ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 20-й тур

29 декабря. Уиган. Стадион "DW Stadium"
Главный арбитр - Ли Проберт

 

УИГАН - АРСЕНАЛ
2:2

 

Уотсон, 18-пен. (1:0), Аршавин, 39 (1:1), Бендтнер, 43 (1:2), Скиллачи, 80-а/г (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Выбегает Венгер с претензиями к резервному арбитру, сверяет там с ним часы, но команды и так отыграли на пару десятков секунд больше. А вот не надо было закрываться и пытаться хотя бы 1:2 сохранить. За то и поплатились "канониры", усложнив себе тем самым погоню за "МЮ". Однако, вся борьба в английском первенстве ещё впереди, а эту трансляцию провёл для Вас Александр Малышев - до новых встреч!
+4 Денилсон пуляет сферу через полполя и звучит финальный свисток!
+3 Под Насри следует очередная передача в штрафную "Уигана" - Гохури успевает выполнить подкат.
+2 ! А теперь уже Бендтнер наносит удар из центра штрафной "Уигана", но попадает точно в руки Аль-Хабси.
+1 ! Ух... Скиллачи идёт в чужую штрафную исправляться и чуть было не выводит свою команду вперёд! Откликается он под навес Санья и совсем немного не достаёт до сферы на углу вратарской...
90 Как и к первой половине, ЧЕТЫРЕ минуты добавляет Ли Проберт.
89 Разыгрывают угловой гости, борется на "втором этаже" Хендри Томас и вновь он оказывается на газоне - многострадальный наш...
88 Насри пытается перекинуть со стандарта "стенку", но попадает мяч в руку выпрыгнувшего Макартура и летит за лицевую - пенальти не будет, а вот угловой пожалуйста.
86 Никлас Бедтнер легко уходит вблизи чужой штрафной от опеки Уотсона, за что и получает сзади по ногам.
85 Замену проводит и наставник "Уигана" - вместо Ронни Стама появляется на поле Мейнор Фигероа.
84 Уффф... Насри пасует направо Росицки, а у того едет нога... И с мячом теперь спокойно стоит на бровке Алькарас.
82 Ну а затем Тео Уолкотт появляется на поле вместо Джека Уилшира, который, напоминаю, сам вышел на замену в первой половине.
81 И тут же проводит двойную замену Арсен Венгер - сперва Самир Насри выходит вместо Андрея Аршавина.
80 !!! НЕВЕРОЯТНО! Зарабатывают в меньшинстве угловой хозяева, следует навес на дальний угол вратарской, а оттуда головой делает филигранную скидку головой Родальега! Ну а первым к ней успевают Скиллачи и Колдуэлл. Первым же касается круглого игрок "Арсенала", который и посылает головой сферу в свою же сетку!
80 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Скиллачи... Автогол. 2:2!
78 Недовольно гудят трибуны, небольшая заварушка у нас на поле, но ничего уже не попишешь - ВДЕСЯТЕРОМ остаются хозяева.
77 Вот те на! Обмениваются взаимными "любезностями" Уилшир и Н`Зогбия, а игрок "Уигана" головой наносит удар в корпус полузащитника "Арсенала". Прям как Зидан...
76 Н`Зогбия делает вторую подряд попытку поразить ворота Фабьнски. На этот раз с дальней дистанции. Мимо ворот.
75 !!! Ух ты! Н`Зогбия играет в "стенку" с Макартуром и вываливается справа практически 1 на 1 с Фабьянски! Бьёт француз в упор с угла вратарской, но выше всяких похвал играет кипер "Арсенала"! Летит на добивание Макартур, но толком попасть по мячу он не в состоянии.
74 Первый "горчичник" в этом матче - Гарри Колдуэлл цепляет сзади уходящего от него Бендтнера.
73 Клеверли вынуждает Санья нарушить правила. Уотсон вешает со стандарта в сторону чужой штрафной. Неудачно.
72 И проводит замену Мартинес - Джеймс Макартур выходит на поле вместо потерявшегося во второй половине Мохамеда Диаме.
71 !!! Аршавин играет на линии чужой штрафной в "стеночку" с Уилширом, выводит Джек Андрея на рандеву с Аль-Хабси, бьёт наш полузащитник метров с 10-ти, но попадает таки в распластавшегося уже на газоне оманца...
70 Родальега прошивает таки прямым ударом со штрафного "стенку", но мяч летит очень слабо и становится он лёгкой добычей кипера "Арсенала".
69 Уотсон низом посылает мяч со стандарта к воротам Фабьянски, затем сам подбирает круглого в метре от чужой штрафной, где его не по правилам встречает Шамах.
68 Алькарас тащит мяч по левой бровке. Там его Шамах немного цепляет сзади. Штрафной Ли Проберт назначает.
67 Диаме переправляет мяч в центр штрафной "Арсенала" - там одинокий Бендтнер стоит и головой выносит круглого подальше.
66 Шамах принимает мяч на углу штрафной, скидывает тут же круглого под ноги Бендтнеру, но тот лезет сразу на трёх чужих оборонцев и теряет сферу.
65 Кстати, по ударам в створ, преимущество сейчас, что вполне естественно, у гостей и оно довольно внушительное - 5:9!
64 ! Тем не менее, подбирает вновь мяч Кливерли и наносит мощнейший удар метров с 25-ти из-под Скиллачи - выше ворот.
63 Кливерли пытается сейчас обыграть всю оборону "Арсенала", но на втором защитнике круглого у него из-под ног выносят.
62 Стам очень неплохо сейчас проносится по правой бровке, уходит от подката Бендтнера и кидает мяч в центр чужой штрафной на Н`Зогбия! Однако удар у француза не получается. Не попадает он толком по мячу.
61 Аршавин, хоть и с трудом, но цепляется за верховой мяч в центре поля, однако все его усилия гробит неудачный пас по флангу в исполнении Санья...
60 Андрей Аршавин, кстати, сместился сейчас на правый фланг, поменявшись бровками с Бендтнером.
59 !!! Аршавин с углового выполняет ФИЛИГРАННЫЙ навес в центр чужой штрафной, точно на голову Шамаху, а тот бьёт головой в притирку с правой стойкой...
58 Уилшир справа прибегает в штрафную "Уигана", бьёт из-под Алькараса и будет угловой у ворот хозяев.
57 Следует заброс из-за боковой в направлении всё того же Кливерли, тот пытается в чужой штрафной обыграть Эбуэ, но полузащитник "Арсенала" даёт мячу спокойно выкатиться за лицевую.
56 Фабьянски приходится далеко из своей штрафной выйти, дабы с ноги выбить мяч за бровку после коварного заброса Томаса, на который уже мчался Кливерли.
55 Росицки пытается вывести Санья в прорыв по правой бровке, но не хватает скорости игроку "Арсенала", чтобы достать там мяч.
54 А теперь достаётся по ногам Джеку Уилширу - захромал он после грубоватого подката со стороны Н`Зогбия...
53 Главные тренеры "Ньюкасла" и "Эвертона" внимательно взирают за происходящим за полем - изучают.
52 Аршавин перехватывает мяч в центре, Андрея буквально сносят сразу ТРОЕ подоспевших оборонца хозяев, но круглый отскакивает таки к Шамаху. Тот выполняет прострел на угол чужой штрафной, а оттуда Уилшир пытается в касание вернуть сферу вновь Андрею. Выходит неудачно.
51 Третья подряд попытка Скиллачи отправить мяч вдоль правой бровки - на этот раз Уилширу не удаётся обработать там круглого.
50 Перехватывают мяч гости, Денилсон посылает сферу вперёд в надежде на рывок Шамаха, но тот поздновато стартует и к круглому не успевает.
49 Не торопятся идти вперёд проигрывающие хозяева, чем вызывают некоторое негодование местных болельщиков.
48 Шамах пытается перехватить мяч вблизи чужой штрафной, круглый отскакивает к Уилширу, но тот не успевает прибрать снаряд к своим ногам.
47 Скиллачи посылает мяч вдоль правой бровки. Аж две попытки у него для этого есть. Обе выходят неудачными.
46 Возвращаются команды на поле, замен в их составах не наблюдается и начинается второй тайм!
- Прорвало Андрея Аршавина или просто разозлился он, что остался в запасе в матче против "Челси", но, в любом случае, его игра сегодня не может не радовать! Правда, по сути единственный серьёзный провал в обороне стоил "канонирам" пенальти и гола. Однако, похоже, вряд ли что-то помешает теперь, после ответных результативных ударов Аршавина и Бендтнера, добиться "Арсеналу" очередной победы.
+5 Вешает Уотсон корнер вдоль вратарской "канониров", выносит мяч головой подоспевший Бендтнер, а затем звучит свисток Ли Проберта - перерыв.
+4 !!! Уффф... Родальега врывается в чужую штрафную справа и дают ему БЕСПРЕПЯТСТВЕННО пробить метров с 15-ти в ближний угол! Фабьянски с трудом переводит круглого на угловой.
+3 АРШАВИН выводит Шамаха в центр чужой штрафной, но спотыкается там марокканец и теряет круглого из виду...
+2 Шамах пытается пробить головой после навеса со штрафного, но толковым у него удар не выходит.
+1 Вновь Аршавин на острие! Получает Андрей мяч на линии чужой штрафной, уходит от Гарри Колдуэлла, а тот сносит нашего игрока с ног. Стандарт метрах в 22-ух от ворот "Уигана".
45 ЧЕТЫРЕ минуты добавляет к первой половине Ли Проберт.
43 !!! АНДРЮША АРШАВИН на скорости привозит мяч к чужой штрафной и разрезающим пасом по центру выводит Бендтнера на рандеву с Аль-Хабси! Ну а датчанин убегает от Алькараса с Колдуэллом и спокойно кладёт круглого метров с 12-ти в правый от себя нижний угол! ФАНТАСТИЧЕСКУЮ игру демонстрирует наш полузащитник!
43 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Бендтнер! 1:2!
42 Росицки теперь всё тот же многострадальный правый фланг продавливает, падает он в чужой штрафной от касания со стороны Томаса, но свисток Ли Проберта молчит.
40 Денилсон пытается повторить подбиг Бендтнера, пытаясь нанести удар с правого угла чужой штрафной, но у него выстрел выходит метра на 4 выше ворот...
39 !!! АРШАВИН! Ударом через себя! Врывается в чужую штрафную справа Бендтнер, бьёт сходу метров с 18-ти, отбивает круглого Аль-Хабси, первым на добивание никто не успевает, но умудряется извернуться наш Андрей и красивым ударом кладёт он круглого через свою голову точно в угол!
39 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Аршавин! 1:1!
37 Н`Зогбия в центре поля цепляется за мяч, но при этом широко расставляет руки, вынуждая Ли Проберта назначить штрафной.
36 Алькарас чуть было не выводит своей неудачной скидкой Шамаха на рандеву с Аль-Хабси, но своего партнёра вовремя страхует Гохури.
35 Санья играет в "стеночку" на правой бровке, пытается протащить затем круглого дальше в чужую штрафную, на почти у самой лицевой хороший подкат делает Кливерли.
34 Аршавин получает мяч на левой бровке, почти уже уходит от Стама, но другой 23-й номер ставит на пути Андрея своё плечо, тем самым оттирая нашего полузащитника от снаряда.
33 Н`Зогбия вновь чуть было не вываливается на рандеву с Фабьянски, но на этот раз Косьелни успевает в падении, с разворота, выбить круглого из своей штрафной.
32 Пытается теперь Андрей выцарапать круглого у Н`Зогбия, но тот спокойно позволяет мячу выкатиться от ноги Аршавина за бровку.
31 Росицки и Аршавин пытаются прессинговать одинокого Уотсона, но тот уверенно обманывает звёздных игроков "Арсенала"!
30 Родальега головой принимает мяч на линии чужой штрафной, но аккуратно обработать круглого у него не получается.
29 Да что ж такое... Всё таки возвращается на поле Томас, а его тут же буквально срубает на левом фланге Санья... И гудят недовольно трибуны...
28 Продолжается у нас игра, вперёд идёт "Арсенал", Росицки кидает мяч вперёд, но передача у него точной не выходит.
27 Уводят с поля Томаса, лёгкий нокдаун у него и, видимо, потребуется таки ранняя замена и Мартинесу...
26 А меж тем, лежит на поле Хендри Томас - не справился с инерцией в центре поля Росицки и врезался чех в корпус полузащитника "Уигана"...
25 И вот проводит раннюю замену Арсен Венгер - вместо заторможенного Абу Диаби на поле выходит Джек Уилшир.
24 Родальега сейчас пытался, выпрыгнув на метр, овладеть мячом в центре поля, но не смог переиграть Косьелни.
23 ! Редкий корнер гости зарабатывают, Аршавин его подаёт, Росицки подбирает мяч за пределами штрафной после неудачного выноса Н`Зогбия и бьёт Томаш метров с 25-ти - с трудом Аль-Хабси отбивает круглого!
22 И очень недовольный сидит сейчас на лавочке Арсен Венгер - что-то крайне возмущённо он высказывает своим помощникам.
21 ! Уотсон вешает в центр чужой штрафной, не идёт на снаряд Фабьянски, бьёт головой Родальега и почти с линии своих ворот выносит круглого Эбуэ!
20 Ух... Продолжают давить хозяева! Н`Зогбия чуть было ещё один пенальти не зарабатывает, но угловой Ли Проберт ставит!
18 !!! Вот те раз! Бьёт Уотсон в левый от себя нижний угол, туда же прыгает Фабьянски, но достать круглого не может! И первыми забивают вовсе не лидеры и заведомые фавориты!
18 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Уотсон! 1:0!
17 !!! ПЕНАЛЬТИ! Н`Зогбия на скорости входит в чужую штрафную, уходит от Диаби, а затем спотыкается на Косьелни. И не спорят "канониры" с арбитром...
16 ! Уф... И тут же момент у гостей. Эбуэ убегает по левому краю чужой штрафной, выполняет прострел на дальний угол вратарской, а оттуда сходу пытается пробить Аршавин. Но толком по мячу не попадает...
15 ! Шанс есть у хозяев! Диаме рвётся к чужой штрафной! Уже практически выходит он на рандеву с Фабьянски, но в самый последний момент успевает Косьелни выцарапать высоко поднятой ногой круглого из-под ног игрока "Уигана"!
14 Абу Диаби слишком медленно идёт на мяч, выполняя подкат на чужой половине поля - Гохури начинает атаку "латиксов".
13 !!! Ух... Решает пробить сам пострадавший, прошивает он "стенку", следует рикошет и круглый летит в противоход Аль-Хабси! Но таки минует снаряд створ ворот хозяев. Угловой.
12 Прессингует у чужой штрафной Санья, выцарапывает он круглого для Росицки, тот скидывает мяч Бендтнеру и датчанин зарабатывает опаснейший штрафной - метров 18 до ворот.
11 Лезет сам вперёд Томаш Росицки, пытается выполнить прострел в чужую штрафную справа, но делает это коряво...
10 Росицки теперь неудачно принимает мяч в центральном круге, но ему на помощь успевают таки прийти партнёры.
9 ! Бендтнер крайне неудачно скидывает мяч назад, к своей штрафной... Н`Зогбия его подбирает и бьёт по воротам Фабьянски метров с 25-ти! В левом от себя нижнем углу, не без труда, круглого забирает кипер "Арсенала".
8 А теперь Алькарас отправляет круглого к воротам Фабьянски - на этот раз Санья первым оказывается у мяча.
7 Гохури со своей половины поля посылает мяч вдоль правого фланга, пытается там Кливерли овладеть сферой, но упускает он при этом снаряд за бровку.
6 ! А первый голевой момент создают гости! Получает Аршавин мяч от Росицки, прокидывает Андрей сферу себе на ход грудью, выбегает практически 1 на 1 с Аль-Хабси и бьёт сходу, примерно с левого угла чужой штрафной! Выше ворот...
5 Ах-ха-ха! Родальега хорошо прессингует в центре поля и выцарапывает себе снаряд! Тащит колумбиец мяч к чужой штрафной, но там его уверенно накрывает Косьелни.
4 Родальега неплохо вылетает во вратарской под навес Н`Зогбия, чуточку круглого не достаёт головой, при этом слегка задевая локтем Косьелни, а боковой усматривает в этом эпизоде офсайд.
3 Ну вот и побежали хозяева вперёд. Диаме промчался по флангу и выполнил прострел вдоль чужой штрафной. Никто на него не откликнулся.
2 В целом же, в составе "Арсенала" сегодня аж 8 перемен по сравнению с предыдущим, таким удачным, поединком против "Челси".
