ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 18-й тур.

6 января. Турин. Стадион "Олимпико".

 

ЮВЕНТУС - ПАРМА
1:4

 

Джовинко, 41 (0:1); Джовинко, 48 (0:2); Легротталье, 60 (1:2); Креспо, 62 - с пенальти (1:3); Палладино, 90+2 (1:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В самом начале второго тайма настырный Джовинко записал на свой счёт второй гол, поразив цель классным ударом в дальний угол. Однако "Ювентус" не сдался и на 60-й минуте после розыгрыша углового один гол отыграл. Но не прошло и двух минут, как Креспо заработал пенальти и самостоятельно его реализовал. Далее команды откровенно доигрывали, а "Парма" на послених секундах матча успела отправить четвёртый мяч в сетку ворот "старой синьоры", оформив полный разгром. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 !!! Гооооооооооооооооооооооооооооол! 1:4! Это полный разгром! Марко Сторари отбил дальний удар левее от себя. Первым на подбор успел Кристиан Дзаккардо, который выдал зрячую передачу Раффаэле Палладино, а тот легко отправил снаряд уже в пустые ворота.
+1 "Парма" завершает матч на половине поля "Ювентуса".
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Франческо Валиани нанёс дальний удар - Марко Сторари отбил мяч перед собой, а Антонио Кандрева повторным выстрелом послал мяч выше ворот.
88 ! Кристиан Дзаккардо классной передачей нашёл в штрафной "Ювентуса" Франческо Валиани, который прострелил от лицевой линии поля на дальнюю штангу, где Антонио Кальво не хватило каких-то сантиметров, чтобы сделать счёт разгромным.
87 Замена у "Пармы". Себастьян Джовинко покидает поле, а Антонио Кальво вступает в игру.
86 "Парма" катает мяч в центре поля, а футболисты "Ювентуса" буквально встали. В этой игре уже всё понятно...
85 Амаури потерял мяч в атаке. Франческо Валиани пошёл в атаку, после чего сыграл назад. Не собираются рисковать гости.
84 После розыгрыша "корнера" с левого фланга Кристиан Дзаккардо нанёс удар головой, но попал в соперника. Подбор выиграл Себастьян Джовинко, который послал мяч на трибуны.
83 Симоне Пепе неудачно подал мяч с правого фланга. "Парма" легко отбилась и перешла в контратаку. В итоге Антонио Кандрева заработал угловой.
82 А теперь Милош Красич в борьбе с всё тем же Массимо Гобби заработал штрафной на правом фланге...
81 Альберто Аквилани перевёл мяч на правый фланг, откуда пытался пройти вперёд Милош Красич, но проскочить мимо Массимо Гобби не получилось.
80 Пошёл в обводку на пятерых соперников Симоне Пепе. В итоге полузащитник в самый неподходящий момент споткнулся и мяч потерял.
79 Симоне Пепе получил повреждение. Замен у "Ювентуса" больше нет. Полузащитник полежал на газоне и хромая продолжил встречу.
78 Отметим, что по владению мячом "Парма" имеет весьма ощутимое преимущество. Спокойно проходит встреча в эти минуты.
77 Франческо Валиани с правого угла штрафной туринцев откатил мяч под удар Антонио Кандрева, который выстрелил в дальний угол, но в створ не попал.
76 "Парма" действует очень уверенно. Вряд ли по такой игре у "Ювентуса" найдутся силы, чтобы спасти матч...
74 Альберто Аквилани и Амаури не поняли друг другу возле штрафной "Пармы" и на этом атака туринцев завершилась.
73 Раффаэле Палладино получил передачу с правого фланга и нанёс плотный удар в ближний угол. Марко Сторари со второй попытки зафиксировал мяч в своих объятьях.
72 Массимо Гобби сыграл в "стенку" с Себастьяном Джовинко на левом фланге. Но первый забрался в положение "вне игры".
71 Клаудио Маркизио вновь перевёл мяч на Фабио Гроссо. Левый защитник "старой синьоры" навесил в штрафную "Пармы", где в очередной раз надёжно сыграл Антонио Миранте.
69 Мохамед Сиссоко нашёл в штрафной соперника Милоша Красича, который пошёл в обводку на двух соперников, но заработал только угловой.
68 "Парма" стала больше уделять внимания обороне. Гости сознательно отдали инициативу сопернику.
67 Мохамед Сиссоко активно сражается за мяч. Сейчас малийский полузащитник сместился на левый фланг и заработал штрафной.
66 Клаудио Маркизио технично перевёл мяч на левый фланг, откуда Фабио Гроссо выполнил подачу в штрафную гостей на Амаури, однако надёжно на выходе сыграл Антонио Миранте.
65 Замена в составе "Пармы": Раффаэле Палладино вместо Эрнана Креспо.
64 ! Мохамед Сиссоко в центре поля перехватил мяч у соперника и выдал передачу на ход Милошу Красичу, который смело пошёл на всю оборону "Пармы" и нанёс удар с носка в дальний угол - мяч проскочил в считанных сантиметрах от цели.
63 Вот это отрезок провели команды. "Парма" сейчас уверенно контролирует ход матча.
62 !!! Гоооооооооооооооооооооооооооол! 1:3! Эрнан Креспо уверенно реализовал одиннадцатиметровый, пробив в левый от себя угол. Марко Сторари упал в противоположный.
61 ! Эрнан Креспо в борьбе с Джорджио Кьеллини заработал пенальти!
60 !!! Гоооооооооооооооооооооооооооол! 1:2! Альберто Аквилани выполнил подачу углового с правого фланга и Никола Легротталье головой отправил мяч в ворота "Пармы".
59 ! Симоне Пепе нанёс удар со "стандарта" и мяч попал в штангу ворот Антонио Миранте. Мохамед Сиссоко выиграл подбор и нанёс удар в ближний угол - мяч попал в защитника гостей и отправился на угловой.
59 Габриэль Палетта за игру рукой в борьбе с Амаури получил жёлтую карточку.
58 Антонио Кандрева классной передачей нашёл на правом фланге Франческо Валиани, который навесил в штрафную соперника, где надёжно сыграл Никола Легротталье.
57 Последняя замена в составе "Ювентуса": Мохамед Сиссоко вместо Фредерика Соренсена.
56 Антонио Кандрева протащил мяч по левому флангу и сыграл в центр на Франческо Валиани, который выполнил передачу на Стефано Морроне, а тот пробил мимо ворот.
55 Поймали кураж футболисты "Пармы". Гости контролируют мяч на половине поля "Ювентуса". Блерим Джемаили попытался перевести мяч на Антонио Кандрева, но передача оказалась слишком сильной.
54 Франческо Валиани получил мяч на правом фланге и попытался навесить на дальнюю штангу, но Фабио Гроссо в прыжке сумел выбить снаряд на угловой.
53 Ешё одна опасная контратака могла получиться у гостей. Однако передача на Эрнана Креспо получилась слишком сильной.
52 Милош Красич оказался уже на позиции центрального нападающего и попытался убежать вперёд, но против серба надёжно сыграл Блерим Джемаили.
51 Амаури получил передачу на линии штрафной соперника и сыграл правее на Милоша Красича, но получилось неточно.
50 Альберто Аквилани нарвался на прессинг со стороны двух соперников в центре поля и сыграл назад на Фредерика Соренсена.
48 !!! Гооооооооооооооооооооооооооооооооол! 0:2! "Парма" подловила туринцев на контратаке. В итоге гости выскочили на ворота "Ювентуса" 4 в 3. Антонио Кандрева от лицевой линии прострелил на дальнюю штангу, где Себастьян Джовинко правой ногой подработал мяч, а левой классно пробил в дальний угол.
47 Массимо Гобби забросил мяч на левый фланг, где под свист трибун в положение "вне игры" попал Себастьян Джовинко.
46 Начался второй тайм.
Интересный и невероятно событийный получился первый тайм матча "Ювентус" - "Парма". Уже в дебюте встречи форвард туринцев Фабио Квальярелла получил повреждение и ему потребовалась замена. Далее прямую красную карточку получил Фелипе Мело. И всё-таки "Ювентус" забил гол, который арбитр отменил. Далее состоялась вторая замена в составе "старой синьоры", а под занавес тайма воспитанник туринцев Себастьян Джовинко открыл счёт и не стал праздновать гол в ворота своей родной команды.
