ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 33-й тур.

16 апреля. Парма. Стадион "Эннио Тардини".

 

ПАРМА - ИНТЕР
2:0

 

Джовинко, 35 (1:0), Амаури, 85 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Абсолютно справедливый итог сегодняшнего матча. "Интер" сыграл беззубо в атаке и допустил неимоверное количество ошибок в обороне-могло и должно было быть даже хуже, чем 2-0. Межсезонье будет у команды из Милана веселое.. А что касается "Пармы", то сегодня мы увидели очень содержательную игру в исполнении хозяев, которые в общем-то контролировали ход матча почти все 90 минут. Очень важные три очка для "джалоблу", которые однозначно помогут им в борьбе за выживание. Трансляцию для Вас провел Лащенко Евгений. Берегите себя!
И все! Финальный свисток! Матч окончен!
90+ Ну каааак сейчас не залетел третий мяч в ворота "Интера"????!!!!! Джемаили выскочил на рандеву с Жулио Сезаром и что есть мочи пробил в ближний угол. Мимо!
90+ Очередной момент у ворот "Интера"! Креспо с Божиновым разыграли красивейшую комбинацию с серией ложных замахов и "игрой в стенку", но заключительным ударом Креспо "нашел" ногу Лусио. Угловой.
5 минут добавил рефери сегодняшнего матча...
90+ Креспо убегал в контратаку сейчас и был слева варинт с Божиновым, но ветеран предпочел ударить сам и отправил мяч значительно выше ворот.
90 Казалось, что смирился "Интер" с поражением, но вот уже второй момент возникает у ворот хозяев. На этот раз Самуэль Это`о наносил удар по воротам, но третий герой сегодняшнего матча-Антонио Миранте-забирает мяч.
89 Ухххх!!!!!!!!!!!!!!!!! Милито, Милито..... Выскочил после рикошета аргентинец один-на-один с Миранте, но умудрился пробить точно в руки киперу хозяев.. Миранте хорош, но Милито обязан был забивать сейчас!
Под аплодисменты поле покидает Амаури. Вместо него выходит Эрнан Креспо.
88 Нехотя идет "Интер" в атаку.. Дзанетти делает пас на Это`о, к котрому пожалуй меньше всего можно предъявить претнзий по итогам сегодняшнего матча, камерунец делал пас на Милито, у которого без фола мяч забрал Палетта.
87 Пожалуй интрига в этом матче умерла.. Забавный кадр, как во время празднования гола, побежал к фанатской трибуне рулевой "пармы" Коломбо и находился там в течении трех минут.
85 ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2-0!!!! Амауриииииии!!!!!!!!!!!!!!! Фланговая атака хозяев, передача в центр, где не получается удар у Божинова, но сфера отскакивает к Амаури, который в два касания разделался и с Лусио и с Жулио Сезаром. Браво!
83 Даже сам Хавьер Дзанетти и тот делает неточный пас в направлении Это`о... Мяч снова у "пармезанцев", которые всей командой сейчас на своей половине поля...
82 Оба стандарта в исполнении "Интера" завершились неточными передачами и потерями.. Пожалуй ни одного удачного углового или штрафного кроме того удара Станковича и не вспомнить в этом матче..
Уходит с поля главный герой сегодняшней встречи-Себастьян Джовинко! Овациями провожает публика игрока, а на поле появляется Валерий Божинов.
81 Фол на Милито метрах в 35-ти от ворот. Пандев будет исполнять штрафной, побежали Лусио и Раноккья в штрафную хозяев.
79 Пытался Джовинко в дальний угол мяч направить, но слишком неточно.. Буквально тут же Жулио Сезар чуть не привез себе второй гол, но его подстраховал Лусио.. Безолаберно играют подопечные Леонардо в защите..
78 Убегали сейчас "пармезанцы" 3 в 3, но Амаури с передачей промедлил и нарвался на фол со стороны Камбьяссо. Штрафной!
Последняя замена у "Интера"! Пандев выходит вместо Харджи.
