РОССИЯ:
Сезон 2013/2014
Календарь
Бомбардиры
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Трансферы
Контрольные матчи
Сборная России
Сайты клубов
КОМАНДЫ:
Амкар
Анжи
Волга
Динамо
Зенит
Краснодар
Крылья Советов
Кубань
Локомотив
Ростов
Рубин
Спартак М
Терек
Томь
Урал
ЦСКА
Список чемпионов
Архив 2012/2013
Архив 2011/2012
Архив 2010
Архив 2009
Архив 2008
Архив 2007
Архив 2006
Архив 2005
Архив 2004
Архив 2003
Архив 2002
Архив 2001
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Лига Наций
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
MLS
Украина
Беларусь
Казахстан
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты


 


29-й тур.

СПАРТАК - АМКАР - 1:0
 

Дмитрий Гунько: "Равнодушных сегодня на поле не было".

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Гунько прокомментировал победу над "Амкаром" (1:0) в 29-м туре чемпионата России. "Добыли три очка. В той непростой ситуации, в которой находится сейчас «Спартак», это положительный результат, даже несмотря на второй тайм, в котором доминировал «Амкар». Реализуй мы свои моменты, концовка матча прошла бы для нас в боле легком ключе. Мы изменили игровое сочетание футболистов, и этот шаг себя оправдал. Те моменты, которые мы создали, возникали не из-за смещения в центр крайних нападающих, а благодаря ширине атаки за счет подключения крайних защитников – Комбарова и Паршивлюка. Эта схема еще требует отработки, поэтому во втором тайме нам было сложно", - приводит слова тренера официальный сайт "Амкара".

- Как отнеслись футболисты к акции «Фратрии»?

- 10 мая все на дачах. И они еще не вернулись. Ну а если серьезно, то это право болельщиков реагировать на то, что происходит с командой. «Фратрия» ушла, но на трибунах остались другие. Равнодушных сегодня на поле не было – все ребята старались.
2014-05-10 20:20:02

Источник: официальный сайт Амкара

Нравится


Константин Парамонов: "Могли как минимум сравнять счет".

Главный тренер "Амкара" Константин Парамонов поделился впечатлениями от матча против "Спартака" (0:1) в 29-м туре чемпионата России. "С первых же минут начали играть не в тот футбол, в который хотели. Непонятно, почему для того, чтобы заиграть в свою силу, нужно было пропустить? В перерыве я сказал ребятам: «Так играть нельзя». Нужно выполнять то, о чем мы договаривались перед игрой. В результате мы доминировали весь второй тайм и могли как минимум сравнять счет. Конечно, в ряде моментов повезло и нам, когда соперник ловил «Амкар» на контратаках", - приводит слова тренера официальный сайт "Амкара".

- После матча с «Уралом» вы дали довольно эмоциональное интервью. Как сейчас оцениваете те слова? Помогли ли они в ваших отношениях с командой?

- Вы не первый, кто ставит мне в упрек сказанное после матча с «Уралом». Хочу еще раз подчеркнуть. Если бы это был любой другой матч, я бы не реагировал таким образом на результат. Но игра с Екатеринбургом – это дерби, и, получается, что мне не удалось достучаться до футболистов. Они так до конца и не поняли, что значит этот матч для болельщиков, да и лично для меня, не игравшего нигде, кроме Перми. Эмоции после такого результата, конечно, зашкаливали, и я до сих пор не могу сказать, насколько правильно тогда поступил. Возможно, резкость положительно сказалась на моих последующих отношениях с командой. Считаю, что они сложились. В Самаре и дома с ЦСКА мы играли неплохо. Как, впрочем, и сегодня. По крайней мере, во втором тайме я увидел тот «Амкар», который был до зимнего перерыва, и поблагодарил после матча ребят за самоотдачу. На них было приятно посмотреть.
2014-05-10 20:00:11

Источник: официальный сайт Амкара

Нравится

 

 


Футбол на Куличках
Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS