ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 16-й тур.

13 декабря. Майнц. Стадион "Брухвегштадион".

 

МАЙНЦ - ШТУТГАРТ
1:1

 

Погребняк, 11 (0:1). Полански, 90 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Отличное зрелище было до перерыва, но затем усилиями Леманна встреча приняла больше актерский вид, нежели футбольный. Одни затяжки и симуляции, в результате чего Штуттгарт упустил вторую победу подряд. А ведь гол нашего Паши мог принести победу швабам. Ну да ладно. Я с вами прощаюсь. До новых встреч!
- Матч окончен!
90 Очередная симуляция. Теперь Сото отметился. Желтая карточка.
90 Пять минут добавлено. Прошли уже три.
90 Гебхарта поменял вратарь. Я уточнил.
90 ГООООООООООООООЛ! Еще и пенальти был назначен! Полански развел кипера и мяч по углам. Довыпендривался Леманн!
89 Ульрих вышел вместо...Сейчас уточню вместо кого.
88 Долго не покинет, наверное, поле вратарь гостей. Пытается поговорить Йенс с арбитром.
87 Актерил-актерил Леманн, а сейчас Бансе отомстил ему той же монетой и вратаря удалили с поля. Видимо, не понравилось поведение Йенса арбитра минутами ранее, но тогда повода не было. А сейчас сразу красную увидел 40-летний вратарь.
86 Погребняк от души прыгнул в ноги Полански, а затем еще и поучавствовал в потасовке. Желтую карточку получил Паша.
85 Пошла последняя пятиминутка матча.
84 Скидывал Новески мяч на голкипера, но неточно и Трешу чуток скорости не хватило, чтобы зацепиться за мяч и вывести партнера на пустые ворота.
83 Наконец "привели в себя" вратаря гостей. Продолжается встреча. Наверное, достаточно времени компенсирует арбитр.
82 Также Кархана поменял Хика.
81 Бальяк поменял Иваншица под шум-гам.
80 Леманн вновь разыгрывает травму и демонстративно, жуя жвачку, снимает гетры и щитки. И вновь после несильного касания. Опыт Леманна помогает ему успокоить обстановку на поле, хотя трибуны напротив рассвирепели.
79 Навес с центра поля сейчас последовал в штрафную площадь Йенса Леманна, однако арбитр остановил атаку, увидев офсайд.
78 Руди прорывался вперед, но его зацепил Полански и тот кубарем полетел по травке. Штрафной назначен.
77 Погребняк решил на мгновение забыть о партнёрах и слева пробил, даже не поднимая головы. А лучше бы посмотрел, где ворота находятся.
76 Иваншиц пробегая мимо, чуток задел Леманна, а тот разыграл сценку, что австриец нанес ему травму. Без эмоций, но эффектно.
75 Шибер получил мяч на линии штрафной и сразу же пробил в дальний угол, но туда и прыгал голкипер "Майнца".
74 Аморфного Глеба поменял Себастьян Руди.
73 После прохода Хеллера, мяч был направлен аккуратно в центр штрафной, Бансе подставил ногу, но заработал лишь угловой. А ведь такую передачу ему отдал Флориан! Загляденье...
72 Погребняку вновь отвесили по лицу, но сейчас даже штрафного не назначил арбитр. В этом матче Пашу явно не долюбливают, иначе бы так часто не били.
71 Заброс в штрафную гостей на Бансе последовал, но там вновь безукоризненен опытнейший Леманн. Читает кучу передач Йенс.
70 И сразу у Шибера появляется момент для удара, но Юлиан с разоворота попадает в защитника. Хедира добивал - тоже в оборонщика.
69 Все-таки состоялась ранее анонсированная замена. Шибер поменял Марику.
68 Глеб грубо сыграл в подкате и получил желтую карточку. Бледно как-то выглядит сегодня Александр.
67 Хеллер подает в штрафную, Треш выбивает мяч на угловой, но как показывает лайнсмен - был офсайд. Лишил боковой арбитр хозяев корнера.
