнярек, Диабанг (Хайнц, 72). Бохум: Ван Дуйнховен, Бембен, Колдинг, Калла, Врисде, Олисе (Рейс, 76), Фрейер, Шиндзилорц, Бакли, Вош (Тапалович, 82), Христиансен (Хашемиан, 73).

10 мая.

Берлин. 59,000 зрителей.
ГЕРТА - БАВАРИЯ - 3:6 (1:5).
Баллак, 5-автогол (1:0). Элбер, 19 (1:1). Пизарро, 22 (1:2). Пизарро, 23 (1:3). Элбер, 32 (1:4). Элбер, 45 (1:5). Марселиньо, 59-с пенальти (2:5). Баллак, 85 (2:6). Марселиньо, 88 (3:6).
Герта: Кирали, Фридрих, Ремер (Мадлунг, 40), Шимунич, Дардаи, Гор (Алвес, 70), Хартманн, Маас, Марселиньо, Луизао (Нойндорф, 39), Преетц. Бавария: Кан, Линке, Куффур, Саньоль, Лизаразю, Йеремиес (Н.Ковач, 79), Баллак (Финк, 89), Швайнстейгер, Дайслер (Фелнер, 79), Пизарро, Элбер.
Элбер и ПизарроМюнхенская "Бавария" устроила великолепный спектакль на переполненном стадионе в Берлине. Мюнхенцы со счетом 6:3 разгромили "Герту", причем хет-трик в составе гостей оформил Джоване Элбер и вышел на первое место в списке лучших бомбардиров германского первенства. "Герта", в случае победы, имела хороший шанс побороться за место в зоне "Лиги Чемпионов", в то время как для "Баварии", которая за четыре тура до финиша чемпионата завоевала золотые медали, результат этого матча не представлял значения. Однако "Бавария" не стала играть спустя рукава и показала чемпионский футбол, разбив мечты "Герты" о Лиге Чемпионов. Правда встреча началась с курьезного гола в ворота "Баварии". На 5-й минуте Михаэль Баллак головой срезал мяч в ворота Оливера Кана. "Баварию" пропущенный гол не смутил и в середине тайма мюнхенцы в течении четырех минут трижды поразили ворота соперника. Сначала Элбер с передачи Саньоля воспользовался нерасторопностью защитников и перекинул мяч через Кирали. Затем Пизарро фирменным ударом головой выводит свою команду вперед. Проходит всего минута и вновь Пизарро с передачи Дайслера расстрелял ворота соперника. Защитные порядки "Герты" допускали множество ошибок и "Баварии" не составило большого труда довести счет до разгрома. На 32-й минуте после блестящей передачи Баллака с близкого расстояния забивал Элбер. А на последней минуте тайма после удара Пизарро в штрафной "Герты" возникла паника и самым расторопным оказался Элбер, который забил свой 19-й гол в сезоне. Во втором тайме "Герты" сумела выровнять игру и на 52-й минуте даже сократила разрыв в счете. За Саньоля против Нойндорфа был назначен пенальти, который четко реализовал Марселиньо. На 85-й минуте за автогол реабилитировался Баллак, который с передачи Лизаразю забил шестой гол в ворота хозяев поля. Спустя три минуты Марселиньо дальним ударом поставил точку в этом увлекательном и обильном на голы матче.

Дортмунд. 67,600 зрителей.
БОРУССИЯ Д - НЮРНБЕРГ - 4:1 (1:0).
Рикен, 28 (1:0). Рикен, 55 (2:0). Рейна, 65 (3:0). Коллер, 68 (4:0). Чирич, 89 (4:1).
Боруссия Д: Вайденфеллер, Вернс (Демель, 83), Мадуни, Фернандес, Деде, Ройтер, Фрингс, Рикен, Росицки, Коллер (Леандро, 71), Эвертон (Рейна, 30). Нюрнберг: Кампа, Кос, Никл, Попович (Михалке, 46), Фрей, Яролим, Кржыновек, Ларсен, Дриллер (Чирич, 56), Вольф, Какау (Жуниор, 69).

Штутгарт. 48,000 зрителей.
ШТУТГАРТ - ВЕРДЕР - 0:1 (0:0).
Маркес, 53-автогол (0:1).
Штутгарт: Хильдебранд, Маркес, Мейра, Майсснер (Мютцель, 27), Бордон, Гербер, Хинкель, Балаков (Данди, 66), Глеб, Аманатидис (Ганя, 46), Кураны. Вердер: Борель, Бауманн, Крстаич, Верлаат, Эрнст, Листеш (Боровски, 77), Магнин (Шульц, 85), Сталтери, Мику, Даун (Райх, 79), Харистеас.

Гамбург. 51,629 зрителей.
ГАМБУРГ - БАЙЕР - 4:1 (1:0).
Барбарез, 18 (1:0). Ромео, 55 (2:0). Балицш, 88 (2:1). Мейер, 90 (3:1). Якобсен, 90 (4:1).
Ужфалуси, 52 (Г). Шнайдер, 52 (Б).
Гамбург: Пикенхаген, Фукал, Хоогма, Ужфалуси, Мальтриц, Вики, Кардосо (Херцш, 54), Холлербах (Якобсен, 57), Махдавикия, Барбарез, Ромео (Мейер, 89). Байер: Бутт, Жуан, Лусио, Пласенте, Ожигве (Шнайдер, 46), Рамелов, Балицш, Бирофка, Бастюрк (Бабич, 78), Нойвилль (Франса, 64), Бербатов.