АРХИВ:
Межсезонье 2010/11
Межсезонье 2009/10
Межсезонье 2008/09
Межсезонье 2007/08
Межсезонье 2006/07
Межсезонье 2005/06
Межсезонье 2004/05
Межсезонье 2003/04
Межсезонье 2002/03
Межсезонье 2001/02
Межсезонье 2000/01
LIVE:
Live-результаты
Текстовые On-line трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
Кубок Африки 2017
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций






МЕЖСЕЗОНЬЕ 2007-2008 гг.
Контрольные матчи.

Подробнее о матчах в разделе "Российские новости".

Зенит (С.Петербург)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
26.02 Голландия Ден Хаг (Голландия) 1:0

Тимощук

23.02 Голландия Нордвейк (Голландия) 2:0

Тимощук, Радимов

09.02 Испания Динамо (К, Украина) 2:2

Погребняк, Файзулин

06.02 Испания Малага (Испания) 1:2

Ким

30.01 ОАЭ Зеско Юнайтед (Замбия) 3:0

Погребняк, Зырянов, Радимов

27.01 ОАЭ Славия (Прага, Чехия) 1:0

Зырянов

24.01 ОАЭ Литекс (Болгария) 2:0

Погребняк-2

19.01 ОАЭ Нефтчи (Узбекистан) 1:1

Погребняк

Спартак (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
09.03 Турция Торпедо (Москва) 6:1

Ковач, Павлюченко-2, Веллитон, автогол, Павленко

03.03 Турция Звезда (Иркутск) 2:0

Павлюченко, Павленко

29.02 Турция БАТЭ (Беларусь) 3:0

Павлюченко-3

08.02 Португалия Эштрела Амадора (Португалия) 2:1

Моцарт-2

28.01 Израиль Црвена Звезда (Сербия) 5:2

Прудников, Динеев, Павленко, Дзюба, Павлюченко

24.01 Израиль Динамо (К, Украина) 0:3

 

21.01 Турция Восток (Казахстан) 4:0

Дзюба-2, Прудников, Баженов

20.01 Турция Интер (Азербайджан) 1:1

Павлюченко

ЦСКА (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
06.03 Испания Эльфсборг (Швеция) 4:0

Рикарду-2, Вагнер, Жирков

03.03 Испания Виборг (Дания) 3:2

Красич, Вагнер, Рикарду

28.02 Испания Хорсенс (Дания) 0:0

 

20.02 Испания Кадис (Испания) 3:0

Красич, Вагнер, Дуду

17.02 Испания Карпаты (Украина) 3:2

Дзагоев, Алдонин, Красич

13.02 Испания Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1

Джанер, Янчик

29.01 Израиль Бейтар (И, Израиль) 0:1

 

27.01 Израиль Шахтер (Д, Украина) 1:3

Игнашевич

23.01 ОАЭ Славия (Чехия) 1:0

Рикарду

20.01 ОАЭ Аджман (ОАЭ) 5:0

Джанер, Дуду, Янчик, Рикарду, Мамаев

ФК Москва (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
08.03 Австрия Тренквальдер (Австрия) 2:2

Чижек, Бракамонте

05.03 Австрия Штадтверке (Австрия) 1:0

Крунич

26.02 Испания Сибирь (Новосибирск) 1:1

Лопес

23.02 Испания Цюрих (Швейцария) 5:1

Лопес, Маренич, Епуряну, Адамов, Чижек

20.02 Испания Дения (Испания) 3:1

Быстров, Лопес, Маренич

17.02 Испания Металлург (З, Украина) 4:0

Адамов, Чижек, Бракамонте, Лопес

06.02 Испания Лагоа (Португалия) 4:0

Бракамонте, Лопес, Баррьентос, Ставпец

30.01 Испания Аямонте (Испания) 10:3

Маренич-3, Адамов-2, Лопес, Моралес, Бракамонте, Епуряну, автогол

21.01 ОАЭ Эсперанс (Тунис) 2:0

Лопес, Бракамонте

16.01 ОАЭ Металлист (Украина) 0:0

 

Сатурн (Московская область)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
08.03 Турция Фредерисия (Дания) 5:0

Дюрица, Харитонов, Каряка, Топич, Кириченко

05.03 Турция Сивасспор (Турция) 2:3

Иванов, Еременко

27.02 Турция Урал (Екатеринбург) 2:1

Якубко-2

26.02 Турция Швадорф (Австрия) 0:0

 

