ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций


 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок английской лиги, 1/8 финала.

27 октября. Лондон. Стадион "Уайт Харт Лэйн".

 

ТОТТЕНХЭМ - ЭВЕРТОН
2:0

 

Хаддлстоун, 31 (1:0). Кин, 57 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- "Тоттенхэм" достаточно уверенно победил, а Павлюченко никак себя не проявил. Реднапп ждал от Пава голов, но Роман даже в опасных моментах не поучавствовал. Надо эмоциональную встрячку Роману провести. Хотя мне ли рассуждать...Я лучше с вами попрощаюсь. С вами был Илья Поспелов. До новых встреч!
- Матч окончен!
88 Феллайни отвечает своим фолов в нападении и Гомес неспеша выполняет штрфаной удар со своей половины поля.
87 Снова Павлюченко ведет борьбу за мяч недалеко от центра поля и снова нападающий нарушает правила, руками оттталкивая своего соперника.
86 А тренеры все еще не решаются на замены. Одна лишь перестановка была и то в перерыве.
85 Павлюченко попытался зацепиться за мяч на чужой половине поля, но нарушил правила, ведя единоборство с Дистеном.
84 Родуэлл в очередной раз наносит неточный удар из-за пределов штрафной.
83 И еще одна подача с фланга, но вновь мяч летит прямиком в руки Гомесу, который ошибок более совершать не намерен.
82 Поочередно ни Феллайни, ни затем Кэйхилл не смогли выполнить подачу с левого фланга атаки. Плотно в обороне играют футболисты "Тоттенхэма", а разве возможно действовать по-другому?!
81 Родуэлл пытается пробить метров с 25-ти, но слишком много игроков обеиз команд в штрафной площади гостей и мяч квозь них пролететь к цели не смог.
80 Пошла последняя десятиминутка тайма.
79 Кэйхилл пробил по ногам Бентли, Дэвид слег на газон, а арбитр достал карточку.
78 Кин оказался в офсайде. И решение боковой арбитр, как показывает повтор, принял правильное.
77 В прежнем русле проходит игра. Мячом больше владеют футболисты "Эвертона",но создать по настоящему опасных моментов у ворот соперников им не удается.
76 Бэйл умело сыграл в подкате и выбил мяч за боковую линию поля, прервав проход по правому флангу Кэйхилла.
75 Гомес сыграл кулаком, выбив мяч и не позволив Жо нанести удар голвоой с линии вратарской!
74 Активно начали прессинговать своих соперников футболисты "Эвертона" на чужой половине поля.
73 Капитан "Тоттенхэма" Робби Кин в одном из предыдущих эпизодов получил болезненный удар по ноге и перемещается по полю чуть прихрамывая. Неудивительно, если в скором времени последует замена.
72 Кэйхилл нанес сильнейший удар из-за пределов штрафной, Гомес играл в отчаянном прыжке, но мяч пролетел и мимо рук голкипера и мимо створа ворот, миновав их чуть правее в сантиметрах от штанги!
71 Поочередно хозяева поля используют для своих атак то левый, то првый фланги. Вот только, как в первой половине у их соперников, опасных моментов у ворот проивника создать никак не удается.
70 Нет, ни к чему стандарт не привел. Как обычно, подача, борьба за мяч и вынос его из штрафной...
69 Кин нарушает правила метрах в 35-ти от ворот своей команды. Вроде бы далеко, но кто знет, к чему приведет стандарт.
68 Родуэлл следует примеру своего партнера и также наносит удар из--за пределов штрафной. На этот раз мяч летит по более опасной траектории и пролетает над самой перекладиной ворот!
67 Феллайни нанес неточный удар низом из-за пределов штрафной. Но и это уже что-то! В первой половине гостям поля не удавалось и подобное!
66 Бэйл убежал по левому флангу от Гослинга, который, видимо, все свои силы оставил в атаке, но прострел игрока "Тоттенхэма" в своей штрафной прервал Дистен.
65 Родуэлл стремился выполнить длинный перевод мяча по центру, но ошибся и направил его прямиком за лицевую линию поля.
64 Хаддлстоун выполнил слишком сильную передачу на ход по левому флангу Бейлу и мяч оказался за боковой линией поля.
63 Гослинг выполнил подачу с правого фланга, мяч перелетел Жо, но попал к Кэйхиллу, удар которого с линии штрафной принял на себя кто-то из игроков "Тоттенхэма".
62 Гомес зачем-то в своей штрафной площади решил обыграть Жо и чуть было не совершил роковую ошибку! На этот раз повезло, но что будет далее при подобной игре?!
60 Кин на скорости стремился получить передачу на входе в штрафную соперников, совершая ускорение по центру, но не смог укротить мяч, скользувший по траве, после подачи с правого фланга.
58 Кин бьет в угол, Ховард вытаскивает, но мяч отлетает прямо на ногу Кину и тот вколачивает снаряд в сетку.