66 Гебхарт вошел в штрафную, Новески грамотно поставил корпус игроку "швабов" и тот поняв, что атака на этом закончена упал и задергался в конвульсиях. Арбитр не оценил и странно, что карточку не дал актеру.
65 Полянски поменял Шюррле. Шибер пока все еще ждет своего выхода.
64 Получил сейчас по ногам Марика, но ничего серьёзного с румынским форвардом и он сможет продолжить матч.
63 Гебхарт перемудрил и вместо передачи на Погребняка с острого угла пробил по воротам. Получилось откровенно плохо у Тимо.
62 Снова Майнц прощает! Подача с углового, мяч долетает до Новески и тот беспрепятственно головой бьет в незакрытй угол, но мажет на метр Никольче!
61 Погребняк борется за каждый мяч и раз за разом зарабатывает штрафной. Сейчас ценой удара в лицо от Керхена заработал стандарт Паша.
60 Хозяева поля сейчас держат мяч под своим контролем, и снова всё действие проходит у штрафной площади Йенса Леманна.
59 Шуррле пробил головой после подачи Хогланда с правого фланга. Леманн поймал мяч без особыз проблем.
58 Классная скидка Гебхарта на Марику, румынский форвард ворвался в правую зону штрафной и пробил прямо в кипера.
57 Глеб хитрым пасом пытался найти в штрафной площади Майнца Бока, но Хеллер разгодал этот ход.
56 Трэш прострелил справа, но защитник был внимателен и не пропустил снаряд на Погребняка, а Павел уже был готов расстреливать Мюллера.
55 Шибер сейчас выйдет на поле. Думаю, поменяет он Марику, а не Погребняка.
54 Навесная передача последовала на Глеба, но вышедший из ворот Мюллер кулаком отправил мяч подальше от ворот.
53 Погребняк попытался подкинуть мяч в штрафную, но получилось неудачно. Хотя мяч дошел до Хедиры, тот к сожалению гостей оказался в офсайде.
52 Разобрались Хогланд с Хеллером вдвоем с Бокой, Хеллер вошел в штрафную и простреливал на дальнюю штангу, но там никого не было.
51 Все нормально, даже без помощи врачей обошлось и Сото уже готов к новым свершениям.
50 Теперь Сото лежит на газоне и держится за свою лысую голову. Досталось от Погребняка и Гебхарта одновременно опорнику хозяев.
49 Хеллера уложили в тридцати метрах от ворот Леманна. Сото подает в штрафную, но ничего интересного так и не сумели выжать хозяева из этого стандарта.
48 Кстати, не было замен в перерыве. Ни один тренер не решился ничего менять так рано.
47 Сото в центре штрафной уверенно взмыл в воздух и в борьбе выиграл мяч у соперника. "Майнц" понемногу включает максимальные скорости.
46 Второй тайм стартовал!
- Довольно веселая у нас игра. Видно ,как Штуттгарт преобразился с приходом нового тренера. Увереннее чтоли игроки стали...А еще что не может не радовать, так это что второй матч подряд Погребняк вышел в основе и второй матч подряд отметился забитым мячом. Хотя может быть сегодня он одним и не ограничится. А мы пока передохнем. Перерыв!
- Перерыв!
45 Вновь мы видим очередной проникающий пас в штрафную, но пока там Леманн дежурит, защите гостей можно особенно не волноваться. Такие передачи для Йенса семечки.
45 Погребняк задумал исполнить тонкий пас на Глеба, но белорусский хав не поверил в эту передачу и не стал выскакивать из-за спин защитников.
44 Бока с флангового штрафного подкрутил снаряд в район одиннадцатиметровой, где удачно на вынос сыграл защитник "Майнца".
43 На скорости пытался сейчас войти в штрафную Александр Глеб, но уж слишком сильно отпустил от себя белорусский хавбек.
