ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 15-й тур.

5 декабря. Штутгарт. Стадион "ВФБ-Арена".

 

ШТУТГАРТ - БОХУМ
1:1

 

Таски, 64 (1:0). Фукс, 89 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Всю игру инициатива была у хозяев, большую часть матча даже вели "швабы", но вновь умудрились потерять очки, причем не с самым грозным соперником. Можно сколько угодно спихивать на обилие травм, но на лицо еще и неопытность тренера. Расстроила не только игра "Штуттгарта" в целом, но и отсутствие Погребняка на поле. Что ж, значит Паше надо работать. А я с вами не прощаюсь. Переносимся в Милан!
- Матч окончен!
90 Какау набрал скорость и Фукс, почувствовав неладное, остановил форварда и получил карточку.
90 У меня есть предположение, что эта игра станет для Баббеля последней в качестве главного тренера швабов. Доверие не бывает безграничным.
90 Штрафной привез Дельпьерр на свои ворота. Фукс подошел к мячу и шикарнейшим ударом поразил дальний угол ворот - Леманн бессилен.
89 ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Фукс!
89 Трэш красиво забрасывал в штрафную, но Какау не успевал продолжить атаку. Пферцель головой чётко сыграл.
88 ОУОУОУ! Шестак выходит один на один с Леманном, легко на замахе убирает кипера, перед ним остаются пустые ворота, но он в них не попадает! Реальнейший шанс был сравнять счет!
87 Марика пытался выцарапать снаряд у Пферцеля, но перестралася в сием действии, за что и был устно предупрежден.
86 Александр Глеб переборщил с рывком. Полузащитник устремился по правому флангу, но до передачи в центральную зону дело не дошло.
85 Себастиан Руди продолжил свои наступления на ворота гостей. Теперь уже Руди удалось войти в штрафную площадку, но на его удар кинулись защитники.
83 Гроте пытался нарваться на пенальти, опрокинувшись на газон в чужой штрафной. Арбитр посчитал, что фола со стороны Треша не было.
82 Климович отыграл чуть более десяти минут и видимо ему надоело. Очень грубый подкат сзади и совершенно справедливое удаление.
81 И снова атака хозяев обрывается в центре поля. Не хватает обостряющего паса принимающей стороне
80 Пошла последняя десятиминутка матча.
79 Вновь хозяева поля потеряли мяч в центре поля. Фрайер завершил атаку передачей в штрафную площадь, пробить его партнёру не дали.Вновь хозяева поля потеряли мяч в центре поля. Фрайер завершил атаку передачей в штрафную площадь, пробить его партнёру не дали.
78 Хозяева поля подали свой пятый угловой в этом матче. Мяч опустился точно на голову Чиприану Марике, который из пределов штрафной соперника отправил снаряд метра на три выше цели!
77 Фрайер получил мяч на правом фланге, но нерационально использовал предоставившейся ему игровой простор. Банальная подача стала подарком для Леманна.
76 Юханссон вышел вместо Оно.
75 Дабровски выбил мяч на угловой, чтобы разрядить ситуацию в штрафной. Навесная передача была интересной, но на выходе грамотно сыграл Херваген.
74 Фрайер попал в положение "вне игры". Дабровски подобрал игровой снаряд, нарушив при этом правила в центре поля.
73 Настала очередь Марики покорчиться на газоне с болевыми конвульсиями. После разговора с арбитром, быстро встал румын.
72 Фрайер после навесной передачи пробил по воротам в одно касание головой. Мяч прошёл мимо цели.
71 Климович попытался в одно касание переправить мяч на партнёра по команде, только техника в этом эпизоде его подвела.
70 И тут же Эпалле уходит с поле. Вместо него Климович.
69 Эпалле пробил по воротам, Леманн забрал мяч в руки. Быструю атаку провели хозяева поля, только ничем она не завершилась.
68 Челоцци подключился в атаку, но передача в центр штрафной после забегания Марики у защитника не прошла.
67 Себастиан Руди навесил от правого углового флажка, однако Херваген грамотно сыграл на выходе и кулаком выбил снаряд в сторону.
66 Марика вышел вместо Шибера. Не видать нам сегодня Паши Погребняка.
65 Штуттгарт долго пытался найти оптимальное продолжение атаки - не получалось, и из-за этого атака надолго затянулась. А затем Треш взял инициативу на себя и подал в штрафную, где нашел голову Таски, который и открыл счет.
64 ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Таски!
63 Попытка перевода на левый фланг атаки гостей на Эпалле, молодой Челоцци спокойно читает игру.
62 Очень много времени Какау держит мяч под своим контролем, а сейчас вообще получилась курьёзная ситуация, после его удара мяч попал в пятую точку Глебу.
61 Какау немного "деревянно" принял мяч и упустил шанс для удара. Выругался тренер хозяев у бровки.
60 Фрайер поменял Дедича. Первая замена у гостей.
