ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 17-й тур.

2 января. Барселона. Стадион "Камп Ноу".

 

БАРСЕЛОНА - ЛЕВАНТЕ
2:1

 

Педро, 47 (1:0); Педро, 59 (2:0); Стуани, 80 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во второй половине матча футболисты "Леванте" продолжили по-настоящему биться с "Барселоной". Но в самом начале тайме сине-гранатовые открыли счёт. Гостям потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя. К тому моменту Педро успел оформить дубль. Однако игроки "Леванте" не сдавались и за десять минут до финального свистка размочили счёт. А на последних минутах "Камп Ноу" увидел прижатую к собственным воротам "Барселону", но всё-таки каталонцы одержали победу. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Сейду Кейта за нарушение правил на левом фланге получил жёлтую карточку. Это был последний шанс для гостей. Даже голкипер Маноло Рейна прибежал в штрафную "Барселоны". Но "стандарт" не привёл ни к чему опасному.
+2 Кристиан Рикардо Стуани получил фол в нападении. Нападающий "Леванте" толкнул Серхио Бускетса за что и получил жёлтую карточку.
+1 Викториано Нано на половине поля соперника локтём в воздухе двинул Эрику Абидалю. Каталонцы не спешат выбивать мяч на половину поля гостей.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Серхио Бускетс за затяжку времени получил жёлтую карточку. Кроме того, "горчичник" получил Хави за споры с арбитром.
88 Капитан "Леванте" Микель Робусте со своей половины поля послал мяч к штрафной "Барселоны", где его партнёры по команде нарушили правила в атаке.
87 Хозяева разыграли угловой на правом фланге. Далее Хави сыграл на Тьяго Алькантару, который пяткой отбросил мяч Даниэлю Алвешу. Бразилец нанёс сильный удар в дальний угол, но в створ не попал.
86 Хави Торрес нарушил правила против Педро в центре поля. Хосеп Гвардиола воспользовлся паузой и дал ценные указания Тьяго Алькантаре.
85 "Барселона" взяла мяч под свой контроль и не даёт сопернику не единого шанса перейти в наступление...
84 Даниэль Алвеш перевёл мяч на Педро, который пытался нанести удар, но попал в Давида Серру, от коротого снаряд ушёл на угловой. 10-й корнер хозяева разыграли неудачно.
83 Кристиан Рикардо Стуани классно корпусом укрыл мяч от защитника сине-гранатовых и перевёл мяч на правый фланг, где неудачно сыграл Валмиро Валдо.
82 Главный тренер "Леванте" Луис Гарсия Пласа призывает своих подопечных чаще атаковать. Гости явно не хотят сегодня проигрывать.
80 !!! Гооооооооооооооооооооооооооооол! 2:1! Прекрасный мяч организовали гости. Два футболиста вышедших на замену разыграли комбинацию, в результате которой Валмиро Валдо сыграл на Кристиана Рикардо Стуани, который мощным выстрелом в дальний угол едва не порвал сетку!
78 Андрес Иньеста и Хави разыграли красивую комбинацию, после чего Давид Вилья ворвался в штрафную соперника, но его удар пришёлся в ногу защитника.
77 Последняя замена в сегодняшнем матче: Габриэль Милито вместо Максвелла.
76 Хави Торрес послал мяч на Валмиро Валдо, который проиграл силовую борьбу Эрику Абидалю. Очень надёжен французский защитник "Барселоны".
75 Левым флангом пытались атаковать сине-гранатовые, однако Максвелл так и не рискнул обострить игру, предпочитая всё время играть с ближайшим партнёром.
74 Тьяго Алькантара сыграл на правый фланг, где Даниэль Алвеш не стал идти вперёд, а вернул мяч в центр на Хави.
73 И последняя замена в составе гостей: Хиско Муньос вместо Хуана Хуанлу.
72 Давид Вилья пошёл в обводку на Микеля Робусте и Викториано Нано. В итоге все оказались на газоне, а правила нарушил форвард "Барселоны".
71 Двойная замена в составе "Леванте". Суарес Рубен и Кристиан Рикардо Стуани появились на поле. Хиско Надаль и Рафаэль Хорда отправились отдыхать
70 Давид Вилья нанёс хороший удар, но мяч опустился на сетку сверху. К тому же арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны сине-гранатовых.
69 Горка Ларреа нарушил правила прямо по центру своих ворот...
68 Даниэль Алвеш выдал очередной превосходный прострел со своего правого фланга, а Давид Вилья самую малость не успел, чтобы замкнуть передачу бразильца.
67 ! Классно сыграл на левом фланге Андрес Иньеста, который обыграл соперника и выдал шикарную передачу на Тьяго Алькантару. Молодой полузащитник "Барсы" сыграл на Педро, который хитрым ударом послал мяч в дальний верхний угол, но попал в перекладину.
66 Капитан "Барселоны" Хави попытался пробить в одно касание метров с тридцати, но мяч не лёг как следует на ногу футболисту сборной Испании и полетел мимо.
65 Под аплодисменты трибун: Сейду Кейта вместо Бояна Кркича.
64 Серхио Бускетс перевёл мяч на левый фланг, где жёстко против Максвелла сыграли футболисты гостей. Хосеп Гвардиола готовит вторую замену...
63 Боян Кркич получил мяч от Хави, но, находясь спиной к воротам соперника, нападающий "Барселоны" ничего придумать не сумел.
62 Тьяго Алькантара в центре разыграл мяч с Хави. Далее последовала передача на Андреса Иньесту, который пытался вывести на ударную позицию Давида Вилью, но получилось неудачно.
61 Хуан Хуанлу открылся на левом фланге, но партнёры не сумели довести мяч до своего полузащитника. Во втором тайме "Леванте" уже другая команда.
59 !!! Гооооооооооооооооооооооооол! 2:0! Боян Кркич перевёл мяч на правый фланг, где как всегда оказался Даниэль Алвеш. Бразилец увидел Педро и покатил мяч на него. Последний нанёс идеальный по исполнению удар в одно касание и оформил дубль.
58 Тьяго Алькантара хитрой передачей послал мяч вперёд, однако Давид Вилья оказался в офсайде.
57 Даниэль Алвеш на правом фланге расправился с Асьером Дель Орно, после чего защитник "Леванте" нарушил правила. Хави выполнил подачу, но ничего опасного создать не получилось.
55 Красивая атака удалась гостям. Хиско Надаль обострил на левом фланге, выполнив хорошую подачу в центр штрафной каталонцев на Рафаэля Хорду, который пробил в падении головой, но надёжно сыграл Виктор Вальдес.
54 Хави нанёс не самый лучший удар со "стандарта". Мяч летел долго и Маноло Рейна спокойно забрал снаряд, быстро начав контратаку "Леванте".
53 Андрес Иньеста нашёл на левом фланге Давида Вилью, который протащил мяч и сыграл в центр на Педро, который в борьбе с Горкой Ларреа заработал опаснейший штрафной...
52 Тьяго Алькантара скрытой передачей переадресовал мяч на Бояна Кркича, который пытался найти Давида Вилью, но получилось неудачно.
51 Продолжительная комбинация завершилась передачей Хави на Тьяго Алькантару, который пробил с линии штрафной, но надёжно сыграл Маноло Рейна.
50 А вот и первая замена: Тьяго Алькантара вместо Хавьера Маскерано.
48 Даниэль Алвеш продолжает действовать в качестве крайнего нападающего. Бразилец попытался обыграть защитника гостей, но не получилось.
47 !!! Гоооооооооооооооооооооооол! 1:0! Хави диагональной передачей нашёл в штрафной "Леванте" Даниэля Алвеша, который на замахе обыграл защитника, на втором замахе ещё одного игрока соперника и выдал передачу под удар Педро, который выстрелил сквозь футболиста гостей и открыл счёт.
46 Начался второй тайм.
Насыщенный первый тайм провели "Барселона" и "Леванте". Естественно, преимущество было на стороне каталонцев, но гости продержались все первые сорок пять минут на отлично. Подопечные Хосепа Гвардиолы создали несколько голевых моментов, но удача отвернулась от сине-гранатовых. Футболисты "Леванте" сумели организовать лишь несколько атак, зато гости фолили меньше соперника. Впереди интересный второй тайм.
+2 Перерыв.
+2 Боян Кркич в штрафной "Леванте" после передачи Даниэля Алвеша столкнулся с Викториано Нано и упал. Арбитр пенальти не назначил, что очень не понравилось нападающему каталонцев, который за споры с судьей получил первую в матче жёлтую карточку. Защитник "Леванте" пошёл разбираться с игроком "Барсы" и также был наказан "горчичником".
+1 Рафаэль Хорда получил хорошую передачу на левом фланге и побежал вперёд. Но боковой арбитр зафиксировал у нападающего "Леванте" положение "вне игры".
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 ! Хави и Андрес Иньеста разыграли седьмой для "Барселоны" угловой. Последний вошёл в штрафную соперника и зряче прострелил на подключившегося в атаку Эрика Абидаля, который из убойной позиции пробил прямо в руки Маноло Рейне.
43 Статистика по владению мячом привычная для матчей с участием "Барселоны": 69% на 31%.
42 Педро Родригес нанёс мощный дальний удар - Маноло Рейна отбил мяч перед собой. На добивание устремился Серхио Бускетс, но он нарушил правила в борьбе с Викториано Нано.
41 Боян Кркич нанёс мощнейший удар по воротам, но попал в лицо Микелю Робусте, которому потребовалась помощь врачей.
40 Хави и Андрес Иньеста разыграли мяч в центре. Далее последовала передача на Максвелла, который ворвался в штрафную "Леванте", но обыграть защитника не сумел.
38 Рафаэль Хорда получил передачу на ход со своей половины поля, но проиграл скоростную борьбу Эрику Абидалю.
37 Гости заработали штрафной на правом фланге, последовала подача на дальнюю штангу, где Хави Торрес нарушил правила в атаке против Максвелла.
36 Хави классной передачей послал мяч на правый фланг на Даниэля Алвеша, но бразильца в красивом подкате опередил Асьер Дель Орно.
34 Хорошо смотрятся футболисты "Леванте", которые обороняются большими силами, но при этом очень неплохо контратакуют.
33 Андрес Иньеста из центральной зоны сильной передачей послал мяч на правый флангу, куда устремился Давид Вилья, однако снаряд пошёл слишком быстро и форвард хозяев не успел.
32 На левом фланге оказался Хуан Хуанлу, но боковой арбитр остановил его, зафиксировав положение "вне игры".
31 Хуан Хуанлу выполнил передачу на ход Рафаэлю Хорда по левому флангу, но последнего опередил Серхио Бускетс.
30 Даниэль Алвеш заработал штрафной на правом краю атаки. Хави выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, но воздух выиграли защитники "Леванте".
28 Хиско Надаль получил передачу с левого фланга и пробил по воротам Виктора Вальдеса, но попал в Максвелла, а подбор выиграл Эрик Абидаль.
27 ! Великолепный момент создали каталонцы. Давид Вилья классной передачей вразрез вывел в штрафную гостей Андреса Иньесту, который дошёл до лицевой линии и прострелил вдоль ворот, Викториано Нано едва не срезал снаряд в свои ворота. Далее Хави пытался добить мяч, но получилась передача на Даниэля Алвеша, который с острого угла пробил выше цели.
25 Давид Вилья взял игру на себя и отважился на удар из-за пределов штрафной, однако мяч попал в защитника "Леванте".
24 Отметим, что газон на "Камп Ноу" не в самом лучшем состоянии. Заметно, когда футболисты бьют по мячу - вылетает песок.
22 ! Опасный получился "стандарт". Капитан сине-гранатовых Хави пробежал мимо мяча, а Давид Вилья мощно пробил в верхний угол, но снаряд проскочил в нескольких сантиметрах от цели.
21 Андрес Иньеста красивым финтом убрал Мигеля Пальярдо, после чего Хави Торрес нарушил правила.
20 Хуан Хуанлу получил мяч в штрафной "Барселоны" и в борьбе с Эриком Абидалем упал. Арбитр нарушения правил не зафиксировал.
19 Интересная статистика: футболисты "Леванте" ещё ни разу не нарушали правил. А вот хозяева успели сфолить дважды.
17 Педро Родригес после передачи Андреса Иньесты откинул мяч под удар Хавьеру Маскерано, который выстрелил в одно касание в дальний угол, но в створ не попал.
16 Рафаэль Хорда пробил в одно касание после прострела с правого фланга, но здорово сыграл Виктор Вальдес, да и боковой арбитр зафиксировал офсайд у нападающего "Леванте".
15 Даниэль Алвеш классно прострелил с правого фланга, Андрес Иньеста грамотно пропустил мяч, а Максвелл выполнил подачу на Педро, который головой сбрасывал мяч на Давида Вилью, но получилось неточно.
14 Очередная продолжительная атака "Барселоны" завершилась потерей. Андрес Иньеста сыграл на левый фланг, где сегодня действует Боян Кркич. В итоге последний попытался обыграть соперника, но не получилось.
12 Даниэль Алвеш промчался по правому флангу и перевёл мяч в центр, где оказался Хави. Один из лидеров "Барселоны" заметил рывок в штрафную соперника Бояна Кркича и навесил на него, но уверенно на перехвате сыграл Маноло Рейна.
11 В привычном стиле действуют каталонцы. Хозяева постоянно держат мяч под своим контролем, выполняя серии кортких передач. Максвелл сейчас сместился в центр и сыграл на Хави, который ошибся в передаче.
10 Рафаэль Хорда сместился на левый фланг и ушёл от Даниэля Алвеша. Но нападающего гостей остановил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
8 Единственный форвард гостей Рафаэль Хорда откликнулся на передачу из глубины поля, но его опередил Виктор Вальдес, вовремя вышедший из ворот.
7 ! Хавьер Маскерано по центру протащил мяч до штрафной "Леванте" и сыграл чуть левее на Андреса Иньесту, который одним касанием обработал передачу партнёра, а вторым нанёс фантастический удар в "девятку", но Маноло Рейна, вытянувшись в струнку, спас гостей от верного гола.
6 Серхио Бускетс сильной передачей со своей половины поля послал мяч на левый фланг, где открылся Боян Кркич, но снаряд полетел слишком сильно и молодой нападающий не сумел принять передачу партнёра.
5 Эрик Абидаль сегодня действует на позиции центрального защитника. Но француз уже с первых минут расположился довольно-таки высоко - в районе центрального круга.
4 Андрес Иньеста получил передачу от Хави и сместился на левый фланг, где сыграл в "стенку" с Максвеллом, но в итоге мяч покинул пределы поля от ноги полузащитника сине-гранатовых.
3 Футболисты "Леванте" попытались организовать атаку правым флангом, однако проскочить мимо Максвелла не получилось.
2 Естественно, "Барселона" начала с контроля мяча. Давид Вилья возле штрафной соперника ошибся в передаче, но его подстраховал Хавьер Маскерано, выигравший подбор.
1 Матч начался.
Лидер "Барселоны" аргентинец Лионель Месси не сможет помочь своей команде в матче с "Леванте". Форвард получил дополнительные дни отдыха от главного тренера команды Хосепа Гвардиолы. Остальные игроки "Барселоны" выйдут из отпуска согласно намеченной даты. Месси должен был вернуться в Испанию либо накануне, либо в день встречи с "Леванте". Отметим, что защитник молодежной команды "Барселоны" Марк Бартра, скорее всего, выйдет на позиции травмированного Карлеса Пуйоля. Вчера Бартра уже принял участие в тренировке с основным составом сине-гранатовых. Напомним, что Пуйоль получил повреждение в товарищеской встрече между сборными Каталонии и Гондураса. Проведенное медицинское обследование показало, что у защитника национальной команды Испании травма подколенного сухожилия, а срок восстановления составит от 7 до 10 дней.
Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль пропустит матч из-за травмы. Афеллай не сможет принять участия в матче, так как регистрация игроков, купленных зимой, начинается третьего января. Пике пропустит матч из-за дисквалификации. Зато от травм восстановились Милито и Жеффрен.
"Леванте" в этом сезоне вернулся в примеру, вместе с "Эркулесом" и "Реал Сосьедадом", но по игре и выступлению в этом сезоне команда самая слабая из трех вышеперечисленных. Конечно, как и все команды, "Леванте" укрепилось этим летом приличными игроками, как Стюани, Чави Вента, Серхио Гонсалес, Дель Орно и Кайседо. Заиграли в команде не все, костяк команды прошлого сезона полностью не сохранился, потому что из команды ушел Чави Гера, самый важный в прошлом игрок. Слабая сторона – плохая игра команды. По сути у "Лягушек" нет ни одной сильной зоны, несмотря на усиления летом. Сильная сторона – атака в лице Кайседо. Этот некогда перспективный эквадорец стал лучшим бомбардиром команды, забив в 16 турах аж семь мячей. Так же стоит бояться Серхио Гонсалеса, опытный 34-летний игрок все еще может отдать хороший пас или забить гол с дальней дистанции.
Здравствуйте! На стадионе "Камп Ноу" в рамках 17-го тура испанской примеры сыграют "Барселона" и "Леванте". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Пересом Ласа из Андоайна. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Даниэль Алвеш
Эрик Абидаль
Максвелл
Серхио Бускетс
Хавьер Маскерано
Хави
Андрес Иньеста
Педро Родригес
Боян Кркич
Давид Вилья
Запасные:
Пинто
Габриэль Милито
Марк Бартра
Коррейя Адриано
Сейду Кейта
Тьяго Алькантара
Виктор Васкес
 
ЛЕВАНТЕ
Маноло Рейна
Давид Серра
Микель Робусте
Викториано Нано
Асьер Дель Орно
Хави Торрес
Горка Ларреа
Мигель Пальярдо
Хиско Надаль
Хуан Хуанлу
Рафаэль Хорда
Запасные:
Густаво Мунуа
Серхио Баллестерос
Гонсалес Серхио
Хиско Муньос
Суарес Рубен
Кристиан Рикардо Стуани


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010