76 Как же возят сейчас "Интер" в обороне! Модесто на своем левом фланге делал сейчас все, что хотел с Харджой, затем подал в штрафную, где мяч отскочил к Валиани. Вышедший на замену полузащитник слету пробил по воротам и мяч чуть было не нырнул в ворота Жулио Сезара, но киперу гостей повезло и мяч он забрал.
75 И еще одно падение в штрафной "Интера" с претензией на пенальти.. Лукарелли в борьбе с все тем же Лусио рухнул как подкошенный на газон.. Арбитр не купился, но и желтую давать не стал..
74 Охххх!!!!!!!!! Джовинко обыграл оппонента, вошел в штрафную, и "получил" чистеший подкат от Лусио. Угловой!
73 Дзаккардо сейчас чуть-чуть не хватило скорости, чтобы убежать от Раноккьи.. В итоге все-таки исхитрился подать итальянский защитник хозяев в штрафную, но Амаури там не оказалось..
Тем временем очередная желтая.. На этот раз Станкович провинился..
71 Амаууриииииииииии!!!!!!!!!! Как неожиданно классно сыграл полубразилец-полуитальянец, пробив из-под защитника.. Мяч стукнулся о крестовину ворот Жулио Сезара и вылетел в поле..
70 20 минут остается у "Интера" на спасение.. Есть еще одна замена и есть более осмысленная игра во втором тайме, но стоит отдать должное хозяевам, которые до этой минуты играют очень хорошо в обороне..
И очередная пауза..... После подачи углового Марроне попали по голове и защитник "Пармы" уже добрую минуту лежит на газоне...
68 Станкович зарабатывает очередной угловой. Милито пасовал сербу в открытую зону, но последнего опередил Палетта.
67 Сам пострадавший в итоге бил по воротам, но удар голландца принял на себя Амаури, стоявший в самом центре стенки..
Желтая для Палетты за этот фол...
66 Уэсли Снейдер полез на троих и заработал крайне опасный штрафной. Теперь интересно-Станкович или Снейдер?!!
Валиани вместо Кандревы-первая замена у "Пармы" сегодня.
65 Гобби казалось далеко отпустил мяч, но Раноккья подарил форварду гостей вторую возможность подать в штрафную. Все закончилось выходом Жулио Сезара-очень увренно и спокойно.
63 Станкович бил метров с 25-ти, но для серба удар крайне неудачный. Особенно если учесть тот роскошный выстрел в первом тайме..
62 Дважды сейчас "Парма" очень уверенно "погасила" попытки гостей провести быструю фланговую атаку. Пока защита очень прилично играет у пармезанцев.
И замена. Милито вместо Паццини. Совсем не пошла игра у Джампаоло сегодня..
61 И вот опасный момент у ворот хозяев!!! Снейдера вывели на удар, голландец мяч подработал и выстрелил с левой-круглый прокатился в считанных сантиметрах от штанги!!!!
60 Контратака "Пармы", Джовинко отдал роскошную передачу на Кандреву, который не придумал толкового решения и мяч потерял.
59 Очередная попытка найти в штрафной Пациини заканчивается проигранной борьбой и фолом в атаке.. Паццини все-таки надо менять..
58 На протяжении двух минут мяч метался от штрафной до штрафной, а теперь окончательно "поселился" в центре поля.. Много вязкой борьбы сейчас, которая на руку все-таки хозяевам..
57 Угловой разыгран неудачно, но мяч подобрал Снейдер и таки загрузил сферу в штрафную, где случилась небольшая потасовка с завершающим ударом Лусио-Миранте свою команду можно сказать спас сейчас..
56 Это`о получил мяч после розыгрыша свободного, моментально отдал направо на Нагатомо и угловой зарабатывает японец.. Это шанс..
55 Снова пауза.. Раноккья лежит на газоне в центре поля, получил по голове итальянец в борьбе с Амаури.
