Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Генгам. 16,549 зрителей.
ГЕНГАМ - МЕТЦ - 1:1 (1:1).
Ле Кром, 9-автогол (0:1). Шерени, 24 (1:1).
Генгам: Ле Кром, Феррье, Куасси, Ласпаль, Савельич, Шерени, Колло (Чомого, 90), Ле Ру (Мишель, 74), Леруа, Камара (Андре, 66), Дагано. Метц: Бутель, Бериа, Борбикони, Менири, Синьорино, Джиба (Аллегро, 84), Фрутос, Лека, Гуай, Ренуар, Маулида (Сачи, 78).

АдебайорВ 26-м туре чемпионата Франции "Монако" сыграл вничью 1:1 с аутсайдером "Тулузой". По словам главного тренера "Монако" Дидье Дешама, главной причиной неудовлетворительного результата оказалась усталость футболистов. Напомним, что накануне "Монако" проиграл московскому "Локомотиву" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. "Мы потеряли слишком много сил в Москве", сказал Дидье Дешам. "Очень нелегко через несколько дней играть календарный матч чемпионата после Лиги Чемпионов". В стартовом составе "Монако" вышли три номинальных форварда - Пршо, Морьентес и Адебайор. В первом тайме опасных моментов возникало немного, но счет обязаны были открывать футболисты "Монако". На 24-й минуте с передачи Ибарры с убойной позиции бил Адебайор, но вратарь "Тулузы" вытащил "мертвый" мяч. В самом начале второго тайма "Тулуза" неожиданно повела в счете. После навеса Клемена ударом головой гол забил Дидо. После забитого гола "Тулуза" заиграла более раскрепощено и вполне могла закрепить свое преимущество. Но "Монако" не только сравнял счет, но и мог вырвать победу. Сначала защитник Живе ударом головой сравнял счет. А за две минуты до конца матча после ошибки Рево стопроцентный голевой момент не реализовал Пршо.