ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 29-й тур.

20 ноября. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Николай Иванов (Санкт-Петербург).

 

РОСТОВ - ЛОКОМОТИВ
1:2

 

Сычёв, 53 (0:1), Блатняк, 59 (1:1), Родольфо, 61 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Всё-таки увидели мы в этом матче острую захватывающую борьбу, закончившуюся, правда, вполне предсказуемой победой "железнодорожников". Ну а в Перми "викторию" отпраздновали, как это ни странно, хозяева и, следовательно, борьба за 5-е еврокубковое место завершена. Жаль, конечно, нальчан, весь чемпионат державшихся в лидирующей четвёрке, но лучше поздравить в этой ситуации "Локомотив", который таки завершил этот сезон на мажорной ноте! Ну а трансляцию провёл для Вас Александр Малышев - до новых встреч!
+4 Стандарт теперь зарабатывают уже хозяева, следует навес в штрафную "Локо" и звучит финальный свисток!
+3 Дюрица падает на своей половине поля, вынуждая Иванова назначить штрафной - ещё минутка выиграна гостями.
+2 Тянет время сейчас и Юрий Сёмин, проводя бессмысленную замену - Гатагов неспешно уступает своё место Малхазу Асатиани.
+1 Не торопится выносить от своей вратарской мяч Гильерме и получает карточку за затяжку времени.
90 4 минуты Иванов добавляет.
89 После розыгрыша корнера, пытается пробить через себя из пределов чужой вратарской Адамов, но толком по круглому не попадает.
88 !!! Ой-ёй-ёй... Лебеденко выводит Валикаева почти 1 на 1 с Гильерме и бьёт Артур метров с 10-ти! Однако следует рикошет от бросившегося ему в ноги в последний момент Янбаева и будет угловой...
87 Акимов прорывается с левого фланга к углу чужой штрафной, делает передачу в сторону Валикаева, но выходит она неточной.
86 !!! Уффф... Гатагов выполняет навес с правого фланга в самый центр чужой вратарской, там Вагнер выскакивает из-за спины Живановича и бьёт головой в упор! На счастье хозяев, точно в руки Радичу удар пришёлся.
85 Кстати, после ухода с поля Кульчия, именно Роман Адамов стал капитаном ростовской команды.
84 ! Адамов уходит от опеки Тарасова, вываливается на линию чужой штрафной и мощно выстреливает в сторону "девятки" - чуток неточно...
83 Замену проводит Юрий Сёмин - новоявленный нападающий его команды Родольфо уступает своё место Вагнеру.
82 Однако исправляет свою ошибку тут же Тарасов, выполняя очень удачный подкат, стремится вперёд по левой бровке Глушаков и приходится Янкову в подкате стелиться, дабы выбить круглого в аут.
81 Неудачно выносит мяч от своих ворот Гильерме, борется за него на "втором этаже" Тарасов и нарушает правила.
80 Меж тем, усиливает атаку своей команды Олег Протасов - Дмитрий Акимов выходит вместо Гиони.
79 !!! Гатагов вываливается 1 на 1 с Радичем, бьёт с правого угла вратарской в сторону дальнего от него угла ворот, но промазывает...
78 Гацкан навешивает с левого фланга на угол чужой штрафной, туда врываются Адамов и Шишкин, первый падает, взглядом просит пенальти, но свисток Иванова молчит.
77 !!! Разыгрывают штрафной хозяева и тут же зарабатывают корнер. Следует навес от углового флажка на ближний угол вратарской, а оттуда головой выстреливает Лебеденко! И блестяще вытаскивает мяч из своей "девятки" Гильерме!!!
76 Проводит очередную замену Олег Протасов - вместо несколько потерявшегося Павленко выходит Артур Валикаев.
75 Очередной штрафной у ворот гостей - это Гацкана сейчас за футболку схватил Дмитрий Лоськов.
74 Раздосадован Хагуш и буквально выносит за пределы поля подвернувшегося ему под подкат Янбаева...
73 !!! Хагуш теперь с правого фланга смещается ближе к центру и бьёт с левой ноги, метров с 25-ти, в ближний к себе нижний угол - касается круглый по пути руки Янбаева, летит мимо ворот, требуют пенальти и болельщики, и игроки "Ростова", и даже Протасов, но Иванов иного мнения...
72 ! Блатняк уходит на замахе от Тарасова, входит справа в чужую штрафную и с левой крутит сферу в сторону дальней от него "девятки" - касается мяч ноги Дюрицы и летит вдалеке от рамки.
71 Разыгрывают корнер ростовчане, ошибается на выходе Гильерме, жарко у ворот гостей, но звучит свисток Иванова - увидел он какое-то нарушение за Григалавой.
70 Очередной штрафной хозяева зарабатывают. Блатняк бьёт метров с 30-ти, следует рикошет, подхватывает круглого Лебеденко, но успевает выбить у него мяч из-под ног Баша. Вновь угловой у ворот Гильерме.
69 Хагуш зарабатывает штрафной. Блатняк делает прострел со стандарта низом в сторону Павленко. До Александра круглый не долетает...
68 Павленко пытается протащить мяч по центру, помогает ему Адамов, но не удаётся им дойти даже до линии чужой штрафной.
67 Теперь уже сам Лебеденко выполняет прострел, с левой бровки - Тарасов головой переводит мяч за лицевую.
66 Адамов с правого фланга выполняет навес на дальний угол вратарской, откуда бьёт головой Лебеденко - неточно.
65 Григалава ускоряется по левой бровке, делает оттуда прострел, мяч по дороге задевает Янбаева и будет угловой.
64 Замену проводит Олег Протасов - вместо капитана ростовчан Кульчия на поле выходит Чавдар Янков.
63 Лоськов бросает мяч вдоль правой бровки, но никто к его передаче не успевает - удар от ворот Радича.
62 Сгущается всё плотнее туман от зажжённых болельщиками "Локомотива" файеров - бурно они отпраздновали два забитых мяча.
61 !!! ЧТО ТВОРИТСЯ на поле! Глушаков замечает рывок Родольфо в чужую штрафную, делает ему пас низом на её линию, уходит бразилец на замахе от опеки Гиони, выходит 1 на 1 и метров с 10-ти поражает правый от него нижний угол ворот! НЕВЕРОЯТНО!!!
61 ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Родольфо! 1:2!
59 !!! Направляет мяч со штрафного над "стенкой" Драган Блатняк и получается, в итоге. точно в "девятку" - тянется к круглому Гильерме изо всех сил, но так и не достаёт сферу!
59 ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Блатняк! 1:1!
58 Лебеденко получает мяч буквально на линии чужой штрафной, а там его валит на газон, не давая пройти дальше, Роман Шишкин.
57 Блатняк выполняет навес со стандарта в центр чужой штрафной, откуда Баша головой выносит круглого подальше.
56 Кульчий подключает Григалаву по левой бровке, бросает ему туда мяч, но нарушает правила в борьбе против него Гатагов.
55 ! Родольфо откликается на заброс с левого фланга, бьёт головой с угла вратарской, но мяч неудачно ложится ему на макушку и летит вдалеке от рамки.
54 Слишком бурно празднует взятие ворот бразилец Родольфо, за что и получает "горчичник" от Иванова.
53 !!! Замечает рывок Сычёва по центру Дмитрий Лоськов, кидает ему мяч на ход, убегает нападающий "Локомотива" от Гиони, выходит 1 на 1 и спокойно, метров с 7-ми, пускает круглого мимо ног Радича!
53 ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Сычёв! 0:1!
52 Гацкан кидает мяч вдоль правой бровки на Павленко, а против него очень жёсткий подкат выполняет Дюрица - катается сейчас по газону Александр, корчась от боли...
51 Тарасов, на замахе укрываясь от Живановича, входит в чужую штрафную, но там уже хорошо играет на подстраховке Гионя.
50 !!! О-ЙО-ЙОЙ... Лебеденко выполняет филигранный навес с левого фланга, а с ближнего угла вратарской в упор бьёт головой Павленко! И вытаскивает каким-то чудом этот мяч Гильерме!!!