59 Глеб ушел ото всех по флангу, затем подал в центр штрафной, но там к сожалению швабов никого не оказалось.
58 Корнер ужасен. Прямо в руки Хервагену и тот мог начать опасную контратаку, но Дедич не сумел обработать мяч.
57 Бразилец не бил! Элсон мягко забросил на Какау, натурализованный немец пробил затылком по воротам гостей и кипер лишь каким-то немыслимым движением перевел снаряд на угловой.
56 Опасный штрафной для своей команды заработал Глеб. Грамотно Александр подставился под Пферцеля. Пробивать будет Элсон.
55 Вот и до Йенса Леманна дошел мяч - голкипер спокойно зафиксировал его после длинной передачи кого-то из гостей вперед.
54 Александр Глеб подал угловой с правого фланга, но подача оказалась неудобной для партнёров по команде. Так никого не задев, мяч приземлился на дальней половине поля.
53 Глеб довольно остро справа прострелил на ближнюю штангу, но там в полной боевой готовности находился защитник, разрядивший ситуацию.
52 Руди решил залезть на левом фланге на Пферцеля, которому такое положение дел не понравилось. Арбитр успокоил футболистов.
51 Александр Глеб повёл за собой партнёров по команде; швабы организовали неплохой прорыв по центру, однако до удара по воротам Хервагена на этот раз дело не дошло.
50 Футболисты "Штуттгарта" под радостное пение трибун вернули себе инициативу и переместили игру от своих ворот поближе ко владениям Хервегена. После удара Шибера вратарь справился!
49 Какау получил передачу от Дельпьерра со своей половины поля и решился на удар метров с двадцати семи, но и близко не попал в створ!
48 Элсон со средней дистанции лупит в дальнюю девятку, мысленно все уже, наверное, праздновали гол, но кипер гостей в эффектнейшем прыжке спас свою команду.
47 Болельщики не молчат сегодня, что позволяет не засыпать и нам. "Бохум" давно не бил по воротам, а Дедич вообще пропал с горизонта.
46 Стартовал второй тайм!
- Довольно скучный матч. Даже можно по-другому сказать - ужасно скучный матч. Встречи из разряда "Томь" - "Амкар" несут в себе и то больше накала. А еще назло и нашего Погребняка нет на поле, а две замены Баббель уже потратил. Будем верить в чудесное преображение игры во втором тайме! А сейчас отдохнем.
- Перерыв!
45 "Штуттгарт" провёл атаку через правый фланг, на этот раз всё закончилось традиционным пасом за пределы поля.
44 Скорости в матче заметно упали, видно, что игроки мысленно уже на перерыве. А ведь у футболистов обеих команд высок шанс получить гол "в раздевалку"!
43 Теперь Дабровски разбил нос. Ну что ж такое? Игра-то не грубая, но повреждения как из рога изобилия сыпятся.
42 Вместо него вышел на поле Челоцци.
41 Ой-ой-ой. Придется скорее всего менять Хитцльшпергера. Показывает тренеру, что не может продолжать игру.
40 Пошла последняя пятиминутка тайма.
39 А Погребняк сидит с задумчиво-грустными глазами. Наверное, думает о Динамо...
38 Руди получил мяч спиной к воротам, пытался развернуться и обыграть нескольких соперников, но на втором сопернике попытка обернулась крахом.
37 Гроте пробил по воротам со средней дистанции. Леманн показал, что полностью контролировал ситуацию. Что тут скажешь, победителей не судят.
36 Гроте получил передачу из глубины поля, арбитр на линии зафиксировал офсайд. Такое ощущение, что он ошибся. Только момент уже давно заигран.
35 Таски грубо сваливает на газон Шестака и тут же удостаивается желтой карточки.
34 Элсон издали пальнул по воротам, но ни точности, ни силы, ни фантазии не хватило этому удару. Будем считать, что только пристреливается бразилец.
33 Себастьян Руди прошёл по правому флангу и сделал аккуратную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, где Какау не попал ногой по мячу.
32 Еще и Таски сейчас лежит на газоне. Но защитник, судя по всему, должен продолжить игру.
31 Ой, с Кузмановичем что-то не то. Его меняет Элсон. Здоровья пожелаем Здравко.
30 В контратаку попытались убежать гости, но делали это слишком уж неохотно и вяло, и в итоге позволили защитникам мяч у них отобрать.
29 По прежнему позиционно атакует Штуттгарт, как то атаковать иначе и не представляется возможным, так как очень уж большими силами обороняются гости.
28 Какау сейчас самый активный на поле, именно через него в последнее время проходят все атаки Штуттгарта.
27 Кузманович протащил мяч по правому флангу и сделал прострел, но открывшийся для передачи Шибер чуть-чуть не дотянулся до мяча.
26 Какау с линии штрафной нанес отличный удар в девятку, но Херваген стоял именно в том углу, куда был отправлен мяч и с ударом легко справился.
