ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, 1/8 финала

20 февраля. Лондон. Стадион "Матчрум"
Главный арбитр - Кевин Френд

 

ЛЕЙТОН - АРСЕНАЛ
1:1

 

Росицки, 53 (0:1), Теуе, 87 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ликует Слейд, ликует Теуе, ну а "Арсенал" вновь создаёт себе проблемы в противостояних с клубами из низших лиг. Ну видимо нравится "канонирам" играть через 2 дня на третий, а, иногда, и через сутки... Главное, чтобы хватило им "физики" при таких нагрузках до конца сезона. А эту трансляцию провёл для Вас Александр Малышев - до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 Сонг две подряд попытки делает послать круглого в центр чужой штрафной, но обе они оказываются неудачными.
+2 Бендтнер пытается убежать по правой бровке, но натыкается он там на сопротивление Даниэльса.
+1 И ожили болельщики Восточного Лондона, которые подгоняют сейчас своих любимцев на новые подвиги!
90 ЧЕТЫРЕ минуты играть ещё в этом поединке!
89 Что ж, похоже ждёт нас всё-таки переигровка на "Эмирейтс", а ведь каждая лишняя игра для команды Венгера сейчас ах как не нужна...
87 !!! Ну теперь НАЧНЁТСЯ! Я имею ввиду охоту за Теуе со стороны ведущих клубов!!! Ускоряется француз по центру, легко уходит между Гиббсом и Микелем на свидание с Альмунией, да и кидает тому сферу между ног! Ай да МОЛОДЦА!
87 ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! Теуе! 1:1!
86 !!! Аршавин на высоченной скорости убегает по правому флангу, смещается в чужую штрафную оттуда и сходу, метров с 15-ти, выстреливает в сторону дальнего к нему угла ворот Джонса - ШТАНГА!
84 Меж тем, проводит ещё одну рокировку Слейд - Поль-Жозе Мпоку выходит вместо Алекса Ревелла.
83 Требуют хозяева от Френда назначить пенальти, считая, что мяч попал Скиллачи не в голову, а в руки, но сам Себастьен лежит сейчас на газоне в лёгком нокдауне...
82 !!! Вот те НА! Теуе в очередной раз разрезает фланг, в данном случае правый, и выкладывает как на блюдечке круглого Ревеллу! А тот метров с 18-ти лупит со всей силы, но попадает в голову Скиллачи.
81 Аршавин со стандарта вешает куда-то в район чужой вратарской, но там только Джейми Джонс...
80 Винг на левой бровке встречает Шамаха прыжком двумя ногами вперёд, за что и получает "горчичник"...
79 Санья справа выполняет безобразный прострел... И по точности, и по мысли... Форбс его без труда переправил подальше.
78 Очередная передача Аршавина на Шамаха. На этот раз марокканец вроде бы и стартует вовремя, и мяч видит. Однако первым к круглому всё равно успевает не он, а Джонс.
77 Длинная передача следует по центру под забегание Теуе, но успевает вовремя выскочить вперёд Микель и лайнсмен фиксирует офсайд.
76 Ну как-то совсем уж успокоилась у нас игра... Ну "Арсенал" то ладно, тут всё понятно. А вот чего бы "Лейтону" не рискнуть?
74 Уффф... Сонг выдаёт идеальный пас Аршавину, тот бьёт в касание без особых помех метров с 15-ти, но лупит в результате "по воробьям"... Не самый лучший сегодня матч проводит наш Андрей Сергеевич...
73 Смит и Денилсон синхронно выставляют в сторону друг друга шипы, но виноватым Френд назначает игрока "Ориент".
72 Аршавин.. Пяткой сейчас прокидывал он мяч на ход Шамаху, но делал это как-то коряво... Неакцентированно...
71 По всему видно, что стремится одержать в этой встрече победу малой кровью "Арсенал". Явно не рвут они сейчас "жилы", пытаясь увеличить своё преимущество. А ведь счёт-то пока что скользкий.
