Джейхун Гулселам, 3  Оганес Гоарян, 25
   Арман Карамян, 68
   Грайр Мкоян, 68
 Джейхун Гулселам, 33

Когда стали известны результаты жеребьевки, мало кто предполагал, что бронзовый призер минувшего евро сборная Турции останется на третьей позиции за спиной недооцененной Боснии. И ведь не скажешь, что не справедливо. Боснийцы, объективно, выглядели лучше и закономерно завоевали право испытать себя в стыковых поединках. Легко там не будет, но у турков нет даже такой возможности. Все, что оставалось потомкам янычар в последнем туре, это на своем поле побеждать своих географических соседей из Армении, с которой у Турции сложились не самые лучшие взаимоотношения. Но пришло время оттепели, так что визиты высокопоставленных лиц обеих стран в гости друг к другу уже не выглядят невозможными. Что касается футбола, то здесь Армения объективно не может конкурировать с Турцией. Два точных удара по воротам Романа Березовского стали тому подтверждением. Счет в матче был открыт на 16-ой минуте Халилом Алтынтопом (1:0), а продолжил дело партнера 12 минут спустя Сервет Четин - 2:0.