Желсон Фернандес, 75  Таутвидас Элиошюс, 82
 Марко Шенбехлер, 83  Донатас Казлаускас, 87

Франсуа Мубандже, 24  Георгас Фрейдгеймас, 36
 Йосип Дрмич, 66

В этой группе после 4-го тура могла сложиться уникальная ситуация, когда у 4 команд было бы по 6 очков, но сборная Эстонии сенсационно сыграла вничью с Сан-Марино. Швейцарцы же, которые стартовали с двух поражений, смогли выбраться из ямы, и уже поравнялись с остальными. Разумеется, главная борьба за вторую строчку пойдет между командой Владимира Петковича и Словенией. Свою неконкурентоспособность сборная Литвы доказала сегодня. Напомним, что прибалты после резвого старта были главными преследователями англичан, но теперь они уже просто в числе догоняющих. Матч сложился для хозяев непросто, но они смогли не просто выиграть, а сделать это крупно и всухую.

Злая сборная Швейцарии была заведена с первых минут, но сначала отличились литовцы. Новиковас пробил издали, но не попал в створ. Хозяева захватили себе и мяч, и инициативу, после чего приступили к осаде ворот Арлаускиса. Киперу литовцев пришлось хорошенько потрудиться, начиная уже с 3-й минуты, когда он потянул удар Инлера со штрафного. Потом бил Сеферович - и снова Гедрюс справился. Дальше Мехмеди пробил мимо цели и на 18-й минуте снова Сеферович был точен, но Арлаускис отвел угрозу. У гостей можно отметить только робкие вылазки раз в 5-7 минут, которые никакой опасности в себе не таили. На 28-й минуте Джемайли должен был открывать счет, но просто не попал по мячу в штрафной. Самым активным у хозяев был Сеферович, на счету которого треть всех ударов в створ в первом тайме (за весь матч, кстати, швейцарцы 13 раз пробили в створ ворот и еще 11 раз мимо - сумасшедшие цифры!). Шакири и Мехмеди были менее точны, хотя также постоянно барражировали у ворот сборной Литвы. В первом тайме гости выстояли, а после стартового свистка чуть не забили сами. Матулявичюс на 51-й минуте пробил, но Соммер не сплоховал (кстати, это удар так и остался единственным точным у гостей). Дальше опять пошла игра в одни ворота. На 63-й минуте Петкович выпустил вместо Мехмеди Дрмича и угадал на все 100 процентов. Йосип через 3 минуты из штрафной пробил головой после подачи от партнера и пробил руки Арлаускиса. Сначала мяч был записан, как автогол кипера Литвы, но потом его авторство полностью отдали Дрмичу. Сразу же после этого Шер забил второй гол, подловив гостей на искусственном офсайде, и решил исход встречи. У прибалтов опустились руки, а хозяева продолжали куражиться. С 80-й по 90-ю минуту настало время Шакири, который соскучился за футболом, сидя на лавке в "Баварии". Сначала невысокий хавбек головой замкнул навес от партнера, а через 10 минут эффектным ударом пяткой установил окончательный счет.