25 Дедич не сумел обработать как следует снаряд, и врезался на всей скорости в Таски. Оба игрока для вида пострадали, затем встали и побежали дальше.
24 Павел Погребняк размялся, сделал ряд упражнений, пробежку и сел на скамейку запасных вместе с остальными футболистами, которые сегодня оказались в резерве "Штуттгарта".
23 Гости пытаются перехватить у швабов инициативу, что у них неплохо получается сделать. А вот с обострением дела похуже, фантазии в атаке нет никакой.
22 Когда Штуттгарт обороняется, на острие атаки у них остается только Шибер, которого все время держат два защитника, словно хозяева на быстрые контратаки и не рассчитывают.
21 Маркус Баббель дал команду разминаться запасным футболистам "Штуттгарта", видимо, главный тренер не удовлетворён тем, что на табло стадиона до сих пор горят нули.
20 Теперь уже "Штуттгарт" провёл неплохую контратаку. Какау подхватил снаряд в центре, дошёл до чужой штрафной, отдал пас на Шиберу, который проиграл верховую дуэль Фухсу, но заработал для своей команды право на угловой.
19 Две "раненые" команды у нас сегодня встретились, совершенно непредсказуемый поединок. Хотелось бы, конечно, чтобы он не оказался "сухим", но это уже не от нас зависит.
18 Треш сорвал опасную контратаку гостей и получил абсолютно заслуженный горчичник.
17 Право на угловой получил "Штутгарт", но "стандарты" сегодня хозяевам лучше не исполнять - пустая трата времени.
16 А теперь Дедич вышел на рандеву с Леманном безо всяких офсайдов, но переиграть опытного кипера не сумел словенец и пробил прямо в Йенса. Впрочем, этот игрок запомнился голом поважнее...
15 Верховая игра сегодня у гостей не идет, хотя при наличии в составе высокорослых форвардов это довольно странно.
14 Опасная контратака получилась у гостей, Дедич вываливался на ворота Леманна, но тут как тут прозвучал запоздалый свисток лайнсмена, сигнализирующий об офсайде.
13 Кристиан Треш снова прошёл по месту правого полусреднего, обыгрался с Какау и сделал передачу в район дальней штанги, где Глеб не успел переправить снаряд в сетку.
12 Два подряд угловых подали "швабы", но ни один из них ударом не закончился. Очередь атаковать "Бохума".
11 А теперь игра переместилась на левый фланг атаки "Штуттгарта". С проходами и розыгрышами мяча по центру у подопечных Баббеля до сих пор проблемы, видимо.
10 Какау дошёл с мячом до правого края штрафной соперника, но в ситуации, когда гости ждали удара по воротам, прострелил в центр. Шибер снова замыкал - неточно.
9 Александр Глеб в центре поля поборолся за мяч с Пферцелем, был "чисто" обыгран соперником и нарушил правила. Штрафной в пользу гостей.
8 Шибер жестко подкатился под Дедича, вылетев вместе с ним за боковую. Никто сегодня никого жалеть не будет.
7 Последовала длинная передача на дальнюю штангу, где был одинокий Дедич, но Леманн прочитал этот ход и прервал полет мяча.
6 Как начали матч "швабы"! Просто здорово, свежо и с большим желанием. "Бохум" пока вынужден только отбиваться.
5 Еще одна атака "Штутгарта"! Сейчас пошел навес с правого фланга, и Шибер пытался успеть к мячу раньше Хервагена, но тот в отчаянном броске опередил форварда!
4 Маркус Баббель сидит на скамейке с хмурым видом. Действительно, от этого матча зависит очень многое.
3 Странно, что Погребняк сидит в запасе даже в клубе-аутсайдере бундеслиги. Хотя Баббелю, наверное, виднее.
2 Хозяева начали поактивнее, но не так, чтобы сразу завладели преимуществом. Пока рано о чем-то говорить.
1 Матч стартовал!
- Посмотрим еще и на нашего Павла. Передачами иногда отмечается Погребняк, но пока со своей главной обязанностью туго. Увидим, что будет сегодня.
- Приинципиальный поединок двух неудачников старта сезона. В предыдущем туре Штутгарт умудрился разгромно проиграть лидеру чемпионата Байеру, поэтому придется оправдываться и отыгрываться.
- Приветствую вас, уважаемые болельщики! Я рад представить вам текстовую трансляцию с матча между "Штуттгартом" и "Бохумом". Онлайн для вас проведет Илья Поспелов.
 
ШТУТГАРТ
Йенс Леманн
Кристиан Трёш
Людовик Маньин
Сердар Таски
Матье Дельпьер
Здравко Кузманович
Александр Глеб
Себастьян Руди
Томас Хитцльшпергер
Юлиан Шибер
Какау
Запасные:
Свен Ульрих
Стефано Челоцци
Георг Нидермайер
Эльсон да Силва Фалькао
Павел Погребняк
Чиприан Марика
Йилдирай Бастюрк
 
БОХУМ
Филип Херваген
Мергим Маврай
Марк Пфертцель
Кристиан Фукс
Марсель Мальтритц
Кристоф Дабровски
Жюль Эпалле
Шинжи Оно
Златко Дедич
Станислав Шестак
Роман Прокоф
Запасные:
Андреас Луте
Патрик Фабиан
Матиас Конча
Андреас Йоханссон
Пауль Фрайер
Диего Фернандо Климович
Деннис Гроте


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2009