ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответный матч
(результат первого матча - 5:2)

13 апреля. Гельзенкирхен. Стадион "АуфШальке".
Судья - Дамир Скомина (Словения).

 

ШАЛЬКЕ 04 - ИНТЕР
2:1

 

Рауль, 44 (1:0), Мотта, 51 (1:1), Хеведес, 82 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не отошли от своей тактики и во второй половине гельзенкирхенцы, а потому вполне заслуженно победили. Любые их неудачи в Бундеслиге уже с лихвой перекрыты достижениями в Лиге Чемпионов и, я думаю, полуфинал для них - не предел! Посмотрим, как дальше сложится судьба "Шальке" в самом престижном клубном турнире, ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев - до новых встреч!
+1 И звучит финальный свисток!
90 1 минута добавлена.
89 Странное решение Скомины... Нарушил правила вблизи своей штрафной Тиагу Мотта, но карточку получил Раноккия... А ведь у Мотты этот "горчичник" должен был перерасти в удаление...
88 Милито и Это`о пытаются разыграть "стеночку" по центру от чужой штрафной, но перехватывает там круглого Дракслер.
87 Не успел выйти на поле Лукас Шмиц, как тут же получил наказание от Скомины - за грубость против Майкона.
86 Два подряд навеса следуют с правого фланга в центр штрафной "Шальке". Второй завершается дальним ударом Пандева. Очень слабо.
85 Ещё одну замену проводит наставник "Шальке" - Лукас Шмиц выходит на поле вместо Хурадо.
84 Дракслер получает по ногам в центре поля. Правда, тут же и Дзанетти уже нарывается на неприятности. Снесли и его вблизи центрального круга.
83 Пандев пытается овладеть мячом на углу вратарской "Шальке", но там первым оказывается Нойер.
82 !!! Рауль из центра поля выполняет мягкий такой заброс на ход Хеведесу, тот убегает к чужой штрафной в гордом одиночестве, уклоняясь от опеки Нагатомо, и, не сближаясь с Сезаром, метров с 15-ти, выстреливает в правый от себя нижний угол!
82 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Хеведес! 2:1!
81 Хурадо справа удаётся выполнить прострел в центр чужой вратарской, но успевает Раноккия в шпагате выкинуть круглого из штрафной.
80 И проводит свою замену Леонардо. На мой взгляд, запоздалую... Совершенно потерявшийся сегодня Снейдер уступает своё место Коутиньо.
79 Снейдер через полполя выполняет заброс на ход Милито. Слишком сильно. С мячом сейчас Нойер.
78 Майкон вновь пытается продавить правый фланг. Такая уж у него жизнь... На этот раз Сарпей не даёт ему это сделать.
77 Ещё одна рокировка от Ральфа Рангника - Ангелос Харистеас выходит на поле вместо Эду.
76 Матип теряет мяч на чужой половине поля. Майкон привозит его к углу штрафной и выполняет оттуда прострел. Прямо на ногу Хеведесу.
75 ! А ничего так! Снейдер прямым ударом со штрафного посылает мяч в ближний от себя нижний угол! Чуточку совсем левее стойки пролетает снаряд!
74 Эду в центре поля упускает мяч из под своего контроля. Майкон долго держит его, но продолжения атаки ему в голову так и не приходят. Наконец, Это`о берёт игру на себя и его сзади подсекает Пападопулос.
73 И вот замена. У хозяев. Вместо Александра Баумйоханна на поле выходит Юлиан Дракслер.
72 Майкон неудачно пытается навесить с фланга. Эду прессингует Раноккия. Также - без особого успеха...
71 Рауль перехватывает мяч, следует заброс вдоль правого фланга на Хурадо, но тот упускает круглого за бровку.
70 Это`о с дальней дистанции выстреливает по воротам Нойера - рикошет по мнению Скомины следует и будет угловой.
69 Пока есть возможность, можно взглянуть на статистику. 15:7 в пользу "Интера" по ударам. При этом по выстрелам в створ равенство - 3:3.
68 "Эпидемия" взаимных ошибок пошла у нас - причём основная часть всего этого безобразия происходит в центре поля...
