ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 28-й тур

6 марта. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца"
Главный арбитр - Кармин Руссо

 

ИНТЕР - ДЖЕНОА
5:2

 

Паласио, 39 (0:1), Паццини, 51 (1:1), Это`О, 53 (2:1), Это`О, 57 (3:1), Пандев, 69 (4:1), Нагатомо, 83 (5:1), Боселли, 90+1 (5:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- На 180 градусов развернулась игра после перерыва! "Интеру", по сути, потребовалось всего 4 минуты, чтобы сломить сопротивление генуэзцев, после чего матч перетёк в спокойное русло. Так что "нерадзурри" продолжают свою гонку за "Миланом", ну а трансляцию этого поединка провёл Александр Малышев - до новых встреч!
+2 И звучит финальный свисток!
+2 !!! Промчался по правому флангу Паласио и примерно с линии чужой штрафной выполнил филигранный навес на дальний угол вратарской. А там неприкрытым остался Боселли, который в падении головой и замкнул этот навес. Без какого-либо противодействия со стороны хозяев!
+1 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Боселли! 5:2!
90 1 минуту добавил Руссо.
89 ! Антонелли слёта пуляет мяч с угла чужой штрафной, целясь под ближнюю к себе "девятку" - чуточку левее крестовины!
88 Харджа отказывается практически на углу чужой вратарской, пытается он выполнить передачу, но не дают ему сделать её точной.
87 Снейдер кидает мяч налево Пандеву, тот выполняет прострел вдоль ворот Эдуарду и будет угловой.
86 Майкон выполняет заброс с правого фланга в центр чужой штрафной, но туда никто из его партнёров не бежит.
85 И радуются как дети японские болельщики, которые, видимо, специально приехали на этот матч, чтобы посмотреть именно на Нагатомо.
83 !!! Ловит мяч на линии чужой штрафной Харджа, пробрасывает его чуть дальше на Нагатомо, а тот из района 11-метровой отметки хлёстко выстреливает с разворота из-под Росси точно под перекладину!
83 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Нагатомо! 5:1!
82 Очередную рокировку производит Реньо - вместо Кахи Каладзе, который слегка прихрамывает сейчас, выходит на поле Чико.
81 Бразильцу Рафинье требуется медицинская помощь, а у "Дженоа" готовится ещё одна замена.
79 Росси справа пытается отправить мяч в центр чужой вратарской, но на пути круглого встаёт Харджа.
78 Рафинья исполняет удар со штрафного, мяч летит над "стенкой", но и над перекладиной, улетая куда-то высоко на трибуну.
76 Куцка легко ловит на замахе вблизи чужой штрафной Лусио и тот ставит на пути словака вытянутую ногу.
75 Пока возвращают к "жизни" Моретти, на поле "Сан Сиро" резво выбегает Юто Нагатомо вместо Раноккия.
74 А, тем временем, в борьбе за мяч получает удар в грудь Эмилиано Моретти, у которого сбито сейчас основательно дыхание.
73 ! Боселли получает мяч на линии чужой штрафной и с разворота выстреливает - чуть выше перекладины.
72 Тем временем, ещё и Мауро Боселли появляется в составе "Дженоа" вместо Абдулая Конко, который явно сдал во второй половине.
72 Ну а пока оказывается помощь Это`О - Хуссин Харджа выходит на газон вместо Джампаоло Паццини.
71 Замена у гостей - вместо Альберто Палоски на поле "Сан Сиро" выходит защитник Лука Антонелли.
70 Ой... Конко проигрывает позицию на фланге Это`О и затем уже буквально врезается ему в опорную ногу... И корчится от боли сейчас камерунец...
69 !!! Это уже ВСЁ! Это`О замечает рывок слева Снейдера, кидает ему мяч на ход, голландец входит в чужую штрафную и выкатывает круглого точно к линии вратарской под набегающего туда Пандева! Защита "Дженоа" при этом спит, возможно рассчитывая на офсайд, но его нет, а македонец спокойно расстреливает ворота Эдуарду метров с 7-ми!