49 А теперь уже сам решает пойти вперёд Родольфо, но звучит свисток Николая Иванова - офсайд.
48 Родольфо и Глушаков пытались сейчас пролезть слева в чужую штрафную, но пас бразильца на Дениса не прошёл - удар от ворот.
47 Уффф... Блатняк замечает рывок Гацкана по правой бровке и кидает ему туда мяч. Пытается обработать круглого Александр, но неуклюже это делает и упускает сферу в аут...
46 Возвращаются команды на поле, Адамов о чём-то серьёзно беседует с Ивановым и начинается второй тайм!
- Параллельно "Спартак" из Нальчика также пока что не может распечатать ворота своего соперника, "Амкара", но впереди ещё 45 минут, а игра в Ростове примерно равная. И опасных моментов, если, конечно, отсечь весьма сомнительный пенальти, было поровну. Ну и радует, что борются на каждом участке поля ростовчане, несмотря на отсутствие у них каких-либо значимых мотивов для этого.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Сычёв выполняет что-то среднее между прострелом и ударом, находясь на левом фланге - Радич без проблем круглого перехватывает.
45 1 минуту решает добавить Николай Иванов.
43 ! Адамов таки врывается в чужую штрафную, справа, слева открывается Гацкан, но жадничает Роман, бьёт сам метров с 15-ти и не попадает в створ.
42 Адамову не удаётся зацепиться за мяч в центре поля, но и у Тарасова диагональная передача точной не выходит.
41 ! Лоськов подхватывает мяч от Сычёва и наносит удар с разворота метров с 25-ти - прямо по центру получается, да и не очень сильно.
40 Пытаются на кураже организовать что-либо опасное у чужих ворот хозяева, но, видимо, приструнивает их Протасов и катают они теперь мяч вблизи Радича.
39 Стандарт зарабатывают гости на правом фланге. Лоськов вешает, но мяч не долетает даже до чужой штрафной. Повторный заброс Дмитрия - вновь в никуда...
38 !!! Бьёт с точки Дмитрий Лоськов и вытаскивает мяч из своей "девятки" ДЕЯН РАДИЧ! Успевает на добивание первым капитан "железнодорожников", выстреливает в упор метров с 7-ми, но вновь блестящую реакцию демонстрирует кипер "Ростова"! НЕВЕРОЯТНО!!!
37 Тянется к мячу у чужой лицевой Дмитрий Сычёв, делает прострел вдоль вратарской, а там попадает круглый в плечо Живановича. Тем не менее... Ставит мяч на точку Иванов - ПЕНАЛЬТИ!
36 !!! РОДОЛЬФО справа раскачивает двух оборонцев "Ростова" и с левой закручивает мяч в сторону дальней от него "девятки" - Радич свою команду выручает!
35 Павленко слёта наносит удар примерно с правого угла чужой вратарской, ну может чуть подальше от него, и хорошо ловит круглого Гильерме. Однако уже был дан свисток главного арбитра. Нарушение правил зафиксировано у Адамова чуть раньше.
34 Павленко открывается справа в чужой штрафной, его слегка цепляют, но удерживается на ногах Александр и зарабатывает угловой.
33 Уходит самостоятельно в подтрибунное помещение Игорь Смольников - значит не всё так уж плохо у него со здоровьем.
32 Блатняк, после розыгрыша углового, наносит удар слёта метров с 25-ти, но не попадает в створ.
31 ! Янбаев, примерно с левого угла чужой штрафной, хорошо прикладывается к мячу слёта и круглый пролетает в непосредственной близости от ближней к нему "девятки". Радич тянулся к сфере, высоко выпрыгнув. Но вряд ли он смог бы достать снаряд.
30 Радич выносит мяч с руки от своих ворот, но получается через всё поле и прямо в "ловушку" Гильерме...
29 И вынужденная ранняя замена у "Локомотива" - Алан Гатагов выходит на поле вместо Смольникова.
28 Нда... Возвращается на газон Игорь Смольников и тут же вновь падает на травку... И уводят его под руки за бровку - теперь, видимо, уже окончательно...