23.02 Турция Денизлиспор (Турция) 2:0

Каряка, Воробьев

22.02 Турция Даугава (Латвия) 2:0

Чеснаускис, Фролов

19.02 Турция Металлист (Украина) 3:1

Каряка, Нахушев, Лоськов

19.02 Турция Пахтакор (Узбекистан) 1:4

Харитонов

16.02 Турция МТЗ-РИПО (Беларусь) 1:1

Топич

16.02 Турция Снагов (Румыния) 3:1

Ангбва, Гаджиев, Ченсаускис

07.02 Турция Литекс (Болгария) 1:1

Якубко

04.02 Турция Рудар (Черногория) 3:0

Якубко, Топич, Харитонов

01.02 Турция Регар-Тадаз (Таджикистан) 3:0

Кириченко, Якубко, автогол

28.01 Турция Тобол (Казахстан) 2:1

Кириченко, Якубко

20.01 Турция Днепр (Украина) 1:0

Харитонов

17.01 Турция Академия (Бразилия) 2:2

Якубко, Темников

14.01 Турция Вердер (Германия) 5:1

Иванов, Топич, Якубко, Воробьев-2

10.01 Турция Актобе (Казахстан) 2:0

Кириченко, Бяков

Динамо (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
08.03 Голландия Сан Паулу (Бразилия) 5:0

Семшов, К.Комбаров-3, Данни

04.03 Голландия Дордрехт (Голландия) 2:1

Климавичюс, К.Комбаров

29.02 Голландия Шинник (Ярославль) 0:1

 

26.02 Германия Шальке 04 (Германия) 0:5

 

26.02 Германия Бохум (Германия) 1:1

Климавичюс

15.02 Испания Динамо (К, Украина) 0:0

 

12.02 Испания Гетеборг (Швеция) 1:1

Смолов

09.02 Испания Бельхатов (Польша) 1:2

Колодин

06.02 Испания Металлург (З, Украина) 2:3

Данни, Смолов

25.01 Турция Харьков (Украина) 3:1

Смолов, Данни, Димидко

19.01 Турция Динамо (Мн, Беларусь) 3:1

Колодин, Данни, Генков

Локомотив (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
02.03 Австрия Капфенберг (Австрия) 1:1

Билялетдинов

26.02 Австрия Шваненштадт (Австрия) 2:0

Самедов, Сычев

20.02 Турция Жальгирис (Литва) 2:0

Сычев, Сенников

18.02 Турция Салют-Энергия (Белгород) 3:0

Глушаков, Корчагин-2

16.02 Турция Олимпия (Словения) 2:0

Одемвингие, Кочиш

14.02 Турция Хиросима (Япония) 3:2

Корчагин, Старков, Маминов

12.02 Турция Осиек (Хорватия) 1:0

Торбинский

05.02 Испания Кернтен (Австрия) 1:0

Корчагин

31.01 Испания ЦСКА (София, Болгария) 0:0

 

28.01 Испания Кернтен (Австрия) 1:1

Сенников

22.01 Турция Интер (Азербайджан) 0:2

 

22.01 Турция Динамо (Мн, Беларусь) 1:2

Билялетдинов

Амкар (Пермь)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
08.03 Турция Аусзее (Австрия) 0:0

 

01.03 Турция Анжи (Махачкала) 1:0

Гришин

28.02 Турция Вентспилс (Латвия) 1:2

Дуймович

25.02 Турция КАМАЗ (Н.Челны) 2:0

Кушев, Старков

24.02 Турция Легия (Польша) 2:0

Гогниев, Старков

21.02 Турция Дачия (Молдавия) 2:4

Кушев, Кучук

14.02 Турция Локомотив (Пл, Болгария) 0:2

 

13.02 Турция Астана (Казахстан) 1:0

Жигул

09.02 Турция Сибирь (Новосибирск) 1:1

Элиакву

06.02 Турция Арка (Польша) 3:1

Кушев, Жиляев, Гришин

27.01 Турция Кривбасс (Украина) 1:0

Овчинников

26.01 Турция Нефтяник (Украина) 3:0

Автогол, Ренкон, Пеев

24.01 Турция Заглембе (Польша) 1:0

Саталкин

23.01 Турция Кайрат (Казахстан) 1:1

Мадурадзе

Химки (Химки)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
08.03 Турция Балтика (Калининград) 1:0

