Азат Нургалиев, 1  Нико Краньчар, 45
 Танат Нусербаев, 70  Огнен Вукоевич, 82
   Дарио Срна, 86
   Никица Елавич, 90

После победы Украины над сборной Англией в прошлую субботу шансы хорватов на завоевание второй строчки в шестой отборочной группе упали практически до нулевой отметки. Ведь для этого надо было надеяться, что андоррцы у себя дома суют отобрать очки у подопечных Алексея Михайличенко. Не смогли. Более того, хозяева на родном "Комунале" провалились, уступив украинцам с разгромным счетом 0:6. А вот хорваты вполне могли уехать их Казахстана с пополнением личного счета всего лишь на одно очко. Лишь в добавленное арбитром время Нико Краньчару удалось забить спасительный гол. Вот только что или кого он спас? Ничего кроме чести подопечных Славена Билича. Хотя начало поединка было очень многообещающим. Приезжей команде удалось открыть счет уже на 10-ой минуте. Это киевский динамовец Огнен Вукоевич оказался в полном одиночестве после подачи углового и ударом с линии вратарской без проблем поразил цель - 0:1. К этому моменту в Андорре на табло были еще стартовые нули. Ну а потом поехало: в параллельном поединке отличился Андрей Шевченко, что практически гарантировало украинцам победу, а в Астане практически в это же время счет на табло стал равным. Это Сергей Хижниченко замкнул прострельную передачу с фланга и восстановил паритет в матче - 1:1. И если Украине после перерыва без проблем удалось растоптать своего соперника, то хорваты смогли вырвать победу лишь на самом флажке. Геройства голкипера хозяев Александра Мокина прервал Нико Краньчар, замкнувший подачу с фланга Дарио Срны - 1:2. Особой радости у хорватов этот успех не вызвал, ведь они все равно остались третьими.