ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 26-й тур

5 февраля. Ньюкасл. Стадион "Сент-Джеймс Парк"
Главный арбитр - Фил Дауд

 

НЬЮКАСЛ - АРСЕНАЛ
4:4

 

Уолкотт, 2 (0:1), Джуру, 3 (0:2), Ван Перси, 11 (0:3), Ван Перси, 25 (0:4), Бартон, 70-пен. (1:4), Бест, 77 (2:4), Бартон, 84-пен. (3:4), Тиоте, 88 (4:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ну и поединок! Ну и интрига! Казалось бы, всё, разгромлен и сломлен уже "Ньюкасл", но следует совсем никому ненужное удаление Диаби, затем несколько огрехов при верховой борьбе и четыре ответных мяча залетают за спину Щесны! Когда ещё такое мы увидим? Ловите момент, как говорится! Этот матч, безусловно, войдёт в историю!!! Ну а его трансляцию провёл для Вас Александр Малышев, до новых встреч!
+5 И звучит финальный свисток!
+4 Хосе Энрике упускает из виду на фланге Джека Уилшира, а когда тот уже готовится выполнить передачу, хватает того за футболку...
+3 Ван Перси забивает, послав мяч по высокой дуге метров с 18-ти за спину Харперу после паса Фабрегаса, но чуть раньше уже зафиксировал офсайд лайнсмен.
+2 Теперь уже у гостей проходной двор в обороне! Рейнжер чуть было не вываливается 1 на 1! Косьелни успевает ему в самый последний момент помешать.
+1 !!! Рейнжер выигрывает верховую борьбу в центре чужой штрафной и головой делает скидку чуть назад Нолану! Выстрел сходу, метров с 22-ух!!! В притирку с правой стойкой...
90 ПЯТЬ минут добавляет Дауд!
89 Замену проводит наставник "сорок" - Дэнни Гатри появляется на поле вместо провожаемого аплодисментами Беста!
88 !!! ВОТ ЭТО ДА! Следует навес Бартона со штрафного в район 11-метровой отметки "Арсенала", выносят оттуда круглого оборонцы "канониров", но первым на подбор успевает Тиоте! Он то и выстреливает метров с 30-ти, слёта, без шансов для Щесны!!!
88 ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! Исмаэль Тиоте! 4:4!
87 Клоунаду демонстрирует на правой бровке Бартон, но "покупается" на неё Дауд, хотя Росицки не трогал Джоуи.
86 Клиши перехватывает мяч в центре поля, играет через Росицки, но тот неудачно сферу обрабатывает и теряет круглого из-под контроля.
84 !!! Пробил не на силу, а на точность на этот раз Бартон, довольно рискованно, но мяч оказался в сетке и всё в этом поединке на 85-й минуте начинается СНАЧАЛА!
84 ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! Джоуи Бартон с пенальти! 3:4!
83 !!! ПЕНАЛЬТИ! Под навес со штрафного одновременно выпрыгивают Росицки и Уилльямсон, после чего второй оказывается на газоне. И тут же свистит Дауд!
82 Не успел появится на поле Эммануэль Эбуэ, как тут же карточку схлопотал - неудачный подкат он выполнил на левой бровке.
81 Росицки привозит очередной штрафной к воротам Щесны. Бартон его как всегда очень опасно выполняет. С трудом отбиваются гости.
80 И замену срочную проводит Арсен Венгер - вместо Тео Уолкотта на поле выходит Эммануэль Эбуэ.
79 ! Бест первым откликается под навес от флажка, бьёт головой метров с 10-ти, но немножко выше ворот выходит.
78 ! Рейнжер издали выстреливает. Теперь уже очередь Щесны демонстрировать реакцию. Угловой.
77 !!! Клиши зевает выскочившего у него из-за спины Беста, тот одним касанием круглого подрабатывает, а вторым буквально вколачивает сферу в левый от себя нижний угол ворот!
77 ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! Леон Бест! 2:4!
76 Застревает в своей вратарской Росицки, забивает ЧИСТЫЙ гол Бест после передачи Бартона по центру, но ошибочно фиксирует офсайд лайнсмен...
75 И тут же рокировка от Пардью - Найл Рэйнжер вышел на газон вместо Петера Лёвенкрандса.