42 Марика чуть ли не в упор бил головой после подачи Глеба с правого фланга, но Мюллер в каком-то сумашедшем прыжке сумел отбить шарик. Моментище!
41 Марика убежал от защитников Майнца, вышел на оперативный простор, замахнулся и вдруг услышал свисток. Офсайд был у румынского форварда.
40 Пошла последняя пятиминутка тайма.
39 Гебхарт хитро поставил корпус сопернику и вынудил его "цепляться" сзади. Нарушение в этом эпизоде было бесспорным.
38 Опасно! Иваншиц получил в штрафной проникающий пас, в касание переправил мяч вдоль ворот, но Бансе не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть эту передачу.
37 Иваншиц отработал в защите и обобрал Погребняка, когда тот пытался накрутить на фланге Хогланда.
36 Марика откатил снаряд под удар Трэшу, последний довольно перспективно набежал, но слишком сильно поднял мяч. В конечном счёте, "круглый" улетел на трибуну.
35 Левым флангом сейчас атаковали игроки футболисты "Штуттгарта", но даже прострела не удалось придумать игрокам в красно-белой форме.
34 А Бока, тем временем, вернулся в игру и бегает почти как новенький. Элсон может спокойно усаживаться обратно на свое пригретое местечко на скамеечке запасных.
33 Тот же Гебхарт пробует подать со стандарта, но теперь уже с правой стороны поля. Итог тот же самый: Гебхарт - удар - руки Мюллера.
32 Гебхарт подал штрафной с левого фланга, прямо в руки Мюллеру. У того даже бровь не дернулась при виде такого навеса.
31 Вот уже и подмена Боке готовится. Если не ошибаюсь, то это Элсон скачет кузнечиком по бровке.
30 Теперь Хогланд пару раз смачно пробил сзади по ногам Боке и того сейчас уводит с поля медперсонал. Решили вывести хозяева игроков, создавших гол в их ворота.
29 Хеллер грубо сыграл против Погребняк. Павел лежит на газоне и что-то объясняет арбитр, но судя по всему карточки не будет.
28 Пару угловых подряд подал Иваншиц. Первый, как вы уже поняли, привел ко второй подаче. А попытка номер два увенчалась неудачей - прямо в руки Леманну прилетел круглый.
27 Александр Глеб сейчас заработал штрафной удар, быстро разыграли этот стандарт игроки "Штуттгарта", но Марика на подходе к штрафной потерял мяч.
26 Иваншиц нашел дыру в оборонительных построениях гостей и попер как танк именно в нее, ворвался в штрафную, но пока в нее входил его накрыли два защитника "Штутгарта".
25 Шюррле попытался обойти трех соперников за один подход, но обойденными остались лишь двое. А третий (Глеб), отобрал мяч как конфетку у ребенка.
24 Угловой заработали гости, навес последовал на Дельпьерра, удар головой которого пришёлся намного выше цели.
23 Павел Погребняк еще раз в офсайде оказался. Попытались хозяев поля провести быструю контратаку, но не получилось.
22 Дельпьер со своей половины поля запустил мяч вперед, Погребняк головой перевел снаряд дальше, но там никого не оказалось.
21 А теперь и Леманн отличился. Ошиблись позиционно центральные защитники "швабов" и Шюррле мог выходить на свидание с Йенсом, но сорокалетний голкипер вышел из ворот и подчистил огрехи своих одноклубников.
20 Марика подал в штрафную, Гебхарт набежал и пробил, но Мюллеру особоых проблем этот удар не доставил. Намертво взял снаряд кипер.
19 Подает Кархан с правого фланга на Бансе, тот не стал наносить удар с ходу, прокинул мяч направо, но и в этот момент тоже не пробил. Шанс для удара упущен был.