67 Это`о забрасывает мяч в район 11-метровой отметки, откуда с разворота наносит удар Милито - намного выше перекладины.
66 Пападопулос идёт сейчас в жёсткий прессинг против Сезара и получает он сперва внушение от Майкона, а затем карточку от Скомины.
65 Меж тем, требуется медицинская помощь Майкону, который потянул мышцы плеча в верховой борьбе.
64 !!! Прилетает мяч с угловой отметки на дальний угол вратарской, оттуда подсекает его Пападопулос и снаряд проходит в сантиметрах от крестовины!
63 Рауль пасует на правый угол вратарской под Хурадо, тот пытается там уйти от опеки Лусио, но бразилец успевает вынести круглого на угловой.
62 ! Пандев откликается под навес с правого фланга и бьёт головой с линии чужой вратарской - неудачно ложится ему мяч на макушку и летит от неё намного выше ворот.
61 Майкон набирает скорость на правой бровке, следует ему туда заброс от Снейдера, но успевает Сарпей вынести круглого за бровку.
60 Два подряд угловых у ворот "Интера". Второй завершается пасом Рауля и последовавшим за этим навесом Хурадо. Пробил головой точно с угла вратарской Хеведес, но поднял флажок лайнсмен, усмотрев офсайд у забежавшего чуть вперёд Рауля, видимо...
59 Тиагу Мотта в центре поля грубовато встречает Хурадо, за что тут же "награждается" карточкой.
58 !!! Ах ты... Эду принял мяч на правом краю чужой штрафной, красиво ушёл на замахе от Раноккия и выполнил навес вдоль вратарской. Первым к нему успел Пападопулос, который и пробил головой метров с 4-х - выше ворот...
57 Это`о подбирает круглого, пасует чуть левее на Милито, но тому не удаётся выполнить скидку на Нагатомо...
56 Снейдер пасует к дужке на Милито, тот пытается развернуться, но при этом далековато от себя мяч отпускает.
55 Длинный перевод на угол вратарской под Баумйоханна, тот пытается там опередить Сезара, но успевает бразилец забрать мяч в руки в ногах немца.
54 Снейдер прибирает к ногам мяч в центре поля. На Майкона следует передача, который затем пасует в центр на Пандева. Македонец же на ровном месте "дарит" снаряд хозяевам...
53 Майкон пытается развить атаку по правой бровке. Аут он зарабатывает. Следует заброс из-за боковой на Милито, но тот упускает круглого за пределы поля...
52 Сразу пятеро запасных игроков "Интера" сейчас бросились активно разминаться вдоль бровки.
51 !!! Ну заслужили, заслужили. Заработал угловой Это`о, последовал навес на дальний угол вратарской, откуда круглого головой слегка подправил в сторону ворот Лусио. А почти уже на линии владений Нойера стоял Тиагу Мотта, который окончательно вбил круглого в сетку ворот "Шальке".
51 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Мотта! 1:1!
50 Меж тем, пристально взирает за своим будущим соперником из ВИП-ложи сэр Алекс Фергюсон.
49 Стандарт гости зарабатывают - метров 10 до штрафной "Шальке". Снейдер вешает. Очень неудачно - мяч не долетает даже до линии штрафной гельзенкирхенцев...
48 Пандев цепляется в первый раз за мяч, но вынужден он под прессингом тащить его не вперёд, а назад - на свою половину поля.
47 Рауль пасует на правый угол чужой штрафной под Эду, но тот пробегает мимо мяча и теряет его из виду.
46 В перерыве произвёл замену многострадальный Леонардо - вместо Станковича на поле вышел Горан Пандев.
46 Возвращаются команды на поле, есть рокировочка у "Интера" и начинается у нас второй тайм.
- Ну что ж, и без того призрачные шансы "Интера" после гола Рауля фактически окончательно обнулились. "Шальке" очень грамотно построил свою игру на контратаках, насытив по максимуму свою оборону и, как следствие, "нерадзурри" за всю первую половину не создали ни одного стоящего момента, зато хозяева один из своих контрвыпадов использовали. Теперь им уж точно можно расслабиться и приступить к тренировочному занятию в преддверии следующего тура Бундеслиги, в то время как "кресло" под Леонардо начинает шататься ещё сильнее.