27 Павленко замечает, что Гильерме немного вышел из рамки, пытается его перекинуть метров с 40-ка, но в створ не попадает.
26 Кстати, поступила информация о причине отсутствия сегодня Александра Алиева - травму он получил вчера на тренировке.
25 Игорь Смольников нарушает правила на бровке, но при этом сам получает от Григалавы по голени и оказывают ему теперь помощь.
24 Сильно спал сейчас темп игры, а вот трибуны, где активнее ведут себя фанаты гостей, заметно оживились.
23 Ян Дюрица решает пробить напрямую со стандарта, метров с 45-ти, ну и мяч летит намного выше перекладины...
22 Иван Живанович в центре поля слегка цепляет уходящего от него к штрафной хозяев Дмитрия Лоськова.
21 Смольников врывается в чужую штрафную слева, выполняет прострел, под который ложится Гионя. Требуют "железнодорожники" назначить пенальти - дескать рукой остановил круглого защитник "Ростова". Иванов считает иначе.
20 Глушаков наносит удар метров с 40-ка. Крайне слабо... Родольфо мяч подбирает и бьёт уже с 22-ух метров. Круглый попадает в Гионю.
19 Лоськов наносит удар со штрафного, мяч попадает в "стенку", следует рикошет и будет угловой у ворот Радича.
18 Сычёв рвётся по левой бровке, уходит от Кульчия, а тот, падая на газон, касается круглого рукой.
17 ! Павленко неплохо открывается на левом краю чужой штрафной и бьёт метров с 15-ти в сторону дальнего от него нижнего угла - Гильерме на месте.
16 Уф... Лёгкое недопонимание сейчас между Гильерме и Башей чуть было не приводит к выходу 1 на 1 со стороны Адамова! Но вовремя выносит круглого с линии своей штрафной кипер "Локомотива".
15 А теперь Янбаев подключается к атаке своей команде по левому флангу, но упускает он круглого за лицевую - удар от ворот.
14 Глушаков пытается нанести удар с левого угла чужой штрафной, но попадает в рядом стоящего Живановича.
13 !!! БЛАТНЯК наносит мощнейший удар со штрафного, мяч попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ, отскакивает точно на линию ворот и отлетает в поле.
12 Борется Кульчий на "втором этаже" со Смольниковым вблизи штрафной "Локомотива", падает на газон и усматривает здесь какое-то нарушение со стороны игрока гостей Николай Иванов.
11 Два подряд опасных прострела выполняет Глушаков с правого края чужой штрафной, но не доходят они до адресатов.
10 Сычёв открывается по правой бровке, выполняет прострел вдоль лицевой и успевает перевести мяч на угловой Сорин Гионя.
9 Тарасов в центре поля ошибается, пытается убежать к чужой вратарской Григалава, но ставит перед ним свой корпус Шишкин и вынуждает нарушить правила игрока "Ростова".
8 Быстрый ответ хозяев. Лебеденко и Адамов откликаются в чужой штрафной под навес с правого фланга. Второй успевает коснуться мяча головой, но круглый от его макушки летит мимо ворот.
7 Сычёв подключает Глушакова по левой бровке, тот скидывает мяч чуть назад Лоськову, но Дмитрий долго возится с круглым и его теряет.
6 Ух... Шишкин сейчас опасно простреливал с правого фланга. Пытался Лоськов направить мяч в ворота, но не дотянулся. Зато достал круглого Тарасов, но метров с 18-ти послал сферу вдалеке от стойки.
5 Григалава из-за боковой бросает мяч в самый центр чужой штрафной, но там проворнее всех оказывается вновь Гильерме.
4 Пытается убежать Родольфо от опеки Живановича по левой бровке, но защитник "Ростова" успевает выбить мяч у него из-под ног.
3 Сегодня, как и во второй половине матча с "Сибирью", вперёд у "железнодорожников" выдвинут Родольфо - понравилась его игра в нападении Юрию Сёмину.
2 Хозяева перехватывают мяч, следует заброс с правого фланга от Блатняка в центр чужой вратарской, а там Гильерме, хоть и не совсем уверенно, а всё-таки ловит круглого в руки.