Мрджа

07.03 Турция БАТЭ (Беларусь) 1:1

Чех

01.03 Голландия Томь (Томск) 3:1

Чех, Миаилович, Пилипчук

25.02 Голландия Альпендорм (Голландия) 6:0

Радьков-2, Мрджа, Антипенко, Низамутдинов, Пилипчук

23.02 Голландия Туркиш Дойч (Голландия) 7:0

Блатняк, Пилипчук, Байрамов-2, Низамутдинов-3

15.02 Испания Ваккер (Германия) 0:1

 

09.02 Испания Интерблок (Словения) 2:1

Пилипчук, Никифоров

06.02 Испания Висла (Польша) 1:1

Тривунович

04.02 Испания ЦСКА (С, Болгария) 2:2

Блатняк, Тривунович

25.01 Турция Рига (Латвия) 2:1

Мрджа, Данцев

22.01 Турция Окжетпес (Казахстан) 5:2

Байрамов, Евстафьев-2, Максумич, Радьков

Рубин (Казань)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
09.03 Турция Витязь (Подольск) 3:0

Баляйкин, Орехов, Рязанцев

29.02 Испания Тромсе (Норвегия) 1:1

Семак

25.02 Испания Брондбю (Дания) 1:1

Нобоа

25.02 Испания Металлург (З, Украина) 1:0

Джефтон

22.02 Испания Олесунн (Норвегия) 2:0

Дядюн, Кабзе

22.02 Испания Крылья Советов (Самара) 3:1

Баляйкин, Ребко, Бухаров

19.02 Испания Спартак (Нальчик) 2:2

Нобоа, Гицелов

08.02 Испания ГКС (Польша) 3:0

Гицелов, Кабзе, Дядюн

05.02 Испания Нефтчи (Азербайджан) 0:0

 

02.02 Испания Хам-Хам (Норвегия) 0:0

 

18.01 Турция Сент-Галлен (Швейцария) 2:2

Дядюн, Гицелов

15.01 Турция Йонсей (Корея) 0:1

 

12.01 Турция Эрцгебирге (Германия) 0:1

 

20.12 Турция Витязь (Подольск) 1:1

Мухаметшин

18.12 Турция Спортакадемклуб (Москва) 1:2

Багаев

Томь (Томск)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
07.03 Германия Шинник (Ярославль) 0:0

 

01.03 Голландия Химки (Химки) 1:3

Климов

13.02 Израиль Маккаби Ахи (Израиль) 5:0

Мазнов-2, Евсиков, Архипов, Волков

10.02 Израиль Хапоэль (Т.А., Израиль) 1:0

Ширко

06.02 Израиль Металлист (Украина) 3:0

Строев, Климов, Волков

24.01 Турция Унион (Германия) 0:0

 

22.01 Турция Кельн (Германия) 1:1

Мазнов

18.01 Турция Кубань (Краснодар) 0:0

 

Спартак (Нальчик)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
08.03 Турция Кубань (Краснодар) 0:1

 

05.03 Турция Днепр (Ч, Украина) 2:1

Фелипе, Кисенков

01.03 Турция Шахтер (С, Беларусь) 3:1

Хутов, Дзахмишев, Кочубей

01.03 Турция Шахтер (С, Беларусь) 1:0

Фелипе

19.02 Испания Стабек (Норвегия) 0:1

 

19.02 Испания Рубин (Казань) 2:2

Степанян, Кажаров

14.02 Испания Шахтер (Украина) 1:2

Джудович

14.02 Испания Крылья Советов (Самара) 1:1

Гетериев

11.02 Испания Лиллестрем (Норвегия) 3:1

Джудович, Амисулашвили, Филипе

03.02 Турция Чахау (Румыния) 1:0

Дзахмишев

03.02 Турция Чуннам (Корея) 1:1

Хутов

29.01 Турция Алма-Ата (Казахстан) 3:0

Хутов, Сытник, Кажаров

29.01 Турция Жетысу (Казахстан) 1:0

Гетериев

25.01 Турция Таврия (Украина) 0:1

 

25.01 Турция Иорданский клуб 6:0

Бикмаев-3, Камара-2, Машуков

16.01 Турция Металлург (З, Украина) 0:2

 

