Даниэль Йенсен, 61  Кристиан Вадоч, 87
 Михаэль Сильбербауэр, 71  Тамаш Прискин, 90

Андрес Кристенсен, 19
 Даниэль Йенсен, 78

Победив в скандинавском дерби в минувшую субботу с минимальным счетом шведов, датчане досрочно заняли первое место в своей отборочной группе, получив в придачу к нему путевку на чемпионат мира в Южную Африку. Это означало, что в последнем уже ничего не решавшем поединке против Венгрии датчане вполне могли позволить себе повалять дурака. Конечно, едва ли кто в стране знаменитого сказочника Андерсена предполагал, что это дуракаваляние закончится обидным домашним поражением. Все-таки хотелось бы напоследок порадовать свою публику хорошим футболом с положительным результатом. Но, объективно говоря, перед стартом нынешней квалификации все датчане безропотно согласились бы на подобных исход отборочной кампании. Так что нет никакого смысла особо сокрушаться по поводу проигранного матча. Все-таки и венгры в нынешнем отборе выглядели довольно симпатично, не затерявшись на фоне тех же датчан, а так же их основных конкурентов португальцев и шведов. Единственный гол в поединке на "Паркене" был забит незадолго до окончания первого тайма. Отличился Акос Бузсаки (0:1). Однако, учитывая победы в параллельных матчах Португалии и Швеция, Венгрия все равно финишировала лишь на четвертой строчке в турнирной таблице группы 1.