+3 Перерыв.
+3 Симоне Пепе выполнил подачу со штрафного, после чего Габриэль Палетта в борьбе с Амаури выбил мяч на угловой, который неудачно подал Альберто Аквилани.
+2 Кристиан Дзаккардо за удар по ногам Симоне Пепе получил жёлтую карточку.
+1 Альберто Аквилани забросил снаряд на Амаури, который грудью сбросил мяч на Милоша Красича, но серб не сумел уйти от защитника "Пармы".
45 Три минуты добавил арбитр.
44 Симоне Пепе зацепился за мяч на левом фланге и выполнил передачу чуть назад на Фабио Гроссо, который в одно касание попытался послать мяч в штрафную соперника, но надёжно на перехвате сыграл Кристиан Дзаккардо.
43 Альберто Аквилани пытается вести игру "старой синьоры", но гости плотно действуют в центре поля, имея численное преимущество.
41 !!! Гоооооооооооооооооооооооооол! 0:1! Кристиан Дзаккардо подключился в атаку по правому флангу. Далее последовала хорошая подача и мощный удар головой, но Марко Сторари совершил фантастический сэйв. Однако первым на добивание успел Себастьян Джовинко, который оторвался от Милоша Красича и с левой ноги вколотил мяч в самую "девятку". Отметим, что воспитанник "Ювентуса" не стал праздновать гол в ворота своей родной команды.
40 Не лучший первый тайм проводит Милош Красич. Сербский полузащитник вновь пошёл в обводку на нескольких соперников и мяч потерял.
39 Много работает Амаури. Фабио Гроссо забросил мяч на своего единственного нападающего, который в борьбе с двумя соперниками заработал аут.
38 Фредерик Соренсен в очередной раз на позиции правого защитника переиграл Себастьяна Джовинко. Очень хорошее производит 18-детний датчанин.
37 Решили разыграть "стандарт" туринцы. Симоне Пепе покатил мяч на Альберто Аквилани, который пробил на силу, но удар получился слишком неточным.
36 Симоне Пепе полез в обводку на трёх защитников "Пармы" и заработал опасный штрафной. Алессандро Дель Пьеро на поле уже нет...
35 Фредерик Соренсен на правом фланге обороны выиграл борьбу в воздухе и получил повреждение. Но датчанин сумеет продолжить матч.
34 Вновь с мячом Клаудио Маркизио, который прошёл вперёд, но в итоге откатил мяч на Альберто Аквилани, который не стал рисковать и выполнил передачу в линию обороны.
33 Клаудио Маркизио из центральной зоны забросил мяч на Амаури, который в борьбе с тремя защитниками "Пармы" остался неудел.
32 Тяжело складывается поединок для Луиджи Дельнери и его "Ювентуса". Здесь и травма, и удаление, и вынужденные замены, и отменённый гол.
31 Вторая замена в составе "старой синьоры": Симоне Пепе вместо Алессандро Дель Пьеро.
30 Эрнан Креспо и Стефано Морроне хитро пытались разыграть мяч на подступах к штрафной "Ювентуса", но надёжно на перехвате сыграл Фабио Гроссо.
29 Себастьян Джовинко здорово забросил мяч на левый фланг, куда ворвался Массимо Гобби, но защитника "Пармы" остановил Фредерик Соренсен.
28 Отметим, что после удаления Филипе Мело в центр поля сместился Клаудио Маркизио, а Алессандро Дель Пьеро стал действовать на левом фланге.
27 Франческо Валиани подключил по правому флангу Кристиана Дзаккардо, против которого блестяще в обороне отыграл Алессандро Дель Пьеро.
26 "Ювертус" держит мяч под своим контролем. Альберто Аквилани сейчас неплохо справляется с функциями опорного полузащитника.
25 Активный правый полузащитник гостей Франческо Валиани сместился в центр и отважился на дальний удар, но мяч свалился с ноги хавбека и ушёл за пределы поля.
24 Альберто Аквилани протащил мяч по центру, отыгрался через партнёра и нанёс дальний удар. Но мяч прошёл значительно выше ворот "Пармы".
