ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 2:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 28-й тур.

12 марта. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - ЭРКУЛЕС
2:0

 

Бензема, 24(1:0), Бензема, 56(2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Полностью переиграл во втором тайме мадридский "Реал" своего оппонента. Если в первой половине встречи еще были какие-то вопросы относительно справедливости результата, то во втором гости не показали абсолютно ничего. Дубль Бензема и "Реал" набирает 70 очков, а "Эркулес" остается в зоне вылета, откуда ой как тяжело будет выбраться подопечным Эстебана Виго. А я на этом с Вами прощаюсь, трансляцию провел Лащенко Евгений! Берегите себя!
Все! Финальный свисток! Матч окончен!
90+ Порадовал "Реал" во втором тайме, мало того, что забил второй гол и тем самым практически решил судьбу матча, но и не остановился на достигнутом и оставшиеся полчаса прижал "Эркулес" к его воротам.
90+ Очееннь опаасноооо! Хороший пас от Каналеса, Калатаюд на выходе почти безупречен, мяч отскакивает к Бензема, но француз упускает возможность оформить хет-трик!
3 минуты добавляет главный арбитр матча
90 Неточный пас направо на Каналеса, но "Эркулес" не может даже перейти середину поля.
89 "Эркулес" заработал угловой. Единственное в чем сегодня гости превзойдут сливочных. Из стандарта никакой пользы "Эркулес" вновь не извлек
88 Хорош "Реал"! Хорош! Великолепный пас на Марсело, который моментально переводит мяч в центр штрафной на Адебайора, тоголезец сегодня явно на матч не настроился, все единоборства проигрывает сегодня.
87 У Бензема был сейчас неплохой момент, оказался он примерно в той же позиции, из который забивал француз второй гол, но на этот раз накрыл его выстрел зашитник гостей.
86 Очень спокойно "Реал" контролирует мяч и при этом пытается что-то создать на чужой половине поля.
85 "Реал" возит мяч возле самой штрафной "Эркулеса", последней передачи не последовало, но мяч словно на магните вернулся к сливочным.
84 Пытается что-то создать "Эркулес" усилиями вышедшего на замену Вальдеса, но выглядят эти потуги безнадежно. Даже угловой сейчас не сумел заработать парагвайский форвард.
83 Опять Адебайора нашли в штрафной точным пасом, тоголезец снова не сумел пробить, но арбитр все равно свистнул оффсайд.
82 Мда "Реал" играет в свое удовольствие. Марсело полез обыгрывать троих, но мяч потерял. Если "Эркулес" сегодня отыграется-это будет чудо.
81 Бензема "черпачком" забрасывал мяч в штрафную, но Калатаюд на выходе хорош. Первый раз Бензема не бил, а делал передачу в этой встрече.
И последняя замена у Жозе Моуриньо. Вместо Озила выходит Каналес.
80 Снова дают пробить Бензема, Калатаюд выручает. Хорош сегодня француз.
79 Штрафной в исполнении "Реала". Хаби Алонсо делает подачу "в никуда", но контратаки не будет.
78 Полхач получает первую желтую карточку на 78(!) минуте. Абсолютно негрубый матч и это радует.
76 КААК??? Как сейчас не забил "Реал"? Адебайора вывели практически один-на-один, но форвард замешкался, его почти накрыли, но удар нанести позволили, Калатаюд вновь мяч отбил, на подборе был Озил, но не смог покатить мяч в уже почти пустые ворота!!!!!
74 Снова опасная атака "Реала", радует что не сбавляют темп хозяева. Защитники выносят мяч из штрафной, но наелись центрдефы гостей сегодня прилично
72 Опаааасныыый удар от Озила!!!!!!!!!!!!! Из-под перекладины вытаскивает мяч Калатаюд!!!Хорош сегодня вратарь гостей!!!
На трибуне показывают Криштиано Роналдо, а ведь в первом тайме казалось, что "Реалу" будет ой как трудно без него сегодня.
Исчерпал лимит замен тренер гостей, У "Реала" осталась еще одна.
71 вместо Портильо выходит Идальго Кристиан у "Эркулеса"
71 Опаааасно!!! Проникающий пас от Мезута Озила на Адебайора, но на выходе играет Калатаюд.
70 Снова "Эркулес" пытается что-то извлечь из своей контратаки и снова неточная передача, абсолютно не напрягаясь во второй тайме играет "Реал"-соперник проблем никаких не доставляет.
69 Атака "Реала" по флангу, Озил со второй попытки делает подачу в штрафную, но там Памаро выносит мяч головой.
