ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 21-й тур.

23 января. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

МИЛАН - ЧЕЗЕНА
2:0

 

Пеллегрино - в свои ворота, 45 (1:0); Ибрагимович, 90+3 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Милан" действовал очень мощно. Хозяева предельно надёжно отыграли в обороне, а атакующий треугольник Кассано - Робиньо - Ибрагимович создал несколько великолепных моментов. Но использовать удалось только один. На последних секундах добавленного времени Ибрагимович записал на свой счёт очередной гол в серии А. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 !!! Гооооооооооооооооооооооооооооол! 2:0! И всё-таки "Милан" организовал второй гол! Златан Ибрагимович отметился очень красивым взятием ворот, пробив невероятным образом в дальний угол. Франческо Антониоли, кажется, так и не понял, как мяч оказался в сетке.
+2 ! Златан Ибрагимович потрясающей передачей вывел Робиньо один на один с Франческо Антониоли. Бразилец хладнокровно обыграл голкипера и с острого угла пробил в пустые ворота, но мяч попал в штангу!
+1 Алешандре Пато с правого фланга сместился в центр и пошёл в обводку на трёх соперников. В итоге бразилец потерял мяч.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Право на опасный штрафной получили россонери. Алешандре Пато пробил в обвод "стенки", но мяч в створ не попал.
87 Доминик Малонга хотел прорваться по левому флангу, однако его встретил Игнацио Абате, а своего партнёра к тому же страховал Массимо Амброзини. "Милан" очень уверенно играет в обороне в этой игре.
86 Робиньо сыграл в "стеночку" с Тьяго Сильвой и на линии штрафной соперника пытался обыграть вышедшего на замену Йоана Беналуаня. Однако французский защитник "Чезены" сыграл цепко и мяч отобрал.
85 Фабио Касерта пытался прорваться по правому флангу, но на помощь Антонини пришёл Йепес. В итоге защитники "Милана" легко отобрали мяч.
84 А вот и замена. Антонио Кассано под оглушительные аплодисменты уступил своё место на поле Алешандре Пато.
83 Массимилиано Аллегри не делает запланированных замен. Тренер понимает, что этот элемент игры ещё пригодится, ведь "Чезена" пытается организовать штурм ворот Кристиана Аббьяти.
82 Гости могли организовать очень опасный момент. Паоло Саммарко в гордом одиночестве получил мяч на левом углу штрафной россонери, но его всё-таки успел накрыть Игнацио Абате.
81 Марио Йепес играет просто, зато надёжно. Защитник из Колумбии перехватил мяч на правом фланге и выбил его в аут, хотя никто из соперников даже не обозначал прессинг.
80 Массимо Амброзини зазевался на своей половине поля и позволил сопернику перехватить мяч. Однако Джузеппе Колуччи не сумел выполнить точную передачу на партнёра.
79 Последняя замена у "Чезены": измотанный защитник Эрнан Паоло Деллафиоре покинул поле, а его место занял Йоан Беналуань.
78 ! Робиньо вышел один на один с Франческо Антониоли, но голкипер гостей не позволил переиграть себя в ближнем бою. Слишком долго бразилец готовился к удару.
77 ! Златан Ибрагимович парашютным образом забросил мяч в штрафную "Чезены", куда на скорости ворвался Массимо Амброзини. Капитана "Милана" зацепил по ногам защитник гостей, но арбитр почему-то не назначил пенальти.
76 Лука Антонини неудачно ввёл мяч в игру из-за боковой. Защитник сыграл на Ибрагимовича и замер на месте. Швед вернул мяч партнёру, который уже находился в офсайде.
75 Златан Ибрагимович промчался по центру и сыграл левее на Антонио Кассано, который на замахе убрал одного защитника и нанёс плотный удар, который на себя принял Эрнан Паоло Деллафиоре.
74 Антонио Кассано пришёл в центр поля и совершил перехват, после чего нападающего "Милана" не по правилам остановил Эсекьель Скелотто.
73 Отметим, что Сократис Папастатопулос, заменивший Несту, хорошо вошёл в игру. Греческий защитник действует очень надёжно и не допускает ошибок.
