Гаэтано Д'Агостино, 61
   Давиде Сантон, 72

Леван Хмаладзе, 80  Доменико Кришито, 26
 Леван Кобиашвили, 90

Два мяча защитника с интервалом в 10 минут следовало бы считать выдающимся достижением, если бы не одно обстоятельство - оба гола были забиты в собственные ворота! Иногда возникает желание позлорадствовать над подобными геройствами, но когда в такой ситуации оказывается такая видная футбольная личность, как Кахабер Каладзе, ирония сразу уходит в сторону. Нет ничего удивительного в том, что сборная Грузии на своем поле проиграла действующему чемпиону мира итальянцам со счетом 0:2. Южане сейчас пребывают в далеком от идеального состоянии, в связи с чем и замыкают турнирную таблицу восьмой отборочной группы, пропустив вперед даже Черногорию с Кипром. Итальянцы сейчас тоже не так мощны, как это было три года назад, но по-прежнему считаются одним из грандов европейского футбола. Так что выезд в Тбилиси не представлялся для них проблемным. Но лучше бы победа была добыта несколько другим способом. Ведь мог еще до перерыва Даниэле Де Росси убежать на рандеву с голкипером, если бы не упустил мяч так далеко. На 35-ой минуте Росси уже обеспечил свидание со стражем ворот своему партнеру по атаке Яквинте, но и форвард "Ювентуса" в этом эпизоде действовал не лучшим образом. А за минуту до свистка на перерыв едва ударом со штрафного ворота хозяев не распечатал Пирло. Были ведь свои моменты, но удалось забить с чужого. На 56-ой минуте навес итальянцев из-за пределов штрафной обернулся срезкой в собственные ворота Каладзе - 0:1. Уже не приятно. А тут еще через 10 минут ведущий защитник окончательно добил местную публику, оформив дубль опять же после фланговой подачи - 0:2. Добившись преимущества таким странным способом, итальянцы прочно удерживали нити игры под своим контролем до самого финального свистка, не позволив грузинам хотя бы немного подсластить горечь от такого странного поражения. А на последней минуте счет и вовсе мог вырасти до крупного, но выстрел Квальярелла на себя приняла стойка.