69 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Пандев! 4:1!
67 ! И вновь Пандев на острие! Получает он мяч по центру, видит он одним глазом, что Паццини в офсайде и решает протиснуться дальше сам. Удаётся ему продвинуться к 11-метровой отметке, но а там уже против него подкат Дайнелли удачно выполняет.
66 !!! ПАНДЕВ уходит от двух оборонцев "Дженоа", входит справа в чужую штрафную, есть выход 1 на 1, следует удар в ближний угол метров с 10-ти, но успевает в подкате подставить ногу Каладзе и будет угловой.
65 И резко упало настроение сейчас у Реньо, который весь первый тайм, такое впечатление, был не совсем трезв, т.к. смеялся по любому поводу, да и без какой-либо причины.
64 !!! И тут же ОТВЕТ гостей! Место вываливается на угол чужой штрафной и оттуда прицельно выстреливает под дальнюю к себе стойку! В сантиметре левее неё проходит мяч...
63 ! Тем не менее, идёт в атаку Киву и зарабатывает угловой. Дважды вешает Снейдер, а опасным выходит второй розыгрыш, который завершает ударом слёта метров с 25-ти Мотта.Чуть правее створа.
62 А вот Киву в ходе такой размашистой атаки "Дженоа" получил травму, полежал на газоне, поднялся, но вряд ли продолжит игру.
61 !!! Хороший МОМЕНТ! Навес с угловой отметки находит на дальнем углу вратарской Палоски. Тот таки бьёт метров с 10-ти, но попадает в защитника. Тут же Место подбирает мяч и выполняет полупрострел-полуудар с линии чужой штрафной и только в прыжке отбивает круглого в сторону буквально с линии своих ворот Сезар.
60 Рафинья справа вешает и зарабатывает угловой. А теперь Палоски слева выполняет прострел и вновь корнер. А вот ударов всё нет и нет.
59 Хороший заброс под выход Паласио с Куцкой 2 в 1, но выходит он слишком сильным и мяч становится добычей Сезара.
58 Пандев получает мяч на линии чужой штрафной, пытается там развернуться для удара, но у него из-под ног мяч выбивает Росси.
57 !!! Ну всё, понеслось! Это`О слева уходит от Моретти, влетает в чужую штрафную и метров с 10-ти выстреливает, несмотря на опеку сзади со стороны Каладзе! Падает на газон Эдуарду, но мяч летит в притирку с ближней к камерунцу стойкой и кипер "Дженоа" бессилен.
57 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Это`О! 3:1!
55 Паццини может выскочить 1 на 1, но плотно опекают его с двух сторон Каладзе и Дайнелли, падает в чужой штрафной Джампаоло, но свисток Руссо молчит.
54 Очередной штрафной у ворот гостей. Снейдер вновь бьёт мимо "стенки", заставив Эдуарду отбить мяч в сторону. Добавляет также с дальней дистанции Паццини - на этот раз кипер "Дженоа" уверенно ловит круглого в руки.
53 !!! Вот как всё перевернулось! Пандев выстрелил с дальней дистанции, причём прямо по позиции Эдуарду, но не удержал мяч кипер "Дженоа" и отбил его грудью перед собой! На добивание же первым успел Это`О, который и послал круглого в сетку мимо стража ворот "грифонов".
53 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Это`О! 2:1!
51 !!! Как по нотам! Это`О убегает по правому краю чужой штрафной и как на блюдечке выкладывает мяч чуть левее Паццини! Тот набегает на угол вратарской, опережает там Каладзе и буквально расстреливает ворота Эдуарду метров с 4-х!
51 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Паццини! 1:1!
50 ! А удар со штрафного, между тем, выполняет, естественно, Снейдер, но мяч, после того, как пролетает над "стенкой", ещё и минует створ рядом с левой от голландца стойкой.
49 При этом, повреждает это самое бедро грузинский защитник и уводят его с поля для оказания помощи.
48 Каха Каладзе, который, кстати, продлил свой контракт с "Дженоа" до 2013 г., в центре поля принимает сейчас на бедро набравшего хорошую скорость Пандева.
47 Конко быстро тащит мяч по центру, кидает его дальше на Паласио, но прерывает его передачу Киву.
46 А выходит у "нерадзурри" македонец Горан Пандев, который заменил в перерыве Деяна Станковича.
46 Возвращаются команды на поле, есть одна рокировочка у "Интера" и начинается у нас второй тайм!
- Абсолютно равная игра на "Сан Сиро", при этом гости демонстрируют, на мой взгляд, более грамотный футбол, чем "Интер". Это`О за первый тайм ничего сверхъестественного так и не создал, зато вот Конко из "Дженоа" стал настоящим мотором своей команды. Хотя, впереди у "нерадзурри" ещё 45 минут - всё можно исправить.
45 Решил Руссо не добавлять ничего к первой половине и отправляются команды в раздевалки.
43 Это`О слева пытается накрутить Место, но при этом он спотыкается, скользят у него шипы и прострел в чужую штрафную точным не выходит.
42 Конко вновь оставляет "в дураках" на этот раз ТРЁХ оборонцев "Интера", делает передачу под забегание Палоски, но уже поднят флажок лайнсмена - офсайд.
41 Это`О набирает скорость слева, делает передачу правее на Станковича, тот тут же выполняет скидку на Снейдера, но голландец пробегает мимо мяча.
39 !!! Вновь Конко на острие, идёт от него скидка направо Паласио, тот на скорости врывается в чужую штрафную и метров с 15-ти, из-под Раноккия, выстреливает низом под дальнюю к себе стойку!
39 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Паласио! 0:1!
38 ! Снейдер хлёстко выстреливает с линии чужой штрафной - чуточку выше перекладины летит мяч, хотя и контролировал ситуацию там Эдуарду.
37 !!! Вот это ДА! А теперь уже Конко ассистирует Паласио, которого "нерадзурри" забыли на углу своей вратарской! Нет офсайда, пытается в падении переправить сферу в сетку аргентинец, но делает он это уже еле дотягиваясь до мяча, а посему удар точным у него не выходит.
35 Конко долго держит мяч на правом краю штрафной "Интера", наконец решается он скинуть сферу чуть назад, Рафинье, а тот выстреливает метров с 25-ти - намного выше ворот.
34 ! Ох ты! Ну хоть что-то! Мотта подбирает мяч на левом углу чужой штрафной и низом мощно выстреливает в ближний к себе уголок! С трудом Эдуарду там круглого прижимает к газону.
33 Станкович вылетает по низкой траектории под навес со штрафного, даже успевает пробить головой, но, при этом, отправляет он мяч метров с 10-ти куда-то в сторону углового флажка...
32 Сходятся в центре поля Дзанетти и Куцка - второй слегка наступает капитану "Интера" на пятку.
31 Втроём пытались сейчас продавить правый фланг гости, но Киву вовремя вынес мяч за боковую линию.
30 Станкович с правого фланга отправляет мяч на ближний к нему угол вратарской - там первым оказывается Каладзе.
29 Куцка на скорости приближается к штрафной "Интера" и решается на дальний удар - мяч у него с ноги сваливается и летит в "молоко"...
28 ! Паццини скидывает мяч налево Это`О, тот с угла штрафной возвращает круглого Джампаоло, удар головой следует метров с 4-х, но мяч летит намного выше перекладины.
27 Рафинья справа вешает в чужую штрафную. На её линии мяч перехватывается. Место выполняет новый навес, более высокий - мяч летит за пределы поля...
26 ! Ах ты... Куцка теряет мяч в центре, Снейдер сразу же посылает мяч Это`О, а тот уходит от Дайнелли, влетает в чужую штрафную и выполняет прострел вдоль ворот Эдуарду. Спешит на него Паццини, но не успевает замкнуть...
25 Это`О слева пытается протиснуться к чужой штрафной, но прямо на первом оборонце гостей он круглого и теряет.
24 Лусио пытается начать быструю атаку своей команды, но ставит на его пути свой мощный корпус Место и штрафной назначает Руссо.