72 Златан Ибрагимович ворвался в штрафную "Чезены" и собрал на себя нескольких защитников. Далее швед заметил подключение Тьяго Сильвы и отбросил снаряд под удар бразильцу, который выстрелил в одно касание в дальний угол, но в створ не попал.
71 Массимо Амброзини оказался совершенно один на правом углу штрафной гостей. Робиньо попытался перевести мяч на своего капитана, но на перехвате сыграл Максимилиано Пеллегрино.
70 Доминик Малонга в борьбе с Тьяго Сильвой заработал опасный штрафной. Марко Пароло нанёс удар на силу, но мяч прошёл намного правее цели.
69 Хорош, конечно, Антонио Кассано, который невероятно полезен в атаке. К тому же нападающий часто отходит назад и оказывает поддержку полузащитникам оборонительного плана.
68 "Чезена" активизировалась и сумела перевести игру на половину поля соперника, однако Кристиан Аббьяти находится без работы.
66 Эрджон Богдани принял мяч на правом фланге, но его остановил свисток арбитра, который зафиксировал офсайд.
65 Уже с правого фланга атаковал Златан Ибрагимович. Шведский нападающий хорошей передачей послал мяч в штрафную "Чезены", но Александр Меркель не сумел нанести удар.
64 Златан Ибрагимович по центру обыграл двух защитников гостей и сыграл через Антонио Кассано, который тоже решил включить дриблинг, но получилось неудачно.
62 Лука Чеккарелли нарвался на жёсткий подкат со стороны Тьяго Сильвы. Пауза в игре...
61 Александр Меркель хорошо перевёл мяч на правый фланг, где расположился Массимо Амброзини. Капитан "Милана" неудачно обработал передачу партнёра, но сумел исправить свою ошибку. У подопечных Массимилиано Аллегри многое получается во втором тайме.
60 Робиньо включил скорость на левом фланге, вошёл в штрафную соперника и пытался обыграть Луку Чеккарелли, но защитник гостей надёжно сработал в отборе.
59 Редкая атака "Чезены" завершилась нарушением правил со стороны Доминика Малонги.
58 Игнацио Абате точной передачей нашёл в штрафной соперника Антони Кассано, который в одно касание прострелил на Златана Ибрагимовича, но Франческо Антониоли вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
57 Во втором тайме россонери действуют на порядок лучше, нежели в первой половине матча. Гостям в эти минуты приходится очень несладко.
56 ! "Милан" получил право на штрафной удар в опасной близости от ворот "Чезены". Златан Ибрагимович пробил на исполнение, перебросив "стенку". Мяч полетел под самую перекладину, однако Франческо Антониоли сумел задеть снаряд кончиками пальцев.
54 ! Игнацио Абате здорово подключился в атаку и прострелил на Златана Ибрагимовича. Швед накрутил двух оппонентов и отбросил мяч прямо под удар Массимо Амброзини, который с линии штрафной зарядил что есть сил и мяч просвистел в нескольких сантиметрах над перекладиной.
53 "Чезена" провела атаку правым флангом. Последовал сильный перевод мяча на противоположную бровку, куда не успел Марко Пароло.
52 Эрджон Богдани заменил Игора Будана, который сегодня считанное число раз коснулся мяча. Кроме того, Паоло Саммарко занял позицию Эсекьеля Скелотто.
51 Антонио Кассано попытался обыграть защитника, после чего мяч отскочил к Ибрагимовичу, который сыграл на Амброзини. Капитан перевёл мяч левее на Меркеля, тот прострелил во вратарскую, откуда снаряд вынес Максимилиано Пеллегрино.
50 Мощное начало "Милана" вынудило наставника гостей Массимо Фиккаденти подготовить замену. Эрджон Богдани вскоре войдёт в игру.
49 Массимо Амброзини и Антонио Кассано рызыграли хорошую комбинацию на подступах к штрафной соперника, после чего в обводку пошёл Робиньо, но бразильца остановил подкат Стива фон Бергена.
48 Златан Ибрагимович ротащил мяч вперёд и сыграл на Робиньо. Бразилец нашёл правее Кассано, который навесил на дальнюю штангу, где защитник гостей опередил Меркеля.
