Глеб Мальцев, 72  Сельджук Инан, 82
 Михаил Рожков, 85  Колин Казим-Ричардс, 89

Андрей Карпович, 58
 Нурбол Жумаскалиев, 62

В противостоянии Казахстана и Турции все решилось еще по ходу первого тайма. Судя по всему, Гуус Хиддинк со своими новыми подопечными всерьез намеревается навязать борьбу сборной Германии в борьбе за первое место в группе. Во всяком случае стартовали потомки янычар очень уверенно, разобравшись в гостях с прогрессирующими не так быстро, как бы того хотелось местным болельщикам, казахами. На самом экваторе первого тайма с разницей в 2 минуты голы забили Арда Туран и Хамит Алтынтоп, которых сейчас с полным правом можно назвать лидерами турецкой сборной. Ну а точный удар Нихата Кахведжи за 15 минут до финального свистка был уже сродни контрольному выстрелу - 0:3. И еще хорошо казахи отделались, потому как турков сегодня им было не остановить. Едва ли повторения подобного результата можно было ожидать в вечерней встрече бельгийцев и немцев, так что парни Хиддинка могли спокойно красоваться на вершине турнирной таблицы, почувствовав себя лидерами в гонке за путевками на Евро-2012, выбежавшими из-за спины мощной бундесманшафт. Нам в свое время это проделать не удалось.