Артим Сакири, 74  Эндрю Джонсон, 87

Ильчо Наумоски, 2  Питер Крауч, 60
 Владе Лазаревски, 38  Стивен Джеррард, 87
 Горан Пандев, 67  Эшли Коул, 89

Англия продлила победную серию под руководством нового главного тренера Стива Макларена, победив в третьем матче подряд. Благодаря голу Питера Крауча англичане на выезде обыграли команду из Македонии со счетом 1:0 в рамках отборочного турнира ЕВРО-2008. В первом тайме Англия играла не лучшим образом, но тем не менее усилиями Крауча, Джермэйна Дефо и Франка Лэмпарда создала три голевых момента. А едва начался второй тайм, как после передачи Лэмпарда свой одиннадцатый гол за национальную сборную забил Крауч. Вскоре Крауч едва не стал автором дубля, пробив в считанных сантиметрах от штанги. А вот вторая половина второго тайма прошла с преимуществом македонцев. Сначала Пол Робинсон парировал опасный удар Горана Пандева. Затем после удара Артима Сакири мяч с линии пустых ворот вынес Эшли Коул. Англия одержала вторую победу в отборочном турнире ЕВРО-2008 и сохранила за собой лидерство, по разнице забитых и пропущенных мячей опережая Израиль.