23 Моретти слева переводит мяч в центр на Конко, тот пытается зацепиться за круглого перед чужой штрафной, но при этом нарушает правила.
22 Дзанетти перехватывает мяч в центре поля, кидает его Станковичу, а тот выстреливает метров с 25-ти из-под Дайнелли. Выходит не совсем сильно. Да и неточно.
21 Куцка забрасывает мяч под набравшего скорость на левой бровке Паласио, тот получает мяч под прессингом Раноккия, который и выносит круглого в аут.
20 Паццини делает передачу накоротке Это`О, а тот с угла чужой штрафной решается на удар - точно по позиции Эдуарду.
19 Место выводит Куцку на рандеву с Сезаром, однако уже поднят флажок бокового арбитра - офсайд.
18 Паццини привозит к чужим воротам угловой. Снейдер вешает на дальний угол вратарской. Оттуда Конко головой мяч выносит.
17 И вновь достаётся Самуэлю Это`О - сейчас в центре поля его откровенно зацепил сзади Место...
16 ! А вот здесь Руссо должен был ставить на точку. Это`О убежал по правому краю чужой штрафной от Моретти и тот неудачно выполнил подкат против нападающего "Интера". И попал по ноге, а не по мячу, однако свисток Руссо промолчал...
15 ! Да что ж такое. Паласио получает мяч на углу вратарской и делает скидку чуть назад на Куцку. А тот бьёт сходу, но попадает в защитника.
14 Куцка по центру разрезает всю оборону "Интера", Полоски пытается пробить из центра штрафной хозяев, но не дают ему там развернуться.
13 Ещё одна атака гостей. Моретти слева забрасывает мяч в район 11-ти метров. Оттуда круглого головой выносит подальше Лусио.
12 Конко пытается начать второй темп атак своей команды, делает он пас на Палоски, но тот к мячу не бежит, прекрасно осознавая, что уже находится в офсайде.
11 Рафинья разгоняется по центру, пытается вывести Паласио на ударную позицию, но до аргентинца мяч так и не докатывается.
10 ! Ах ты... Хороший пас делает Майкон по центру на Это`О, тот выходит 1 на 1 с Эдуарду, уже обыгрывает его и готовится закатить сферу в сетку. Однако, уже прозвучал свисток, который зафиксировал у камерунца очередной офсайд.
9 Рафинья забегает по левой бровке, следует ему туда передача, но уж больно очевидный офсайд у бразильца, что видит и боковой арбитр.
8 Разыграли корнер хозяева, мяч немного пометался по штрафной "Дженоа", но затем всё-таки прилетел в руки кипера "грифонов".
7 ! И вот первый ОПАСНЫЙ удар! Это Тиягу пульнул что есть мочи метров с 30-ти! С трудом, только кончиками пальцев, смог перевести мяч на угловой Эдуарду.
6 Лусио подхватывает мяч, скидывает его чуть левее Снейдеру, ну а голландец сходу выстреливает метров с 25-ти. Неплохой удар у него выходит. Правда, уже после свистка - офсайд был зафиксирован у Паццини.
5 Майкон и Дзанетти пытаются приблизиться из центрального круга ближе к чужой штрафной, но довольно быстро отходят назад, так и не обнаружив пустых зон.
4 Снейдер вешает с угловой отметки, гости мяч выносят, но тут же добавляет Майкон с дальней дистанции - намного выше ворот.
3 Это`О ускоряется на правом фланге, против него активен Каладзе и именно он и выносит мяч на угловой.
2 Как и большинство матчей итальянского чемпионата, наш поединок также начинается весьма спокойно, по большей части в центре поля сейчас все события протекают.
Выходят команды на поле, Леонардо нервно постукивает ногой около своей лавочки, Реньо, напротив, очень весел и начинается у нас этот поединок с розыгрыша мяча в исполнении гостей - ПОЕХАЛИ!
