ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 22-й тур.

6 февраля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - РЕАЛ СОСЬЕДАД
4:1

 

Кака, 8 (1:0); Роналду, 21 (2:0); Роналду, 42 (3:0); Альваро Арбелоа - в свои ворота, 72 (3:1). Адебайор, 89 (4:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Реал" из Мадрида легко переиграл одноклубников из Сан-Себастьяна и набрал очередные три балла, сократив отставание от "Барселоны" до семи очков. "Королевский клуб" действовал легко и красиво, по всем статьям разгромив своего соперника. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Анхель Ди Мария после передачи Хаби Алонсо обыграл соперника и прострелил на Криштиану Роналду, которому не позволил нанести удар защитник.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 !!! Гооооооооооооооооооооооооооол! 4:1! Первый гол в испанской примере забил Эммануэль Адебайор. Вышедший на замену аргентинец Анхель Ди Мария с линии штрафной гостей выдал передачу тоголезскому нападающему, который красиво пробил на точность и попал в дальний угол.
88 Вновь здорово сыграл Криштиану Роналду, который по сложной дуге обошёл защитника и пробил в ближний угол, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
87 Криштиану Роналду классной подачей с левого фланга нашёл на линии штрафной Анхеля Ди Марию, который выполнил передачу на Серхио Каналеса, а тот сыграл неудачно.
86 Эммануэль Адебайор с правого фланга на скорости вошёл в штрафную соперника, обыграл одного защитника и в борьбе с Микелем Лабака упал. Но арбитр не усмотрел в этом эпизоде нарушения правил.
85 Голландский полузащитник сан-себастьянцев Джеффри Сарпонг продолжает активничать на левом фланге, но на этот раз его остановил свисток арбитра, зафиксировавшего офсайд.
84 В ответ - уругвайский наставник гостей Мартин Ласарте сделал свою третью замену: Иманоль Агиррече вместо Рауля Тамудо.
83 Последняя замена у "Реала": Серхио Каналес вместо Месута Озила.
82 Давид Сурутуса на правом фланге в борьбе с Раулем Альбиолем заработал штрафной. Защитник "Реала" получил жёлтую карточку.
81 "Реал Сосьедад" под свист трибун держит мяч в центре поля. Отметим, что зрители на "Сантьяго Бернабеу" сегодня ведут себя не очень шумно.
79 Месут Озил с левого фланга навесил от углового флажка, Альваро Арбелоа попытался пробить головой, но его опередил защитник гостей.
78 ! Месут Озил два раза подряд разыграл "стенку" с Криштиану Роналду, после чего португалец пробил по воротам, Клаудио Браво отразил мяч перед собой, а первым на добивание подоспел Месут Озил. Снаряд оказался в сетке ворот гостей, но боковой арбитр зафиксировал "вне игры" у немца.
77 Команда из Сан-Себастьяна идёт вперёд, в надежде спасти эту встречу. Но мадридцы уверенно отбиваются. Особенно хорош Лассана Диарра.
75 Все живые, матч продолжается. В центре поля Хаби Алонсо, передача ближайшему партнёру. "Реал" держит мяч под своим контролем.
74 Ион Ансотеги получил повреждение в борьбе с Криштиану Роналду - пауза в игре... Кроме того, Рауль Тамудо попросил перебинтовать ему ногу.
72 !!! Гооооооооооооооооооооооооооол! 3:1! "Реал Сосьедад" отыграл один мяч. После подачи с правого фланга Рауль Тамудо выиграл борьбу в воздухе у Анхеля Ди Марии и мощно пробил в ближний угол. Икер Касильяс спас свою команду, а Альваро Арбелоа неловким движением записал за свой счёт автогол.
71 Эммануэль Адебайор поборолся за мяч на линии вражеской штрафной, после чего Криштиану Роналду пяткой сыграл на Марсело, однако бразильский защитник не сумел принять пас португальца.
70 Вторая замена у "Реала": Рауль Альбиоль вместо Рикарду Карвалью.
68 Рауль Тамудо в борьбе в центре получил удар в голову от Рикарду Карвалью. Жёстко сыграл португальский защитник "бланкос", но обошлось без травм и жёлтых карточек.
67 Маркель Бергара длинной передачей послал мяч на левый фланг, где пас партнёра принял Джеффри Сарпонга, но вышедший на замену футболист выпустил снаряд за пределы поля.
66 Микель Гонсалес протащил мяч по левому флангу и сыграл в центр на Джеффри Сарпонга, который пробил из-под Альваро Арбелоа, но в створ не попал.
65 Двойная замена у "Реала Сосьедада": Джеффри Сарпонг вместо Энтони Гризманна. Кроме того, Маркель Бергара вместо Диего Риваса.
64 Месут Озил разыграл угловой с партнёром, после чего последовал удар из-за пределов штрафной от Марсело, но мяч попал в защитника.
63 Криштиану Роналду с острого угла вышел на ворота Клаудио Браво, однако чилийский голкипер гостей опередил португальца.
62 Энтони Гризманн здорово принял мяч на левом фланге и сыграл на Рауля Тамудо, которого опередил Лассана Диарра.
61 Эммануэль Адебайор получил мяч от Криштиану Роналду и сыграл на свеженького Анхеля Ди Марию, который попал в офсайд.
60 Первая замена в составе "Королевского клуба": Анхель Ди Мария вместо Кака.
59 Спокойно проходит встреча с заметным преимуществом мадридцев...
57 Месут Озил на правом фланге обыграл оппонента и прострелил в штрафную, откуда слёту пробил Лассана Диарра, но мяч попал в защитника.
56 Альваро Арбелоа получил мяч в атаке от Месута Озила и прострелил на ближнюю штангу, где защитник не позволил Кака нанести удар по воротам.
55 Кака неудачно действовал в атаке, после чего Хаби Алонсо жёстко сыграл против соперника, получив жёлтую карточку. Седьмую в сезоне, кстати.
54 Вновь в центре событий Эммануэль Адебайор, но на этот раз тоголезец пошёл в обводку и мяч потерял. В отборе сыграл Микель Гонсалес.
53 ! Могли мадридцы забивать четвёртый гол... Эммануэль Адебайор принял мяч в штрафной соперника спиной к воротам и откатил снаряд прямо под удар Кака, который в одно касание выстрелил с правой ноги в перекладину.
51 Криштиану Роналду после передачи Кака пробил с левой ноги с острого угла, но мяч проскочил мимо дальней штанги.
50 Давид Сурутуса ворвался в штрафную "Королевского клуба" и на дриблинге пытался проскочить мимо Рикарду Карвалью, однако португалец отобрал мяч у соперника.
49 Марсело с левого фланга сместился в центр, обыграл одно оппонента и пытался войти в штрафную, но получилось неудачно.
48 Вновь атака сан-себастьянцев. Но итоговая передача Горки Элустондо пришлась прямо в Альваро Арбелоа.
47 Гости активно начали вторую половину матча. Давид Сурутуса в борьбе с Лассана Диарра заработал штрафной, который неудачно выполнил Горка Элустондо.
46 Начался второй тайм.
"Реал Сосьедад" так и не сумел дать бой мадридским одноклубникам. Подопечные Жозе Моуринью в первом тайме действовали легко и уверенно, трижды поразив ворота гостей. Особенно старался Криштиану Роналду, который записал на свой счёт дубль. А первый гол в матче провёл Кака. Особой похвалы за первые 45 минут заслужил Лассана Диарра, игарвший просто великолепно.
+1 Перерыв.
+1 Опаснейший штрафной исполнил Криштиану Роналду, но мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной ворот Клаудио Браво.
45 Минуту добавил арбитр.
44 Очень мощно провёл первый тайм "Реал", который продолжает атаковать. А вот гости запаниковали и не знают как себя вести в подобной ситуации.
42 !!! Гооооооооооооооооооооооооооооооооооол! 3:0! Угловой с правого фланга привёл "Реал" к третьему голу. Месут Озил навесил в центр штрафной, где Криштиану Роналду выиграл борьбу в воздухе у Микеля Гонсалеса и неотразимо пробил в дальний угол.
41 Криштиану Роналду получил передачу от Марсело на левом фланге, дошёл до лицевой и опасно прострелил на дальнюю штангу, где не сумел пробить Месут Озил.
39 Хаби Прието с партнёром по атаке разыграл комбинацию на правом фланге и навесил на дальнюю штангу, где Рауль Тамудо пытался пробить головой, но не попал по мячу.
38 Альваро Арбелоа продуктивно сегодня подключается в атаку. Очередной его проход завершился передачей на Месута Озила, который ударом слёту в створ не попал.
37 Процент владения мячом вполне характерный, мы другого и не ждали: 64 на 36 в пользу подопечных Жозе Моуринью.
36 Криштиану Роналду получил отличную передачу от Марсело и пытался подстроиться под удар, однако португалец слишком далеко отпустил снаряд, позволив сопернику сыграть на перехвате.
34 Месут Озил хорошей передачей направил мяч на Эммануэля Адебайора, который обыграл защитника, вошёл в штрафную и пытался вернуть снаряд немцу, но на перехвате сработал защитник гостей.
33 Криштиану Роналду вновь оказался на ударной позиции и сильно выстрелил в дальний угол, но на этот раз Клаудио Браво сыграл уверенно.
32 ! Какой же шедевр могли организовать футболисты "Реала". Хаби Алонсо с правого угла штрафной навесил на противоположный фланг, откуда Кака хитрой передачей нашёл Криштиану Роналду, португалец пробил пяткой с разворота в одно касание, но самую малость не попал в дальний угол.
31 Диего Ривас перевёл мяч на левый фланг, Энтони Гризманн попытался пройти Альваро Арбелоа, но защитник мадридцев вновь легко отобрал снаряд у соперника.
30 Лассана Диарра в первые 30 минут показал очень хороший футбол. Очередной его перехват в центре поля привёл к удару по воротам, но Эммануэль Адебайор не сумел попасть в створ.
29 Открытие нынешнего сезона примеры француз Энтони Гризманн на левом фланге атак гостей не сумел переиграть цепкого Альваро Арбелоа.
28 Очень неудачно исполнил "стандарт" сам же пострадавший. Криштиану Роналду пробил слишком высоко и мяч отправился на трибуны.
27 Диего Ривас за фол против Криштиану Роналду получил "горчичник".
26 Месут Озил выполнил подачу "корнера" с правого фланга, а Клаудио Браво надёжно сработал на выходе. Контратака гостей не получилась - неудачно сыграл Энтони Гризманн.
25 Криштиану Роналду из центральной зоны сыграл левее, где расположился Эммануэль Адебайор, далее последовала передача на Кака, который навесил на дальнюю штангу, а Микель Гонсалес выбил снаряд на угловой.
23 Альваро Арбелоа получил на правом фланге передачу от Кака и сыграл в штрафную соперника на Эммануэля Адебайора, который заработал угловой.
22 Гости не опускают голову и пытаются атаковать. Давид Сурутуса с правого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда слёту пробил Рауль Тамудо, но в створ не попал.
21 !!! Гооооооооооооооооооооооооооооооооооол! 2:0! Хаби Алонсо начал вторую голевую атаку мадридцев. Передача испанца нашла Криштиану Роналду, который сыграл в "стеночку" с Кака. После этого португалец переложил мяч под левую и мощнейшим выстрелом поразил ближний угол Клаудио Браво.
20 Футболисты из Сан-Себастьяна организовали быструю контратаку. Но в результате передача Рауля Тамудо пошла не на Энтони Гризманна, а за пределы поля.
18 Хаби Алонсо с трудом выиграл борьбу у лицевой соперника и навесил в центр штрафной, где Альваро Арбелоа головой сбросил мяч на Криштиану Роналду, а португалец пробил в одно касание, но в створ не попал.
17 Эммануэль Адебайор решил пойти в обводку, но нападающего "Королевского клуба" остановил первый же соперник в лице Иона Ансотеги.
16 Лассана Диарра подключился в атаку и получил передачу пяткой от Марсело, после чего французский полузащитник нарушил правила.
15 Хаби Алонсо перевёл мяч на правый фланг, Альваро Арбелоа прошёл чуть вперёд и сделал передачу на Месута Озила, который пошёл в обводку, но сделал это неудачно.
14 Мадридцы вернули мяч под свой контроль. В качестве распасовщика превосходно действует Хаби Алонсо. А Криштиану Роналду заработал штрафной.
13 "Реал Сосьедад" заработал первый угловой. Дело было на правом фланге. Энтони Гризманн навесил в центр штрафной, где борьбу на "втором этаже" выиграл вернувшийся в оборону Эммануэль Адебайор.
12 Гости продолжают пытаться атаковать. Микель Гонсалес с левого фланга забросил мяч на Энтони Гризманна, который проиграл силовую борьбу Альваро Арбелоа.
11 Рауль Тамудо после длинной передачи со своей половины поля выиграл борьбу в воздухе, но скидка нападающего "Реал Сосьедада" пришлась в руки Касильясу.
10 А вот и ответ гостей. Эсекьель Гарай ошибся в обороне, после чего Рауль Тамудо нанёс поспешный удар, с которым не без труда справился Икер Касильяс.
9 Хаби Прието получил первую в матче жёлтую карточку за игру рукой.
8 !!! Гооооооооооооооооооооооооооооооооооол! 1:0! Быстрой гол провели мадридцы. Альваро Арбелоа протащил мяч по правому флангу и прострелил в штрафную на Роналду, которого опередил Горка Элустондо, однако подбор остался за Кака. Бразилец подработал мяч и из пределов штрафной с левой ноги пробил на точность в дальний угол. Второй гол Кака в примере текущего сезона.
7 "Реал Сосьедад" попытался провести контратаку правым флангом, но Давид Сурутуса не сумел проскочить мимо Марсело, который оказался первым на пути футболиста из Сан-Себастьяна.
