Хуан Карлос Тоскано, 70
   Энтони Лима, 73
 Рагнар Клаван, 45+2
 Индрек Зелински, 90+3

Эстония забила первые голы и набрала первые очки в отборочном цикле чемпионате Европы 2008, обыграв на своем поле Андорру со счетом 2:1. Хозяева поля забили победный гол на второй добавленной минуте усилиями Индрека Зелински, который вернулся в сборную после длительного перерыва. Кроме того, эстонцы заканчивали игру вдевятером. Андорры без робости провела стартовые минуты матча и даже могла повести в счете, когда после удара со штрафного Ильдефонса Лимы мяч прошел чуть выше перекладины. Но в дальнейшем эстонцы перехватили инициативу. На 26-й минуте после навеса Дмитрия Круглова с близкого расстояния Райо Пиройя пробил выше ворот. Но следующий навес Круглова завершился забитым голом, автором которого стал все тот же Пиройя. Спустя три минуты Круглов пушечным ударом с 40 метров едва не забил второй гол, но Чема Гарсия вынес мяч из пустых ворот. Затем гол Владимира Воскобойникова не был засчитал из-за нарушения правил. В самой концовке первого тайма Эстонию ждала серьезная неприятность - красную карточку получил ключевой игрок середины поля Рагнар Клаван. Во втором тайма хозяева поля продолжали владеть преимуществом, но драматичная развязка произошла на последних минутах. Сначала после навеса Хосе Мануэля Айяла ударом головой в "девятку" неотразимо пробил Фернандо Сильва. Однако на второй добавленной минуте после прохода Тармо Кинка победный гол забил Зелински, который за бурное празднование получил вторую желтую карточку и был удален с поля.