РОССИЯ:
Сезон 2013/2014
Календарь
Бомбардиры
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Трансферы
Контрольные матчи
Сборная России
Сайты клубов
КОМАНДЫ:
Амкар
Анжи
Волга
Динамо
Зенит
Краснодар
Крылья Советов
Кубань
Локомотив
Ростов
Рубин
Спартак М
Терек
Томь
Урал
ЦСКА
Список чемпионов
Архив 2012/2013
Архив 2011/2012
Архив 2010
Архив 2009
Архив 2008
Архив 2007
Архив 2006
Архив 2005
Архив 2004
Архив 2003
Архив 2002
Архив 2001
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Лига Наций
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
MLS
Украина
Беларусь
Казахстан
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты


 


24-й тур.

КРАСНОДАР - РОСТОВ - 0:2
 

Олег Кононов: "Надо признать, "Ростов" заслужил победу".

Главный тренер "Краснодара" Олен Кононов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Ростова" (0:2). "Первый гол, забитый «Ростовом» в самом конце первого тайма, придал больше сил и уверенности сопернику, — приводит слова тренера Sportbox.ru. — Во втором тайме мы владели преимуществом, создали массу моментов. Конечно же, рисковали. Как результат, получили гол в самом конце. Тем не менее, в волевом плане я доволен действиями команды. Мы не давали сопернику проводить быстрые контратаки. Игра была обоюдоострая. Неприятно, конечно, проигрывать. Но надо признать, «Ростов» заслужил победу".

— Вы говорите, что довольны игрой своих подопечных, тем не менее нам, журналистам, она не показалась такой уж хорошей. Вы действительно считаете, что в первом тайме ваши футболисты выступили хорошо?

- Мне трудно объяснить, почему не играли с начала на той скорости, на которой мы действовали во втором тайме. Возможно, соперник не давал нам играть в тот футбол, который хотели показать. Были ошибки в первом тайме, и мы их не исправляли. Как следствие, было очень много встречных атак. Во втором тайме стали исправлять недочёты, грамотнее давить, прессинговать. Не получилось забить. Может график игр как-то повлиял, хотя не уверен, что это сильно сказалось на наших действиях. Возможно, игра не получилась из-за того, что не было Вандерсона. На его позицию поставил Павла Мамаева, а ему было некомфортно играть в новом амплуа. Наверное, объяснение тут простое — «Ростов» забил, мы не забили.

— Не кажется ли вам, что Роман Широков абсолютно не выложился в этом поединке? Вы разве не видели, как он убирал ноги и не особо хотел вступать в единоборства?

- Не могу сказать, что он убирал ноги. Возможно, какие-то эпизоды он не доигрывал. Тут все футболисты линии атаки не сыграли должным образом. Не Роман повинен в поражении, а вся команда.
2014-04-06 20:39:57

Источник: Sportbox.ru

Нравится


Миодраг Божович: "Ребята бились, сражались и заслужили три очка".

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович прокомментировал победу своей команды в матче против "Краснодара" (2:0). "В первом тайме мы выглядели лучше соперника, больше контролировали мяч, успели забить в добавленное время. После перерыва «Краснодар» пошел вперед большими силами и нам было очень трудно обороняться. Однако мы все равно проводили опасные контратаки и в конце игры в одной из них поймали соперника. «Краснодар» создавал большое давление, но игроки — молодцы, справились, иногда на нашей стороне была удача, но без удачи невозможно выигрывать. Хочу поздравить своих футболистов с успехом, знаю, что по статистике это первая победа над «Краснодаром». Это очень важно для нас. Теперь двигаемся дальше, впереди ждут очень важные игры. Сегодня все довольны. Ребята бились, сражались и заслужили три очка. Спасибо игрокам", - приводит слова Божовича официальный сайт "Ростова".

- «Ростов» одержал пятую гостевую победу подряд. С чем это связано?

- Думаю, в домашних матчах на игроках сказывается давление трибун. На стадион приходит очень много болельщиков. Когда на игру с «Ротором» пришло 12 тысяч, для меня это был большой сюрприз. Мы заслуживали победы над «Кубанью», могли выиграть других матчах, но не удалось. Зато получается в гостях, на выезде выигрывать легче.
2014-04-06 20:38:08

Источник: официальный сайт Ростова

Нравится

 

 


Футбол на Куличках
Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS