ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 29-й тур.

20 ноября. Махачкала. Стадион "Динамо".
Судья - Алексей Еськов (Москва).

 

АНЖИ - САТУРН
1:2

 

Махмудов, 50 (0:1). Топич, 62 (0:2). Цораев, 70-с пенальти (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ну что можно сказать по итогам встречи? Абсолютно два разных тайма мы увидели в исполнении команд. Если в первой половине была очевидна нацеленность игроков на борьбу, то во второй на аванс-сцену вышли атакующие действия футболистов. Отсидевшись в обороне Сатурн нанёс два кинжальных выпада к воротам соперника и от этого Анжи оправиться уже не смог. Хотя надо отдать должное Махачкалинчам! Они до последних минут шли вперёд и имели реальную возможность зацепиться за ничью. Но итог таков, что инопланетяне завершают сезон рядовым для себя матчем против Алании, а вот Анжи ещё придётся попотеть, чтобы удержать в элите. Хотя и не исключенно, что даже при поражении в последнем туре они уцелеют благодаря осечкам конкурентов. А на этом мы прощаемся. С вами был Иван Лобов.
+4 Всё! Сатурн побеждает и сохраняет прописку в премьер-лиге, а Анжи это только ещё предстоит сделать.
+3 Евсее пробил издали и похоже на этом можно ставить точку в матче!
+2 С мячом гости... Катают друг другу. У Анжи похоже закончились силы для отбора.
+1 Из пустых ворот по сути Игонин мяч выносил... А тем временем у Агжи ещё 4 минуты есть чтобы спастись!
89 И вот сейчас должен был счёт становиться ничейным!!! Зелау и Игонин поочередно блокируют удары с близкого расстояния! А всё это произошло после того как Кински отразил мощный выстрел Тагирбекова.
88 Кухарчук забирается в офсайд. Будет последняя возможность у хозяев? Или полу момент хотя бы...
87 Совсем мало времени у Анжи остаётся. Но все навесы летят в руки Кински. Словно намагничены они у него! А кстати если Анжи проигрывает, то вполне они могут попращаться с элитой...
85 Кириченко сразу активно вступает в борьбу и прессингует! В итоге за лицевую Хизанейшвили пятнистого выбивает.
83 Вторая замена у Гордеева. не спеша поле Топич покидает, который возможно, сегодня будет автором победнго мяча. Вышел свежий Киреченко.
81 Всё.. На навал игроки переходят.. Сейчас бесконечные забросы начинает делать Анжи. Ну что сказать...? Голенда - ДАВАЙ!
80 За десять минут до конца решается ва-банк пойти Гаджиев. Уходит с поля Жосан так и не проявивший себя сегодня. А появляется форвард Кухарчук! Сейчас три нападающих у хозяев на поле.
78 И Цораев сейчас претендовал на то, что бы стать героем Дагестана, но уго пушечный выстрел в сантиметрах над перекладиной проходит! Не повезло сейчас давиду. Но об этом игрок уже забыл. начинает он новую атаку команды
77 Последние пятнадцать минут идут в матче. Всей атакой наверняка Анжи атаковать будет. Ни кто ведь не захочет прощаться со своими болельщиками игрой в которой команда проиграет
76 Нахешеву ногу свело и медики на поле появляются. Заодно и паузу его партнёры возьмут. Сейчас она Сатурну очень нужна...
74 Отходят на свою половину поля раменчане. Хотят они конечно 4 победу в гостях за сезон одержать и снять все вопросы о своём выживании, но тех же планов и Анжи придерживается.
72 И совсем с другим настроением Анжи заиграл! Уже Голенда бъёт, но неточно.
71 Оказались покрепче нервы у Давида и хладнокровно исполнил он этот удар! Очередной гол полузащитника и совсем всё весело у нас становится!
70 Гол!!!!!! Цораев переигрывает Кински!!!
68 Пенальти!!!!! Хозяева его заработали!
66 Хотя можно вспомнить как Анжи отыграл два мяча у самого Зенита! Так что ещё не вечер. Покрайней мере болельщики продолжают скандировать и гнать вперёд своих любимцев.
65 Да... Вот так вот в течении 15 минут перевернули поединок инопланетяне. Судя по всему увезут они сегодня три очка из махачкалы впервые в своей истории.
64 И сразу замену Гордеев проводит на усиление защиты. Каряка поле покидает, а выходит Вадим Евсеев.
63 Всё классно Топич сделал в штрафной! Парфенов навесил с фланга на боснийца, а тот красиво обыграв Хизайнешвили низом поразил дальний угол.
62 Гол!!!!!!!!!!!!!! всё!!! Марко Топич!!!! Всё таки оправдал он своё присутствие на поле!
60 Голенда получил мяч перед штрафной на оперативном пространстве, но промедлил с ударом, Парфенов выносит подальше.
58 Неплохой пас на Голенду в штрафную, но Зелау в последний момент опередил нападающего.
58 Пошли вперед хозяева поля. Кински парировал два удара подряд Агаларова и Жосана, а Бакаев бьет выше ворот.
54 Продолжают атаковать гости! Поймали они кураж!
53 Иванов едва не забил второй гол, но хозяев поля выручил Ревишвили, достав мяч из девятки.
50 ГОООООООООЛ! (0:1). Иванов прорвался по правому флангу и прострелил в центр, где набежавший Махмудов в касание переправил мяч в сетку.
48 Бакаев пытался прорваться к чужой штрафной, но на его удар бросились сразу два защитника.
47 Как и начало встречи начинается второй тайм... Мяч в центре поля и опасности для вратарей нет никакой.
46 Команды на поле. Начался второй тайм. А замен та нет...
Пришло время подводить итоги первой 45 минутки. В принципе не сказать, что команды просто перекатывают по полю мяч, но и опасных моментов было раз, два и обчёлся. Очевидно, что все понимают цену ошибке в этой игре. Пока очень много единоборств и явно грешат НАВЕСА команды. Все они пока безрезультативны. Посмотрим, что придумают оба тренера на второй тайм. Пока игра катится в нулям, но может на поле найдётся человек, который сможет порадовать нас результативностью.
45 Доиграли первый тайм команды и уходят на перерыв.
44 Вот хороший момент под занавес тайма для Цораева!!! Под углом он вошёл в штрафную и пробил низом, но Кински великолепно успел сложиться и отбить мяч!
42 Топич убегал один на один, но линейный зажёг флажок. Вне игры.
41 Штатный исполнитель стандартов Даид Цораев выполнял подачу, но первый на мяче Зелао был. Кстати бразилец очень хорошо в первом тайме играет. Почти все навесы прерывает.
40 И первое предупреждение в матче! Игонин снова не поспел за Голендой и сфалил рядом со штрафной. Однако после навеса мяч переводится на угловой.
38 Вот Расим Тагирбеков наносит очередной удар издали. И неплохо у него это получается. Чуть выше перекладины мяч проходит. А до ворот метров 30 было... Жаль по такой игре нет игрока типа Молоша.
37 Нет. Защита пока ЯВНО сильнее нападения. Нахушев безрезультативно навесил.
36 Штрафной Иванов заработал. Тагирбеков правила нарушал. может сейчас что-нибудь интересненькое будет?
35 Болельщики меж тем начинают бить в барабаны! Кто как не они сейчас могут сподвигнуть своих любимцев к атакующим действиям.
34 Чуть более 10 минут остаётся до конца первого тайма, а остроты в матче мы пока не наблюдаем. Неужели правы были букмеры?
33 Но и в этот раз ничего опасного. Трудно.. Трудно играть командам по такому газону... А в воздухе пока явно сильнее защитники. Отсюда и вся опасность возникает лишь при дальних ударах.
32 Штрафной зарабатывают игроки Анжи. Жосан идёт подавать.
30 Кински достаёт мяч в левом углу после опасного выстрела из дали Кебе! Да... последний раз этот игрок забивал мяч в чужие ворота ещё будучи игроком московского Спартака
28 Вся надежда в атаке у Сатурна только на Топича. Из раза в раз следуют на него навесы. Но ни как не удаётся тому освободиться от плотной опеки. Аккуратны очень центральные защитники.
26 Довольно грамотно в обороне выглядят гости. Не позволяют они Анжи как следует закрепиться на их половине поля. Но про атаку тоже не вспомниают. Хотелось бы конечно Кириченко на поле хотя бы во вором тайме увидеть.
25 Ещё один дальний не опасный удар... Это Тагирбеков пробил, но мяч попал в кого то из своих. Даже до Кински не дошёл.
24 Низом стали играть махачкалинцы. Пас на Стрелкова в штрафной Зелау прервал. Решили сменить тактику?
22 А вот это уже на импровизированный штур походит. Сначало Стрелков, а потом и Кебе поочерёдно проверяли на прочность Кински, но вратарь не сплоховал. К тому же удар сенегальца был явно неточным.
21 Мячом пока в Барселонском стиле Анжи владеет, но выгоды из этого ни как не получает. Хотя как знать... Может ни кто и не расстроится, если цифры на табло не изменятся.
19 Ну вот и гости нанесли первый удар по воротам. Сработал наконец Топич, скинул он мяч под удар Иванову, а тот зарядил, что есть сил. Мимо... Но уже что-то.
17 Анжи продолжает наседать на ворота гостей! Гаджибеков подключился в атка, подобрал отскок и пальнул издали! Но Кински проводил мяч взглядом. Было видно, что тот мимо идёт.
16 Отметим, что в этом моменте очень уж неловко Игонин сыграл. Выносил он мяч подальше от ворот, а в результате в Нахушева попал. Чуть на ровно месте гол не привёз.
15 Снова Цораев в центре внимания! Подхватил он мяч на правом краю штрафной и начал смещаться в центр, в итоге смог нанести удар по воротам, но мяч прошёл рядом с левой штангой.
14 Вновь навешивают на Голенду. На этот раз Бакаев выполнял пас, но Кински сыграл кулаками на выходе.
12 Неприятный штрафной был у ворот Сатурна, но Цораев пробил в руки Кински. Лёгкая добыча для вратаря.
10 Теперь уже Махмутов забрасывал мяч в штрафную, но уверенно сыграл ревешвили. Именно ему сегодня место в воротах Гаджиев доверил. Абаев похоже осел в запасе
9 И прекрасный момент упускает Стрелков. Цораев отдал ему отменную проникающую передачу в штрафную, тот обыграл Кински, но промедлил с ударом, и Игонин успел преградить мячу путь к воротам, а потом успевший встать Кински кулаком отбил его подальше.
9 Цораев кстати лучший бомбардир команды. 7 мячей уже в его активе! может он есть на карандаше у Адвоката?
8 Угловой подавал Цораев на Кебе, но того опередил Игонин и вынес мяч подальше от ворот
7 Активен пока Голенда. Хорошо этот чех вписался в игру команды и концепцию Гаджиева. Правда забивает он не очень много, но при этом выполняет в каждом матче большой объём работы.
6 Говорил Антонин о том, что после этого сезона он скорей всего распрощается с премьер-лигой. Наверняка горит он желанием уйти из чемпионата с последней парой сухих матчей.
5 Агаларов длинным пасом пытался найти Голенду, но мяч в руки забрал Кински
5 Сатурн пока не лезет вперёд. в основном идут забросы в борьбу на Топича
3 По правому флангу развивалась атака махачкалинцев, но Жосан уткнулся в кого-то из раменчан
2 Не спеша игру команды ведут в центре поля. Ни кто ни куда не торопится.
1 Команды на поле! Игра началась
Привет всем болельщикам футбола! Вот и настала финишная прямая чемпионата России 2010. Первая и последняя команды первенства определены, однако, на других этажах турнирной таблицы по-прежнему ведётся упорная борьба. Мы приглашаем вас на матч 29 тура между Махачкалинским “Анжи” и Раменским “Сатурном”.
Ноздря в ноздрю идут команды в турнирной таблице. После 28 проведённых матчей клубы имеют в своём активе по тридцать набранных баллов. Чуть выше, благодаря дополнительным показателям, находятся сегодняшние хозяева встречи: они на 11 месте, “Сатурн” держит двенадцатую строчку. Однако не за горами и зона вылета. При определённом раскладе команды ещё могут распрощаться с премьер-лигой. Так что обоим коллективам нужна победа, чтобы не отягощать себя дурными мыслями перед последним туром. "Сатурну" будет сделать это посложнее. Клуб ни разу не побеждал в Махачкале. Помимо этого, на игру с командой по разным причинам не поехали Бояринцев, Воробьёв и автор единственного гола в первом круге Александ Сапета. Кто из коллективов быстрей обезопасит себя от угрожающей пятнадцатой строчки? Или команды распишут мировую? Об этом мы узнаем совсем скоро. А эту текстовую трансляцию для вас проведёт Иван Лобов.
 
АНЖИ
Нукри Ревишвили
Отар Хизанейшвили
Али Гаджибеков
Расим Тагирбеков
Баи Али Ибра Кебе
Михаил Бакаев
Камиль Агаларов
Давид Цораев
Николай Жосан
Игорь Стрелков
Ян Голенда
Запасные:
Илья Абаев
Тодор Тимонов
Андрей Стрельцов
Илья Кухарчук
Мирослав Славов
Шамиль Бурзиев
Оскар Клява
 
САТУРН
Антонин Кински
Руслан Нахушев
Зелао
Алексей Игонин
Дмитрий Парфенов
Эмин Махмудов
Пётр Немов
Андрей Каряка
Алексей Иванов
Владимир Кузьмичёв
Марко Топич
Запасные:
Артём Ребров
Дмитрий Грачёв
Вадим Евсеев
Ангбва
Камил Копунек
Владимир Соболев
Дмитрий Кириченко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010