57 Назначается ПЕНАЛЬТИ за снос Кина Дистеном.
57 Кин нанес сильный удар метров с 20-ти, мяч попал в ногу соперника, и миновав створ ворот, оказался за лицевой линией поля.
56 Усилий одинокого в атаке "Эвертона" Жо пока что явно недотаточно для того, чтобы наладить игру в атаке гостей поля. А вот партнеры его поддерживают очень неохотно.
56 Павлюченко, пытаясь принять мяч на линии штрафной площади соперников, не заметил, как защитники оставили его в офсайде, а боковой судья это увидел и поднял флажок!
55 Бэйл нанес сильный удар со штрафного, Ховард был пойман на противоходе и уже не смог бы помочь своей команде, но мяч пролетел в сантиметрах от верхнего угла ворот!
55 Хаттон пробрасывал мяч мимо Нила себе на ход в штрафную соперника, а игроку "Эвертона" уже ничего не оставалось, кроме того, как сбить соперника.
54 Бассонг выполнил прострел с правого фланга, но Ховард играет уверенно на выходе и забирает мяч в свои руки, не позволяя Кину замкнуть передачу партнера.
53 Кин в одиночку решил войти в чужую штрафную, но на скольском газоне поскользнулся и упал, а мяч прикаился в руки к Ховарду.
52 Достаточно давно уже игрокам "Эвертона" не удавалось с мячом переходить центр поля. На некоторое время хозяева перевели игру на половину поля соперников.
51 Павлюченко принял мяч в центральной зоне у чужой штрафной, отпасовал на Кина, но тому не дали развернуться защитники и атака сорвалась.
50 Бэйл выполнил подачу с правого угла поля, но борьбу за мяч в штрафной выиграл Феллайни, который и разрядил ситуацию у своих ворот.
49 Кин и Хаттон разыграли мяч на правом фланге атаки и, в итоге, гости получили право на очередной угловой удар.
48 Кин навесил с левого фланга в центр в направлении Павлюченко, но Дистен был первым на мяче.
47 Жо поменял Саа в перерыве.
46 Второй тайм стартовал!
- Если так Павлюченко и продолжит играть, как в первом тайме, то место в основе "шпор" ему еще очень долго не светит. Хотя здесь свою роль играет тот факт, что не так часто и обращают внимание на россиянина партнеры. А мы отдохнем пока.
45 Перерыв!
44 После длинной передачи из глубины поля Павлюченко сумел нагнать мяч почти на линии поля и оттуда навесил в центр, но там никого из партнеров не оказалось.
43 Хаддлстоун неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции на силу и мяч улетел высоко-высоко на трибуны.
42 Хаддлстоун отпасовал вперед по левому флангу на Ассу-Экотто, но тот вновь вернул мяч назад и атака Тоттенхэма увязла в центре поля.
41 Паласиос сфолил в центре поля против Феллайни. Однако, пока обошлось без желтой карточки.
40 Пошла последняя пятиминутка тайма.
37 Второй защитник гостей сажается на карточку. Теперь Хейтинга. За грубый снос Кина сзади.
36 Хаддлстоун попробовал пробить из-за штрафной, но немного неточно. В ответной атаке Якубу получил мяч на линии вратарской - удар не вышел.
35 Дистен сейчас пытался набросить мяч в чужую штрафную площадь, но защитники в белой форме сыграли сверх уверенно.
34 Хибберт грубо сыграл против Хаттона и увидил перед собой прямоугольник желтого цвета.
33 Отметим также и великолепный перевод от Бентли на автора гола. Очень дальней была передача, но прямо в ноги вырезал Дэвид своему одноклубнику.
32 Хаддлстоун шикарным ударом в дальний угол из штрафной поражает ворота Ховарда. Визуально все легко получилось у Тома, но за этой легкостью стоят годы тренировок.
31 ГООООООООООООООООООООООООЛ! Хаддлстоун! (1:0).
31 Гослинг сейчас запорол отличный шанс для своей команды, пас Дэна на Саа получился просто ужасным, а мог бы получиться выход один на один.
30 Ассу-Экотто шикарным пасом вывел Кина на свободное пространство. Гослинг здорово оттеснил капитана "Шпор", дав "круглому" уйти за лицевую.
30 Заскучали трибуны, да и Вашего комментатора также посетила хандра. Монотонно и тягуче играют команды, всё больше пасуясь в центре поля.
29 Нилл продолжает штамповать отличные передачи в чужую штрафную, только вот адресаты их обработать не могут, сейчас таким незадачливым оказался Саа.
28 Кэхилл сейчас явно не доволен тем, что он оказался в офсайде, а ведь мог Тим выходить один на один с вратарём.
27 Корнер заработали "ириски", последовала сильная навесная передача в штрафную Ховарда, но никто до мяча так и не добрался.
26 ОЛОЛО! СуперПав! Хаттон выполнил шикарнейший прострел на Павлюченко, тому оставалось лишь подставить ногу, но после контакта мяча с ногой нашего форварда круглый полетел не в сетку ворот, а совсем в другом направлении. Такими моментами надо пользоваться!
25 А вот у "Эвертона" продолжает активничать Саа, сейчас Луи наносил удар низом, но именно в тот угол, где и был Ховард.
24 Павлюченко вошел в штрафную с правого фланга, подработал под правую и пробил по воротам - мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
23 Что-то не видно у нас пока Павлюченко. Такой шанс дали Роману, а тот им не пользуется...Жаль, очень жаль...
22 Паласиос сфолил против Кэйхилла в центре поля. Уилсон жёсткий игрок и соперникам не привыкать к такому обращению.
21 Начали атаку гости, и тут же потеряли мяч в борьбе. Правда и атаку хозяев не долго шла. Много ошибок у нас на поле.
20 Желтоволосый Саа сейчас пытался пробить головой по воротам, но куда более высокий Доусон опередил его и выбил мяч на угловой.
19 Тим Кэхилл сейчас рвался к воротам, казалось ему, что Доусон остановил его не по правилам, однако арбитр встречи считает по другому.
18 Феллайни явно недоволен решением арбитра, не считает так бельгиец, что именно он сейчас нарушал правила в атаке.
17 Хибберт подключился к атаке по левому флангу и нанёс удар, мяч пролетел намного выше ворот, точно на трибуны.
16 После подачи углового Паласиос пробил по воротам, но мяч ушёл выше створа. Ховард не спеша выбил мяч в поле.
15 Паласиос попробовал пойти в обводку, но Дистен выбил мяч из ног. В конце концов мяч дошёл до Ассу-Экото. Бенуа навесил точно в руки Ховарду.
14 Владеет пока больше мячом "Эвертон", но толку из этого никакого не может извлечь. Наоборот даже поострее кажутся наступления одноклубников Павлюченко.
13 Родвелл дал "гвоздя" метров с тридцати, Гомес красиво прыгал, но его усилий и не понадобилось - мяч просвистел рядом со штангой.
12 Кэйхилл не глядя отдавал на Якубу, но Ассу-Экотто сумел скоординироваться и прервать неожиданный пас в штрафную.
11 На этот раз Бентли прокинул на фланг и подал в штрафную на Павлюченко - Роман проиграл верховую борьбу Дистену.
10 Бентли попытал счастья в дальнем ударе, но птица удачи отвернулась от Дэвида. А ведь можно было откинуть на Павлюченко...
8 Теперь в этом себя попробовал Робби Кин, но успешнее чем у нигерийца не вышло. Тоже в руки вратарю.
7 Попытался подать в штрафную Якубу, но сразу видно, что это не его занятие и мяч спикировал прямо в руки Гомеса.
6 У Бэйла зафискирована опасная игра. Ногу поднял Гарет очень высоко. Почти как в кикбоксинге.
5 Саа заработал угловой, сам же его и подал, но защитники "Тоттенхэма", а точнее Доусон, легко отбились.
4 А вот теперь Хейтинга отметился в созидании! До линии штрафной дошел защитник "Эвертона" и нанес хлесткий, мощный удар, но к своему сожалению мяч попал прямо в Гомеса.
3 Хейтинга валит с ног Кина, но арбитр матча не обращает на это внимания. Что ж - английский стиль судейства.
2 После этого последовал угловой. После подачи Бентли мяч вынес все тот же Дистен.
2 Уже на второй минуте Павлюченко, который засиделся в запасе, отметился ударом, но его блокировал француз Сильвен Дистен.
1 Матч начался.
- За "шпоры" не могут выступать лишь Дефо и Кранчар. Первый дисквалифицирован, а второй заигран за "Портсмут". У "Эвертона" же, играющего третий матч за шесть дней, возможна вымотанность некоторых игроков. Зато наконец выздоровели и Якубу, и Бэйнс и Йобо и как я уже отметил - Билялетдинов.
- Этот матч примечателен тем, что кубок лиги уже разыгрывается более ста лет, а эти команды еще ни разу(!) не сыграли между собой. А для российских болельщиков придает интригу сражение двух наших футболистов. Реднапп обещал выпустить сегодя Павлюченко, а Билялетдинов должен восстановиться после травмы.
- Приветствую вас, уважаемые любители и ценители футбола. Рад представить вам матч Кубка английской лиги между "Тоттенхэмом" и "Эвертоном". За клавиатурой будет Илья Поспелов.
 
ТОТТЕНХЭМ
Эурелио Гомес
Алан Хаттон
Майкл Доусон
Бенуа Ассу-Экотто
Себастьян Бассонг
Гарет Бэйл
Дэвид Бентли
Том Хаддлстоун
Уилсон Палисиос
Робби Кин
Роман Павлюченко
Запасные:
Дэвид Баттон
Дориан Дервайт
Ведран Чорлука
Кайл Наттон
Джермейн Дженас
Дин Паррет
Харри Кейн
 
ЭВЕРТОН
Тим Ховард
Лукас Нил
Тони Хибберт
Джон Хейтинга
Сильвен Дистен
Тим Кэйхилл
Ден Госслинг
Маруан Феллайни
Джек Родвелл
Якубу Айгбени
Луи Саа
Запасные:
Карло Неш
Алвеш Жо
Симус Коулмен
Джеймс Уоллес
Шейн Даффи
Хосе Бакстер
Киран Агард


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2009