Лиедсон (83)  Сандор Торгелле
 Луиш Нани, 27  Тамаш Прискин, 56
 Мигел Велозу, 80  Акос Бузаки, 67
 Нуну Гомеш, 83  Джозеф Варга, 84

Сборная Португалии воспользовалась поражением шведской команды от датчан и за тур до окончания отборочного турнира фактически обеспечила себе участие в стыковых матчах после крупной победы над венграми со счетом 3:0. Первое место довольно уверенно заняла Дания, а вот португальцы вышли на вторую строчку в турнирной таблице, опередив на одно очко Швецию. В заключительном туре Португалия будет принимать на своем поле команду из Мальты и вряд ли подопечные Карлуша Кейруша упустят своего.

Что же касается поединка с венграми, то счет был открыт уже на 18-й минуте. Прострел Криштиану Роналду прервал голкипер гостей Габор Бабош, но на добивании удачно сыграл полузащитник мадридского "Атлетико" Симау Саброса. В середине первого тайма Криштиану Роналду из-за травмы был вынужден покинуть поле. Однако его команда продолжала доминировать на поле и после перерыва забила еще два безответных гола. На 74-й минуте отличился бразильский португалец Лиедсон, а вскоре после этого дубль эффектным ударом оформил Симау. Правда заметим, что при счете 1:0 полузащитник венгров Золтан Гера отметился ударом головой в штангу.