45 И решает не добавлять ничего к первой половине Скомина - перерыв.
44 !!! Всё просто! Хурадо своим пасом по центру буквально разрезает оборону "Интера", туда врывается Рауль, который сближается с Сезаром, обыгрывает его справа и потом уже закатывает спокойно круглого в пустую рамку! С угла вратарской!
44 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Рауль! 1:0!
43 Нагатомо на фланге опережает Хурадо, Майкон играет через Милито и Дзанетти, но второй упускает мяч за бровку...
42 Вдоль левого фланга разыграли штрафной гости, а завершилось всё навесом Это`о и выносом Хеведеса.
41 Да ладно... Рауль, на мой взгляд, чисто отобрал сейчас мяч у Снейдера... Однако Скомина посчитал иначе, да ещё и показал испанцу "горчичник".
40 Расстроен Майкон и валит он в центральном круге Эду. Метцельдер пытается послать мяч вдоль правого фланга. Не выходит...
39 !!! Матип и Тьягу Мотта на этот раз сошлись в единоборстве недалеко от центра поля. Нарушил правила камерунец, а со стандарта навес выполнил, как всегда, Снейдер. Полетел мяч на дальний к голландцу угол вратарской, откуда пытался сходу переправить мяч в сетку Майкон - не попал он толком по снаряду...
38 Мотта выцарапывает мяч в центральном круге, пасует его на Милито, но тот теряет круглого метрах в 15-ти от чужой штрафной...
37 Станкович вновь получает мяч вблизи штрафной "Шальке", пытается он там на этот раз развернуться, но отбирает у него круглого Хурадо.
36 !!! Ну хоть что-то! Станкович вспомнил прошлый матч и выстрелил по воротам "Шальке" метров с 30-ти! Получилось очень сильно и точно в "девятку", но смог-таки Нойер выудить оттуда круглого!
35 Учида прорывается с правого фланга на угол чужой штрафной, пытается он оттуда выполнить навес, но выходит он неудачным.
34 Стандарт гости зарабатывают метрах в 10-ти от штрафной "Шальке". Снейдер вешает в сторону её линии. Коряво... Нагатомо подбирает мяч и метров с 30-ти выстреливает по владениям Нойера - намного выше ворот...
33 Милито всё-таки получает мяч в штрафной хозяев, движется он справа к ближнему от себя углу вратарской и решает пробить сходу, метров с 10-ти - прямо в Метцельдера круглый попадает.
32 Это`о слева пытается отпасовать на Милито, который уже врывается в штрафную "Шальке", но пас этот прерывает Учида.
31 Сходятся в центре поля Рауль и Лусио. При этом второй слегка толкает в спину испанца. Падает очень картинно Рауль и сперва не ловится на его этот "финт" Скомина. Однако затем, под недовольный рёв трибун и непонимающий взгляд Лусио, всё-таки вынимает карточку главный арбитр...
30 Хурадо берёт игру на себя! Пытается он по центру продраться в чужую штрафную и ему это почти удаётся! ДВУХ оборонцев "Интера" он обыграл, а вот на Лусио "споткнулся".
29 Хурадо пытается своим навесом найти в чужой штрафной Рауля, до него мяч не долетает однако, да и к тому же нарушает правила в верховой борьбе Эду.
28 Станкович пытается выполнить заброс через полполя на Это`о, но того в своей штрафной опережает Учида.
27 Разыгрывают штрафной гости, получает мяч Милито, но, не увидев своих партнёров свободными, пасует он круглого назад...
26 Майкон подхватывает мяч, несётся он с ним вдоль бровки, но его там на бедро принимает Пападопулос.
25 Милито перехватывает мяч в центре поля и зарабатывает штрафной. Снейдер вешает в район 11-ти метров со стандарта, а там Это`о пытается овладеть круглым. Неудачно.
24 Лусио летит под навес от флажка, пытается пробить головой, но при этом сносит Нойера - штрафной в пользу "Шальке".