69 ! Теуе убегает на высочайшей скорости по правому флангу и выполняет прострел к линии штрафной "Арсенала", куда уже спешит Ревелл! Следует удар в одно касание! Чуть левее створа...
68 Уже сам Аршавин вблизи вратарской Джонса, пытается он там накрутить Форбса, но тот выбивает круглого у него из-под ног.
67 !!! Аршавин справа вырезает мяч на ближний к нему угол вратарской, оттуда ДВАЖДЫ подряд выстреливает Росицки, но парирует эти удары Джонс!
66 Кстати, если "Арсенал" пройдёт-таки этот неуступчивый "Лейтон", то в 6-ом раунде выйдёт не на кого-нибудь, а на "МЮ"!
64 Аршавин выцарапывает мяч у Кэролла, молнией проносится по центру к чужой штрафной и делает разрезающий пас на Шамаха! Но тот в который уже раз не успевает за ходом мысли своего партнёра... Мяч у Джонса.
63 Вновь прикатывается мяч к Аршавину, посылает Андрей Гиббса по левому флангу, но не успевает там Киран овладеть круглым - аут в пользу хозяев.
62 Винг на ровном месте теряет мяч в центре, Сонг выводит Аршавина к линии чужой штрафной, Андрей скидывает круглого Росицки, а тот не спешит и переводит сферу назад,на свою половину поля.
61 Вторая замена у "Ориент" - Скотт Макглейш совершенно сегодня незаметный уступает своё место Жонатану Теуе.
60 Денилсон выполняет не менее бездарный навес... С левого фланга, без каких-либо помех. Но точно в Джонса.
59 А вот разыгрывает стандарт "Лейтон" из рук вон плохо - после серии перепасовок летит мяч с правого фланга точно в руки Альмунии.
58 Активизировались хозяева! Доусон в центре поля уходит от Денилсона. Тот вынужденно валит его на газон.
57 И срывается со своего места Слейд, который всю первую половину спокойно просидел на лавочке.
56 ! Даниэльс свой очередной дальний выстрел пытается осуществить, но ему не дают, следует скидка назад, затем заброс слева во вратарскую, из которой головой бьёт Макглейш. Срезается у него круглый при этом. А Кэролл добавить не успевает...
55 Бендтнер пытается ещё один голевой пас выполнить, на Шамаха, но его прерывает рукой Форбс. Впрочем, свисток Френда молчит. А зря...
54 Доусон бросается отыгрываться, от Сонга уходит, но вот дальше линии чужой штрафной пройти ему не дают.
53 !!! И всё-таки они забили! А создал момент Бендтнер, который сперва предпринял две неудачные попытки пробить из пределов чужой штрафной, а затем уже решился на навес с правого края в район 11-метровой отметки! А туда первым влетел Росицки, который головой и подсёк сферу точно в левый от себя нижний угол!
53 ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! Росицки! 0:1!
51 Аршавин сегодня, кстати, курсирует как челнок между флангами, без привязки к левому, в поисках, так сказать, своего счастья.
50 Альмуния со своей половины поля отправляет мяч точно на грудь Бендтнеру, но датчанин далековато от себя круглого отпускает...
49 Денилсону требуется помощь. Сперва неудачно он обработал мяч на своей половине поля, а затем, пытаясь исправить ошибку, лёг бразилец под летевшего прямо в него Ревелла. Прихрамывая, покидает газон Денилсон...
48 Неторопливо катают мяч перед чужой штрафной гости. Аршавин пару передач выдаёт, Росицки... Вот только ударов всё нет и нет...
47 Успел уже заработать угловой Андрей Аршавин. Сам же его и подал. Но уверенно сыграл на выход Джонс, который кулаком вынес сферу подальше.
46 В перерыве ушёл с поля травмированный Джейсон Кроу, а вместо него появился Том Кэролл.