23 ! Алессандро Дель Пьеро пробил со штрафного под самую перекладину, Антонио Миранте с большим трудом поймал мяч, а Джорджио Кьеллини первым успел на добивание и отправил снаряд в сетку ворот "Пармы". Однако боковой арбитр определил, что голкипер гостей уже зафиксировал мяч. Так что взятие ворот "Пармы" отменено.
22 Кристиан Дзаккардо нарушил правила против Амаури возле своей штрафной. Это шанс для "Ювентуса"...
21 Франческо Валиани перевёл мяч на левый фланг. Массимо Гобби выполнил подачу в штрафную "Юве", где головой сыграл Фабио Гроссо. Мяч отскочил на Франческо Валиани, который пробил прямо в руки Марко Сторари.
20 Альберто Аквилани сыграл на Милоша Красича. Сербский полузащитник сместился в центр и пошёл в обводку. Двух соперников Красич проскочил, а третьего не получилось.
19 Самый активный в составе гостей - Себастьян Джовинко, который промчался по левому флангу и прострелил в штрафную "старой синьоры", где надёжно в обороне сыграл Никола Легротталье.
18 Теперь "Парма" ещё лучше контролирует мяч в центре поля. Луиджи Дельнери послал запасных разминаться.
17 Филипе Мело ногой в лицо ударил Массимо Пачи и получил прямую красную карточку.
16 Себастьян Джовинко выполнил подачу углового с левого фланга, Джорджио Кьеллини вынес мяч головой прямо на Кристиана Дзаккардо. Но удар у защитника гостей оказался неточным.
15 Блерим Джемаили классной передачей нашёл на левом фланге Эрнана Креспо, который обыграл Фредерика Соренсена и прострелил в центр штрафной, откуда неточный удар нанёс Антонио Кандрева.
14 Милош Красич с правого фланга в одно касание сыграл в центр на Филипе Мело, который низом послал мяч в штрафную "Пармы", но надёжно на перехвате сработал Массимо Пачи.
13 Альберто Аквилани выполнил подачу со "стандарта" с правого фланга. В штрафной гостей борьбу в воздухе выиграл Филипе Мело, но удар головой бразильца оказался неточным.
12 Алессандро Дель Пьеро сместился на правый фланг и вывел в штрафную "Пармы" Милоша Красича. Серб накрутил двух защитников гостей и упал в штрафной, но арбитр нарушения правил не зафиксировал.
11 Из глубины поля Филипе Мело забросил мяч на Алессандро Дель Пьеро, капитан "Ювентуса" в одно касание сбросил снаряд на Клаудио Маркизио, который ошибся в передаче.
10 Филипе Мело перевёл мяч на правый фланг, где неудачно сыграл Милош Красич. Себастьян Джовинко побежал в контратаку, но его остановил Фредерик Соренсен.
9 Седовласый Эрнан Креспо открылся на месте правого инсайда, но опытного аргентинца остановило положение "вне игры".
8 Милош Красич получил передачу от Филипе Мело и не сумел выбраться из сложной ситуации. Себастьян Джовинко перехватил мяч, после чего нарушил правила в атаке.
7 Себастьян Джовинко с левого фланга выдал передачу на линию штрафной соперника, откуда пытался нанести удар Антонио Кандрева, но мяч попал в Никола Легротталье.
6 Амаури вместо Фабио Квальяреллы. Вот так начало для туринцев.
5 Наставник "старой синьоры" Луиджи Дельнери оценил ситуацию с повреждением Квальяреллы и позвал Амаури. Сейчас будет замена.
4 Фабио Квальярелла подвернул ногу в игровом моменте. Это может быть серьёзно. Врачи на поле и пауза в игре...
3 Серьёзные проблемы испытывает "Ювентус" на первых минутах с отбором мяча. Гости продолжают держать снаряд в центре поля.
2 "Парма" с начала поединка взяла мяч под свой контроль. Стефано Морроне выступает в качестве распасовщика в центре поля.
1 Матч начался.
Кроме того, отметим, что восстановление вратаря "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона шло с опережением графика. Первоначально ожидалось, что голкипер займёт место в воротах "старой синьоры" в ближайшем матче чемпионата Италии с "Пармой". Но рулевой "Ювентуса" Луиджи Дель Нери не включил вратаря в заявку на матч. Наставник туринцев уверен, что голкиперу сборной Италии не стоит спешить с возвращением на поле, а лучше немного подождать, чтобы избежать рецидива травмы. Один из лучших вратарей мира перенес операцию из-за грыжи межпозвоночного диска еще летом и пока не сыграл в этом сезоне ни одного матча. На данный момент Буффон тренируется в общей группе.