23 Станкович пытается протиснуться вдоль правого фланга, но там его надёжно прикрывает Сарпей - ещё один угловой у ворот Нойера.
22 Это`о зарабатывает очередной угловой. Учида выносит мяч от угла своей вратарской. Есть вторая попытка у Это`о - на этот раз для удара с дальней дистанции. Снова будет корнер.
21 Леонардо выскочил к бровке, пытаясь докричаться до своих подопечных, которые, пока что, крайне неспешно развивают свои наступательные действия.
20 Нууу... Разыграли штрафной хозяева, а пробил по воротам Эду. Правда выстрел его пришёлся аккурат в рядом стоящего Лусио...
19 Пападуопулос попёр сейчас в сторону чужой штрафной и получил практически на самой её линии по ногам от Раноккия.
18 Рауль и Учида закружили сейчас "карусель" в штрафной "Интера". Первый рухнул вблизи вратарской и стал просит пенальти. Скомина на эти мольбы никак не отреагировал.
17 ! Рауль первым успевает под навес Хурадо с правого фланга, бьёт головой испанец метров с 10-ти, но получается не ахти сильно, а потому уверенно прижимает круглого к газону Сезар.
16 Майкон идёт в прессинг против играющего в устрашающей маске Метцельдера, а тот лупит мячом точно в корпус бразильца - аут в пользу "Шальке".
15 Перехватывают мяч гости. Это`о пытается протащить его по центру к чужой штрафной. Неудачно.
14 Рауль получает мяч на левой бровке от Хеведеса, пытается укрыть круглого корпусом от Майкона, но тот лупит испанца по ногам.
13 Снейдер выцарапывает мяч вблизи чужой штрафной, решается голландец на дальний удар, но он у него выходит чересчур слабым, да и очень неточным.
12 Навес от флажка следует в центр чужой вратарской, пытается оттуда пробить головой Тиагу Мотта, но он лишь слегка касается круглого головой - намного левее рамки летит мяч.
11 Это`о пытается проникнуть в чужую вратарскую с правого фланга, проходит он вдоль лицевой, но зарабатывает лишь угловой удар.
10 Сарпей цепляется за мяч в центре поля, пасует он на ход Матипу вдоль левого фланга, но тот теряет круглого в борьбе с Майконом.
9 Ух... Это`о замечает на правом фланге неприкрытого Майкона, пасует ему, а бразилец сходу пуляет мяч в сторону ворот Нойера! Однако сфера у него с ноги срезается и летит выше перекладины...
8 Два японца сходятся на правой бровке: Учида пытается перекинуть Нагатомо, но тот бросается под мяч аки коршун и ликвидирует потенциальную угрозу.
7 Пытается Нойер быстренько ввести мяч в игру, но его сзади довольно грубо атакует Станкович. Тянуло это нарушение на "горчичник", но Скомина "наградил" серба только устным внушением. Пытался Деян, видимо, вывести из себя кипера "Шальке"...
6 Вторая попытка Майкона. Делает он на этот раз точный пас справа, под который открывается Снейдер. Выстреливает Уэсли с дальней дистанции, но попадает точно по центру ворот. А там и стоит Нойер.
5 Майкон пытается развить её по правой бровке, но его пас ближе к центру выходит точно на ногу Хеведесу.
4 Метцельдер идёт в чужую вратарскую под навес, но там уверенно на перехвате действует Снейдер, который сейчас начинают атаку своей команды.
3 Хурадо подхватывает мяч по всё тому же правому флангу, пытается он сделать оттуда прострел низом и зарабатывает угловой.
2 Перехватывают мяч хозяева. Учида с правого фланга делает заброс на угол чужой штрафной, где уже дежурит Эду. Немного неточно.
1 Раноккия и Майкон пытаются вывести мяч со своей половины поля, но немцы очень активно принялись их прессинговать.
Появились команды на поле, а первыми этот поединок начинают гости, они в белых футболках и чёрных трусах - ПОЕХАЛИ!