53 Запожарил сейчас "Интер" в своей штрафной. В элементарной ситуации не смогли вынести мяч защитники из своей штрафной, но все закончилось опасной игрой Дзаккардо. Штрафной.
Желтую карточку получает Дзаккардо за фол против Нагатомо.. 1-1 по предупреждениям..
52 "Нерадзурри" провели добротную фланговую атаку с последующим переводом в центр, где Паццини, проводящий далеко не самую свою лучшую игру, борьбу проиграл..
Второй тайм начинается с большого количества фолов.. По большей части в центре поля..
50 Ох кааакк опасссноо!!!!!!!!! Снова Джовинко "разогнал" атаку по своему правому флангу, затем отдал на Дзаккардо, который моментально перевел сферу в район 11-метровой отметки, где Амаури не хватило считанных сантиметров, чтобы дотянуться до этого мяча и послать его в сетку..
49 Джовинко получил мяч на правом фланге и попытался обыграть Раноккью-только аут. Следом Себастьян делал подачу в штрафную в расчете на Амаури, который в очередной раз не оказался там, где надо...
47 Ответ "Интера"! Неплохая атака, а самое главное-очень быстрая. Мяч довели до Паццини, который оказался на ударной позиции и пробил, но удар получился несильным-Миранте спокойно мяч забирает.
46 Хозяева на этот раз развели мяч с центра поля. После серии передач мяч "нашел" Джовинко, который делал очень неплохой проникающий пас на Гобби, но оффсайд зафиксировал боковой арбитр..
Замена в перерыве. Снейдер вышел вместо Киву. Рискует Леонардо.
Начался второй тайм.
Ну что ж, вполне закономерный итог первого тайма. Стартовый натиск хозяев к желаемому результату не привел, затем "нерадзурри" вроде бы захватили нити игры в свои руки и даже создали один сверхопасный момент, правда со штрафного. Но одна из многочисленных контратак "пармезанцев" все-таки увенчалась успехом и старательный Джовинко был вознагражден голом. Нужны "Интеру" замены, в позиционной атаке явно не клеится у гостей сегодня. Перерыв!
Не стал ничего добавлять главный арбитр! Звучит свисток на перерыв и команды уходят в раздевалки.
45 Ох! Красиво сейчас "Интер" сыграл! Станкович и Это`о замечательно сыграли в стенку, но в последний момент очень хорошо корпус поставил Палетта.. Круглый в руках у Миранте.. Сейчас будет свисток..
44 В очередной раз Джовинко получил по ногам. Однозначно лучший игрок первого тайма удостоился в этом эпизоде лишь замечания судьи по поводу симуляции..
42 Очередная потеря гостей и "пармезанцы" неторопливо перекатывают мяч в центре поля... Увренно контролирует мяч "Парма" в завершающей стадии первого тайма...
41 Перепасовка "Интера" заканчивается тем, что один из четырех защитников "Пармы" получает мяч-и так происходит весь первый тайм.. Возможно выход Снейдера исправит положение...
39 Неточный заброс вперед от Камбьяссо. Мяч в руках у Миранте, который никуда торопиться не будет...
38 Очень все долго делают "черно-синие", очень долго.. Харджа в переспективной атаке заработал лишь аут, затем последовала потеря и тактический фол на Амаури в центре поля.
37 Поинтересней сейчас должно пойти.. Нельзя "Интеру" терять очки, нельзя.. А пока все именно к этому и идет. Возможно заменами удастся перевернуть игру. Явно не попал в игру Харджа, Паццини совсем не заметен..
35 ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Джовинко!!!!!!!!!!!!!!!!! Заслужил!!!!!!!! Классная атака "Пармы", Гобби справа навесил на дальнюю штангу, где абсолютно один оказался Модесто, который не пожадничал и выкатил мяч под удар Джовинко, последний неотразимо пустил мяч под опорную ногу киперу "Интера". Браво!
33 Фол в атаке у "Интера". Паццини каким-то образом сумел завалить Модесто. Штрафной.
