Шефки Куки, 88  Нил Ирдли, 83
 Алексей Еременко, 90

Ханну Тихинен, 49  Крэйг Беллами, 49
 Петри Пасанен, 36  Уйэн Хеннесси, 72

В локальной разборке претендентов на третье место в четвертой отборочной группе победу у себя дома предсказуемо одержала сборная Финляндии. Благодаря этому триумфу Яри Литманен и Ко окончательно закрепились на третьей "бронзовой" строке в турнирной таблице, и исход поединка последнего тура против сборной Германии никаких перестановок не принесет. Вообще, надо заметить, что финнам несколько не повезло со жребием, беспощадно отрядившим северян в одну группу с мощными Германией и Россией. В ином секстете Суоми вполне могли бы побороться и за второе место, дающее право на участие в стыковых поединках. А так пришлось довольствоваться малым. Вот только даже такое "малое" стало для команды несомненным успехом. Хотя поединок против неуступчивых валлийцев дался хозяевам совсем не просто. Счет был открыт уже на 5-ой минуте матча, когда Порокара ударом из пределов неприятельской штрафной вывел свою команду вперед - 1:0. Не прошло и 15-ти минут, как британцам удалось восстановить паритет на табло. Это хорошо известный всем любителям футбола Крэйг Беллами после розыгрыша углового выиграл борьбу у оппонента и послал снаряд в цель - 1:1. Счет в матче еще долго оставался равным, пока за 11 минут до окончания основного времени матча не провалилась защита приезжей команды, позволившая Мойсандеру без помех с близкого расстояния расстрелять владения Уэйна Хенесси - 2:1. За минуту до финального свистка на поле вместо ветерана Яри Литманена вышел известный отечественному болельщику по своим выступлениям за подмосковный "Сатурн" Алексей Еременко, но эта замена была всего лишь тактической и никак на результате матча не отразилась. Финны третьи - об этом теперь можно говорить с полной уверенностью.