Сидней Гову, 8  Томаш Линке, 44
 Пьер Лайгл, 27  Хасан Салихамиджич, 69
 Эрик Дефляндр, 45  Штефан Эффенберг, 86
 Грегори Купе, 63

Лион блестяще провел матч против мюнхенской Баварии, разгромив германский суперклуб со счетом 3:0. Бавария после этого поражения может и не попасть в четвертьфинал, если проиграет Арсеналу в последнем туре группового турнира, а Лион выиграет в Москве. Героем матча против Баварии стал молодой нападающий Лиона Сидней Гову, который забив два гола в первом тайме, внес решающий вклад в победу своей команды. Лион перед матчем столкнулся с большими проблемами с составом. Отсутствовала пара центральных защитников - Мюллер и Эдмилсон, который был вызван в сборную Бразилии, и был дисквалифицирован Стив Марле, которого с успехом заменил Гову.

Бавария, которая потерпела 4 поражения из 6 последних визитов во Францию, могла забить уже на 3 минуте, но удар с близкого расстояния Пауло Сержио пришелся выше ворот. На 7 минуте матча в первый раз проявил себя Гову, которого в штрафной площади Баварии сбил Оливер Кан. Арбитр матча вместе пенальти наградил Гову желтой карточкой за нырок. Впрочем уже через 5 минут Гову после комбинации с участием Андерсона и Лайгла открыл счет в матче. Темнокожий нападающий после передачи Андерсона ушел от опекунов и с близкого расстояния расстрелял ворота Кана. Через 8 минут 21-летний форвард прошел двух защитников и вторично переиграл Кана, забив второй гол своей команды. До 29 минуты преимущество Лиона в матче было неоспоримым, пока Бавария не пришла в себя. Сначала Линке после подачи углового едва не отыграл один мяч. Затем Йеремиес пробил прямо в руки вратарю после штрафного удара в исполнении Эффенберга. Лион на атаки Баварии ответил еще одним голом, который был отменен арбитром. Сидней Гову ассистировал Андерсону и бразилец красивым ударом вколотил мяч в ворота, но из оффсайда.

Во втором тайме Бавария пыталась переломить ход матча и на поле вместо защитника Куффура вышел Карстен Янкер. Но после серии отчаянных атак гостей, Лион вновь перехватил инициативу и на 71 минуте Лайгл с левой ноги вколотил мяч в ворота с 15 метров. Теперь Лиону для выхода в четвертьфинал необходимо побеждать в гостях московский Спартак, любой другой результат оставит французский клуб за бортом Лиги Чемпионов.

Жак Сантини, главный тренер Лиона:
"Я знал, что мои футболисты не боятся Баварии и способны добиться положительного результата, но я восхищен итоговым результатом. Наша судьба теперь в только в наших руках. Сидней Гову, который заменял Марле, показал футбол очень высокого качества и показал, что незаменимых футболистов в нашей команде нет".

Оттмар Хитцфильд, главный тренер Баварии:
"Я очень разочарован сегодняшней игрой, мы играли не в свой футбол. Но должен признать, нашим соперником была великолепная команда, которая играет в очень динамичный футбол и у которой прекрасная оборона".

Сидней Гову, нападающий Лиона:
"Что сказать об игре которая закончилась со счетом 3:0, ничего, так как голы сами за себя говорят. Но я очень горд за команду и за себя, это один из лучших дней моей жизни. Теперь для выхода в четвертьфинал нам необходимо побеждать в Москве Спартак и я надеюсь, что наша команда будет эффективна в этом матче".