46 Возвращаются команды на поле, арбитры проверяют целостность сеток и начинается у нас второй тайм!
- Очевидно, что несколько расслабленными вышли на газон "Матчрума" гости, что может в итоге сыграть с ними "злую шутку". Так ведь можно и 90 минут простоять, а потом пропустить под занавес и один из трофеев сезона уплывёт из рук Венгера. Да, всё-таки на данный момент "Арсенал" с Ван Перси, Фабрегасом и Насри разительно отличается от той команды, в которой их нет.
+1 И в спокойной манере заканчивается у нас первая половина - перерыв.
45 1 минуту добавил Кевин Френд.
44 Аршавин пытается заслать Шамаха на левый угол чужой вратарской, но там ловко оттирает его от мяча Чорли.
43 Бендтнер вновь отходит назад, выцарапывает мяч в центре поля, следует перевод налево Гиббсу, а тот простреливает круглого в сторону Шамаха - неточно выходит.
42 Пауза у нас небольшая в игре, т.к. слёг на газон сейчас Кроу и, по всей видимости, потребуется ему замена.
40 Шамах откликается под заброс Санья вдоль правого фланга, но приходится он ему точно на макушку и будут вводить хозяева мяч из-за боковой линии.
39 Винг отправляет мяч на чужую половину поля. Микель его неудачно принимает. Первым на подбор успевает Доусон, кидает он сферу вперёд, а там уже Бендтнер своих оборонцев страхует.
38 !!! Аршавин принял на левом углу чужой штрафной пас от Бендтнера, ушел на замахе от Кокса и из-под его ноги выстрелил со всей силы под ближнюю крестовину - чуточку выше ворот!
36 Заканчивается у нас первый тайм, состав у "Арсенала" сегодня достаточно боевой, но вот игра-то примерно равная, пока что.
35 Шамах на правом краю чужой штрафной мяч получает, с разворота пробить ему не дают, откидывает он круглого назад, Бендтнеру, тот сходу выстреливает, но выходит крайне неаккуратно - метра на 3 левее дальней стойки.
33 !!! И вот МОМЕНТИЩЕ у гостей! Гиббс слева простреливает низом в центр чужой вратарской куда влетает уже Шамах! Пытается в падении переправить сферу в сетку Маруан метров с 3-х, но лишь слегка касается круглого, который летит в сторону от рамки...
32 Сонг и Бендтнер затеяли перед чужой штрафной распасовку с Аршавиным, пробил в конце-концов Андрей метров с 18-ти, но попал в защитника.
31 Со штрафного следует навес на дальний угол вратарской, выпрыгивает там выше всех Форбс, бьёт головой, но отправляет круглого куда-то в сторону углового флажка...
29 Доусон пытается обежать по левой бровке Санья, толкает в спину француза, но считает Френд, что виноват в этой ситуации именно Бакари...
28 Бендтнер на дальний удар решается. Выше ворот летит мяч. А фанаты "Лейтона" уже разделись до пояса, выложив телами надпись своего клуба - каждая буква на отдельном пивном животе!...
27 Включили сейчас искусственное освещение на "Матчрум", чем ещё больше добавили провинциального шарма этой арене, вмещающей всего-то 9000 зрителей.
25 Очередной перехват Аршавина, но и очередной пас в пустоту... С левого фланга закидывал он сейчас круглого в центр чужой штрафной. Вновь не понял его Шамах...
24 Сам же пострадавший кидает вперёд Денилсона, а тот, недолго думая, метров с 30-ти лупит по воротам Джонса - крайне неудачно...
23 Сонг пытается из центра поля организовать быстрый ответ "канониров", но получает болезненный удар шипами...
22 Кокс пробивается по левой бровке, затем разворачивает там Санья и пытается с угла штрафной закинуть круглого в район 11-ти метров - успевает Скиллачи головой вынести сферу.
21 Кстати, именно Доусон и является капитаном "Лейтона", а вот "Арсенал" на эту игру вывел Альмуния.
20 Сонг пытается зацепиться за мяч на линии чужой штрафной, но опережает его Доусон, а камерунец от отчаяния хватает ирландца за футболку.
19 ! Аршавин получает мяч на дужке и оттуда и выстреливает. Слабовато получается, но, тем не менее, не может зафиксировать круглого Джонс. Правда, и добить никому не суждено.
18 Санья подхватывает мяч на правом фланге, набирает там крейсерскую скорость, но выполняет против него филигранный подкат Винг.
17 Росицки с дальней дистанции выстреливает. Рикошет и угловой у ворот "Ориент". Микель идёт в чужую штрафную под навес с угла поля, но пробить точно ему не дают.
16 Ревелл в центральном круге ждёт передачу стоя, летит к нему мяч, но уже поднят флажок бокового - офсайд очередной у Лейтона".
15 ! Шамаха защитники "Лейтона" забывают на правом краю своей штрафной, есть у того возможность выйти 1 на 1, но решает Маруан обыграть Джонса, смещается он для этого аж к самой лицевой, затем скидывает снаряд чуть назад Бендтнеру, но у датчанина удар уже толковым не выходит.
13 ! И тут же ответ хозяев! Скиллачи привозит к своим воротам угловой и в завершение его розыгрыша Даниэльс выстреливает с угла штрафной "Арсенала"! С левой, под дальнюю крестовину, очень мощно, но чуть-чуть высоковато.
12 ! Аршавин по центру набирает скорость, ударить ему не дают, но зато первым на подхват успевает Шамах. Он то и выстреливает метров с 22-ух. Не без труда выуживает круглого из своего нижнего угла Джонс.
11 А завершается эта контратака более чем очевидным офсайдом - сразу ТРОЕ "ос" оказываются за спинами оборонцев "Арсенала".
10 Неудачно сталкиваются на бровке Санья и Гиббс и мяч, наконец-таки, переходит к хозяевам, которые пытаются организовать контратаку.
9 Сонгу не дают пройти дальше центрального круга, но он в падении всё-таки проталкивает сферу чуть вперёд, однако успевает Форбс вынести её в аут.
8 Нда... Сам Андрей теперь выцарапывает мяч у несколько обескураженных сейчас хозяев и пытается послать тут же круглого на левый угол чужой вратарской. А там вновь никого...
7 Росицки в центре поля цепляется за мяч, тут же посылает его на ход Аршавину, но Андрей неудачно принимает круглого на пятку, затем пытается в касание переправить снаряд хоть куда-нибудь подальше, но выходит в пустоту...
6 Бендтнер с дальней дистанции решает проверить готовность Джонса. Сильно вышло. Но очень неточно.
5 Микель сегодня играет центральным защитником. 18 лет парню. А в дубле он, между прочим, капитан.
4 Газончик на "Матчруме", кстати, весьма плохого качества. Как у нас на большинстве арен в апреле-мае. Выжженный какой-то, по центру практически без травы.
3 ! Ну и не менее опасный ответ "ос"! Аршавин слева вешает точно на макушку Шамаха и тот с линии вратарской пытается закинуть круглого за спину Джонсу! Тот вытаскивает снаряд из-под перекладины!
2 ! А вот первый удар наносят хозяева! Это Доусон с левого угла чужой штрафной приложился к мячу, прицелившись в ближний к себе нижний угол ворот "Арсенала"! С огромным трудом, только со второй попытки, отбивает круглого Альмуния, чуть было, кстати, не пропустив снаряд у себя между ног...
1 Снайпер "Лейтона" Скотт Макглейш приветствует трибуны и пожимает руки юным фанатам "Ориент", подопечные Венгера будут выступать сегодня в жёлто-чёрной форме и именно они первыми введут мяч в игру - ПОЕХАЛИ!
- Ну а высшее руководство "Лейтона" занято сейчас делами весьма специфическими, пытаясь не дать "Вест Хэму" завладеть ещё не построенным, но уже таким лакомым кусочком лондонской собственности - олимпийским стадионом. Дело в том, что президент "Ориент" Барри Хирн очень боится, как бы объявленные "молотобойцами" грядущие дисконтные программы не отпугнули бы последних зрителей с "Матчрум". Впрочем, сегодня за аншлаг ещё можно не опасаться, ну а у "Арсенала" есть шанс поддержать приятную для себя статистику - каждый раз, когда "канониры" выбивали из Кубка "Лейтон", они затем и становились обладателями этого трофея! Единственное, что может беспокоить сейчас Арсена Венгера, так это травма Йохана Джуру, полученная им в матче с "Барселоной", которая не позволит швейцарцу выйти сегодня на поле. Зато, правда, вернётся в строй Бакари Санья, ну а в появлении Андрея Аршавина можно даже и не сомневаться. Поболеем же за него и за красивую равную игру! Ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, дорогие друзья! В этом сезоне мы уже неоднократно видели, насколько тяжело давались "Арсеналу" поединки с другими представителями низших дивизионов такими как "Ипсвич", "Лидс" и "Хаддерсфилд". В каких-то из этих игр сказывалась элементарная усталость "канониров" из-за слишком плотного календаря - нередко же подводила "Арсенал" и недооценка соперника вкупе с рокировками, производимыми Венгером с целью дать отдохнуть ведущим игрокам в преддверии более значимых матчей. Не знаю, как там в этот раз будет с морально-волевыми качествами, но тасовать состав своей команды француз будет и в это воскресенье - об этом он уже успел на днях заявить журналистам. Следовательно, и у сегодняшних соперников "пушкарей" вновь будут шансы на успех. А "ос", кстати, набрали в последних поединках весьма неплохой ход - они не проигрывают уже 11 матчей подряд, а в 3-х последних играх подопечные Слейда забили аж 10 мячей! Но, если крупные домашние победы над аутсайдерами "Суиндоном" и "Бристолем" можно и не замечать, то вот гостевая "виктория" над идущим 6-м "Милтоном" дорогого стоит.
- Чем прекрасны кубковые матчи, причём независимо от страны их проведения, так это тем, что в них могут схлестнуться команды из совершенно разных "сословий", между которыми настоящими пропастями пролегают целые дивизионы. Вот и очередной такой поединок предстоит нам сегодня лицезреть: в один угол "ринга" выйдут звёздные "канониры", недавние покорители казалось бы неприступной "Барселоны", уверенно борющиеся к тому же за чемпионство в английском первенстве, а в другом появятся скромные "обитатели" Восточного Лондона, футболисты "Лейтона", которые на данный момент занимают лишь 11-ю строчку, да и то - в третьей по значимости лиге Британии. И, что самое главное, несмотря на 100%-ю уверенность букмекеров в успехе именно подопечных Венгера, заранее предсказать исход битвы на "Матчруме" довольно трудно.
 
ЛЕЙТОН
Джейми Джонс
Джейсон Кроу
Террел Форбс
Бен Чорли
Эндрю Винг
Стивен Доусон
Дин Кокс
Джимми Смит
Чарли Даниэльс
Алекс Ревелл
Скотт Макглейш
Запасные:
Ли Батчер
Эллиот Омозуси
Майк Сестор
Поль-Жозе Мпоку
Том Кэролл
Жонатан Теуе
Гарри Кейн
 
АРСЕНАЛ
Мануэль Альмуния
Себастьен Скиллачи
Бакари Санья
Киран Гиббс
Игнаси Микель
Томаш Росицки
Денилсон
Александр Сонг
Андрей Аршавин
Никлас Бендтнер
Маруан Шамах
Запасные:
Войцех Щесны
Гаэль Клиши
Лоран Косьелни
Эммануэль Эбуэ
Сеск Фабрегас
Самир Насри
Джек Уилшир


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010