74 !!! Корнер зарабатывают хозяева и чуть было не забивают второй гол! Это Нолан выстреливал головой метров с 7-ми! ЩЕСНЫ в тигрином прыжке вытащил круглого из нижнего угла!
73 Меж тем, произошла замена в составе "Арсенала" - Томаш Росицки вышел на поле вместо Аршавина.
72 При этом, ещё и Нолан получает "горчичник" за слишком уж крепкие объятия, в которые он заключил держащего мяч Щесны.
71 Пытается побыстрее отправить мяч к центру поля Нолан, но мешает ему Щесны, который нежно обнимает сферу в рамке своих ворот.
70 !!! Бьёт в левый от себя угол Бартон, а Щесны даже и не падает, спокойно пропуская мяч в сетку.
70 ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! Джоуи Бартон с пенальти! 1:4!
69 !!! ПЕНАЛЬТИ! Косьелни неудачно выцарапывает мяч в своей штрафной из-под ног Беста. А тот удачно этим пользуется.
68 ! ВЧЕТВЕРОМ на троих вываливаются гости! И это при том, что они в меньшинстве!!! Медлит с завершающим ударом Ван Перси, хотя слева от него есть Аршавин, а затем уже Симпсон кидается в ноги голландцу.
67 Бартон вешает с угловой отметки точно на голову Бесту, но тот как-то совсем поник после шипов Джуру и сейчас он пробивает головой крайне неакцентированно...
66 Гутьеррес на высокой скорости убегает вдоль левой бровки, ничего опасного нет, но Санья всё-таки выносит сферу в подкате на угловой.
65 Уилшир подбирает мяч вблизи штрафной "Ньюкасла", пытается сыграть через Аршавина, но Андрей как-то неловко принимает круглого и тот достаётся хозяевам.
64 Ван Перси вешает со штрафного к ближней линии чужой вратарской, а там Бартон оказывается выше всех.
63 А теперь Бакари Санья получает по ногам - это Хосе Энрике не успел за ним по правой бровке.
62 Ван Перси отходит на свою половину поля, следует ему скидка от Косьелни, но валит голландца на газон подоспевший Симпсон.
61 Харпер не совсем удачно пошёл на перехват навеса с угловой отметки, лишь слегка коснувшись круглого кулаком, но подправить траекторию мяча никто из гостей не успел.
60 Уолкотт в который уже раз убегает по флангу от Хосе Энрике, но на этот раз тот успевает вынести сферу на угловой.
59 Нолан пытается послать Симпсона по правой бровке, но толи пас он неудачный при этом отдаёт, толи Дэнни поздновато стартует...
58 Уолкотт открывается по центру, есть выход 1 на 1, но указывает на Тео своим флажком боковой арбитр - офсайд.
57 Нолан целит метров с 25-ти по владениям Щесны - зряче, да, но чересчур слабо и спокойно забирает круглого в руки поляк.
56 !!! МОМЕНТ очередной у хозяев! Симпсон уходит справа на рандеву с Щесны обыграв по ходу Косьелни и бьёт метров с 10-ти под дальнюю к нему стойку! Выручает своих партнёров кипер "канониров"!
55 Уилшир тащит мяч по центру, играет на Ван Перси, но тот идёт в рискованный обыгрыш и теряет круглого на ровном месте.
54 Перехватывают "сороки" мяч, Тиоте простреливает справа под Беста, но тому не хватает совсем немного, чтобы быть первым во вратарской "Арсенала".
53 Пытаются остудить пыл хозяев защитники "Арсенала", которые сейчас подолгу катают сферу на своей половине поля.
52 ! Получили численное ПРЕИМУЩЕСТВО хозяева и тут же ринулись забивать! Навес опасный последовал сейчас в центр штрафной "Арсенала", который чуть было не переправил в чужие ворота Лёвенкрандс! Не поздновато ли?
51 И тут же следует ответ от гостей... Диаби покидает поле... Сперва Бартон жёстко встретил "канонира", а затем уже сам Абу заехал по затылку полузащитнику "Ньюкаслу"...
50 Симпсон пытается в центре поля выцарапать мяч у Уилшира, но при этом коленом задевает его икроножную мышцу...
49 И вот довольно неожиданная ранняя рокировка. Прихрамывает Джуру, покидая поле... А вместо него выходит Себастьен Скиллачи.
48 Гутьеррес пытается убежать по левому флангу, но лишь проталкивает сферу в руки вышедшего из рамки Щесны.
47 Серией ошибок началась вторая половина. Сперва Тиоте неудачную передачу отдал из центрального круга. А затем Аршавин пульнул сферу по левой бровке, но туда никто не побежал.
46 Появляются команды на поле, настроение у хозяев вряд ли улучшилось после общения с Пардью, ну и начинается второй тайм!
- Проходной двор сегодня в обороне "Ньюкасла" и, как следствие, 4 пропущенных мяча. Вообще, складывается такое впечатление, что "сливают" своего наставника "сороки", хотя возможно чего-нибудь не того они съели перед матчем... Просто совсем уже безнадёжно они выглядят, а отдельные потуги Беста впереди не приносят желаемого результата.
+4 Ничего опасного не извлекли хозяева из своих стандартов и прозвучал свисток Дауда на перерыв.
+3 Решил немного поиграть на публику Андрей Аршавин и привёз штрафной к своим воротам, который чуть позже перерос и в угловой.
+2 !!! Очередной МОМЕНТИЩЕ у Ван Перси! На левом краю чужой штрафной он открылся и пробил с разворота под ближнюю стойку! Харпер вовремя сложился и отбил круглого.
+1 Бартон с правого фланга посылает мяч на ближний к нему угол вратарской. Туда реально спешит только лишь весь сегодня розовый Войцех Щесны. Остальные об этом и не помышляют.
45 2 минуты добавляет Фил Дауд к первой половине.
44 Уолкотт с дальней дистанции проверяет реакцию Харпера - слабовато, да и точно в руки киперу "Ньюкасла" летит мяч.
43 Возвращается Бест в игру, но лишь для того, чтобы в очередной раз попасть в искусственный офсайд...
42 А теперь уже Андрей Аршавин пуляет сферу под Ван Перси, но пас у нашего полузащитника выходит гораздо хуже, чем чуть ранее у Фабрегаса.
41 !!! Нда... Фабрегас из центра поля кидает мяч на ход Ван Перси, проваливаются перед своей штрафной Симпсон и Уилльямсон, голландец выходит фактически 1 на 1, но решает пробить сходу. По высокой дуге летит круглый метров с 15-ти, над перекладиной.
40 Ну а пока уводят с поля находящегося в лёгком нокдауне Беста, трибуны "Сент-Джеймс Парка" всё более пустеют...
39 В который уже раз сходятся на фланге два 20-ых номера. При этом, неудачно падает в ноги Джуру нападающий "Ньюкасла" Леон Бест и получает по затылку шипами... Нда... Это может быть крайне неприятно...
38 Гутьеррес вешает с левого фланга в центр вратарской "Арсенала", летят туда Колоччини и Нолан, но первым до мяча добирается Джуру.
37 Аршавин получает мяч на левом краю чужой штрафной, пытается уйти там на замахе от Бартона, но далековато отпускает от себя круглого и тот укатывается за пределы поля.
36 Ван Перси вешает со штрафного на дальний к нему угол вратарской, высоко выпрыгивает там Косьелни, но первым к мячу успевает всё-таки Уилльямсон - угловой.
34 Уолкотт легко уходит от Хосе Энрике, а тот, от безысходности, почти на линии своей штрафной, принимает "канонира" на бедро.
33 С угловой отметки летит мяч на дальний угол вратарской, тигром выпрыгивает туда Щесны, кулаком он выносит круглого подальше, пытается добавить через себя Гутьеррес, но попадает по корпусу Косьелни, а не по мячу...
31 ! Нолан отдаёт великолепный пас на Беста, тот уже практически вываливается на рандеву с Щесны, но в самую последнюю секунду успевает Косьелни вынести сферу в каком-то акробатическом прыжке на угловой.
30 Диаби пасует под забегание Санья по правой бровке, но там хороший подкат выполняет Тиоте.
28 Хосе Энрике пытается переправить мяч поперёк поля, но допускает ошибку и новая атакующая волна идёт на ворота Харпера.
27 ! Ах ты какой МОМЕНТ! Хосе Энрике замечает рывок по левой бровке Гутьерреса, тот доводит круглого до линии чужой штрафной и пасует снаряд вдоль вратарской Щесны. Пытается пяткой переправить сферу в сетку Бест, затем уже Лёвенкрандс спешит добавить, но успевает Косьелни вынести мяч за лицевую.
25 !!! Просто нет слов, а болельщики "Ньюкасла" уже потянулись к выходу... Навесу Санья с правого фланга не решился помешать Хосе Энрике, а в центре вратарской "сорок" Уилльямсон не пошёл на Ван Перси... Ну а голландец спокойно головой расстрелял владения Харпера метров с 4-х!
25 ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! Робин Ван Перси! 0:4!
24 Очередная атака гостей заканчивается довольно опасным штрафным. Ван Перси вешает круглого в район 11 метров. Диаби там не допрыгивает до круглого.
22 !!! Да что ж такое творится в обороне "Ньюкасла"? Сейчас вот Уилшир спокойно забежал в штрафную хозяев и вывел Фабрегаса на рандеву с Харпером. Однако Сеск с угла вратарской пробил аккурат в корпус кипера "сорок".
21 ! Джуру неожиданно выстреливает с дальней дистанции - сильно у него это выходит, да и снаряд свистит в сантиметре от штанги!
20 Активизировались хозяева! Терять им уже нечего. Угловой они зарабатывают. Нолан подрезает головой мяч после его розыгрыша, но находится он при этом спиной к Щесны и поэтому круглый летит метрах в 4-х от стойки.
19 Всё-таки удаётся пробить Бесту. Головой, из центра чужой штрафной. Но, во-первых, Джуру ему грамотно мешал, а, во-вторых, круглый лишь слегка коснулся макушки нападающего "Ньюкасла" и полетел в сторону от рамки.
18 Бест из центра поля делает скоростной рывок, следует ему передача на ход, падает красиво ирландец, выпрашивая красную карточку за якобы фол последней надежды, но уже стоит с поднятым флажком боковой арбитр - офсайд.
17 Фабрегас после розыгрыша корнера пытается самостоятельно пройти по правому краю штрафной "сорок", но против него уверенно действует в отборе Колоччини.
16 Санья на высоченной скорости вбегает в чужую штрафную, может последовать прострел вдоль ворот хозяев, но успевает Симпсон выполнить подкат - угловой.
15 Пытается Харпер быстренько ввести мяч в игру с линии своей вратарской, но активно прессингует его Ван Перси и кипер "Ньюксала" пуляет сферу куда-то на фланг, в пустоту.
14 ! АРШАВИН привозит мяч с левого фланга практически на угол вратарской "сорок", пытается там развернуться, затем выполняет прострел вдоль ворот Харпера, но никто из его партнёров на него толком не откликается.
13 Бест пытается замкнуть головой навес с правого фланга, но при этом он немного толкает в спину Джуру и звучит свисток Дауда - штрафной.
11 !!! ЧТО ТВОРИТСЯ! Абу Диаби подбирает мяч вблизи чужой штрафной, делает тут же пас направо под забегание Уолкотту, тот проходит чуть ближе к рамке Харпера и вдоль его вратарской выполняет филигранный прострел под набегающего Ван Перси! Ну а того НИКТО не кроет и голландцу не составляет особого труда поразить рамку метров с 7-ми!
11 ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! Робин Ван Перси! 0:3!
10 Пытаются прессинговать хозяева, рискованно выходит из рамки Щесны, но всё-таки уверенно выносит круглого из своей штрафной кипер "канониров".
9 4-4-2 играет сейчас "Ньюкасл", но, вполне возможно, что Пардью придётся менять эту схему по ходу поединка.
8 Нолан продавливает левый фланг, протаскивает оттуда мяч к линии чужой штрафной, но вот далее пас он отдаёт в никуда.
7 А теперь всё-таки вываливается на рандеву с Харпером Тео Уолкотт, но уже поднят флажок лайнсмена - офсайд.
6 Длинный заброс из центра поля следует на Тео Уолкотта, но того в центре своей штрафной на секунду опережает Стивен Харпер.
5 И заметно упал настрой местных фанатов, которые ещё пару минут назад пели песни, а сейчас просто молча сидят, "повесив носы"...
4 Бартон грубовато подбирается под Ван Перси в центре поля, но свисток Дауда молчит, хотя нарушение было очевидным...
