Марко Арнаутович, 46  Зоран Тошич, 63
 Юрген Зоймель, 60  Бошко Янкович, 76

Андреас Иваншитц, 8  Иван Обрадович, 36
   Бошко Янкович, 86

Все уже давно поняли, что победа над Францией - всего лишь локальный единичный успех австрийцев, от которых не стоит в ближайшее время ждать чудес. Чемпионат Европы позади, пар выпущен, родные болельщики довольны - значит пора возвращаться на свое место, куда альпийцев дружно толпой сдвигают все, кому не лень. За Литвой и Фарерами настала очередь Сербии. И пусть славяне - довольно уважаемая сборная в Европе, но совсем не гранд, однако им хватило первой двадцатиминутки, чтобы втоптать в грязь гостеприимных австрийцев. Впрочем, добивать приезжие футболисты хозяев не стали, позволив им на 76-ой минуте забить гол престижа.

А началось все действие на 12-ой минуте, когда московский армеец Милош Красич после симпатичного сольного прохода поразил дальнюю девятку ворот Алекса Маннингера. На это было еще не все, потому что уже через 6 минут гости отличились еще раз - Милан Йованович добил мяч после попадания в штангу Марко Пантелича. Но и на этом гости не успокоились, подобно немцам добивая уже поверженного противника: на 21-ой минуте Иван Обрадович довел счет до крупного - 0:3. Вдоволь порезвившись, сербы ушли в глухое подполье, позволив австрийцам забить лишь ближе к концу второго тайма - мяч на счету Марка Янко.