6 Кака сместился на левый фланг и прострелил вдоль линии штрафной гостей, далее Месут Озил сыграл через Криштиану Роналду, который мощно выстрелил в одно касание, но в створ не попал.
5 Из центрального круга активный Лассана Диарра забросил мяч левее, откуда Марсело двинулся вперёд и навесил на дальню штангу, куда не успел Эммануэль Адебайор.
4 Лассана Диарра отобрал мяч в центре поля и выполнил хороший перевод на правый фланг. Там Месут Озил попытался обыграть соперника, но его проход в подкате прервал Энтони Гризманн.
3 "Королевский клуб" продолжает идти вперёд. Теперь Криштиану Роналду нанёс удар из-за пределов штрафной, но эта попытка португальца завершилась ничем.
2 "Реал" сразу взял быка за рога. Мадридцы провели хорошую атаку по центру, которую ударом в дальнийу гол завершил Кака - мяч прошёл в метре от цели.
1 Матч начался.
Предматчевое интервью Жозе Моуриньо накануне домашнего поединка с "Реал Сосьедадом" должно было убедить скептиков в том, что португальский наставник видит своё будущее в Королевском клубе и намерен привести свою команду к победам, несмотря на неминуемые сложности на этом пути. "Честно говоря, я не вижу других команд, которые лучше бы проводили концовки матчей, хотя это и не противоречит факту усталости. У нас всегда достаточно сил. Концовки игр с "Осасуной" и с "Альмерией" мы провели довольно прилично. Меня не удивляет усталость Ди Марии, на это есть как минимум две причины. Во-первых, он перешёл из чемпионата, где выступали 16 команд, где в принципе не проводились матчи в середине недели, а команда почти не играла в Лиге Чемпионов и в Лиге Европы. Во-вторых, это футболист, который весь матч проводит на сверхскорости 200 км/час и не может позволить себе сбавить темп, потому что это неизменно скажется на тех аспектах его игры, которые делают Ди Марию великолепным футболистом. Надеюсь, он сможет сказать то же самое о собственной усталости тренеру сборной Аргентины. Пока же могу сказать, что он будет в оптимальной форме в конце февраля, когда мы вступим в борьбу в Лиге Чемпионов. Это турнир имеет для нас особое значение. "Реал Сосьедад" – одна из моих любимейших команд в Испании. Мне очень импонирует их игра. В Сан-Себастьяне они сыграли просто отлично. Это очень стабильный клуб, который не волнуется по поводу сохранения прописки в примере и не стремится в еврокубки".
Мадридский «Реал» в этом сезоне непобедим на домашней арене. Ни в одном турнире, в котором участвовал «Мадрид», ни одной ничьи и уж тем более поражения – все победы. И наверно так и должно быть, что клуб нерушим в родных стенах. В этом сезоне «Реал» обыгрывал разных соперников у себя дома. От рук, точнее – ног, мадридцев пали такие непростые соперники как «Милан» (2:0), «Валенсия» (2:0), дважды «Атлетико» (2:0, 3:1 в Кубке) и «Севилья» (1:0, 2:0 в Кубке), «Вильярреал» (4:2).
Матч первого круга обернулся тяжёлым сражением для обеих команд, в котором "Реал" Мадрид победил 2:1. С тех пор прошло много времени, команды изменились. Но наверняка останется одно – сражение будет таким же упорным. «Реал» не сможет рассчитывать на Серхио Рамоса, пропускающего матч из-за дисквалификации. Также непонятно, сыграет ли Хедира, которого изрядно “помяли” в матче с «Севильей».
Здравствуйте! На стадионе "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" в рамках 22-го тура испанской примеры принимает "Реал Сосьедад". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Рафаэлем Рамиресом Домингесом из Кордовы. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Альваро Арбелоа
Рикарду Карвалью
Эсекьель Гарай
Марсело
Лассана Диарра
Хаби Алонсо
Месут Озил
Кака
Криштиану Роналду
Эммануэль Адебайор
Запасные:
Антонио Адан
Рауль Альбиоль
Сами Хедира
Фернандо Гаго
Серхио Каналес
Анхель Ди Мария
Карим Бензема
 
РЕАЛ СОСЬЕДАД
Клаудио Браво
Микель Гонсалес
Микель Лабака
Ион Ансотеги
Даниэль Эстрада
Горка Элустондо
Диего Ривас
Давид Сурутуса
Энтони Гризманн
Хаби Прието
Рауль Тамудо
Запасные:
Эньяут Субикараи
Карлос Мартинес
Альберто де ла Белья
Вадим Демидов
Джеффри Сарпонг
Маркель Бергара
Иманоль Агиррече


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010