Грэм Дорранс, 79  Томас Данилявичюс, 61
 Роберт Снодграсс, 84  Ричардас Бенюшис, 77

Грэм Дорранс, 82  Тадас Лабукас, 45
   Дейвидас Шемберас, 65

Гол Стивена Найсмита принес сборной Шотландии минимальную победу над литовской командой, сохранив тем самым шансы на выход из группы. Впрочем эти шансы были практически сведены к минимуму в прошлую субботу, когда голландский судья Кевин Блом откровенно "убил" британскую команду в домашнем поединке с чехами (2:2). Не удивительно, что с первых минут поединка с литовцами шотландцы ринулись в атаку. Ведь даже ничейный результат убивал бы даже теоретические шансы на выход из группы. Гости, в свою очередь, прижались к воротам. Давление шотландской команды могло завершиться голом Даррена Флетчера, но удар хавбека "Манчестер Юнайтед" блестяще парировал вратарь гостей Жидрунас Карчемарскас. Затем из убойнейшего положения выше ворот пробил Найсмит. Литовцы ответили опасной контратакой, которая завершилась неудачным ударом полузащитника ЦСКА Дейвидаса Шембераса. Но на последней минуте первого тайма шотландцы вполне могли воплотить свой игровой перевес в забитый гол. За игру рукой Тадаса Лабукаса судья назначил пенальти, но поймавший кураж Карчемарскас парировал выстрел с одиннадцатиметровой отметки невезучего Флетчера. Второй тайм получился менее насыщенным на события, но зато шотландские болельщики увидели долгожданный гол в исполнении своих любимцев. После прострела Барри Бэннана отличился Найсмит.