Радек Гохмайстер, 87  Хесули, 82

Збынек Поспех, 29  Луис Фабиано, 62
 Ян Голенда, 53
 Даниэль Пудил, 59

Действующий обладатель Кубка УЕФА "Севилья" сыграла вничью 0:0 в стартовом матче группового раунда против чешского "Слована" из Либереца. Хозяева поля, которые попали в Кубок УЕФА из третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов после поражения от московского "Спартака", в первом тайме полностью доминировали на поле, но не сумели воспользоваться своими голевыми шансами. На 20-й минуте после прострела Петера Шинглара с линии штрафной Иржи Билек пробил в перекладину. На 35-й минуте Збынек Поспех совершил эффектный проход по правому флангу, продавив французского защитника Жульена Эскюде, но после прострела в центр Ян Голенда не сумел поразить пустые ворота. А спустя пять минут после передачи Петра Папоушека в считанных сантиметрах от перекладины пробил все тот же Поспех. Испанская команда, в свою очередь, за весь первый тайм не сумела создать ни одного опасного момента у ворот Марека Чеха. Второй тайм также начался с массированных атак хозяев поля. На 58-й минуте судья за опасную игру назначил свободный удар в пределах штрафной "Севильи", но мощный удар Томаша Запоточны пришелся в защитника. В ответной контратаке "Севилья" также заработала право на опасный штрафной, но Луис Фабиано не сумел обвести стенку. Лишь на 68-й минуте "Севилье" удалось создать свой первый и единственный голевой момент в матче. После розыгрыша штрафного мяч отскочил на свободного Даниэла Алвеса, тот навесил на Фредерика Кануте, который с близкого расстояния промахнулся. Последние минуты прошли уже с преимуществом гостей, но игра так и завершилась закономерной нулевой ничьей.