18 Чиприан Марика выполнил забегание по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, защитники "Майнца" блокировали эту передачу.
17 А вот даже и гол забили хозяева, но как показывает судейская бригада, он был забит из офсайда. Загудел, засвистел стадион.
16 Бансе выходит на рандеву с Леманном, но зачем-то сбрасывает скорость, затем начинает накручить защитников и в итоге потерял мяч. А ведь такой момнет был.
15 Неплохую атаку провели сейчас гости, только вот в самый последний момент арбитр увидел положение "вне игры".
14 Глеб прошёл по левому флангу, а потом сделал прострел меж двух защитников на Погребняка. Не дошёл мяч до форварда.
13 Марика очень опасно вывалился на ворота хозяев, но не стал ничего придумать и просто ударил с линии штрафной в дальний угол - очень слабо и очень неточно.
12 Мяч отскочил к Боке на левом фланге, тот с ходу прострелил на линию вратарской, где самым расторопным был наш Павел Погребняк, который и переправил мяч в сетку. Счет открыт!
11 ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:1!
10 Шюррле пытается пробить в ближний угол, но получается ужасный удар и мяч пролетел намного выше перекладины.
9 Мяч попал в руку Погребняку около своей штрафной и теперь игроки Майнца будут пробивать опаснейший штрафной. Долго готовятся хозяева к этому стандарту.
8 Слишком хитро пытаются "швабы" выйти в атаку, но ничего из этого не получается и любой обостряющий пас перехватывают игрока центра поля "Майнца".
7 Бунгерт попытался уйти в скоростной прорыв, но молодой Челоцци в подкате выбил мяч за боковой и остановил этим опасную в перспективе атаку.
6 Контролируют мяч сейчас футболисты "Штуттгарта", только вот контроль этот исключительно на своей половине поля.
5 Руди на скорости рвался по правому флангу, но стоило защитнику в черно-белой форме приблизиться к нему как Себастьян упустил мяч за боковую.
4 Навесная передача последовала на дальнюю штангу, еще раз отбились футболисты "Штуттгарта", но контратаку не удалось игрокам в красных майках.
3 Теперь корнер заработали уже хозяева. Подача последовала в район одиннадцатиметровой отметки, а там Нидермайер подсуетился и выбил шар из штрафной площади.
2 Угловой сейчас заработали гости, давайте посмотрим, чем завершится этот стандарт с правого угла поля.
1 Матч начался!
- Штутгарт начинает новый период в своей истории - период без Баббеля. Наставник Штутгарта в конце концов был уволен. Болельщики восприняли данный факт по-разному, но сие остается фактом: новый тренер Штутгарта Кристиан Гросс, который привел швабов к уверенной победе над Унирей и продолжением борьбы в Лиге Чемпионов. Про Майнц и Томаса Тухеля вспоминать не будем?
- Добрый вечер уважаемые любители футбола. Я рад представить вам текстовую трансляцию матча "Майнц"-"Штуттгарт". Онлайн для вас проведет Илья Поспелов.
 
МАЙНЦ
Хайц Мюллер
Никольче Новески
Тим Хугланд
Нико Бунгерт
Жолт Лёв
Андреас Иваншитц
Элкин Сото
Флориан Хеллер
Мирослав Кархан
Аристид Бансе
Андре Шуррле
Запасные:
Кристиан Веткло
Бо Свенссон
Марко Розе
Милорад Пекович
Ойген Полянски
Яхмир Хика
Срджан Баляк
 
ШТУТГАРТ
Йенс Леманн
Артур Бока
Стефано Челоцци
Георг Нидермайер
Матье Дельпьер
Кристиан Трёш
Сами Хедира
Тимо Гебхарт
Александр Глеб
Павел Погребняк
Чиприан Марика
Запасные:
Свен Ульрайх
Людовик Маньин
Рикардо Осорио
Фалькао Элсон
Себастиан Руди
Юлиан Шибер
Жеронимо Какау


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2009