68 "Эркулес" владеет мячом на половине поля "Реала", но не последовало даже намека на обостряющий пас. Мяч потерян.
67 Хаби Алонсо вместо Гранеро-вторая замена и у "Реала".
66 Вальдес вместо Тиагу Гомеша, Сендоа вместо Томера-двойная замена у "Эркулеса".
66 Атака "Эркулеса" "заглохла" в центре поля. Замены готовятся у гостей.
65 "Реал" катает мяч в центре поля, гости не прессингуют, возможно уже не осталось сил у "Эркулеса"
64 Ну надо извлекать из стандартов пользу гостям, иначе совершенно точно они уедут с "Сантьяго Бенрнабеу" с баранкой.
63 Много борьбы в центре поля, мяч отскакивает к полузащитнику "Эркулеса", который делает спурт к угловому флагу, где его сбивает Рамос.
62 Фаринос бьет, но мяч задевает стенку и уходит на очередной угловой. Арбитр дает удар от ворот.
61 Опасный штрафной зарабатывает "Эркулес". Хедира фолил в опасной близи от ворот. Неплохой шанс у гостей-точка примерно та же, с которой бил Гранеро в первом тайме.
60 Арбелоа делает высокую подачу в штрафную гостей, Калатаюд на выходе мяч забирает. К киперу гостей сегодня претензий нет, в отличие от защитников "Эркулеса".
59 Озил подает с угла поля, гости отбиваются, на подборе никого. Мячом завладел в итоге "Эркулес", но слишком долго думают полузащитники гостей и вновь возможность контратаки упущена.
59 Хедира выходит на поле вместо Ди Марии
58 "Эркулес" не сдается, но удар у Портильо совершенно не получается.
56 ГОООООЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! 2-0!!!!! Бенземаааааааааа!!!!Очередной классный пас от Ди Марии, защитник гостей махнул мимо мяча, француз мяч подработал, продвинулся к штрафной и хлетско пробил в дальний гол!!!! Мяч от штанги залетает в ворота!!! Браво!!!!
55 Неплохая фланговая атака "Эркулеса" следует подача в штрафную-там снова никого, на подборе Памаро, но его удар грамотно заблокировали защитники "Реала".
54 Потерял королевский клуб мяч в центре поля, но вместо контратаки футболисты "Эркулеса" предпочли сыграть назад.
53 Прекрасная атака "Реала". Бензема отдал Адебайору, тот протащил мяч пару метров и отдал направо. Оттуда Озил делает передачу, мяч отскакивает к Бензема но слишком острый был угол для удара у француза.
52 Из углового ничего не извлекли гости, однако мяч остался у них. Следует подача с левого фланга, Касильяс на выходе мяч забирает.
51 Первое подобие атаки у "Эркулеса". Мяч забрасывается на Портильо, который исхитрился-таки заработать угловой. Кстати по угловым гости впереди 6-4. Любопытно.
50 И снова "Реал" в атаке, похоже не ожидали такого начала гости, мяч у них абсолютно не держится. Ди Марию ударили по лицу, но арбитр этот момент упустил.
49 Сливочные заработали право на угловой. Арбелоа переборщил с подкруткой и мяч ушел за лицевую линию.
48 Озил справа подает в штрафную, мяч минует абсолютно всех, Адебайор выигрывает подбор, но дальше тоголезец ничего толкового не придумал и хозяева мяч потеряли.
47 Очень активно начал "Реал" вторую половину встречи, гораздо резвее вторая нежели первая половина встречи начинается.
46 Каааак опааааснооооо!!!!!!!! Первая же атака "Реала" во втором тайме-великолепный заброс Ди Марии на Адебайора, тот в касание бьет и попадает в перекладинуууу!!!!!!!!!!!
Начался второй тайм.
Ну что можно сказать, пока "Реал" исключительно на классе обыгрывает "Эркулес". Ничего сверхъестественного хозяева не демонстрируют, но этого пока и не требуется. У гостей было пара неплохих атак, но где-то выручил Касильяс, а где-то подвела собственная неточность в передачах.
Ничего не добавляет судья и перерыв!
45 Подопечные Моуриньо явно уже мяслями в раздевалке, совсем нехотя шли сейчас хозяева в атаку и естественно мяч потеряли.
44 Следует подача на Рамоса, но тот борьбу не выигрывает. Из стандартов что одна что другая команда ничего не извлекают в этой встрече на эту минуту.
43 "Эркулес" в атаке, подачу накрыли, на подборе "Реал", следует стремительная контратака, но явно потерял темп Адебайор и лишь угловой.