- В любом случае, наставникам придётся искать замену дисквалифицированному Киву и травмированному Фарфану, которые, в отличие от матча на "Сан Сиро", не смогут помочь своим командам. А вот в появлении кого можно точно не сомневаться, так это Рауль - без него нынешний "Шальке", однозначно, не смог бы забраться так высоко в Лиге Чемпионов, а уж в первенстве Германии гельзенкирхенцы явно плелись бы сейчас у "зоны вылета". Испанец на днях попросил своих партнёров побыстрее спуститься с небес на землю: "Надо перестать "парить в облаках". Необходимо продемонстрировать уважение к "Интеру", т.к. соперник наверняка попробует переломить ход противостояния у нас дома. "Шальке" же вновь нужно показать хороший футбол, чтобы гарантировать себе место в следующем раунде". Посмотрим же, как оно сложится в реальности, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Сейчас же, ситуация совершенно иная: "Шальке" в первом поединке полностью переиграл "Интер", причём и тактически, и физически, и маловероятно, что за прошедшую неделю в этом плане что-то кардинально изменилось в пользу "нерадзурри". А прошла она для обоих клубов довольно успешно: и гельзенкирхенцы, и миланцы одержали по одной победе в национальных чемпионатах, укрепив свои позиции в борьбе за место в Лиге Европы и "скудетто", соответственно. Понятно, что после серии предыдущих неудач, эти цели являются для "Шальке" и "Интера" скорее теоретическими, но от них наставники этих клубов отказываться не собираются. В этой связи будет интересно понаблюдать за тем, осмелятся ли они на какие-либо перестановки в составах, дабы поберечь силёнки к предстоящим важным поединкам с "Вердером" и "Пармой".
- Добрый вечер, друзья! Против "Интера" вторит и статистика: лишь однажды за всю историю еврокубков одной из команд удалось пройти дальше после проигрыша в домашнем матче с разницей в три мяча или более. Произошло это не так давно, в сезоне 2009-2010: тогда бухарестское "Динамо" смогло забить в гостях 3 безответных гола, затем переиграв своих соперников, "Слован", в серии пенальти. Однако даже в том случае, крупное фиаско румынского клуба на своей арене явилось следствием не действий футболистов, а бесчинства местных фанатов, из-за которых "красным псам" было засчитано техническое поражение.
- То, что произошло неделю назад в Милане, можно было бы назвать досадной нелепостью, если бы не одно обстоятельство: "Интер" сейчас является последним итальянским клубом из 7-ми стартовавших осенью в еврокубках, но и ему, совершенно очевидно, не суждено в них остаться далее сегодняшнего вечера… Ведь для того, чтобы пройти "Шальке", подопечным Леонардо надо совершить практически невозможное - победить в гостях, в Гельзенкирхене, с разницей в 4 мяча или более. В такой поворот событий не верится даже самому наставнику "нерадзурри", который на днях заявил: "Я не верю в чудеса... Ведь для того, чтобы всё же пройти в следующий раунд, нам надо будет сделать нечто совершенно особенное. Главное, на мой взгляд, сейчас - это доказать, что произошедшее на "Сан-Сиро" было страшной случайностью. Мы осознаем все трудности, но нам нечего терять - перед нами стоит увлекательная задача".
 
ШАЛЬКЕ 04
Мануэль Нойер
Ханс Сарпей
Бенедикт Хеведес
Кирьякос Пападопулос
Кристоф Метцельдер
Ацуто Учида
Александр Баумйоханн
Хосе Хурадо
Эду
Жоэль Матип
Рауль
Запасные:
Матиас Шобер
Николя Плестан
Али Карими
Цзюньминь Хао
Лукас Шмиц
Юлиан Дракслер
Ангелос Харистеас
 
ИНТЕР
Жулио Сезар
Хавьер Дзанетти
Лусио
Андреа Раноккия
Майкон
Юто Нагатомо
Деян Станкович
Тиагу Мотта
Уэсли Снейдер
Диего Милито
Самуэль Это`о
Запасные:
Лука Кастеллацци
Иван Кордоба
Марко Матерацци
Филиппе Коутиньо
Хуссин Харджа
Эстебан Камбьяссо
Горан Пандев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010