Победители

КУБОК ГОЛЛАНДИИ - 2009/2010.

Логотип

1/16 ФИНАЛА:

Стефан Бабович С 27-го по 29-е октября прошла 1/16 финала кубка Голландии. В целом ничем не удивил этот раунд. Какие результаты предполагались, такие и случились. Все клубы выступающие в высшей лиге Эредивизии прошли дальше. Исключением стал ВВВ Венло, который в серии пенальти проиграл другому клубу выступающему в высшем дивизионе Спарте из Роттердама, а ещё дальше не прошла "Рода" "наткнувшаяся" на ПСВ и "Витесс", которого разгромил "Гронинген".

Начнём обзор мы с матча "Фейеноорд" - ФК "Ден Бош". Начало матча осталось за гостями, которые уже на 4-й минуте обязаны были открывать счёт, но мяч в сетку ворот влетел. Хозяева перехватили инициативу ближе к получасовому отрезку игры и на 25-й минуте сумели забить, хоть и получилось это нелепо. Последовал прострел в штрафную. Кто-то из защитников "Ден Боша" по мячу не попал и круглый отскочил в ноги к Влаару, но и он не сумел поразить ворота, пробив в голкипера. Первый на добивании оказался Байя, именно он и записал на свой счёт этот мяч. На 35-й минуте отличным ударом из-за пределов штрафной отметился Фер, но отлично в прыжке мяч отразил Заари. В концовке первого тайма Бисесвар подключил по правому флангу атаки Бабовича, а тот великолепной верховой подачей, как бы сказал: "Вейналдум забивай". Жоржиньо бил слёта, но в ворота не попал. Всё чего оставалось это браться за голову, что он и сделал.
Во второй сорокапятиминутке стоит отметить великолепно исполненый штрафной удар от Бабовича на исходе 66-й минуты. Мяч чудом не влетел в сетку ворот, угодив в штангу. Похожий удар был и у "Ден Боша". На 86-й минуте примерно с той же позиции со стандарта чуть не сравнял счёт Баракат, но в этом эпизоде сыграла не штанга, а голкипер Ван Дирк. Ну а уже в концовке матча Бабовичу удалось зажечь на табло свою фамилию. Вейналдум сделал передачу на Эль Ахмади, а тот сделал потрясающий пас на Бабовича, который головой расстрелял бедного Заари. В итоге 2:0 уверенная победа роттердамцев.

Калабро "Спарта" - "ВВВ Венло".

Переходим к матчу двух команд играющих в высшем дивизионе Голландии. Это был один из трёх матчей в 1/16 финала, где можно было увидеть встречу двух "Эредивизских" команд. Обе команды играли очень внимательно в обороне, но это было лишь до 20-й минуте. Именно по её истечению счёт был открыт. Хонда на подступах к штрафной площади на замахе убрал одного из защитников и сделал прострел в штрафную. А там уже дежурил Калабро, который и открыл счёт в матче. Через 12-ть минут для автора единственного гола произошла неприятная новость. После подачи углового форварду локтём в лицо досталось от Аделейе. Нападающему пришлось покинуть поле, а его место занял Виана. Лицо было очень сильно разбито в кровь. И всё-таки гости показали характер и на 37-й минуте матча сумели отыграться. Пупон и Струтман великолепно сыграли в стенку и последний забил очень важный гол. Кстати говоря, вначале его удар Бегоису удалось отбить, но голкипер выпустил мяч из рук и Струтман был тут как тут.
Во второй половине матча Дуплан выдал чудо-пас на всё того же Струтмана, но на этот раз мяч полетел выше ворот. Чуть позже мог забить и вышедший Виана, но лишь нога Слейнгарда сумела спасти "Спарту" от пропущенного гола. Шли уже два тайма по 15-ть минут в каждом из которых отличались и те и другие. И всё было закономерно, обе команды заслуживали выхода в следующий этап. И всю эту ситуацию разрешила серия пенальти. Первый пенальти исполнил Кейсуке Хонда, легко разведя вратаря и мяч по разным углам. "Спарта" сравняла счёт благодаря точному удару Пупона. А вот уже следующий удар "жёлтых" забит не был. Это Лееманс поразил штангу ворот. А победный гол у роттердамцев провёл Аделейе. Таким образом 5:4 победа "Спарты" в серии пенальти.

"Де Трефферс" - "НАК Бреда".

Теперь перемещаемся в Гроесбек. А там НАК из Бреды поиздевался над "Де Трефферсом", разгромив того со счётом 6:1. Уже на 10-й минуте матча НАК повёл в счёте благодаря точному удару Леонардо. Бращилец получил мяч в районе вратарской зоны и забить из такого положения было просто делом техники. Ещё через четыре минуты Леонардо поучавствовал по втором голе. Бразилец сыграл на право, а уже оттуда последовал прострел, который без труда замкнул Амоа. Из линии атаки свою фамилию на табло оставалось зажечь Люрлингу, что он и сделал на 20-й минуте. Форвард из-за пределов штрафной пробил точно в ближний угол. Ближе к истечению получаса счёт увеличился до неприличного. Гортер выскочил на рандеву с голкипером хозяев и без труда реализовал этот момент. На 42-й минуте дублем отметился Леонардо, забив просто потрясающий гол. А какая была комбинация! Просто на заглядение. Амоа сделал передачу на Люрлинга, а тот эффектно пяткой сыграл на подключившегося Леонардо. Бразилец технично "парашютом" забросил мяч за шиворот вратарю. Баккер на 44-й минуте скрасил горечь поражения, реализовав пенальти.
Второй тайм не получился таким богатым на забитые мячи, но один гол зрители могли ещё увидеть. Вышедший в перерыве Кайро сделал навесную передачу в штрафную, куда уже набегал Феер. Защитник слёту поймал круглого, отправив его точно в сетку ворот.

"Хераклес" - "Хаарлем".

Ещё один клуб из высшего дивизиона "Хераклес" без труда переиграл скромный "Хаарлем". Уже на 6-й минуте матча счёт был открыт. Фледдерус провёл точнейший пас в штрафную на Доста, а форварду оставалось не промахнуться, что он и сделал. Секундомер отсчитывал лишь 10-ую минуту, а хозяева уже повели 2:0. На этот раз Дост выступил в роли ассистента, оформив скидку головой точно на Эвертона, который пробил точно в угол ворот. Ну а третий мяч был забит уже во втором тайме. На 70-й минуте Фледдерус великолепно исполнил штрафной удар, доведя счёт до разгромного.

Помимо этого из матчей вторника можно отметить не простую победу "Гоу Эхед Иглса". Выигрывая по ходу матча 2:0 эта команда умудрилась пропустить сразу два ответных мяча и было это всё на последних двух минутах всего матча, но уже в добавленные таймы команда из Девентера сумели провести ещё два гола и прошла дальше.
Боевым получился матч в Дотинчеме, где молодёжнй состав "Де Графсхапа" принимал "Зволле". Гости атаковали больше хозяев, но в итоге в добавленное время умудрились пропустить и вылететь. Хотя у ворот "Де Графсхапа" было не реализовано много выходов, а так же трещала перекладина. Но на 97-й минуте точный дальний удар Кеурентьеса принёс хозяевам победу.
В последнем матч вторничной программы "Хельмонд" разгромил АСВ со счётом 5:0.

"Рода" - "ПСВ Эйндховен".

У себя Керкраде "Рода" принимала гранда ПСВ. На 32-й минуте матча счёт открыл Манолев. Защитник оказался на позиции центр-форварда, получив передачу от Афеллая и пробив точно в угол ворот. Уже через минуту счёт мог удвоиться, но после отличной прострельной передачи от Амрабата не смог отличиться Джонатан Реис. Нападающий делал всё правильно, но угодил в штангу.
Во второй половине матча "Рода" могла сравнять счёт на 61-й минуте. Но после подачи углового мощный удар головой Сайджса сумел отразить Исакссон. На 78-1 минуте ПСВ упрочил своё преимущество, забив второй гол. Джуджак сделал нацеленную передачу на Реиса и форвард не опуская круглого на землю вколотил его точно в угол. Удар получился просто отличным причём из-за пределов штрафной.

"Твенте" - "Капелле".

Подопечные Макларена без труда одолели на своём поле клуб "Капелле". Дублем в этом матче отметился Люк Де Йонг. На 27-й минуте после классной передачи от Янсена он пробил точно в угол и тем самым открыл счёт. Во втором тайме могли отличится Паркер и Акрам Али. Но удар первого парировал Хеги, а после второго мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги. Дубли ДЕ Йонга случился на 87-й минуте. После борьбы в штрафной соперника Паркер головой скинул мяч в район вратарской, где набежавшему Де Йонгу оставалось лишь замкнуть эту передачу. Ну а на 90-й минуте счёт до 3:0 довёл вышедший на замену Никита Рукавица. Михайлов сильным ударом послал мяч точно на форварда и тот освободившись от опеки соперника без труда обыграл голкипера.

"Витесс" - "Гронинген".

"Витесс" на родном стадионе "Гелредом" потерпел сокрушительное поражение от "Гронингена". Уже на 4-й минуте Эневолдсен открыл счёт в этом матче, замкнув передачу с правого фланга. На 22-й минуте Эневолдсен уже выступил в роли ассистента, выдав точный пас на Бакуну, так счёт стал 2:0. Гости продолжали демонстрировать отличную игру в атаке. На 29-й минуте ещё одна фланговая атака завершилась голом. После передачи Де Роовера отличился Стенман. Понятны были эмоции болельщиков, которые просто выходили за рамки дозволенного. Кто-то уже покидал трибуны, а кто-то бушевал. "Гронинген" не думал останавливаться. На 37-й минуте вновь как по нотам была разыграна очередная комбинация и на табло уже горело 4:0. Гранквист получил пас пяткой на входе в штрафную и послал круглого точно в угол. Во втором тайме на 72-й минуте счёт стал 5:0. Ловре получил мяч в штрафной и безпрепятсвенно нанёс точный удар прямо по центру. И всё же хозяевам удалось забить гол престижа. Кайа сыграл вторым темпом и сумел поразить уже пустые ворота. Вот таким получился этот поединок.

Из других матчей стоит отметить победы "Херенвена" и АЗ Алкмаара, а так же НЕКа из Неймегена. Ещё один матч между "Гемертом" и ВХК выявил победителя лишь в серии пенальти.
Последняя путёвка в следующий раунд досталась "Аяксу", который играл в четверг. Амстердамцы, благодаря дублю Эмануэльсона, сумели обыграть "Дордрехт".

29 октября, четверг.

Дордрехт. 4,000 зрителей. Стадион "ГН Боув Стадион". Судья - Ричард Лайсвельд.
ДОРДРЕХТ - АЯКС - 1:2 (0:0).
Эмануэльсон, 47 (0:1). Калиссе, 81 (1:1). Эмануэльсон, 120 (1:2).
Зеефик, 27, Лонгет, 45+2, Рамос, 75, Брейнбург, 82, Ван Муйен, 110, Секейра, 120+1 (Дордрехт), Габри, 18, Анита, 54, Суарес, 82, Пантелич, 120 (Аякс).
Габри, 114 (Аякс).
Дордрехт: Доедее, Брейнбург, Верслуис, Ван Муйен, Лонгет, Калиссе, Секейра, Костер (Деланой, 67), Рамос (Вестердуйн, 100), Зеефик (Мухамаду, 67), Верхук.
Аякс: Стекеленбург, Анита, Вертонген, Олегер, Ван дер Вил, Эмануэльсон, Эно, Габри, Сулеймани, Цвитанич (Суарес, 46), Роммедаль (Бакирчиоглу, 22) (Пантелич, 112).

28 октября, среда.

Гемерт. 3,000 зрителей. Стадион "Спортпарк Моленбрук". Судья - Барт ван дер Рейкен.
ГЕМЕРТ - ВХК - 2:2 (1:1). по пенальти - 3:4.
Ван дер Рейкен, 24 (1:0). Счоенмакерс, 31 (1:1). Махмудов, 98 (1:2). Ван дер Рейкен, 104 (2:2).
Ван Ланквельд (Гемерт), Поткамп, те Боекхорст, Велдхоен, Лучтенберг (ВХК).
Ван Ланквельд (Гемерт).
Гемерт: Ван Оммерен, М. Ван Дайк, Ван Зутвен, Хазенвельд, Я. ван дер Путтен, Ван Берло, Ван Ланквельд, Ван Херпен, Ван дер Берк, Ван дер Рейкен, Э. Ван Дайк (Р. ван дер Путтен, 114).
ВХК: Верхоеф, Х. Даалмейер, Счоенмакерс, А. Даалмейер (Лучтенберг, 9), Коеле, Хубертс, те Боекхорст, Муд, Поткамп (Велдхоен, 83), Стел (Каньюйк, 110), Махмудов.

Неймеген. 9,000 зрителей. Стадион "Гофферштадион". Судья - Рейнолд Видемейер.
НЕК НЕЙМЕГЕН - ЭКСЕЛЬСИОР РОТТЕРДАМ - 2:1 (0:0).
Гооссенс, 54 (1:0). Фернадез, 87 (1:1). Потайзен, 106 (2:1).
Зомер, 34, Фейзуллахи, 38 (НЕК Неймеген), Бандьяр, 19, Ван Пеппен, 29, Ван Стеенсель, 39, Счет, 79, Коолвайк, 103, Фернадез, 106 (Эксельсиор).
Зомер, 78 (НЕК Неймеген), Ван Стеенсель, 122 (Эксельсиор).
НЕК Неймеген: Бабош, Эль-Акчау, Зомер, Ван Эйден, Бургзорг, Давидс, Ворм (Кивуву, 76), Радомски, Гооссенс, Влеминкх, Фейзуллахи (Потайзен, 80).
Эксельсиор: Ван Дейк, Ван Пеппен, Ван Стеенсель, Наевельд, Бандьяр (Янота, 82), Коолвайк, Алисич, Мокотьйо, Моссаоуй (Счет, 69), Эрасмус, Фернадез.

Херенвен. 13,000 зрителей. Стадион "Абе Ленстра". Судья - Михел Уинтер.
ХЕРЕНВЕН - РБК РОЗЕНДАЛЬ - 4:2 (1:0).
Янмат, 13 (1:0). Попов, 59 (2:0). Арс, 65 (2:1). Пападопулос, 73 (3:1). Арс, 86 (3:2). Брёэр, 90-с пенальти (4:2).
Ассаиди, 89 (Херенвен), Боддаерт, 55, Хайен, 57, Поллеманс, 90, Гюндоган, 95 (РБК).
Херенвен: Ванденбусше, Попов, Брёэр, Бак Нильсен, Янмат, Элиоунусси (Пауло Энрике, 85), Швец, Лосада, Ассаиди, Сибон (Вяюрюнен, 64), Пападопулос (Войцеховски, 80).
РБК: Коетсиер, Зиммерман (Ярдим, 86), Тоет, Хайен, Мартина, Де Лееув (Сеунтьйес, 82), Боддаерт, Поллеманс, Чери (Гюндоган, 63), Арс, Ремакле.

Алкмаар. 8,628 зрителей. Стадион "DSB". Судья - Пол ван Бокель.
АЗ АЛКМААР - СВ СПАКЕНБУРГ - 5:2 (0:1).
Хоувинг, 6 (0:1). Вернблум, 51 (1:1). Схарс, 77 (2:1). Боневация, 90 (2:2). Вернблум, 105 (3:2). Джонатас, 113 (4:2). Эль Хамдуи, 119 (5:2).
Ленс, 44, Свертс, 109 (АЗ Алкмаар).
АЗ Алкмаар: Дидулица, Поконьоли (Вернблум, 46), Мойсандер, Клаван, Свертс, Ленс, Схарс, Эльм, Холман (Ван дер Вельден, 66), Эль Хамдуи, Ари (Джонатас, 67).
СВ Спакенбург: Таберима, Роттинье, Хессинг, Боув, Баррантес, Амерзгиу (Элкаддури, 78), Ван Молл, Боневация, Воуденберг, Ван ден Мейракер (Звартхед, 52), Хоувинг (Вилсон, 70).

Энсхеде. 23,100 зрителей. Стадион "Гролс Весте". Судья - Маартен Кеттинг.
ТВЕНТЕ - КАПЕЛЛЕ - 3:0 (1:0).
Де Йонг, 27 (1:0). Де Йонг, 87 (2:0). Рукавица, 90 (3:0).
Аделмунд (Капелле).
Твенте: Михайлов, Керни, Висгерхоф, Дуглас, Тиендалли (Баннинк, 88), Янсен (Рендла, 88), Акрам Али, Тиоте, Де Йонг, Веллингтон (Рукавица, 76), Паркер.
Капелле: Хеги, Коппелаар, Молендайк (Виттеман, 46), Аделмунд, Тол, Ричард, Виссер (Гулпен, 80), Ван Вордраген, Вермунт, Ван дер Ваал (Ван Гелдер, 55), Ротхман.

Бреда. 3,000 зрителей. Стадион "Рат Верлех Стадион". Судья - Лоренцо Кайро.
БАРОНИ - ЭКСЕЛЬСИОР МААССЛУИС - 1:0 (0:0).
Росалия, 102 (1:0).
Схриер, Ван Стоккум, Хэйдж (Барони).
Барони: Ван Сант, Фрайтерс, Ван Стоккум, Схриер, Ван Дейк, Йагер (Сисилия, 108), Веуджер, Росалия, Вервоорт, Хэйдж (Т. Зшуссчен, 79), Г. Зшуссчен.
Эксельсиор: Р. ван дер Велде, Дупон, Займ, Алптекин, Залмайн, Ачлиуи, Редерт, Вевер, С. ван дер Велде (Алмейда, 40), Хофман (Вевер, 102), В. ван дер Берг (Ван дер Энде, 94).

Арнем. 3,000 зрителей. Стадион "Гелредом". Судья - Бьёрн Кёйперс.
ВИТЕСС - ГРОНИНГЕН - 1:5 (0:4).
Эневолдсен, 4 (0:1). Бакуна, 22 (0:2). Стенман, 29 (0:3). Гранквист, 37 (0:4). Ловре, 72 (0:5). Кайа, 88 (1:5).
Дирмен, 42 (Витесс).
Витесс: Вельтхайзен, Йонг-а-Пин (Плюм, 46), Дирмен, Дрост, Верхае, Бюттнер (Кайа, 78), Стефанович, Молхоек, Клодемир, Калоглу (Хофс, 46), Женнер.
Гронинген: Лусиано, Стенман (Янсен, 77), Санко, Гранквист, Де Роовер, Эневолдсен (Матавз, 58), Ловре, Аджилоре, Ван де Лак, Нордстранд (Гонсало Гарсия, 72), Бакуна.

Керкраде. 10,700 зрителей. Стадион "Паркстад Лимбург". Судья - Питер Винк.
РОДА - ПСВ ЭЙНДХОВЕН - 0:2 (0:1).
Манолёв, 32 (0:1). Реис, 78 (0:2).
Джуджак, 48, Тойвонен, 85 (ПСВ Эйндховен).
Рода: Кастро, Лачамбре (Де Йонг, 66), Ках, Де Фау, Сайджс, Бодор, Янссен, Вормер, Сатчин (Линссен, 84), Скоубо, Хадуир (Янкер, 80).
ПСВ Эйндховен: Исакссон, Питерс, Сальсидо, Родригес, Манолёв, Баккал, Тойвонен, Афеллай (Симонс, 76), Джуджак (Нейланд, 83), Реис, Амрабат (Вийтенс, 88).

27 октября, вторник.

Хераклес. 6,098 зрителей. Стадион "Полман". Судья - Том ван Сичем.
ХЕРАКЛЕС - ХААРЛЕМ - 3:0 (2:0).
Дост, 6 (1:0). Эвертон, 10 (2:0). Фледдерус, 70 (3:0).
Ньювенбург, 14, Ван ден Брок, 16 (Хаарлем).
Хераклес: Пикенхаген, Ломс, Линден, Мартенс, Брэйкерс, Фледдерус, Вейнович (Стёр, 70), Квансах, Эвертон (Овертом, 46), Дост, Дуглас (Хакола, 63).
Хаарлем: Веген, Карреман, Мак Интош, Зоузоу, Бееленкамп, Т. Овертом, Ньювенбург, Ван ден Брок (Кандан, 78), Р. де Грааф (Уайкс, 72), Рамич (Хьювель, 62), Манучарян.

Роттердам. 5,000 зрителей. Стадион "Хет Кастел". Судья - Бен Хаверкорт.
СПАРТА - ВВВ ВЕНЛО - 1:1 (1:1). Серия пенальти - 5:4.
Калабро, 20 (0:1). Струтман, 37 (1:1).
Фалькенбург, 70, Слейнгард, 98 (Спарта), Калабро, 22, Ван Кауэн, 22, Схакен, 76, де Регт, 77 (ВВВ Венло).
Спарта: Селига, Слейнгард, Виргевер, Аделейе, Баке, Струтман, Рутьес (Бодул, 100), Фалькенбург, Деннебом (Джон, 64), Пупон, Дуплан (Дуарт, 74).
ВВВ Венло: Бегоис, Ауассар, Верделлен, Пауве, де Регт, Ван Дессель (Флёрен, 91), Ван Кауэн, Хонда, Такак (Леманс, 104), Схакен, Калабро (Виана, 32).

Хельмонд. 1,653 зрителей. Стадион "Де Браак". Судья - Сердар Гёзюбюйк.
ХЕЛЬМОНД - АСВ ХЕНДРИК-ИДО-АМБАХТ - 5:0 (3:0).
Воскамп, 1 (1:0). Бруно Андраде, 24 (2:0). Хёчер, 43 (3:0). Воскамп, 51 (4:0). Мампуя, 87 (5:0).
Клавервейд (АСВ).
Хельмонд: Вестероп, Йоппен, Паардекоопер (Алтеер, 61), Велдмате, Ван дер Слайс, Казлаускас, Хёчер (Мампуя, 69), Ван Леердам, Бруно Андраде (Хабракен, 69), Воскамп, Чида.
АСВ: Ван дер Белт, Велленс, Верслуис (Элтенберг, 85), Ван Дален, Вереекен, Клавервейд, Роланд, Брард, Барраган (Ван Дам, 76), Соарес, Петров (Оувеханд, 71).

Девентер. 2,396 зрителей. Стадион "Де Аделааршорст". Судья - Эд Янссен.
ГОУ ЭХЕД ИГЛС - ЭММЕН - 4:2 (2:0).
Гхооченнейхад, 8 (1:0). Колак, 34-с пенальти (2:0). Маленович, 86 (2:1). Рипсон, 90 (2:2). Пост, 98 (3:2). Сук, 103 (4:2).
Де Врис, 33, Де Блок, 97 (Эммен).
Гоу Эхед Иглс: Пасвеер, Маруанай, Восселман, Холларт, Бус, Аркивуо (Сук, 88), Кифтенбелд, Дросте, Колак, Пост, Гхооченнейхад (Реймеринк, 70).
Эммен: Зейнстра, Полдерваарт (Де Блок, 66), Гёртз, Бергсма, Де Врис, Ван дер Вен (Беда, 46), Паридаанс, Рипсон, Строве, Маленович, Дениссен (Ваккер, 75).

Гроесбек. 2,500 зрителей. Стадион "Спортпарк Зуд". Судья - Жерон Сандерс.
ДЕ ТРЕФФЕРС - НАК БРЕДА - 1:6 (1:5).
Леонардо, 10 (0:1). Амоа, 14 (0:2). Люрлинг, 20 (0:3). Гортер, 28 (0:4). Леонардо, 42 (0:5). Баккер, 44-с пенальти (1:5). Феер, 61 (1:6).
Зуидвайк, Янссен (Де Трефферс). Колкка, 80 (НАК Бреда).
Де Трефферс: Макаай, Ван Алст (Ван Версевелд, 80), Зуидвайк, Баккер, Пеппинк, Килич, Супперс (Де Бруайн, 75), Путсила, Янссен, Эрчаркуй, Де Ваард (Де Гроот, 69).
НАК Бреда: Рувелаар, Схилдер, Цваансвайк, Пендерс (Элшот, 55), Феер, Гортер, Гилиссен, Колкка, Люрлинг (Сноул, 65), Амоа, Леонардо (Кайро, 46).

Дотинчем. 1,500 зрителей. Стадион "Де Вайверберг". Судья - Джек ван Халтен.
ДЕ ГРАФСХАП (молод.) - ЗВОЛЛЕ - 1:0 (0:0).
Кеурентьес, 97 (1:0).
Эверс, Ван де Паверт (Де Графсхап), Роджер, Баккати (Зволле).
Де Графсхап: Амезрине, Спеккинг, Ван де Паверт, Янсен, Эверс, Кеурентьес (Малдер, 112), Тершеггет, Каак (дос Сантос, 94), Овергоор (Бреинбург, 105), Себенс, Коппоолсе.
Зволле: Боер (Керклаан, 46), Ван дер Хаар, Крас, Боттехнин, Баккати, Белисзки, Слот, Баккер (Роджер, 62), Кейзер (Рейнен, 80), Воссебельт, Лопес.