ЛИГА ЧЕМПИОНОВ:
Сезон 2000/2001
Бомбардиры
2-й групповой раунд
1-й групповой раунд
Отборочный раунд
2-й групповой раунд:
Группа А
Группа В
Группа C
Группа D
1-й групповой раунд:
Группа А
Группа В
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЕВРО 2008
Лига Чемпионов
Кубок УЕФА
Кубок Интертото
Кубок Первого канала
Кубок Содружества
СТРАНЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Новости
Трансферы
Первый Дивизион
Дублеры
Кубок России
Сборная России
РАЗНОЕ:
Трансляции
Мировые Новости
Тотализатор
Рейтинг ФИФА
Голосование
Ссылки
Форум
АРХИВЫ:
ЧМ 2006
Олимпиада 2004
ЕВРО 2004
ЧМ 2002
Олимпиада 2000
ЕВРО 2000
Цены на спортивные товары:
- цены на тренажеры,
- цены на палатки,
- цены на велосипеды,
- цены на массажеры.

 Купить


ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - 2000/2001

Третий квалификационный раунд:
Первые матчи 8-9 августа, ответные 22-23 августа.

Бешикташ (Турция) - Локомотив (Россия) - 3:0, 3:1
Тироль (Австрия) - Валенсия (Испания) - 0:0, 1:4
Зимбру (Молдавия) - Спарта (Чехия) - 0:1, 0:1
Хельсингборг (Швеция) - Интер (Италия) - 1:0, 0:0
Интер (Словакия) - Лион (Франция) - 1:2, 1:2
Андерлехт (Бельгия) - Порту (Португалия) - 1:0, 0:0
Херфельге (Дания) - Рейнджерс (Шотландия) - 0:3, 0:3
Динамо (К, Украина) - Црвена Звезда (Югославия) - 0:0, 1:1
Полония (Польша) - Панатинаикос (Греция) - 2:2, 1:2
Лидс (Англия) - Мюнхен 1860 (Германия) - 2:1, 1:0
Штурм (Австрия) - Фейеноорд (Голландия) - 2:1, 1:1
Дунаферр (Венгрия) - Русенборг (Норвегия) - 2:2, 1:2
Брондбю (Дания) - Гамбург (Германия) - 0:2, 0:0
Санкт-Галлен (Швейцария) - Галатасарай (Турция) - 1:2, 2:2
Милан (Италия) - Динамо (3, Хорватия) - 3:1, 3:0
Шахтер (Украина) - Славия (Чехия) - 0:1, 2:0

Второй квалификационный раунд:
Первые матчи 26 июля, ответные 2 августа.

ХАКА (Финляндия) - Интер (Словакия) - 0:0, 0:1
Црвена Звезда (Югославия) - Торпедо Кутаиси (Грузия) - 4:0, 0:2
Хельсингборг (Швеция) - БАТЭ (Белоруссия) - 0:0, 3:0
Динамо Бухарест (Румыния) - Полония (Польша) - 3:4, 1:3
Шелбурн (Ирландия) - Русенборг (Норвегия) - 1:3, 1:1
Бешикташ (Турция) - Левски (Болгария) - 1:0, 1:1
Штурм (Австрия) - Хапоэль Тель-Авив (Израиль) - 3:0, 2:1
Зимбру (Молдавия) - Марибор (Словения) - 2:0, 0:1
Славия (Чехия) - Шамкир (Азербайджан) - 1:0, 4:1
Андерлехт (Бельгия) - Анортосис (Кипр) - 4:2, 0:0
Шахтер (Украина) - Левадия (Эстония) - 4:1, 5:1
Глазго (Шотландия) - Жальгирис Каунас (Литва) - 4:1, 0:0
Брондбю (Дания) - Рейкьявик (Исландия) - 3:1, 0:0
Хайдук (Хорватия) - Дунаферр (Венгрия) - 0:2, 2:2

Первый квалификационный раунд:
Первые матчи 12 июля, ответные матчи 19 июля.

Клаксвикар (Фареры) - Црвена Звезда (Югославия) - 0:3, 0:2
ТНС Ллансантффрейд (Уэльс) - Левадия (Эстония) - 2:2, 0:4
Слога Югомагнат (Македония) - Шелбурн (Ирландия) - 0:1, 1:1
Биркиркара (Мальта) - Рейкьявик (Исландия) - 1:2, 1:4
Жальгирис Каунас (Литва) - Броньо (Босния) - 4:0, 0:3
Тирана (Албания) - Зимбру (Молдавия) - 2:3, 2:3
Ширак (Армения) - БАТЭ (Белоруссия) - 1:1, 1:2
ХАКА (Финляндия) - Линфилд (С.Ирландия) - 1:0, 1:2
Сконто (Латвия) - Шамкир (Азербайджан) - 2:1, 1:4
Дюделанж (Люксембург) - Левски (Болгария) - 0:4, 0:2


Константин Бузмаков
Copyright (c) Футбол на Куличках 1997-2000