Голы: Брейтенрейтер, 6 (1:0). Оберлейтнер, 42 (2:0). Франклин, 56 (2:1).

Голы: Дринчич, 75 (1:0). Хайнрих, 87 (1:1).

Мюнхен. 47,000 зрителей.
Бавария - Айнтрахт - 1:2
(1:1).
Голы: Пауло Сержио, 13 (1:0). Шур, 38 (1:1). Фьортофт, 63 (1:2).
Мюнхенская Бавария продолжает разочаровывать своих фанов в матчах Бундеслиги. Явный фаворит встречался в домашнем матче с Айнтрахтом и неожиданно потерпел поражение. Бавария очень мощно начала встречу и на 13 минуте вполне логично открыла счет. После классного прохода Михаэля Тарната гол забил бразилец Пауло Сержио. Айнтрахт хаотично отбивался на первый удар по воротам нанес всего лишь на 30 минуте матче. Но на 38 минуте счет неожиданно сравнялся. Во втором тайме игра чемпиона была несколько сумбурна. А гости уповали на контратаки и одна из низ принесла им успех. На 63 минуте Фьортофт принес Айнтрахту победу. В оставшееся время мюнхенцы пытались спасти матч, но контратаки гостей вполне могли довести счет до более крупного.
Бавария: Кан, Саньоль (Циклер, 78), Куффур, Сфорца, Тарнат, Финк, Эффенберг (Янкер, 64), Йеремиес (Шолль, 64), Салихамиджич, Элбер, Пауло Сержио.
Айнтрахт: Хейнен, Хубчев, Виммер, Лош (Расевски, 46), Крахт, Преу (Биндеваль, 59), Шур, Хельдт, Бранко, Райхенбергер (Соботзик, 85), Фьортофт.

Кайзерслаутерн. 39,400 зрителей.
Кайзерслаутерн - Фрайбург - 0:2
(0:1).
Голы: Селлими, 14 (0:1). Зейер, 90 (0:2).
Новичок Фрайбурга россиянин Владимир Бут был заменен на 88 минуте.

Кельн. 27,000 зрителей.
Кельн - Ганза - 5:2
(3:2).
Голы: Куллманн, 9 (1:0). Арвидссон, 24 (1:1). Ланге, 29 (1:2). Лоттнер, 33 (2:2). Курт, 40 (3:2). Тимм, 49 (4:2). Тимм, 71 (5:2).

(0:2).
Голы: Санд, 4 (0:1). Санд, 19 (0:2). Беме, 81 (0:3). Санд, 87 (0:4).
Шальке разгромил лидера Бундеслиги после 12 тура Герту в гостях с неприличным счетом 4:0 и занял второе место, обогнав Герту по разнице забитых и пропущенных мячей. Лидер атак гостей датчанин Эббе Санд продолжает исправно забивать. После гола Баварии в прошлом туре Санд сделал хет-трик в матче с Гертой и единолично с 11 голами возглавляет список лучших бомбардиров Бундеслиги. Счет в матче был открыт уже на 4 минуте. Греческий защитник Герты Константинидис упустил Санда и тот уверенно переиграл вратаря хозяев Кирали. 15 минут спустя Санд после углового в исполнении Меллера ударом головы удвоил счет. Такой поворот событий выбил футболистов Герты из колеи, а лидеры команды Дейслер и Байнлих по разным причинам отсутствовали и повести за собой команду было некому. Во втором тайме избиение хозяев продолжилось. Герта пыталась атаковать большими силами, но острота возникала именно у ее ворот. На 81 минуте мастер штрафных ударом Беме довел счет до крупного, а за три минуты до конца матча великолепный Санд забил свой третий гол в матче.
Герта: Кирали, Константинидис, Шмидт, Сверриссон, Санне (Дардаи, 23), Вейт (Рой, 57), Вош, Хартманн, Трешок, Алвес (Даеи, 46), Преетц.
Шальке 04: Рек, Хайто, Вальдох, Ван Керкховен, Латал (Миколайчак, 88), Немец (Бюскенс, 87), Ван Хоогдалем, Беме, Меллер, Асамоа (Мюлдер, 83), Санд.

ФогтсГамбург. 49,000 зрителей.
Гамбург - Байер - 1:3
(1:2).
Голы: Ринк, 1 (0:1). Прегер, 10 (1:1). Ринк, 33 (1:2). Нойвилл, 73 (1:3).
Первый матч в качестве нового главного тренера леверкузенского Байера проводил Берти Фогтс и вместе с клубом одержал очень важную гостевую победу над Гамбургом. Эта победа вывела Байер в единоличные лидеры чемпионата. Главную роль в победе сыграл нападающий Ринк, который при предыдущих наставниках чаще оказывался на скамейке запасных. Ринк уже на первой минуте вывел свою команду вперед, а при счете 1:1 он наказал голкипера хозяев Бутта за то, что тот пытался обвести его в своей штрафной. Во втором тайме Гамбург приложил все усилия чтобы отыграться, но в одной из контратак Нойвилл установил окончательный результат
встречи.

17 ноября.

Штутгарт. 15,000 зрителей.
Штутгарт - Мюнхен 1860 - 2:2
(1:0).
Голы: Тиам, 19 (1:0). Агостино, 64 (1:1). Ганя, 71 (2:1). Хесслер, 80 (2:2).
Великолепный штрафной удар в исполнении Хесслера за 10 минут до конца матча принес Мюнхену ничью в матче со Штутгартом. Хозяева дважды за игру вели в счете. Сначала на 19 минуте гол забил Пабло Тиам, а на 71 минуте румынский нападающий Ганя вновь вывел свою команду вперед. Но гости сумели дважды отыграться. На 64 минуте после навеса в штрафную Хесслера в перекладину попал Биерле и мяч рикошетом от Агостино залетел в ворота. Обе команды остаются за пределами десятки в турнирной таблице.