16.01 Турция Металлург (З, Украина) 1:2

Степанян

15.01 Турция Зейтинбурнуспор (Турция) 4:0

Джудович, Дзахмишев, Ширяков, Степанян

12.01 Турция Кривбасс (Украина) 2:0

Степанян, Сулеймане

12.01 Турция Кривбасс (Украина) 3:1

Гогуа, Бикмаев, Самсонов

25.12 Турция Жетысу (Казахстан) 4:1

 

23.12 Турция Терек (Грозный) 2:0

 

20.12 Турция Спортакадемклуб (Москва) 1:1

Кочубей

20.12 Турция Спортакадемклуб (Москва) 0:1

 

16.12 Турция Кайрат (Казахстан) 6:3

 

Крылья Советов (Самара)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
05.03 Испания Эркулес (Испания) 0:1

 

02.03 Испания Сибирь (Новосибирск) 2:0

Ковба, Калешин

24.02 Испания Ольборг (Дания) 3:2

Калачев-2, Салугин

22.02 Испания Рубин (Казань) 1:3

Политевич

18.02 Испания Нордсьелланд (Дания) 0:0

 

15.02 Испания Хальмстад (Швеция) 1:0

Савин

14.02 Испания Спартак (Нальчик) 1:1

Леилтон

12.02 Испания Стабек (Норвегия) 2:4

Аджинджал, Таранов

06.02 Испания Сан-Андреа (Испания) 0:3

 

31.01 Испания Граменет (Испания) 1:2

Савин

19.01 ОАЭ Металлист (Украина) 0:0

 

13.01 ОАЭ Пахтакор (Узбекистан) 2:3

Тихонов, Ковба

Луч-Энергия (Владивосток)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
11.03 Япония Симидзу (Япония) 5:0

Славнов, Ланько, Булыга-3

07.03 Япония Ванфорэ Кофу (Япония) 3:1

Смирнов, Тао Чень, Тихоновецкий

21.02 Турция Тирасполь (Молдавия) 1:1

Тихоновецкий

16.02 Турция ФК МВД (Москва) 0:1

 

13.02 Турция Динамо (См, Узбекистан) 0:0

 

12.02 Турция Динамо (Мн, Беларусь) 0:1

 

09.02 Турция Черно Море (Болгария) 1:1

Гвазава

28.01 Турция Шахтер (Казахстан) 1:1

Гвазава

23.01 Турция Насаф (Узбекистан) 3:1

Заморока, Булыга, Гвазава

19.01 Турция Шахтер (Украина) 0:3

 

Шинник (Ярославль)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
07.03 Германия Томь (Томск) 0:0

 

03.03 Германия Бохум (Германия) 2:1

Хазов, Петрович

29.02 Голландия Динамо (Москва) 1:0

Хазов

18.02 Португалия Ваккер (Германия) 2:1

Кудряшов-2

13.02 Португалия Феррейрас (Португалия) 3:2

Хазов, Лазаров, Бурченко

11.02 Португалия Ольяненсе (Португалия) 1:3

Бурченко

06.02 Португалия Мессинес (Португалия) 2:0

Бояринцев, Хазов

23.01 Израиль Маккаби (Н, Израиль) 5:0

Монарев-3, Лазаров-2

16.01 Израиль Сборная Израиля (мол.) 2:4

Лазаров, Джорджевич

Терек (Грозный)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
10.03 Турция Сталь (Украина) 1:0

Адиев

05.03 Турция Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0

 

29.02 Сочи Краснодар-2000 (Краснодар) 3:0

Кузьмичев, Лахиялов, Земченков

22.02 Сочи Черноморец (Новороссийск) 2:3

Лахиялов, Мамаев

15.02 Турция Осиек (Хорватия) 1:0

Кузьмичев

10.02 Турция Лех (Польша) 2:0

Адиев, Кузьмичев

07.02 Турция Ботосани (Румыния) 4:0

Лахиялов, Адиев-3

28.01 Турция Черноморец (Украина) 2:0

Димовски, Дудник

24.01 Турция Дачия (Румыния) 1:0

Адиев

21.01 Турция Заря (Украина) 0:0

 

13.01 Кисловодск СКА (Ростов-на-Дону) 0:1

 

23.12 Турция Спартак (Нальчик) 0:2

 

19.12 Турция Спортакадемклуб (Москва) 1:0

Рамазанов

17.12 Турция Анкараспор (Турция) 3:0

 


Футбол на Куличках
Copyright (c) Чертовы Кулички 1997-2008