ЧЕМПИОНАТ:
Сезон 2009/2010
Бомбардиры
Календарь
Трансферы
Список чемпионов
КОМАНДЫ:
АДО Ден Хааг
АЗ Алкмаар
Аякс
ВВВ Венло
Виллем II
Витесс
Гронинген
НАК Бреда
НЕК Неймеген
ПСВ Эйндховен
РКС Валвейк
Рода
Спарта Роттердам
Твенте
Утрехт
Фейеноорд
Хераклес
Херенвен
LIVE:
Live-результаты
Текстовые On-line трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций




СПАРТА
Главный тренер - Аад де Мос (Голландия).
Стадион - "Хет Кастел, Роттердам", (11,026 зрителей).
Официальный сайт - www.sparta-rotterdam.nl
 

 Домашняя форма

 Гостевая форма

 

СЕЗОН 2009/10. СОСТАВ.

 

Вратари ГР

Гражданство

М Г Ж К
1 Александер Селига 01.02.80

Словения

32 - 1 -
21 Кор Варкевиссер 18.05.82

Голландия

2 - - -
Защитники ГР

Гражданство

М Г Ж К
2 Эммануэль Баке 25.03.85

Гана

11 - 2 1
3 Деле Аделейе 25.12.88

Нигерия

28 1 4 -
4 Сандер ван Гессель 04.11.76

Голландия

24 1 3 -
5 Рууд Нол 13.03.81

Голландия

12 - 6 -
8 Донован Слейнгард 28.08.87

Голландия

33 - 3 1
19 Милано Коендерс 31.07.86

Голландия

13 1 2 1
22 Ник Виргевер 03.08.89

Голландия

28 - 4 -
23 Тим Бакенс 02.11.82

Голландия

10 - 1 -
26 Энтони Бентем 19.03.90

Голландия

1 - 1 -
Полузащитники ГР

Гражданство

М Г Ж К
6 Эдвин ван Бурен 04.04.80

Голландия

19 - 2 -
7 Кевин Струтман 13.02.90

Голландия

28 2 5 -
16 Карим Тузани 11.09.80

Марокко

7 - 2 -
20 Эрик Фалькенбург 05.05.88

Голландия

30 10 1 -
28 Натан Рутьес 01.12.83

Голландия

21 - 4 -
32 Лерин Дуарт 11.08.90

Голландия

8 - - -
36 Марселиньо ван дер Леув 15.06.90

Голландия

1 - - -
38 Бьёрн Власбум 28.01.90

Голландия

1 - - -
44 Мартен Де Роон 29.03.91

Голландия

3 - 1 -
Нападающие ГР

Гражданство

М Г Ж К
9 Риделл Пупон 28.07.88

Голландия

33 10 4 1
10 Дарко Бодул 11.01.89

Хорватия

24 1 1 -
11 Чарльз Дисселс 21.12.84

Голландия

16 - 2 -
14 Романо Деннебом 29.01.81

Голландия

10 - - -
15 Джой Годе 02.03.89

Голландия

7 - - -
17 Эдуард Дуплан 13.05.83

Франция

31 2 3 -
24 Джошуа Джон 01.10.88

Голландия

28 2 1 -
25 Давид Абдул 17.08.89

Голландия

2 - - -
37 Мехмет Алдоган 22.07.88

Голландия

- - - -
 
П Ушли ГР

Гражданство

М Г Ж К
Н Юрий Рос 08.05.79

Голландия

1 - - -

 

СЕЗОН 2009/10. РЕЗУЛЬТАТЫ.

 

Тур  Дата  Соперник  Голы
1  1 августа  Спарта Роттердам - Твенте - 0:2

-

2  7 августа  АЗ Алкмаар - Спарта Роттердам - 2:0

-

3  15 августа  Спарта Роттердам - Виллем II - 2:1

Струтман, Пупон

4  23 августа  Аякс - Спарта Роттердам - 0:0

-

5  29 августа  Утрехт - Спарта Роттердам - 2:0

-

6  13 сентября  Спарта Роттердам - РКС Валвейк - 1:0

Пупон

7  19 сентября  Хераклес - Спарта Роттердам - 1:1

Аделейе

8  27 сентября  Спарта Роттердам - Херенвен - 0:2

-

9  2 октября  Витесс - Спарта Роттердам - 2:0

-

10  18 октября  Спарта Роттердам - Фейеноорд - 2:1

Пупон, Струтман

11  24 октября  АДО Ден Хааг - Спарта Роттердам - 2:3

Фалькенбург-3

12  1 ноября  Спарта Роттердам - НЕК Неймеген - 2:0

Фалькенбург-2

13  7 ноября  Спарта Роттердам - Рода - 1:2

Пупон

14  22 ноября  ВВВ Венло - Спарта Роттердам - 5:0

-

15  27 ноября  Спарта Роттердам - ПСВ Эйндховен - 2:3

Пупон-2

16  6 декабря  НАК Бреда - Спарта Роттердам - 2:2

Фалькенбург, Пупон

17  13 декабря  Спарта Роттердам - Гронинген - 2:4

Фалькенбург, ван Гессель

18  19 декабря  РКС Валвейк - Спарта Роттердам - 4:1

Бодул

19  24 января  Спарта Роттердам - АДО Ден Хааг - 0:0

-

20  30 января  НЕК Неймеген - Спарта Роттердам - 1:0

-

21  3 февраля  Спарта Роттердам - Витесс - 1:1

Фалькенбург

22  6 февраля  Рода - Спарта Роттердам - 2:1

Фалькенбург

23  14 февраля  Спарта Роттердам - ВВВ Венло - 2:0

Джон, Дуплан

24  20 февраля  ПСВ Эйндховен - Спарта Роттердам - 1:1

Пупон

25  28 февраля  Спарта Роттердам - НАК Бреда - 2:2

Коендерс, Пупон

26  7 марта  Спарта Роттердам - Аякс - 0:3

-

27  14 марта  Виллем II - Спарта Роттердам - 3:1

Пупон

28  21 марта  Спарта Роттердам - АЗ Алкмаар - 0:1

-

29  27 марта  Твенте - Спарта Роттердам - 3:0

-

30  3 апреля  Херенвен - Спарта Роттердам - 4:1

Фалькенбург

31  10 апреля  Спарта Роттердам - Хераклес - 1:1

Дуплан

32  14 апреля  Фейеноорд - Спарта Роттердам - 3:0

-

33  18 апреля  Спарта Роттердам - Утрехт - 0:3

-

34  2 мая  Гронинген - Спарта Роттердам - 3:1

Джон

     

 


Денис Морозов
Copyright © Футбол на Куличках 1997-2010