РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Бомбардиры
Кубок России
Суперкубок
Первый дивизион
Молодежный турнир
Трансферы
Контрольные матчи
Сборная России
Сайты клубов
Кубок Содружества
КОМАНДЫ:
Рубин
ЦСКА
Динамо
Амкар
Зенит
Крылья Советов
Локомотив
Спартак М
Москва
Терек
Сатурн
Спартак Нч
Томь
Химки
Ростов
Кубань
Архив 2008
Архив 2007
Архив 2006
Архив 2005
Архив 2004
Архив 2003
Архив 2002
Архив 2001
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Лига Наций
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
MLS
Украина
Беларусь
Казахстан
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты



25-й тур.

КУБАНЬ - ЗЕНИТ - 0:2
 

Прогноз на матч Бавария – Майнц 3 января.

3 января в 20:00 по московскому времени в рамках матча 14-го тура чемпионата Германии «Бавария» сыграет против «Майнца». Сколько голов пропустит команда, оборона которой желает оставлять лучшего?

Речь конечно, ведём не о подопечных Ханса-Дитера Флика. У «Баварии» всё хорошо в атаке, где солирует Роберт Левандовски, замечательно в обороне, где в привычную форму вернулся Мануэль Нойер. Перед рождественской паузой «Бавария» одержала важную победу в Леверкузене над «Байером», перед этим справилась на своём поле с «Вольфсбургом». А последнюю осечку допустила в сражении с берлинским «Унионом».

«Майнц» в текущем сезоне вряд ли будет решать иные задачи, кроме как сохранение прописки в элитном дивизионе. Хуже «красно-белых» в текущем розыгрыше Бундеслиги выступает только гельзенкирхенский «Шальке», что уже о многом говорит. В тринадцати турах у «Майнца» только одна победа, а в трёх последних играх команда не забила ни одного мяча.

Статистические факты

– соперники провели между собой 31 матч, преимущество на стороне «Баварии»: 24 победы, 4 поражения, 3 ничейных результата;
– в 10-ти последних очных матчах в рамках чемпионата «Бавария» одержала 8 побед, потерпела 1 поражение, 1 встреча завершилась вничью;
– средняя результативность 10-ти последних матчей – 4 (при этом «Бавария» забивала в среднем 3,2 гола за игру, а «Майнц» – 0,8);
– в 5-ти последних матчах на поле «Баварии» хозяева одержали 3 победы, 1 раз сильнее оказывался «Майнц», 1 встреча завершилась вничью;
– результативность 5-ти последних очных матчей в Мюнхене – 4,8 (на счету хозяев – 3,8, на счету гостей – 1);
– 9 очных матчей из 10-ти последних в рамках Бундеслиги получились «верховыми»;
– ставка «обе забьют» сыграла в 6-ти последних очных матчах из 10-ти.

Прогноз от ФНК

«Майнц» является удобным соперником для «Баварии»: достаточно сказать, что в трёх последних играх мюнхенцы наколотили в ворота «красно-белых» пятнадцать голов. А менее двух мячей «Майнцу» баварцы не забивают с апреля 2012 года. Не исключено, что свою импровизированную норму «Бавария» выполнит уже в первом тайме.

Прогноз: победа «Баварии» в 1-м тайме с форой (-1)
Коэффициент:
1,75
(31.12.2020 13:11:33)
 

Александр Мостовой: "Не могу представить Онопко в "Спартаке" после стольких лет работы в ЦСКА и целования шарфа".

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал уход тренеров Виктора Онопко и Сергея Овчинникова из ЦСКА.

«Я не удивился тому, что Онопко и Овчинникова уберут из ЦСКА. Я говорил ещё лет шесть назад, что это произойдёт. Вот удивлялся я, когда они туда пришли. Один – спартаковец, другой – локомотивец. При этом проработали в ЦСКА 11 и 8 лет соответственно. Ну, «проработали» – это сильно сказано, правильнее – «побыли». Сидеть на лавке, вовремя подняться и обнять главного тренера, после чего побежать в раздевалку пить чаёк.

А сейчас начинают писать: «Ой, а почему убрали?». А как вы хотели? Пришёл их Березуцкий. Я бы вообще не понимал, если бы Василий сидел на скамейке «Спартака», например. После того, как Онопко столько лет работал в ЦСКА и целовал их шарф, не могу представить его в тренерском штабе красно-белых. Хотя я и хорошо знаю Витю, много лет с ним играл. Он скромный и тихий», - сказал Мостовой в интервью порталу «ВсёПроСпорт».
(31.12.2020 11:11:41) vseprosport.ru
 

 


Футбол на Куличках
Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS