ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 13-й тур.

22 ноября. Мюнхен. Стадион "Альянц-Арена".
Судья - Кнут Кирхер (Роттенбург, Германия).

 

БАВАРИЯ - БАЙЕР
1:1

 

Гомес, 8 (1:0). Кисслинг, 14 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Этот матч для Вам комментировал Алексеев Андрей. Увидимся теперь в 22:45 на поединке "Ювентус" - "Удинезе".
- К сожалению не таким зрелищным получился второй тайм, по сравнению с первым. Ни мячей, ни особых опасных моментов мы не увидели, хотя очень надеялись что они будут! Благодаря этой победе "Байер" вышел на чистое первое место, опережая "Вердер" на одно очко. "Бавария" лишь седьмая.
+1 И всё! На этой ноте матч закончился!
+1 Гости подали угловой с левого фланга, Тимощук выше всех выпрыгнул на подачу Крооса, а первым на подборе оказался Швайнштайгер.
90 Швайнштайгер исполнил отвратительную подачу с правого фланга и мяч улетел на трибуны.
89 Первая жёлтая карточка в матче. И как вы думаете кто её получил? Думаю это понятно. За грубый фол в центре поля против Кисслинга наказан Ван Боммель.
88 Откровенно неудачно разыграли штрафной мюнхенцы и Ван Боммелю даже удара нанести не удалось.
88 Ван Боммель взял игру на себя на левом фланге у чужой штрафной и вынудил Рейнарца против себя сфолить.
87 !!! Какой сейчас был шанс у "Баварии"! Баумйоханн прострелил с правого фланга во вратарскую и Гомес красиво пяткой пробил, но Адлер в невероятном прыжке среагировал! Что творит сегодня кипер леверкузенцев просто глаза радуются!!
86 Видаль здорово забросил мяч за спины защитникам на Кисслинга, но тот сумел лишь нарушить правила в атаке. Кисслинг же считает, что с его стороны ничего такого не было.
85 Тимощук перевел на Швайнштайгера и тот попытался навесить в центр, но вновь вышло в руки Адлеру.
84 Тем временем ещё одна замена у "Байера". Ларс Бендер вместо незаметного после перерыва Транкильо Барнетты.
84 Филипп Лам получил пас от Швайнштайгера на правом фланге и прострелил в центр чужой штрафной, но Гомес до мяча не достал. К тому же офсайд тут зафиксировал арбитр.
83 Сами Хююпяя пошёл в атаку и едва не вывел Штефана Кисслинга один на один с Буттом, но в итоге голкипер первым оказался на мяче. Далековато для защитника финн забрёл.
82 Очередной офсайд у футболистов Баварии. После длинной передачи из глубины поля во вне игры оказался Олич. Большое количество офсайдов сегодня, даже огромное я бы сказал!
81 Баумйоханн попытался отпасовать вперед по правому флангу на Швайнштайгера, но тот оказался в небольшом офсайде.
80 А вот и вторую замену проводит Ван Галь, но не Гомеса меняет. Александр Баумйоханн вместо Мирослава Клозе.
79 Вернулся в игру Дердийок. В это время Гомес прокинул себе мяч на ход в чужой штрафной и натолкнулся на Сарпея, но арбитр пенальти не поставил.
78 Тимощук жестко сыграл в центре поля против Дердийока. Требуется медицинская помощь швейцарцу.
78 Филипп Лам подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил не точную подачу и мяч улетел в аут на противоположном краю поля.
77 Марио Гомес в очередной раз попытался сыграть на грани офсайда на левом фланге, но все равно оказался во вне игры. По-моему пора Марио менять...
76 Видаль не стал ничего выдумывать и слета пробил из-за штрафной, но послал мяч мимо створа ворот.
75 Кастро подключился к атаке своей команды по левому флангу, но навесил в центр неудачно прямо на Ван Боммеля.
74 Замена в составе гостей. Ханс Сарпей появился на поле вместо Даниэля Шваба.
73 Ивица Олич сместился на левый фланг и выполнил подачу в центр чужой штрафной, но уже в который раз уверенно на выходе сыграл Адлер.
72 Швайнштайгер перестарался в борьбе за мяч с Видалем на правом фланге атаки и нарушил против чилийца правила.
71 Ну вот и первая замена! Ивица Олич вместо Томаса Мюллера, надеемся хорват освежит игру на острие атаки.
70 Похожая атака Баварии, что и минутами ранее. Лам промчался по правому флангу и прострелил в центр, но вновь прямо в руки Рене Адлеру.
69 Недовольны болельщики Баварии нынешним развитием событий на поле. Часто освистывают они даже свою команду.
68 Швайнштайгер попытался с левого фланга отпасовать вперед на Гомеса, но тот, по мнению бокового арбитра, оказался в офсайде.
67 Ответ "Байера" незаставил себя ждать. Кисслинг получил возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной, но послал мяч рядом со штангой.
66 Снова Лам идёт вперёд. На этот раз он промчался по правому флангу и остро прострелил во вратарскую, но Адлер был первым на мяче.
65 Филипп Лам попытался разрезной передачей низом с левого фланга найти в чужой штрафной Гомеса, но послал мяч неточно и момент был упущен. В целом не таким зрелищным получается второй тайм, нежели первый!
64 После длинной передачи из глубины поля Кисслинг оказался в офсайде у чужой штрафной.
63 Ван Боммель выполнил длинную диагональную передачу в направлении Мюллера, но тот лишь низом отпасовал на соперника.
62 Бутт далеко пробил от ворот в направлении Мюллера, но Гонсало Кастро грамотно поставил корпус и не пустил Томаса к мячу.
61 Кисслинг получил удар по ногам от Демичелиса метрах в 40-ка от ворот Бутта. Штрафной назначен.
60 Футболисты Баварии долго контролируют мяч на своей половине поля без продвижения вперёд, не очень понятно мне почему!
59 Гости подали угловой с левого фланга, Ханс-Йорг Бутт вышел из ворот и кулаками выбил снаряд далеко в поле.
58 Кисслинг отпасовал у чужой штрафной направо на Барнетту и тот прострелил в центр, но Ван Бюйтен сумел этот пас перехватить. В это время очень активно на бровке разминается Ивица Олич, возможно совсем скоро хорват появится на поле.
57 Швайнштайгер не успел к мячу на левом фланге после длинной диагональной передачи из глубины поля. В аут улетела сфера.
56 Пока ни одна из команд не способна завладеть инициативой, причиной тому не точные передачи.
55 Кисслинг отпасовал у чужой штрафной на Артура Видаля, но того в классном подкате сумел остановить Демичелис.
54 Долго комбинировали у чужой штрафной футболисты Байера пока наконец Видаль не решился на удар, но послал мяч высоко на трибуны.
53 Артур Видаль грубо сыграл в отборе против Тимощука в центре поля. Много фолит сегодня чилиец.
52 Абсолютно равная игра на поле идёт после перерыва, игроки сражаются за центр поля, не переходя пока к активным действиям. Чуть-чуть больше инициативой владеет мюнхенский клуб.
51 Глядя на список запасных пожалуй можно найти только двух игроков которые могут усилить атаку это Олич и Гекас. Посмотрим, когда Ван Галь начнёт делать замены.
50 Против Томаса Мюллера нарушены правила в центре поля. "Бавария" получила право на штрафной, но разыграла его неспешно, опасности не было.
49 Боковой ошибается считая что было вне игры у Мюллера, уже не в первый раз лайнсмены дали маху, а было бы очень опасно!
48 Похожий момент как в конце первого тайма имел Тимощук, но на этот раз удар в небеса. Темп поединка предельно низок, футболисты обеих команд ходят по полю пешком.
47 Мюнхенцы начали второй тайм с атак, гости пока обороняются и ждут шанса убежать в контратаку.
46 Итак, продолжаем следить за событиями в матче "Бавария" - "Байер". Второй тайм стартовал!
- По-настоящему зрелищным получился первый тайм! Обе команды действуют на очень высоких скоростях. Мюнхенцы забили довольно быстрый гол, но леверкузенцы тут же собрались и сравняли счёт! После ответного гола игра чуть-чуть приутихла, но ближе к концу снова мы увидили отличные моменты. Теперь остаётся ждать второй половины, а пока отдохнём!
+1 Перерыв!
45 !!! Чудо момент! АДЛЕР 5 баллов!!! Мюллер промчался по правому флангу и классно низом прострелил в центр чужой штрафной, где Тимощук в касание растреливал ворота, но кипер блестяще среагировал!
44 Филипп Лам набрал скорость на правом фланге, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход и выпустил круглого за пределы поля.
43 Мюнхенцы подали два подряд угловых у ворот соперника, но грамотно в обоих случаях действовала оборона гостей. Тем самым опасность нейтрализовав.
42 !!! Очень опасно! Бастиан Швайнштайгер великолепным ударом обвёл "стенку", но Рене Адлер в броске отбил снаряд на угловой.
42 Ван Боммель устремился в прорыв по центру и был остановлен фолом со стороны Крооса в опасной близости от ворот Адлера.
41 Юпп Хайнкес наблюдает за ходом поединка без тени волнения со скамейки запасных, при этом попивает водичку, а Ван Галь очень напряжён...
41 !!! Уффф... После подачи с угла поля Демикелис пробил головой с убойной дистанции, но мяч прошел рядом со штангой!
40 Швайнштайгер классной передачей низом нашел в чужой штрафной Томаса Мюллера и тот сильно пробил, но угодил в защитника и мяч ушел на угловой.
39 Интересно, что статистика владения мячом лучше у Байера. 66% у гостей и всего 34% у хозяев. А так в целом игра равная.
38 В менее интересной обстановке сейчас проходит встреча, нежели в начале матча. Ван Боммель отпасовал вперед по левому флангу на Швайнштайгера, но тому помешал сыграть быстро Барнетта, выбив мяч в аут.
37 Кисслинг отпасовал у чужой штрафной направо на Барнетту и тот неожиданно попытался пробить, но послал мяч в направлении рекламных щитов.
36 Ничего опасного "сотворить" гостям не удалось. Барнетта забросил мяч в чужую штрафную на Фридриха, но тот исполнил что-то непонятное и мяч улетел за пределы поля.
35 Ван Бюйтен грубо сыграл против Кисслинга метрах в 40-ка от ворот Бутта. Готовятся к розыгрышу штрафного футболисты Байера.
34 Барнетта устремился в прорыв по правому флангу, но перестарался в борьбе с Бадштубером и нарушил правила в атаке.
33 Мюллер промчался по правому флангу и низом прострелил на ближнюю штангу, но там Адлер был первым на мяче.
32 !!! Уххх... Дердийок выиграл борьбу в центральной зоне у чужой штрафной и Кроос тут же пробил, но Бутт блестяще парировал этот удар!
31 Швайнштайгер отпасовал вперед по левому флангу на Гомеса, но Марио оказался в офсайде. Довольно спорный эпизод, даже повтор не дал чётко понять было ли положение "вне игры".
30 Барнетта выполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, но там арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Дердийока на Мирославе Клозе.
29 Кастро промчался по левому флангу и остро прострелил во вратарскую, но Демичелис выбил мяч на угловой.
28 Обменялись незасчитанными мячами соперники. Швайнштайгер отпасовал направо на Томаса Мюллера, тот прострелил в центр и Гомес забил, но уже из офсайда.
27 Ищут баварцы своих партнёров в атаке. Сейчас Бадштубер выполнил длинную диагональную передачу в направлении Мюллера, но Хююпя и Кастро совместными усилиями сумели этот пас перехватить.
26 Рейнарц классной передачей нашел в чужой штрафной Кисслинга и тот попытался пробить, но Демичелис в последний момент принял этот удар на себя! Даёт сбои оборона мюнхенцев!