47 "Милан" начал вторую половину матча с контроля мяча. Хозяева сейчас смотрятся очень уверенно. "Чезена" обороняется практически всей командой.
46 Начался второй тайм.
"Чезена" хорошо начала матч, временами довольно-таки опасно атакуя. При этом сами гости действительно голевых моментов не создали. Зато помог Антонини, который едва не подарил "Чезене" гол, но хозяев спас Аббьяти. "Милан", в свою очередь, долго не мог пробиться через плотную оборону гостей. Но в заключительный отрезок тайма гениальными передачами начал отмечаться Кассано. В результате именно он ассистировал Ибрагимовичу, который открыл счёт на последней минуте тайма.
+2 Перерыв.
+1 "Милан" контролирует ход матча... Марио Йепес после розыгрыша углового пробил мимо Франческо Антониоли, но своего вратаря подстраховал защитник.
45 Две минуты добавил арбитр.
45 !!! Гооооооооооооооооооооооол! 1:0! Просто красота! Какой же выдающийся футболист Антонио Кассано! Гениальный голевой пас выполнил итальянец. У кого есть возможность, обязательно посмотрите видео. Такую игру надо преподавать детям в футбольных школах. Златану Ибрагимовичу после передачи от Кассано оставалось только попасть в дальний угол. Швед, несомненно, так бы и сделал. Правда, его опередил Максимилиано Пеллегрино. На защитника "Чезены" записан автогол.
43 Антонио Кассано от правого угла штрафной выполнил навесную подачу на дальнюю штангу, откуда головой в борьбе с защитником пробил Златан Ибрагимович, но мяч пошёл прямо в руки Франческо Антониоли.
42 "Чезена" провела затяжную атаку. Однако Александр Меркель отошёл в оборону и умело сыграл на перехвате. Контратака "Милану" не удалась.
41 Массимо Амброзини забросил мяч в штрафную "Чезены", где передачу капитана принял Златан Ибрагимович. Далее швед сыграл на Робиньо, который в одно касание пробил в ближний угол, но мяч ударился о сетку с внешней стороны.
40 Александр Меркель перевёл мяч на правый фланг, откуда Антонио Кассано выдал классный пас на Златана Ибрагимовича. Швед нанёс опаснейший удар, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
38 Антонио Кассано взял игру на себя и с левого фланга сместился в центр. Далее 99-й номер россонери нанёс удар в дальнюю "девятку", но мяч прошёл значительно выше цели.
37 Робиньо прострелил в центр на Александра Меркеля, который готовился нанести удар, но против него надёжно в подкате сыграл Максимилиано Пеллегрино.
36 Стив фон Берген пытался проскочить на половину поля "Милана", но его с нарушением правил остановил Массимо Амброзини.
35 Тьяго Сильва длинной передачей нашёл на подступах к штрафной соперника Александра Меркеля, который пытался в одно касание сыграть на Златана Ибрагимовича, но вышло неточно.
33 ! Антонио Кассано выполнил подачу углового с левого фланга, защитник "Чезены" неудачно сыграл на "втором этаже". Далее за мяч поборолся Робиньо, после чего Лука Антонини наносил удар в дальний угол метров с семи - снаряд проскочил в считанных сантиметрах от цели.
32 Робиньо с левого фланга послал мяч в центр на Златана Ибрагимовича, который в одно касание сыграл на Александра Меркеля, но получилось слишком сильно.
31 ! Антонио Кассано гениальной передачей вывел Златана Ибрагимовича один на один с Франческо Антониоли. Шведский форвард пробил в ближний угол, но вратарь спас "Чезену". Подбор остался за Робиньо, который пытался закрутить снаряд в дальнюю "девятку", но вышло немного неточно.
30 Только сейчас "Милан" оснавательно насел на ворота соперника. Александр Меркель отметился ударом по воротам после передачи Тьяго Сильвы, но мяч попал в кого-то из защитников гостей.
28 Робиньо после передачи пяткой от Златана Ибрагимовича на дриблинге вошёл в штрафную гостей и сильно пробил в дальний угол, но надёжно сыграл страд ворот "Чезены" Франческо Антониоли.
27 Эрнан Паоло Деллафиоре здорово прошёл по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, куда врывался Доминик Малонга. Однако воздух выиграл Марио Йепес.
26 Много фолят россонери. Вот и только что вошедший в игру Сократис Папастатопулос отметился нарушением правил, уложив на газон Джузеппе Колуччи.
25 Марио Йепес забросил мяч на правый фланг, откуда Игнацио Абате не решился пойти вперёд и сыграл на Тьяго Сильву. У "Милана" пока ничего не получается в атаке.
24 Сократис Папастатопулос заменил травмированного Алессандро Несту.
23 Лука Антонини за срыв атаки соперника получил жёлтую карточку.
22 Антонио Кассано пытался прорваться по левому флангу, но против него здорово в обороне сыграл Эрнан Паоло Деллафиоре.
21 "Чезена" продолжает нагло атаковать, а Неста не может продолжить встречу. Массимилиано Аллегри готовит замену...
19 Алессандро Неста получил повреждение в центре поля и попросил помощи врачей.
18 "Милан" отвечает своим неплохим моментом. Златан Ибрагимович сместившись с правого фланга в центр прострелил на Александра Меркеля, но молодого хавбека сумел опередить Франческо Антониоли.
17 ! Лука Антонини грубо ошибся в обороне и подарил "Чезене" голевой момент. Защитник хотел выполнить передачу назад на своего вратаря, но мяч покатился очень слабо и Эсекьель Скелотто выскочил один на один. 7-й номер гостей мощно пробил в ближний угол, однако Кристиан Аббьяти спас "Милан" от верного гола.
16 Лука Антонини протащил мяч вперёд и сыграл на Робиньо, который подключил к атаке Амброзини. Капитан вошёл в штрафную и откинул мяч Ибрагимовичу, который прострелил вдоль ворот. Голкипер "Чезены" Франческо Антониоли надёжно сыграл на перехвате.
15 Отметим, что в стартовом составе находился Дженнаро Гаттузо, но полузащитник перед началом матча получил травму и его место занял Марио Йепес. Точнее в центр поля выдвинулся Тьяго Сильва, а Йепес расположился на позиции центрального защитника рядом с Нестой.
14 Массимо Амброзини отошёл на правый фланг и выполнил диагональный перевод на противоположную бровку. Но мяч полетел слишком сильно и Антонио Кассано не успел за передачей капитана.
13 Антонио Кассано на левом фланге за счёт красивого финта ушёл от Фабио Касерты, который не выключился из борьбы и нарушил правила против нападающего сборной Италии.
12 Фабио Касерта очень неудачно выполнил подачу углового с правого фланга. Мяч пошёл низом и очень слабо. В итоге Лука Антонини спокойно сыграл на перехвате и начал контратаку россонери, которая завершилась ничем. Далее Касерта получил жёлтую карточку.
10 Златан Ибрагимович с левого фланга сместился в центр и пытался найти в штрафной Франческо Антониоли подключившегося в атаку Массимо Амброзини. Однако передача шведа оказалась слишком сильной.
9 Александр Меркель с левого фланга классной передачей нашёл по центру ворот гостей Антонио Кассано, который принял мяч и попытался пойти в обводку, но уверенно в отборе сыграл Максимилиано Пеллегрино.
8 Доминик Малонга получил мяч в опасной близости от ворот Кристиана Аббьяти, но атакующего футболиста гостей успел накрыть Массимо Амброзини.
7 "Чезена" совсем не опасается соперника и часто проводит длинные позиционные атаки. Однако против "Милана" нужно придумывать что-то интересное. К сожалению, оригинальности пока не хватает обеим командам.
5 Робиньо убежал по центру, но его в грубом подкате остановил Фабио Касерта. Хозяева быстро разыграли "стандарт", но до опасного момента дело не дошло.
4 И вновь атака "Милана" завершилась на Меркеле. Златан Ибрагимович получил передачу от Робиньо и сыграл на Кассано, который протащил мяч к линии вражеской штрафной и сыграл правее на Меркеля, который подумал и отдал передачу назад.