3 !!! НЕВЕРОЯТНО! Зарабатывает "Арсенал" штрафной по левой бровке, вешает в центр чужой вратарской АНДРЕЙ АРШАВИН, опережает там Колоччини выпрыгнувший высоко вверх Йохан Джуру и головой направляет круглого в левую от себя "девятку"! Второй уже ГОЛЕВОЙ пас нашего полузащитника!!!
3 ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! Йохан Джуру! 0:2!
2 !!! ФАНТАСТИКА! Андрей Аршавин в касание пасует мяч по центру на ход Уолкотту, Тео убегает в чужую штрафную между Уилльямсоном и Колоччини, выходит на рандеву с Харпером и спокойно того переигрывает метров с 15-ти! Вот это начало!
2 ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! Тео Уолкотт! 0:1!
1 Весёлое настроение у болельщиков "Ньюкасла", поле на местном стадионе отвратительное, но это не помешает начать поединок, который стартует с паса Ван Перси в сторону Фабрегаса - ПОЕХАЛИ!
- Ну а "сороки", как известно, 3 дня назад попробовали провести первый свой матч без Кэролла, в гостях против "Фулхэма", да только вот отличились они лишь 3-мя "горчичниками", а поразить ворота "дачников" так и не смогли, прихватив из Лондона "баранку"… В свою очередь, "Ньюкасл" вполне может рассчитывать сегодня на более лучшую свою физическую форму, ведь "канониры" будут проводить свой 11-й поединок за последние 34 дня! При этом, два игрока "Арсенала" могут отметить на "Сент-Джеймс Парк" своеобразные юбилеи: для Клиши поединок с подопечными Пардью станет 250-ым за "пушкарей", а для Абу Диаби - 150-ым. Будем же надеяться, что и наш Андрей Аршавин пополнит сегодня свою копилку, не оставшись на "скамейке", особенно после столь важного гола, забитого им в ворота "Эвертона", ну а трансляцию для Вас проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! А ведь именно Кэролл принёс такую неожиданную и одновременно такую важную гостевую победу "Ньюкаслу" над "Арсеналом" в 1-ом круге, в ноябре: тогда, правда, всё решили не столько какие-то выдающиеся бомбардирские качества Эндрю, сколько фатальное невезение Фабьянски с одной стороны, и нападающих лондонцев - с другой. Сколько моментов растранжирили в том поединке на "Эмирейтс" Фабрегас, Уолкотт и Шамах… Сегодня у них, возможно, появятся шансы на то, чтобы реабилитироваться, а вот у Лукаша нет - польский голкипер "Арсенала" уже готовится к операции на плече и до конца сезона не сможет выйти на поле.
- Пока одни клубы английской Премьер-Лиги приобретают себе звёздный "инвентарь" за 50 млн. долларов, несильно беспокоясь о том, насколько он сильно пригодится, другие решают совсем иные вопросы, финансовые. Вот и "Ньюкасл", несмотря на шоковое состояние своих фанатов, несмотря на то, что по условиям контракта с Аланом Пардью, руководство "сорок" обязано было не продавать "на сторону" Эндрю Кэролла, вне зависимости от тех сумм, которые за него предложат, президент "Юнайтед" решил иначе - хоть и не с первой попытки… Перешагнул он через все мнения, через всё возмущение, через все договоренности, как только "Ливерпуль" поднял цену с 30-ти до 35-ти млн. фунтов и теперь клубу, только-только вернувшемуся в АПЛ, придётся развивать свои атакующие комбинации без своего лучшего бомбардира…
 
НЬЮКАСЛ
Стивен Харпер
Дэнни Симпсон
Майк Уилльямсон
Фабрисио Колоччини
Хосе Энрике
Джоуи Бартон
Исмаэль Тиоте
Кевин Нолан
Хонас Гутьеррес
Леон Бест
Петер Лёвенкрандс
Запасные:
Тим Крул
Сол Кэмпбелл
Джеймс Перч
Дэнни Гатри
Шейн Фергюсон
Найл Рэйнжер
Майкл Ричардсон
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Бакари Санья
Лоран Косьелни
Йохан Джуру
Гаэль Клиши
Тео Уолкотт
Джек Уилшир
Абу Диаби
Сеск Фабрегас
Андрей Аршавин
Робин Ван Перси
Запасные:
Мануэль Альмуния
Эммануэль Эбуэ
Себастьен Скиллачи
Киран Гиббс
Томаш Росицки
Маруан Шамах
Никлас Бендтнер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010