1 Даёт главный арбитр стартовый свисток и первыми этот матч начинают гости - ПОЕХАЛИ!
- Пасмурно сегодня в Ростове, даже пришлось включить искусственное освещение работникам стадиона "Олимп". Трибуны, кстати, заполнены в лучшем случае процентов на 60, хотя относительно тепло сейчас на юге нашей страны. Пытаются синхронизировать, видимо, стартовые свистки во всех проводимых сегодня поединках, поэтому команды ещё даже в подтрибунном помещении не появились... Как Вы уже увидели, нет сегодня в стартовом составе "железнодорожников" Александра Алиева - даже в запасе... Ну а для Дмитрия Лоськова, проведшего много матчей в составе "Ростсельмаша" этот поединок обязательно будет особым. Ну вот, наконец-то, выходят игроки на поле, запоздав примерно минут на 5... И, по традиции, введённой г-ом Фурсенко, звучит наш национальный гимн.
- Что же касаемо самих ростовчан, то слабо верится даже в единственную причину, которую приводят все СМИ, в качестве аргументации их возможного стремления к победе в сегодняшнем матче. Дескать, последний домашний поединок, переполненные трибуны, надо реабилитироваться после 0:5 от "Зенита"… Однако, мы все прекрасно помним, что ещё несколько месяцев назад у "Ростова" был более весомый повод биться за каждое очко, когда подопечные Протасова взметнулись аж на 4-ю строчку турнирной таблицы. Но… Затем последовала целая вереница неудач, сопровождаемая, в том числе, и весьма странными матчами… При этом, если безвольное поражение от "Амкара", вызвавшее столь много шума, произошло хотя бы вдали от глаз ростовских болельщиков, то вот, например, не менее бесцветные 0:1 от "Сибири" случились уже дома… Будем же надеяться, что не всё в нашей Премьер-Лиге заранее предрешено, ну а следить за событиями будут помогать Вам я, Александр Малышев.
- Добрый день, уважаемые болельщики! Здесь стоит, конечно, отметить, что ситуация по-прежнему находится под полным контролем "железнодорожников", которым надо просто не терять очки в оставшихся двух матчах для сохранения за собой места в еврокубках на будущую осень. Однако, как мы все уже успели неоднократно убедиться, нынешний "Локомотив" может понести потери в играх с любыми соперниками. Правда вот, на "Ростов" у "железнодорожников" должен быть, по идее, двойной настрой - они, я думаю, ещё не забыли обидное домашнее поражение от подопечных Протасова, которое случилось в первом круге, ну а долги ведь когда-то надо отдавать.
- В противостоянии "Ростова" и "Локомотива", по сути, есть только одна заинтересованная в положительном итоге сторона - это, естественно, "железнодорожники". И тому есть несколько причин. Главная их них заключается в непрекращающейся борьбе подопечных Сёмина за попадание в еврокубки. При этом неделю назад, после домашней ничейной осечки Нальчика в домашней игре с ЦСКА, на пару часов показалось, что она уже фактически выиграна "Локомотивом", однако игрок ничем не мотивированной "Сибири" Дмитрий Молош красивым дальним ударом, сравняв счёт в Черкизово, вновь вернул интригу в битву за 5-ое место.
 
РОСТОВ
Деян Радич
Анри Хагуш
Иван Живанович
Сорин Гионя
Гия Григалава
Драган Блатняк
Александр Кульчий
Александр Павленко
Александр Гацкан
Игорь Лебеденко
Роман Адамов
Запасные:
Антон Амельченко
Душан Анджелкович
Александр Черкес
Артур Валикаев
Андрей Прошин
Чавдар Янков
Дмитрий Акимов
 
ЛОКОМОТИВ
Гильерме
Роман Шишкин
Ян Дюрица
Родольфо
Ренат Янбаев
Игорь Смольников
Марко Баша
Денис Глушаков
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Лоськов
Дмитрий Сычёв
Запасные:
Марек Чех
Малхаз Асатиани
Хамину Драман
Вагнер
Дмитрий Торбинский
Магомед Оздоев
Алан Гатагов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010