3 Массимо Амброзини послал мяч к линии штрафной соперника, где Златан Ибрагимович грудью сыграл на Александра Меркеля, а молодого полузащитника подвела техника обработки мяча.
2 "Чезена" сразу после стартового свистка поконтролировала мяч а своей половине поля, пока Александр Меркель не нарушил правила против Фабио Касерты.
1 После минуты молчания матч начался.
В первом круге “Морские Коньки” огорчили миланцев, победив на своем поле со счетом 2:0. “Милан” тогда еще только втягивался в сезон и не заявил в открытую о своих претензиях на чемпионство, сейчас же картина такова - “россонери” идут первыми, “Чезена” борется за выживание. Впрочем, после нового года команда Массимилиано Аллегри немного расслабилась, результатом чего стали ничьи с “Удинезе” и “Лечче”. К тому же, в лазарет лидера накануне матча с “Чезеной” находятся такие важные игроки как Кевин-Принс Боатенг, Андреа Пирло и Кларенс Зеедорф, что существенно повлияет на игру “Милана” в центре поля. “Чезена” на неделе уже встречалась с миланской командой - “Интером” - и доставила ей серьезные проблемы, проиграв 2:3. Но герой того матча Луис Хименес, находивший трещины в обороне соперника, с “россонери” не сыграет, а это явно на руку команде Аллегри. Без него атаки “Морских Коньков” становятся более предсказуемыми, ну а Златан и компания свое дело у чужих ворот знают.
Слухи связывают Доменико Кришито и Рето Циглера с миланским клубом, но “Дженоа” и “Сампдория” по словам одного из руководителей россонери Галлиани завышают цену на футболистов. “Мы не можем прийти к соглашению с руководством генуэзских клубов, - цитирует Галлиани издание Football Italia. - Это из-за цены, которую хотят за этих игроков”. “Но я не исключаю возможности, что к концу января мы все-таки договоримся”, - закончил Адриано.
После залеченной травмы 31-летний хавбек россонери Андреа Пирло вышел во втором тайме поединка против “Бари”, однако провел на поле всего двадцать минут, после чего вновь вынужден был обратиться к докторам. Впрочем, повреждение Андреа не слишком серьезное. Как показало обследование, Пирло немного повредил мышцу задней поверхности бедра. “Через несколько дней он вновь будет работать с командой”, - отмечается в заявлении клуба.
Наставник “Милана” Массимилиано Аллегри отметил игру Антонио Кассано в матче против “Бари” (3:0) в Кубке Италии. “Я думал, что Кассано будет выглядеть хуже, чем все получилось. Вместо этого он хорошо себя проявил. Антонио гармонично сочетался с Ибрагимовичем и Робиньо”, - говорит Аллегри. “Если он продолжит тренировки в интенсивном режиме, то выйдет на пик формы в самое ближайшее время. Что касается матча, то каждая игра сложная и все могли убедиться в этом в Лечче. Скудетто еще никому не принадлежит, а потому надо отнестись к делу серьезно”.
Здравствуйте! На стадионе "Джузеппе Меацца" в рамках 21-го тура серии А сыграют "Милан" и "Чезена". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Андреа Ромео Вероны. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Игнацио Абате
Алессандро Неста
Марио Йепес
Лука Антонини
Тьяго Сильва
Массимо Амброзини
Александр Меркель
Антонио Кассано
Робиньо
Златан Ибрагимович
Запасные:
Флавио Рома
Сократис Папастатопулос
Даниэле Бонера
Массимо Оддо
Матье Фламини
Алешандре Пато
 
ЧЕЗЕНА
Франческо Антониоли
Стив фон Берген
Максимилиано Пеллегрино
Эрнан Паоло Деллафиоре
Лука Чеккарелли
Джузеппе Колуччи
Марко Пароло
Эсекьель Скелотто
Фабио Касерта
Доминик Малонга
Игор Будан
Запасные:
Алекс Кальдерони
Йоан Беналуань
Николас Горобсов
Стивен Аппиа
Луиджи Пьянжерели
Паоло Саммарко
Эрджон Богдани


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010