- Явно не поможет "Дженоа" и то, что руководить клубом на "Сан Сиро" будет не Баллардини, дисквалифицированный на 1 матч за споры с арбитрами, а его помощник Карло Реньо. Но тренеру не надо выходить на поле и забивать, а вот, что ещё сильнее может отразиться в худшую сторону на игре "грифонов", так это отсутствие травмированного Маттиа Дестро и отбывающих наказания на пару с коучем Доменико Кришито, Мигела Велозу и Антонио Флоро Флореса. "Интер" же подходит к поединку с "Дженоа", имея в своём багаже 7 побед подряд в рамках Серии А на своём поле! Да и в целом, в этом сезоне, в итальянском чемпионате, на "Сан Сиро" подопечные Леонардо проиграли лишь однажды, да и то своим географическим соседям, "Милану". В лазарете "нерадзурри" продолжают находиться Милито, Самуэль и Камбьяссо, но это обстоятельство несколько не смущает, к примеру, бывшего игрока "грифонов", ныне защищающего цвета "Интера", Хуссина Харджи, который на днях заявил: "Сейчас все наши мысли о "Дженоа" и мы полны решимости победить. Всю эту неделю мы посвятили подготовке именно к этому матчу! Не думаю, что победа нам достанется легко, но если мы проведём эту игру так, как задумали, то возьмём три очка. Всё, что от нас требуется, так это сыграть так, как может "Интер" и помнить - мы лучшая команда Серии А!" В свою очередь, в другом интервью, Баллардини отвесил несколько комплиментов "нерадзурри", но при этом заметил: "Я имею удачу тренировать такую аристократическую команду, где такая особая среда, что я испытываю невероятные эмоции. Моё сердце бьётся сильней, и связь между болельщиками и командой дарит большие эмоции. Мы сделаем максимум, чтобы подарить болельщикам много радости!" Что ж, посмотрим, как оно сложится у "грифонов" в реальности, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый день, уважаемые болельщики! Правда, поражение прошлого тура от 15-ой "Катании" явно не поспособствует "грифонам" в достижении их цели... И этот проигрыш, во многом, характеризует нынешний "Дженоа", который, с одной стороны, гораздо больше внимания уделяет обороне, чем атаке, но с другой, в гостях, как правило, выступает всё равно неудачно. Вот и поражение от "Катании", хоть и стало лишь первым за 5 последних игр, однако оказалось, при этом, уже четвёртым за аналогичное количество поединков на выезде.
- Свою задачу в этом туре другой миланский клуб уже выполнил - вчера подопечные Аллегри, благодаря голу Гаттузо, которого, как известно, ещё совсем недавно сватали в "Анжи", набрали хоть и весьма непростые, но вполне полновесные 3 очка в поединке с "Ювентусом". Следовательно, дабы окончательно не отстать от лидера, сегодня "Интеру" на "Сан Сиро" также надо побеждать, вот только сделать это будет не так уж и просто. Пусть Вас не смущает разница в 9 турнирных строчек между "нерадзурри" и "Дженоа" - к примеру, по пропущенным мячам генуэзцы идут 4-ми, уступая по этому показателю только "Наполи", "Милану" и "Лацио", да и задачу попадания в еврокубки подопечным Баллардини вполне ещё по силам выполнить.
 
ИНТЕР
Жулио Сезар
Андреа Раноккия
Лусио
Кристиан Киву
Майкон
Хавьер Дзанетти
Тиагу Мотта
Уэсли Снейдер
Деян Станкович
Самуэль Это`О
Джампаоло Паццини
Запасные:
Лука Кастеллацци
Марко Матерацци
Юто Нагатомо
Макдональд Марига
Хуссин Харджа
Филиппе Коутиньо
Горан Пандев
 
ДЖЕНОА
Эдуарду
Каха Каладзе
Дарио Дайнелли
Эмилиано Моретти
Абдулай Конко
Марсио Рафинья
Джандоменико Место
Юрай Куцка
Марко Росси
Альберто Палоски
Родриго Паласио
Запасные:
Алессио Скарпи
Лука Антонелли
Диего Фабиан Полента
Чико
Бошко Янкович
Омар Миланетто
Мауро Боселли


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010