"Абсолютно для всех матчи против "Ювентуса" имеют особый смысл, - говорит тренер "Пармы" Паскуале Марино. - В последние несколько дней много болельщиков приходило посмотреть на наши тренировки. Думаю, не только потому, что в нашем составе несколько новых игроков, но и потому, что приближается матч в Турине. Нам предстоит встреча с очень серьезной, слаженной во всех линиях командой". Среди новичков "Пармы" значится и Раффаэле Палладино, половина прав на которого до сих пор принадлежит "Ювентусу". "Я полностью удовлетворен тем, как работает моя команда, - продолжает Марино. - С приходом новых футболистов конкуренция за попадание в основной состав возросла, поэтому ребята тренируются с еще большей самоотдачей". Антонио Кандрева, один из бывших футболистов "Ювентуса", выступающих в составе "Пармы", является ключевым звеном в тактических построениях Марино. "У нас хороший настрой на матч. Не думаю, что ребятам нужно что-то доказывать "Юве", ведь сейчас они защищают цвета "Пармы" и должны думать об удачном выступлении за свой нынешний клуб. "Ювентус" прогрессирует. Бьянконери поборются за cкудетто. Но для нас, конечно, было бы идеально, чтобы очки они продолжили набирать со следующего тура. Мы отправляемся в Турин, чтобы играть в свой футбол", - сказал тренер.
Вот и в Италии праздники закончились и самое время возвращаться к работе. "Ювентус" готов набрать ход и помочь ему в этом могут восстановившиеся игроки. Например, Амаури. Учитывая травму Яквинты, возвращение итало-бразильца выглядит особенно важным. "Всё идёт хорошо, - говорит главный тренер "старой синьоры" Дель Нери перед матчем. - На последних тренировках царит дружеская обстановка и мне это нравится. Сейчас Амаури и Дель Пьеро находятся не в лучшей физической форме, поэтому будем их чередовать. Если вспомнить матч против команды из Вероны, я могу сказать, что наша подготовка улучшилась. Буффон? Он присоединился к команде 28 декабря. Я ни в коем случае не могу сказать, что он забыл что и как ему следует делать, всё наоборот... Конкуренция со Сторари? Я только рад этому. Рад тому, что испытываю проблему изобилия хороших игроков. Трансферный рынок? Наше руководство следит за ситуацией. Конечно же они воспользуются какой-то выгодной для нас ситуацией, но подписывать будут только тех игроков, которые действительно могут быть полезны команде. Нам будет противостоять команда, многих игроков которой мы очень хорошо знаем. Я говорю о Джовинко, Кандреве, Божинове и Миранте. Ну и, конечно же, Палладино, который на прошлой неделе перешёл в "Парму". Команда уже успела укрепиться хорошими игроками: тот же Палладино, Модесто и Кальвой".
Здравствуйте! На стадионе "Олимпико" в Турине в рамках 18-го тура итальянской серии А встретятся "Ювентус" и "Парма". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Андреа Де Марко из Кьявари. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЮВЕНТУС
Марко Сторари
Джорджо Кьеллини
Никола Легротталье
Фредерик Соренсен
Фабио Гроссо
Альберто Аквилани
Клаудио Маркизио
Милош Красич
Фелипе Мело
Алессандро Дель Пьеро
Фабио Квальярелла
Запасные:
Алекс Маннингер
Марко Мотта
Зденек Грыгера
Арман Траоре
Симоне Пепе
Мохамед Сиссоко
Амаури
 
ПАРМА
Антонио Миранте
Габриэль Палетта
Массимо Пачи
Кристиан Дзаккардо
Массимо Гобби
Блерим Джемаили
Стефано Морроне
Себастьян Джовинко
Антонио Кандрева
Франческо Валиани
Эрнан Креспо
Запасные:
Никола Паварини
Эрнан Деллафиоре
Даниэле Галлоппа
Франческо Модесто
Антонио Кальво
Валери Божинов
Раффаэле Палладино


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010