25 Бадштубер выполнил подачу со штрафного с правого фланга, но вернувшийся в оборону Дердийок в прыжке был первым на мяче.
24 Видаль грубо с нарушением правил остановил прорыв Лама по правому флангу. Может быть опасный штрафной.
23 !!! Барнетта великолепной передачей пяткой у чужой штрафной вывел Кисслинга один на один и тот второй раз пробил Бутта, но арбитр гол не засчитал из-за офсайда.
22 Швайнштайгер выполнил точнейшую подачу со штрафного с левого фланга, но никто из партнеров пробить головой так и не сумел.
21 Гомес устремился в прорыв по левому флангу и был остановлен грубыми действиями в отборе со стороны Фридриха.
20 Неплохо пытались комбинировать сейчас гости. Дердийок попытался сыграть в стеночку с Барнеттой у чужой штрафной, но ответная передача от швейцарца была неточна.
19 А теперь уже в офсайде на левом фланге атаки оказался Швайнштайгер после длинной передачи из глубины поля.
18 На встречных курсах проходит матч. Лам попытался отпасовать вперед по правому флангу, но Кастро грамотно сыграл на перехвате.
17 После длинной передачи из глубины поля Кисслинг оказался в офсайде у чужой штрафной.
16 Бутт далеко пробил от ворот в направлении Гомеса, но тот лишь нарушил правила в борьбе за мяч.
15 !!! "Байер" взвинтил темп. Барнетта приблизился к чужой штрафной по центру и сильно пробил, но мяч просвистел в метре от штанги!
14 Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!! Кисслинг!! Провалилась оборона мюнхенцев. Видаль выполнил длинную передачу со своей половины поля Ван Бюйтен проиграл борьбу Кисслингу и тот хлестким ударом из пределов штрафной переправил мяч в дальний угол ворот Бутта!
13 Адлер далеко пробил от ворот к чужой штрафной на Кисслинга, но тот сумел лишь головой скинуть мяч в руки Бутту.
12 Бастиан Швайнштайгер вбросил мяч с аута на Гомеса, но тот неудачно пошел в дриблинг и заработал лишь аут.
11 Швайнштайгер забросил сферу в чужую штрафную, но там никого из партнеров не оказалось и мячом легко завладел Адлер.
10 Гости видимо неожидали такой прыти со стороны мюнхенского клуба. Попытка провести атаку у гостей. Дердийок отпасовал с левого фланга в центр к чужой штрафной на Кисслинга, но тому помешал завладеть мячом Демичелис.
9 "Бавария" продолжает демонстрировать высокий темп игры. Клозе оказался с мячом на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но угодил в защитника и момент был упущен.
8 Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Марио Гомес! Быстрая атака баварцев. Клозе выиграл борьбу в центральной зоне у чужой штрафной и сумел протолкнуть мяч на Гомеса, Марио вышел один на один и легко переиграл Адлера!
7 Кроос прошел по левому флангу и выполнил подачу в центр, но Тимощук был первым на мяче.
6 Начало матча пока очень спокойное. Бавария долго контролирует мяч на своей половине поля в эти минуты. Мюнхенцы не торопятся лезть вперёд.
5 Ван Бюйтен попытался забросить мяч от центра поля на ход Гомесу, слишком сильно и в итоге не точно получилось.
4 Неудачно разыграли угловой футболисты Байера и уже у своих ворот мяч разыгрывает Бавария.
4 Барнетта выиграл борьбу у Бадштубера на правом фланге и выполнил подачу в центр, но там Демичелис помешал пробить Кисслингу.
3 После длинной передачи из глубины поля Гомес оказался в офсайде у чужой штрафной.
2 И тут же хозяева устремляются в атаку. Марио Гомес оказался на ударной позиции и ждал передачи от Бастиана Швайнштайгера, однако опытнейший Сами Хююпяя встал на пути мяча.
1 Матч начался! Первыми с центра развели футболисты мюнхенской "Баварии".
- Команды уже на поле. Составы находятся справа от трансляции. А сейчас минута молчания в память о Роберте Энке...
- Здравствуйте, уважаемые болельщики, любители спорта! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию центрального матча 13-ого тура Бундеслиги между командами "Бавария" (Мюнхен) – "Байер" (Леверкузен). Следить за событиями на поле и комментировать эту встречу для Вас будет Алексеев Андрей.
- Центральным матчем во всём туре станет игра на "Алльянц-Арена", где "Бавария" примет лидера Бундеслиги. "Байер" традиционно очень неудачно играет в Мюнхене; возможно, на этот раз гостям поможет Юпп Хайнкес, завершавший прошлый сезон в "Баварии". Со стартовым составом всё должно быть ясно: на поле выйдут те же футболисты, которые громили две недели назад "Айнтрахт", и лишь в ворота вернётся Рене Адлер, пропускавший ту игру. "Бавария" перед этим матчем испытывает серьёзные кадровые проблемы. По-прежнему травмирован Рибери, под вопросом находится участие Арьена Роббена. Несмотря, на все усилия медицинского штаба мюнхенцев, голландский футболист всё ещё не до конца восстановился от проблем с больным коленом. "Пока ясно лишь одно, что Роббен не выйдет на поле в стартовом составе, - признался главный тренер баварцев Луи ван Галь. - Мы не хотим рисковать его здоровьем, так что вполне вероятно, что он может и вовсе пропустить воскресный матч". Также, под вопросом участие двух левых бровочников баварцев Даниэля Праньича и Эдсона Брафхейда, которые пропустили пятничную тренировку из-за инфекции обычного гриппа. Михаэлю Рензингу в начале недели оперировали зуб, а Андреас Гёрлитц перенёс операцию на пальце ноги. Ивица Олич, который ускоренными темпами восстанавливается и готовится принять участие в игре против "аспириновых", в начале недели признался, что пока не готов проводить на поле все 90 минут игры. Единственная приятная новость - форвард сборной Германии Мирослав Клозе, который к большой радости не заболел свиным гриппом, в четверг провёл полноценную тренировку с командой и должен выйти на поле в основном составе. На левом фланге обороны ван Гааль, скорее всего, продолжит наигрывать Бадштубера. Наставник мюнхенцев сказал, что от матча против лидера чемпионата Германии зависит его дальнейшая карьера. "Если мы победим - а это обязательно должно произойти - всё опять будет в наших руках. Клубу нужен успех, но и тренер также", - сказал голландец. "Но если мы проиграем, меня уволят. Мы на восьмом месте в чемпионате, а это не нормально. Так быть не должно". "Бавария" сейчас имеет шесть очков отставания от "Байера" и близка к вылету из Лиги Чемпионов уже на групповом этапе. Интересно, что Леверкузен не выигрывал в Мюнхене 20 лет. Впринципе, стоит ожидать победы хозяев поля; если "Байеру" удастся выстоять в предстоящей игре, можно сказать, что команда Хайнкеса уже готова к борьбе за высокие места.
 
БАВАРИЯ
Ханс-Йорг Бутт
Хольгер Бадштубер
Мартин Демичелис
Даниэль ван Бюйтен
Филипп Лам
Бастиан Швайнштайгер
Хамит Алтынтоп
Марк ван Боммель
Анатолий Тимощук
Марио Гомес
Мирослав Клозе
Запасные:
Томас Крафт
Борхес Брено Родригес
Кристиан Лелль
Александер Баумйоханн
Андреас Оттль
Ивица Олич
Томас Мюллер
 
БАЙЕР
Рене Адлер
Даниэль Швааб
Гонсало Кастро
Сами Хююпя
Мануэль Фридрих
Штефан Райнарц
Артуро Видаль
Тони Кроос
Транкильо Барнетта
Штефан Кисслинг
Эрен Дердийок
Запасные:
Фабиан Гифер
Ханс Сарпеи
Лукас Синкевич
Ларс Бендер
Томас Здебель
Каплан Бурак
Теофанис Гекас


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2009