Иржи Штайнер, 87  Давид Янчик, 81

Марек Янкуловски, 7  Петр Польчак, 38
 Томаш Нецид, 90  Мацей Иваньски, 50
   Аркадиуш Гловацки, 59

На фоне битвы за первое место между Словакией и Словенией несколько потерялся поединок изначально гораздо более рейтинговых команд - Чехии и Польши. Правда, последние в нынешней квалификации свое имя несколько дискредитировали, так что теперь Европу интересуют лишь чехи как претенденты на вторую строчку в турнирной таблице. Хотя Словения в последнем матче наверняка одолеет Сан-Марино и спокойно сохранит за собой право на участие в стыковых поединках. Но все же чехи пока претенденты, и чтобы сохранить за собой этот статус им у себя дома пришлось побеждать поляков. Сломлено сопротивление "бяло-червоных" было лишь после перерыва. Сначала московский армеец Томаш Нецид после передачи Томаша Росицки танком прошел сквозь защиту гостей и практически внес мяч в ворота, защищаемые Войцехом Ковалевски - 1:0. Чехия вполне могла довести матч до разгрома, но ограничилась лишь двумя голами. На 73-ей минуте точку в поединке поставил Ярослав Плашил, аккуратно головой подрезавший мяч в ворота соперника - 2:0.