Лондон. 34,497 зрителей.
Арбитр -
Алан Хамер (Люксембург).

Арсенал - Спарта - 4:2 (3:1)
Парлор, 5 (1:0). Лорен, 8 (2:0). Диксон, 35 (3:0). Лабант, 40-с пенальти (3:1). Кану, 51 (4:1). Росицки, 93 (4:2).

Рэй Парлор, 76

Лондонский Арсенал, одержав уверенную победу, досрочно стал победителем своей группы. На матч англичане вышли без своих столпов обороны, Тони Адамс травмирован, а Киоун дисквалифицирован. Но ход матча показал, что Арсеналу достаточно было бы всего одного защитника, настолько велико было преимущество хозяев. К 8 минуте первого тайма Арсенал вел уже со счетом 2:0. Сначала Виера вывел на ударную позицию Парлора и полузащитник сборной Англии не промахнулся, а затем с передачи Пиреса счет удвоил олимпийский чемпион Лорен. На 35 минуте ветеран Арсенала Ли Диксон довел счет до крупного. На 40 минуте в одной из контратак чехов Симэн сбил в штрафной площади Кинкла, получил желтую карточку и был наказан пенальти. Одиннадцатиметровый реализовал Лабант. В начале второго тайма после передачи Анри гол забил Кану. После этого хозяева заметно расслабились и перестали играть. Чехи создали несколько очень опасных моментов и на 3 добавленной минуте Томаш Росицки спас Спарту от крупного поражения.

Арсен Венгер, главный тренер Арсенала:
"Очень приятно осознавать, что мы выиграли группу. Сегодня мы могли забить намного больше 4 мячей, но в любом случае я доволен. Мы одержали во всех домашних матчах победы и это не может не радовать".