42 Ди Мария прекрасно играет на левом фланге, делает прострел в штрайную, но Памаро можно сказать спасает свою команду, вынося мяч поадльше от своей штрафной. Чуть дальше набегал игрок сливочных...
41 Наконец-то включили прессинг игроки королевского клуба и тут же у "Эркулеса" возникают проблемы, не могут гости центр поля перейти уже на протяжении 3-4 минут.
40 Позиционная атака "Реала", неплохие кружева возле штрафной гостей, но перемудрили сливочные и мяч потерян. Не хватило одного последнего паса....
38 Ничем не заканчивается угловой. "Реал" потерял мяч в центре поля и снова отдал инициативу гостям.
38 И сновааа опаснооо!!!!!!! На этот раз Касильяс действительно выручает, переводя мяч на угловой после удара Кико, который перед этим обыграл двоих(!) защитников "Реала"! Угловой!
37 И тут же опасная контратака гостей!!!!! Томер бил по воротам, Касильяс отбил перед собой, но к счастью никого на подборе не было
36 Фол в центре поля. С мячом "Реал", Арбелоа справа переводит в центр, но следует неудачный заброс в штрафную
35 Арбелоа получил мяч на углу штрафной, но безобразная передача на Адебайора и атака хозяев на этом закончилась
34 Сливочные атакуют через центр, оттуда мяч переводится направо на Озила, тот подсекает круглого в штрафную "Эркулеса", но неточно
33 Снова Касильяс вступает в игру. Пришлось испанскому киперу выходить из ворот и выбивать мяч в аут, опережая Томера.
32 Опасноооо! Великолепная диагональ направо от Тиагу Гомеша, оттуда следует резкий прострел, но Касильяс на месте и мяч забирает!
30 В позиционной атаке пока у "Эркулеса" не получается. "Реал" прехватывает мяч, Озил справа подает-защитники мяч выносят.
30 Неплохая атака "Реала", Озил делает обострящий пас на Бензема, но того теперь уже держат как в тисках.
29 Калатаюд на выходе мяч выбивает, контратака у гостей совсем не получается.
28 Адебайоррррр!!!! Опасно бил тоголезец, Калатаюд перевел мяч на угловой
27 "Реал" владеет мячом, выманивает защитников гостей, но это снова похоже на то, что наблюдалось в первые 10-15 минут первого матча с той лишь разницей, что теперь "Реал" счет абсолютно устраивает.
26 Контратака "Реала", неплохой прострел справа, но Бензема пробить не дают.
25 Ошиблись один раз защитники "Эркулеса" и тут же получили гол в свои ворота. Должна поинтересней теперь пойти игра.
24 ГООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бенземаааааааааааааа!!!!!!! 1-0!!!!! Вот вам и пожалуйста! Передача из центра направо, прострел Арбелоа и Бензема беспрепятственно направляет мяч в ворота!!!
24 В центре поля по-прежнему чаще всего гостит мяч. Неточная передача защитника гостей, процент брака у гостей высоковат.
23 Снова "Эркулес" спокойно доходит до штрафной "Реала", но следует неточный пас. В контратаке хозяева вновь ничего не показали.
22 Не заметны у "Реала" оба форварда, но они толком и мяча не получают, все потуги хозяев что-то придумать заканчиваются метрах в 40 от ворот "Эркулеса".
21 Позволяет "Реал" перекатывать мяч гостям возле своей штрафной, ничего опасного, но низковато играют сливочные.
20 Очередная атака "Эркулеса" через левый фланг, оттуда мяч транзитом через центр отправляется направо, но неточно. "Реал" буквально тут же теряет мяч...
19 Первый удар в створ ворот гостей, но совершенно неопасный. Ди Мария бил, но явно мяч не лег на ногу аргентинцу.
18 Нету толком у "Реала" моментов к 18-й минуте встречи. Как же все-таки много в нынешней игре мадридцев зависит от Криштиано Роналдо...
17 Фаринос подает, следует удар по воротам, но слишком неточно.
16 Снова "Эркулес" зарабатывает корнер-уже третий в этом матче. Пока ни один из этих угловых опасным не получился.
15 Гранерооооооооо!!!! Чуть выше крестовины бьет испанец!!!!!
14 Завалили Озила на подступах к штрафной. Прекрасная возможность у "Реала" открыть счет по такой игре.
14 Хорош "Эркулес"! Размашистая атака, перевод мяча с фланга на фланг и второй в матче угловой!
13 Снова "Реал" "застрял" в центре поля. Пока возникает ощущение, что очень сложно будет одержать победу мадридцам.
12 Последние несколько минут "Эркулес" перевел игру на половину поля "сливочных". Попытка подать в штрафную-неточно.
12 А теперь и первый оффсайд в матче-Кико у гостей забрался в положение "вне игры".
11 Первый удар по воротам "Реала"! Портильо бил с угла штрафной, но Касильяс верно выбрал позицию и намертво забрал этот мяч
10 Снова "Реал" не может даже подобраться к штрафной "Эркулеса". Гости пока выглядят очень неплохо в обороне.
9 По владению мячом "Реал" имеет подавляющее преимущество, но дивидендов пока королевский клуб из этого не извлекает. Пока виден недостаток креатива в отсутствие Роналду...
8 Неудачно разыграл "Эркулес" угловой. Касильяс выносил мяч далеко, но партнера не нашел-мяч снова возвращается в центр поля.
7 Первая атака "Эркулеса": следует подача в штрафную и Рауль Альбиоль аыбивает мяч на корнер. По угловым теперь 1-1
6 Опааааасноооо!!!!!!!!! Марсело забросил мяч на Ди Марию, тот оббежал защитника гостей, но прострел аргентинца партнера не нашел...
5 Методично расшатывают оборону гостей "сливочные", но пока даже близко к штрафной "Эркулеса" не подобрался "Реал"
4 Небольшой пожар в штрафной "Эркулеса", который ликвидирует Памаро, вынося мяч в район центрального круга. Пока "Реал" на правах хозяев смотрится предпочтительнее.
3 Гранеро попадает в стенку-угловой. Первый в этом матче.
2 Бензема получил мяч на фланге, отпасовал на Ди Марию-аргентинец зарабатывает опасный штрафной
1 "Реал" разыграл мяч в центре поля, но первая атака ничем не увенчалась.
Стартовый свисток и матч начался.
Обслуживать встречу будет Карлос Дельгадо Феррейро.
Из проблем с составами можно отметить, что у "Реала" совершенно точно сегодня не сыграют Педро Леон, Кака, Фернандо Гаго и Гонсало Игуаин-все по причине травм. Под вопросом участие в матче Криштиано Роналдо, который восстановился после повреждения, но Жозе Моуриньо может поберечь его для ответного матча с "Лионом" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов.Также в число 19 футболистов, вызванных Моуриньо на эту игру, не включен защитник Рикарду Карвалью. У "Эркулеса" одна потеря, но зато какая: французский нападающий и один из ключевых игроков гостей Давид Трезеге не примет участия в сегодняшнем матче на "Сантьяго Бернабеу". Футболист повредил левое колено и принял решение уехать в Турин к знакомым врачам, которые и поставят окончательный диагноз. Также скорее всего не смогут принять участие в матче Пулхац и Томеро.
Сегодня встречаются один из лидеров Испанского чемпионата "Реал" и один из аутсайдеров "Эркулес", команды на данный момент занимают 2-ое и 18-ое места соответственно и разделяет их 41(!!!) очко. В пользу "Реала" говорит и статистика:в 39 матчах между этими командами королевский клуб 32 раза оказывался сильнее, причем матч первого круга текущего чемпионата также остался за "Реалом"-3:1. Кроме того, "Эркулес" за весь чемпионат добыл только одну(!!!) выездную победу, но повержена была сама "Барселона".
Здравствуйте! На повестке дня Испанская Примера, стадион "Сантьяго Бернабеу" и интереснейший поединок 28-ого тура между "Реалом" и "Эркулесом"!
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Альваро Арбелоа
Серхио Рамос
Рауль Альбиоль
Марсело
Анхель Ди Мария
Лассана Диарра
Эстебан Гранеро
Мезут Озил
Карим Бензема
Эммануэль Адебайор
Запасные:
Антонио Адан
Эскюэль Гарай
Пепе
Серхио Каналес
Хаби Алонсо
Сами Кхедира
Альваро Мората
 
ЭРКУЛЕС
Хесус Калатаюд
Кабреро Хуанра
Абрахам Пас
Ноэ Памаро
Кристиан Пулхач
Хавьер Фаринос
Абель Агуйлар
Фемения Кико
Гомеш Тьягу Филипе
Оливье Томер
Хавьер Портильо
Запасные:
Пит Велтюизен
Давид Кортес
Мохаммед Адама Сарр
Агуирре Сендоа
Матиас Фрицлер
Нельсон Вальдес
Идальго Кристиан


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010