11-й тур.

2 ноября.

Дортмунд. 78,000 зрителей.
БОРУССИЯ Д - ГАМБУРГ - 3:2 (0:1).
Райнхардт, 14 (0:1). Ромео, 60 (0:2). Коллер, 64 (1:2). Коллер, 66-с пенальти (2:2). Эвертон, 69 (3:2).
Боруссия Д: Вайденфеллер, Вернс, Бергдольмо, Фернандес, Йенсен, Ройтер, Гамбино (М.Метцельдер, 79), Рикен, Коллер, Одонкор (Сенеси, 60), Эвертон. Гамбург: Вахтер, Уйфалуши, Хоогма, Мальтриц, Райнхардт, Вики, Яролим (Такахара, 74), Байнлих (Кардосо, 78), Махдавикия, Барбарез, Ромео.

Кайзерслаутерн. 38,583 зрителей.
КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - БАЙЕР - 0:0.
Кайзерслаутерн: Визе, Хенген, Лемби, Меттомо, Чато, Анфанг (Алтынтоп, 82), Граммозис, Домингуш (Тимм, 73), Косовски, Христов, Клозе. Байер: Бутт, Новотны, Жуан, Лусио, Бабич (Бирофка, 63), Балицш, Рамелов, Шнайдер, Робсон Понте (Бастюрк, 75), Франса (Нойвилль, 70), Бербатов.

1 ноября.

Гельзенкирхен. 61,010 зрителей.
ШАЛЬКЕ 04 - БАВАРИЯ - 2:0 (1:0).
Хайто, 16-с пенальти (1:0). Кампфус, 79 (2:0).
Линке, 32 (Бавария).
Шальке 04: Рост, Хайто, Кампфус, Мателлан, Вальдох, Кобиашвили, Пинто (Троян, 72), Поульсен (Вермант, 24), Асамоа, Ханке (Глидер, 84), Санд. Бавария: Кан, Ковач, Линке, Демикелис, Лизаразю, Баллак, Дайслер (Йеремиес, 38), Салихамиджич, Зе Роберто (Шолль, 72), Санта Круз, Макай.
Оливер Кан"Шальке 04" реабилитировался перед своими болельщиками за поражение в Кубке Германии от "Фрайбурга" со счетом 3:7. В очередном туре первенства Бундеслиги клуб из Гельзенкирхена со счетом 2:0 выиграл у мюнхенской "Баварии". Сначала польский защитник Томаш Хайто реализовал пенальти. Затем в составе "Баварии" был удален Линке. И, наконец, во втором тайме победу хозяев поля закрепил Кампфус. Эта победа особенно была важна для главного тренера "Шальке 04" Юпа Хайнкеса, который был уволен из "Баварии" в 1991 году. "Шальке 04" в первом тайме владел заметным преимуществом, а вот "Бавария" не сумела создать ни одного реального голевого момента. В самом дебюте встречи счет мог открыть Майк Ханке, но мяч после его удара прошел в сантиметрах от штанги. На 16-й минуте "Шальке 04" воплотил свое преимущество в гол. В ворота мюнхенского клуба был назначен пенальти, который реализовал Томаш Хайто. Вратарь "Баварии" Оливер Кан угадал направление удара, но ему откровенно не повезло. На 26-й минуте после навеса Хайто вновь мог отличиться Ханке, но мяч с линии ворот вынес Хасан Салихамиджич. Вскоре "Бавария" после удаления Линке осталась вдесятером и шансы гостей даже на ничью резко упали. В начале второго тайма арбитр вполне мог мог уровнять составы. Рой Макай выходил один на один, но был откровенно сбит Вальдохом. Однако польский защитник получил только желтую карточку, а штрафной удар в исполнении Баллака получился неудачным. Ближе к концу встречи "Бавария" стала открываться, стремясь отыграть пропущенный гол. На 79-й минуте этим воспользовался Кампфус, который с передачи Ханке вышел один на один и закрепил победу своей команды.

Штутгарт. 50,000 зрителей.
ШТУТГАРТ - ФРАЙБУРГ - 4:1 (1:1).
Кураны, 34 (1:0). Кулибали, 45-с пенальти (1:1). Тифферт, 62 (2:1). Глеб, 64 (3:1). Кураны, 65 (4:1).
Зайер, 60 (Фрайбург).
Штутгарт: Хильдебранд, Лам, Фернандо Мейра, Сольдо, Хинкель, Враньеш (Аманатидис, 61), Венцель, Хельдт (Тифферт, 46), Глеб, Шабич, Кураны (Майсснер, 82). Фрайбург: Гольц, Бернер (Цкитишвили, 68), Конде, Мюллер, Байрамович, Ритер, Зайер, Кулибали, Круппке, Танко (Кайро, 46), Иашвили (Диарра, 68).

Бремен. 34,619 зрителей.
ВЕРДЕР - АЙНТРАХТ - 3:1 (2:0).
Айлтон, 18 (1:0). Бауманн, 24 (2:0). Райнке, 66-автогол (2:1). Класнич, 71 (3:1).
Вердер: Райнке, Бауманн, Исмаэль, Крстаич, Давала Юмит, Эрнст, Листеш (Боровски, 67), Сталтери, Мику, Харистеас (Класнич, 67), Айлтон (Даун, 81). Айнтрахт: Николов, Крис, Чипи, Цуму-Мадза, Виденер (Биерле, 75), Кройц (Драгуша, 87), Лекса, Пройсс, Шур, Скела, Фроммер (Ча Ду Ри, 57).