ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпинов. Группа "А", 6-й тур.

7 декабря. Энсхеде. Стадион "Твенте".
Судья - Карлос Веласко Карбальо (Испания).

 

ТВЕНТЕ - ТОТТЕНХЭМ
3:3

 

Висгерхоф, 12 (0:1) автогол, Ландзат, 21 (1:1), Дефо, 48 (1:2), Росалес, (2:2), Дефо, 58 (2:3), Шадли, 63 (3:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
За потрясающим матчем удалось нам понаблюдать! Трижды, по ходу встречи, англичане вели и каждый раз хозяева находили в себе силы, чтобы отыграться! В первом тайме зрители сперва увидели автогол, а затем реализованный пенальти, а во второй половине встречи на дубль Дефо "Твенте" ответил голом Росалеса и прекоасным штрафным в исполнении Шадли! Ни раз ещё, как те, так и другие, могли вырвать победу, но цифрам на табло больше не позволили меняться вратари! Как результат, по-настоящему боевая, ничья 3:3 и теперь "Тотэнхем" занимает первое место в группе "А", а "Твенте" продолжит борьбу в Лиге Европы. Вместе с вами фантастические эмоции, которые ещё долго не дадут заснуть получал Иван Лобов!
+3 Маленькая потасовка из-за этого возникла, но ничего серьёзного и даже без жёлтых судья обходится. Ну а вскоре даёт свисток об окончании матча! Захватывающая игра и, как итог, самая, что ни на есть - боевая ничья!
+2 И спорный момент возникает!!! Прорывается слева Шадли и навешивает в штрафную, где рвётся замыкать передачу Де Йонг, но падает в борьбе с защитником. Стадион конечно пенальти требует, но на повторе симуляция очевидна!
+1 Истекла первая из них и хозяева поактивней её провели. Но сил немного у игроков осталось. Похоже сейчас и те и другие на навесы уповать будут.
90 А вот Тьендалли неожиданно вперёд подключился и пробил рядом со штангой. А арбитр тем временем три минуты добавил.
89 Чорлука снова в передаче ошибся, Брама перехват сделел, но быстрой атаки не вышло и всё навесом с фланга закончилось, который Экото прервал.
88 Чуть подуспокоилась игра. Соперники безусловно достоины друг друга и очень радостно будет посмотреть на их дальнейшие выступления в еврокубках!
86 Кранчар похоже неудачно упал и просит замену. На поле великан Крауч выходит! В три чистых форварда Реднапп на последних минутах играет.
84 Леннон вновь получил мяч на линии чужой штрафной и выполнил классный пас вразрез на Кранчара, но Росалес успел перекрыть передачу и предотвратил момент.
82 Очень быстро проходит игра! Бэйл собрал на себе всю защиту на любимом левом краю и у самой лицевой сумел оставить мяч в поле, а потом навесить из штрафной, но точно в руки Бошкеру.
80 Шадли забросил мяч в чужую штрафную, там Галлас опередил всех и принял мяч то ли грудью, то ли плечом, но арбитр молчит... Зато болельщики свистят.
78 И сейчас чудо спасает от второго автогола Твенте! Бэйл убежал от Росалеса на фланге и войдя в штрафную сильно прострелил на Дефо! Того опередил Дуглас и отправил мяч в свои ворота, но Бошкер реабилитировался и спас ворота!
76 Ассу-Экотто спас своих партнёров от угрозы! Заброс из центра поля нашёл Янсена, который готовился пробить, но Бенуа поставил корпус и отобрал мяч.
74 И следом Кин на поле появляется. Уходит с газона Павлюченко. Ну не луший матч россиянин провёл, но всё же много впереди за мяч цеплялся и в каком-та смысле соавтором первого гола стал.
73 Но сначало хозяева замену сделают! Вуйчевич выходит вместо Янко. Свежего игрока в нападение выпустил Прюдомм.
72 После повторной подачи ударил Висгерхоф, но не опасно вышло и судя по всему фол в атаке был. Кин готовится на поле появиться. Скорей всего Пава заменит.
70 Подача пошла на ближнюю штангу и там в сутолоке у ворот круглый чуть линию не пересёк! Но Гомес снова на чеку был! Отправляет он вновь мяч на подачу корнера.
69 И чудом сейчас Твенте вперёд не вышел! Шадли выполнил передачу в центр и Ландзат отпосовал под удар Браме, выстрел которого Гомес парировал вытянувшись в струнку! Угловой!
67 Вот так вот поплотился Кранчар за свой необязательный фол. В гол это всё в итоге вылилось. А ведь если так подумать, то почти все голы сегодня после НЕОБЯЗАТЕЛЬНЕЙШИХ ошибок произошли!!!
65 Дефо принял мяч в чужой штрафной, сыграл в стенку с Ленноном и тот в борьбе с защитником нарушает правила. А отдай снова на Дефо и быть 4 голу!
63 Спектакль настоящий с участием супер актёров!!! Шадли пробил просто шикарно!! В обвод стенки в самую девять! Гомес спасти не мог!
61 Штрафной опасный Шадли зарабтал в метрах 20 от ворот. Кранчар не прав был на подступах к своей штрафной. Очень опасный эпизод может из этого выйти...
59 Паласиос мяч перехватил у Янсена на чужой половине, прошёл чуть вперёд и пробил! Вратарь сумел отбить, но прямо перед собой на ногу Дефо, который не расстерялся и в третий раз вывел гостей вперёд!!
58 Гоооол!!!!!!!!!! Дефо дубль оформляет!!!!!
56 Усыпили хозяева своей игрой последние пару минут, а меж тем Янсен выполнил навес с левого фланга из-под Чорлуки, а неожиданно подключившийся защитник классным ударом головой пробил и сравнивает счёт! Точно в девять без шансов для вратаря!
55 ГОООООЛ!!!!!!!!!!!! Росалес просто красавчик сегодня!!!!!!!!
53 Вердер похоже одержит победу в поединке с супер обескровленным Интером и Тотенхем в шаге от выхода из группы с первого места.
52 В центре поля жёстко в отбор пошёл Кранчар и попал по ногам Янко. На газоне австриец, но свистка не последовало. И спустя только минуту подняться игрок смог.
51 Меняются результаты и в других поединках... Рубин пропустил на Камп Ноу... Похоже для казанцев всё кончено...
50 И хозяева отвечают! Янко пробил из штрафной, но рикошет от защитика и угловой, после подачи которого Шадли пробивал в противоход Гомесу, но тот сумел сложиться и зафиксировать мяч на ленточке! Два опаснейших эпизода было!
49 Добился-таки своего нападающий и поразил чужие ворота! Бэйл с фланга навесил и Дуглас толком мяч не вынес. Его это вина! Подхватил круглого Леннон и прекрасным пасом один на один в пустую зону Джермейна вывел. Переиграть вратаря было делом техники!
48 ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!! Дефо!!!!!!!!
47 Сразу неприятный навес вперёд для гостей последовал и Гомесу пришлось играть на опережение, чтобы Янко и Янсена опередить. В руках у бразильца мяч.
46 Начинают второй тайм хозяева с центра. Замен по всей видимости не произошло. Покрайней мере Павлюченко точно на поле. Значит всё нормально!
Не скучный матч выдают команды! После кошмарной ошибки вратаря гости сумели выйти вперёд, но хозяева не долго горевали и вскоре отыгрались. На усмотрение арбитра пенальти был назначен и Ландзату пришлось дважды исполнять одинадцатиметровый. Так или иначе, а счёт на табло, после первого тайма, равный. И это полностью утсраивает Тотэнхем для завоевания первого места в группе, ведь в паралельном матче Интер уступает Вердеру и шпоры единолично сейчас таблицу своей группы возглавляют. Посмотрим, что подарят нам вторые сорок пять минут.
+1 И ни даёт даже мяч в игру рефери ввести. Даёт он сразу свисток и отправляет игроков передохнуть. 1:1 после первых 45 минут!
+1 И разыгрался под конец тайма Бэйл! Снова легко протащил он мяч по своей левой бровке и выдал передачу в центр штрафной! Там Дефо выскочил в борьбе на опережение и проталкивл мяч в ворота, но не попал в створ! Над перекладиной кожаный прошёл к разочерованию английских фанов.
45 Минуту тем временем добавляет арбитр! Продуктивный первый тайм у нас в целом вышел.
44 Галлас великолепен! Снова играет француз на опережение и отдаёт мяч Бэйлу. На том от греха подальше фолят в центре, рядом с бровкой.
43 Сфолили в центре поля на Янсене и пошла атака хозяев, но перехватили мяч шпоры и сразу отдали его Бэйлу! Тот свой фирменный проход совершил и в центр навешивал на одинокого Дефо. Сантиметров не хватило нападающему, чтобы Бошкера опередить. А был бы на его месте Пав Тотенхем бы скорей всего вновь повёл...
42 Далеко вперёд Гомес выбивает. Мяч находит ногу Леннона, но от неё и покидает пределы поля.
41 И снова пассивно Чорлука играет! Вынесли мяч с углового гости, но круглого вернули в штрафную на Янко. Форварда почти хорват не атаковал и дал тому развернуться и ударить по воротам! К счастью шпор, мяч над крестовиной просвистел!
39 Де Йонг подавал с права, мяч ушёл в аут и оттуда Росалес его далеко в центр закидывал, но Галлас снова король воздуха. Угловой!
38 Красиво очень Шадли отдавал пас пяткой в центре поля на Росалеса, но продуктивного продолжения атака не получила.
37 Ещё один навес в сторону ворот и падает в штрафной кто-то из голландцев. Но пенальти в такой ситуации глупо давать было.
36 Шадли прорывается по левому флангу и пытается выполнить навес. Но сначала Чорлука его блокирует, а со второй попытки Галлас выносит снаряд подальше от ворот.
35 В центре поля поочерёдно футболисты мяч перехватывали и в итоге хозяева перешли в наступление, но навес вперед кроме головы Галаса никого не нашёл.
34 Янко получает мяч в метрах 16 от ворот и не долго думая удар наносит! Но для Гомеса это очень уж легко было. Прямо в руки круглый прилетел.
32 Леннон вместо него на поле появится... А судья в догонку взял да и показал Джермейну карточку! Из-за того, что он на своих двух поле покинул и не стал на насилки ложиться. Вот такое решение. Следующий матч Дженас пропускает. Дисквалификация из-за этого предупреждения у него! Катастрофицески не везёт некогда самому перспективному полузащитнику сборной Англии.
30 Дженас!!! Да что же такое??? Как не везёт этому полузащитнику!!! Лежит он на газоне и требует замены.
29 Шадли получил мяч в штрафной! Как стервятники на него бросились защитники и сумели мяч выцарапать.
28 И снова Рома в центре внимания! Навес на угол вратарской, от туда Пав парашютом пытался отправить мяч под перекладину, но Бошкер ещё на один угловой перевёл. Шпоры снова с инициативой в ногах!
27 И снова Рома молодец!!! Финтом ЗИДАНА (!!!) он убрал защитника и пробил из-за пределов штрафной. Вратарь с трудом мяч на угол переводит.
25 Равлюченко пытался впереди за мяч после навеса со своей половине зацепиться, но не получилось. Но хоть как то сейчас гости темп сбили атакующий Твенте.
23 И сразу активизировались хозяева! Жарко было в штрафной! Навес с фланга был и Гомес неуверенно на выходе сыграл. Мяч в штрафной Янков подобрал и мог бить, но замудрил с финтами и упустил возможность.
22 Началось всё с удара активного Росалеса. Мяч Чорлуке в руку попал, но он лицо ей укрывал... Так что момент на усмотрение рефери. Так или иначе Ландзат забил 11 метровый. Причём перебивать ему пришлось. Первый раз в штрафную его партнёр до свистка вбежал . Со втрой попытки Дени снова оказался удачливей, хотя Гомес мяч ногами зацепил.
21 ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! Со второго раза засчитывают удар хозяев!!!!!!!!!!!!!!
19 Пенальти!!!!!!!!!! Росалес заработал!!
18 Кстати защитник мяч обратно вратарю скатывал. Ему больше вариантов не оставалось... И зрители сразу занервничали... Понятно, что первый гол на совести Бошкера.
17 Ай Дефо сейчас запарол! Выдал на ход ему пас партнёр и тот в касание на Рому переправлял. В случае успеха россиянин мог бы один на один выйти, но защитник опередил с передачей англичанина.
15 Сразу активней шпоры заиграли! Бэйл пытался прорваться по флангу и в последний момент того защитники останавливатют.
13 Нелепейший гол пропускают хозяева! Пав поборолся за мяч с защитником и тот откатывал мяч назад своему вратарю. Безобидная с виду ситуация, но занявший место в воротах Бошкер промахнулся и круглый предательски закатывается в сетку! Вот так счёт открыт. Плюс Паву поставим!
12 Кошмааааар!!!!!!!!! Это автогол!!!!!!!!!!!!!
11 И ещё один момент хозяева создают! Росалес с права полу навес полу прострел в штрафную делает и мяч через ноги Янко и Галласу пролетает и чуть не юркнул под Гомесом, но кипер на чеку был!
9 Янсен вызвался этот удар исполнять, но после его выстрела мяч стенку перелетел, но вместе с тем и ворота. Гомес для разминки руки к верху вскинул.
8 Паласиос сейчас фолит на Шадли в метрах 20 от ворот! Прямо по центру стоит мяч! Очень опасно может быть...
6 Не принёс успеха розыгрыш корнера хозяевам и в ответной атаке Павлюченко цеплялся за мяч, но защитник удачливей на опережении был. Снова Твенте в атаку переходит.
4 И вот во всей красе Гомес себя проявляет!!! Последовал заброс на Янко, тот скинул мяч на Браму и полузащитник метров с 25 приложился с лёту по мячу! Точно в угол кожаный летел, но бразилец в блестящем прыжке на угловой снаряд переводит!
3 Катают по своей полокине поля мяч защитники Тотэнхема и отдают длинную передачу вперёд на Дефо. Мяч до англичанина доходит, но Джермейн пасует вновь назад.
2 Павлюченко в центре поля получил мяч, собрал возле себя несколько голландцев и попытался сделать поперечную передачу. Но попал в ногу сопернику и мяч в аут уходит.
1 Главная новость первой минуты это то, что Супер Пав в стартовом составе! Пожелаем Роме успешной игры, а судья тем временем даёт свисток о начале матча!
Привет всем футбольным болельщикам, которые в этот вечер будут наблюдать за противостоянием в Нидерландах между “Твенте” и лондонским “Тотэнхемом” Романа Павлюченко. Конечно, матч не несёт в себе громкой вывески, однако, имеет свои подводные камни. Ещё в прошлом туре в группе определились команды продолжающие борьбу за победу в главном турнире старого Света. Помимо этого, хозяева сегодняшнего поединка обеспечили себе участие в Лиге Европы. Полным неудачником в э том квартете стал бременский “Вердер” безальтернативно занявший последнюю строчку.
Казалось бы, все точки расставлены, и клубы могут выпустить на игру дублирующие составы. Но не всё так просто! С большой долей уверенности можно говорить о том, что сегодня на поле появятся самые боевые единицы, которые есть в арсенале тренеров. Для гостей наверняка важно занять первое место в группе и опередить действующих победителей Лиги – футболистов миланского “Интера”. К тому же, это позволит лондонцам обезопасить себя от противостояния в первом раунде плей-офф с такими соперниками как “Барселона” или “Реал”. В намерении голландцев - добиться успеха, тоже сомневаться не приходиться. Честолюбивые подопечные Мишеля Прюдомма постараются взять реванш за обидно фиаско в первом круге 1:4. Да и реноме действующих чемпионов Эредивизие необходимо поддержать. Помимо всего “Твенте” оба домашних матча ЛЧ завершил вничью, а потому не надо быть ясновидящим, чтобы предсказать насколько сильно поклонники хозяев ждут победы “на последок” от своих любимцев.
“Твенте” не помогут травмированный защитник Кёйпер, полузащитник Байрами и один из лучших форвардов клуба - костариканец Руис. У Харри Реднаппа проблем с составом традиционно хватает. К главной потере можно отнести лидера команды и одного из самых ярких игроков текущего сезона Премьер-лиги - голландца Рафаэля Ван дер Ваарта. Защита уже давно переживает не лучшие времена. Здесь в лазарете значатся Кинг, Вудгейт и Кабуль. Из полузащитников не газоне точно не появятся Хаддлстоун и О’Хара. Обслуживать матч будет испанец Веласко Карбальо, а текстовую трансляцию проведёт Иван Лобов.
 
ТВЕНТЕ
Сандер Бошкер
Петер Висгерхоф
Роберто Росалес
Франко Тейшейра Дуглас
Дуайт Тьендалли
Воут Брама
Данни Ландзат
Тео Янсен
Люк де Йонг
Марк Янко
Насер Шадли
Запасные:
Николай Михайлов
Расмус Бенгтссон
Барт Буйссе
Бернард Паркер
Дарио Вуйчевич
Тило Леугерс
Ола Йон
 
ТОТТЕНХЭМ
Эурельо Гомеш
Гарет Бэйл
Вильям Галлас
Себастьян Бассонг
Ведран Чорлука
Бенуа Ассу-Экотто
Джермейн Дженас
Уилсон Паласиос
Нико Кранчар
Роман Павлюченко
Джермейн Дефо
Запасные:
Карло Кудичини
Алан Хаттон
Майкл Доусон
Аарон Леннон
Робби Кин
Питер Крауч
Джовани Дос Сантос


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010