Ало Баренгруб, 90+2  Дарко Тасевски, 82
   Александр Васоски, 87

Сергей Терехов, 21  Игор Митрески, 13
   Гоче Седлоски, 56

В среду стартовал отборочный турнир чемпионата Европы 2008, финальная стадия которого состоится в Австрии и Швейцарии. В группе А сборная Бельгии на своем поле так и не сумела взломать оборону сборной Казахстана, которая за весь отборочный цикл ЧМ-2006 набрала всего лишь одно очко. В группе В сборная Грузии под руководством известного германского специалиста Клауса Топпмеллера разгромила в гостях команду из Фарерских островов со счетом 6:0. Еще в первом тайме Джаба Канкава, Александр Иашвили и Шота Арвеладзе забили три безответных гола. После перерыва Леван Кобиашвили реализовал пенальти, а Арвеладзе сумел оформить хет-трик. И, наконец, в группе Е сборная Македонии на выезде обыграла сборную Эстонии со счетом 1:0. Напомним, что соперниками этих команд по отборочному циклу являются сборные России, Англии, Хорватии, Израиля и Андорры. Македония, в стартовом составе которой играли бывшие игроки московского "Спартака" Игор Митрески и Горан Мазнов и бывший полузащитник питерского "Зенита" Величе Шумуликоски, в первом тайме доминировала на поле. Однако первый реальный голевой шанс создали хозяева поля. После отличной передачи Жоэля Линдпере на ударную позицию вышел Кристен Вийкмяэ, но гостей спас самоотверженный подкат в исполнении Митрески. Однако атаки гостей выглядели намного опасней. На 33-й минуте из-за офсайда не был засчитан гол Илче Наумоски, а затем после красивой комбинации с участием Горана Пандева и Наумоски отличной голевой шанс не реализовал Игор Янчевски. Во втором тайме гости продолжали доминировать на поле. Дважды мог забить Мазнов, пробивший с близкого расстояния прямо в руки голкиперу. В итоге на 73-й минуте защитники эстонцев не сумел вынести мяч после подачи Владе Лазаревски, в результате чего Гоче Седлоски поразил ворота опытнейшего Марта Поома. В концовке встречи Эстония перехватила инициативу и вполне могла сравнять счет. Сначала с линии вратарской выше ворот пробил Ингемар Теевер. Затем голкипер гостей Яне Николовски блестяще парировал удар Андрея Степанов. И, наконец, после розыгрыша углового в сантиметрах от перекладины пробил прибежавший в штрафную площади гостей Поом.