1 Ну, как Вы уже успели заметить, Андрей Сергеевич сегодня в основе, Ли Проберт уже в центральном круге, пожимает он руку Росицки, Мартинес приветствует трибуны "Ди Дабл Ю" и первыми начинают наш поединок хозяева - ПОЕХАЛИ!
- Показатели, конечно, не ахти какие, но вот как раз таки последнее противостояние "канониров" и "латиксов" завершилось триумфом подопечных Мартинеса. Было это в апреле и тогда минуты до 80-й ничто не предвещало беды для "пушкарей" - те спокойно доводили свои 2:0 до логического их подтверждения в протоколе. Однако, "Уиган" в финальной 10-минутке умудрился таки собраться и наколотил в ворота Фабьянски аж 3 гола, чем обеспечил себе такую неожиданную победу. То поражение, помимо всего, означало ещё и исключение "Арсенала" из чемпионской гонки, так что "зуб" на "латиксов" у "канониров" наточен дай Бог каждому. Что же касаемо составов, то здесь стоит, пожалуй, отметить лишь вынужденное отсутствие у гостей Сеска Фабрегаса, который схлопотал лишний "горчичник". В этой связи, появляется шанс выйти сегодня на поле у нашего Андрея Аршавина, чья игра подвергается в Англии всё более жёсткой критике. Что ж, пожелаем ему удачи, ну а текстовую трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, уважаемые болельщики! Очки, естественно, нужны обоим клубам. При этом, "канониры", хоть и ведут сейчас равную борьбу с "МЮ" за обладание верхней строчкой, однако в целом по сезону демонстрируют привычную уже нам нестабильную игру, допустив аж 5 осечек - столько же, к примеру, как и 16-й "Бирмингем". Но, честно говоря, это, по сути, единственное обстоятельство, которое должно внушать хоть капли оптимизма поклонникам "Уигана". В остальном же, всё указывает на то, что выезд в гости к "латиксам" должен стать для "канониров" простой формальностью. И дело тут не только в том, что подопечные Венгера сейчас, совершенно очевидно, на ходу - в этом мы лишний раз убедились по их уверенной победе над "Челси". Тут на "Уиган" ополчилась ещё и статистика - в этом сезоне из 9-ти матчей с участием представителей нижней части турнирной таблицы "Арсенал" одержал победы в 8-ми, а вот сегодняшние хозяева, наоборот, за свою историю, нанесли всего лишь 3 поражения клубам т.н. "большой четвёрки", хотя встречались с ними аж 43 раза.
- Пока в большинстве "нормальных" европейских стран вовсю празднуют Рождество, забыв ненадолго о футболе, в помешанной на "ногомяче" Англии наступил самый пик напряжённости календаря, в котором команды зачастую играют даже не через двое суток на третьи, а через одни. Причём, данная суматоха касается всех - и грандов, и аутсайдеров - без каких-либо поблажек, ограничений и переносов. И вот как раз такая "парочка" сойдётся сегодня на "Ди Дабл Ю": в один "угол ринга" выйдет реальный по этому сезону претендент на чемпионство лондонский "Арсенал", а вот в другой - упавший с первых же туров в самые низы турнирной таблицы, да так и не сумевший оттуда выползти "Уиган".
 
УИГАН
Али Аль-Хабси
Ронни Стам
Гарри Колдуэлл
Антолин Алькарас
Стив Гохури
Хендри Томас
Мохамед Диаме
Том Клеверли
Бен Уотсон
Шарль Н`Зогбия
Уго Родальега
Запасные:
Майкл Поллитт
Стивен Колдуэлл
Мейнор Фигероа
Хорди Гомес
Джеймс Макартур
Мауро Боселли
Каллум Макманаман
 
АРСЕНАЛ
Лукаш Фабьянски
Эммануэль Эбуэ
Себастьен Скиллачи
Лоран Косьелни
Бакари Санья
Абу Диаби
Томаш Росицки
Денилсон
Андрей Аршавин
Маруан Шамах
Никлас Бендтнер
Запасные:
Войцех Щесны
Гаэль Клиши
Йохан Джуру
Тео Уолкотт
Самир Насри
Джек Уилшир
Карлос Вела


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010