31 Ну вот сейчас неплохо могло получиться. Снова Джовинко хорош на своем левом фланге, уходит пармезанец от опекуна и простреливает в штрафную, где по логике должен был оказаться Амаури, но бразильца и близко не было-не поспел он за этой атакой.
30 Совсем разладилась игра в атаке у "Пармы"... Совсем неточная передача в простой ситуации от Джемаили и мяч потерян..
29 Неплохо!!!! Станковича вывели на удар партнеры по команде. Серб на этот раз пробил не столь удачно, но все же стоит отметить Миранте, который не прогадал с выбором позиции и мяч забрал.
28 "Парма" заработала штрафной, довольно далеко было до ворот, но Себастьян Джовинко попытался исполнить то ли удар, то ли подачу, в итоге Нагатамо разряжает обстановку и выбивает мяч подальше от своих ворот.
26 Фол в атаке у "пармезанцев". Гобби завалил на углу поля Кристиана Киву. Жулио Сезар исполнит этот свободный.
25 Снова "Интер" был в атаке и снова обрезал команду Харджа.. Пока первый кандидат на замену в перыве этот марокканский полузащитник.. "Парма" в контратаках пока не блещет..
23 И вот вам пожалуйстаааа!!!!!!!!!!!! Серб жахнул с точки и мяч казалось уже летит в девятку, но в итоге круглый ударился в каркас ворот и отлетел в поле!!! Первый опасный момент в активе гостей!!
22 И вновь Самуэль Это`о в центре внимания. Заработал камерунец довольно опасный штрафной в центре поля. До ворот метров 30, но есть Деян Станкович..
21 Довольно долго сейчас пытались футболисты "Интера" довести мяч до штрафной хозяев, Это`о делал несколько очень неплохих передач, но партнеры его не поняли...
Желтую карточку Раноккья получает за срыв этой самой контратаки.. Первое в матче предупреждение..
19 Это`о прошел троих в центре поля, дальше особых вариантов кроме паса на Харджу не было.. Марокканец в очередной раз крайне неудачно принимает мяч и в итоге его теряет, давая возможность хозяевам убежать в контратаку...
17 Харджа казалось было зацепился за мяч в центре, но после сделал крайне неточную передачу на Паццини. Дело закончилось обрезом и опасной контратакой "Пармы", но Гобби сделал корявый пас в сторону Амаури и извлечь выгоду в этом контрнаступлении не получилось..
15 И тут же отвечает Лусио.. Вместе с ногами Амаури "вынес" сейчас мяч бразилец.. Арбитр снова не свистнул, но защитник гостей выбил мяч за боковую, соблюдая правила "фэйр-плэй"..
14 Жестко сейчас встречали двух форвардов "нерадзурри" защитники "Пармы". Сначала Паццини дважды получил по ногам, но на этих самых ногах устоял и сделал передачу на Это`о, тот уперся в Дзаккардо-фола нет показывает арбитр.
13 Потихонечку-помаленечку "Интер" перешел на чужую половину поля, при этом делая по 5 ненужный касаний. В итоге дело закончилось неточной передачей Камбьяссо на подключившегося справа Киву..
11 И тут же просыпается "Парма". Размашистая атака, следует передача справа в центр на Джовинко, то тв касание сбрасывает мяч под удар Джемаили, но у того круглый срезается с ноги и летит на трибуну..
10 Первый угловой тем временем заработали гости и успешно его загубили. Стартовый натиск "Пармы" похоже "Интер" удержал и потихоньку подопечный Леонардо перехватывают иинициативу...
9 Нагатомо подключился к атаке, попытался сыграть направо на Пациини, но у того мяч отобрали. Круглый вернулся к японцу и тот недолго думая пробил по воротам-сфера застряла в гуще игроков..
Фол в центре поля со стороны вездесущего Джовинко. Себастьян пока самый заметный на поле футболист.. Так держать!
7 Попытался "Интер" провести первую осмысленную атаку провести, Хавьер Дзанетти с позиции опорника делал обостряющий пас в сторону Паццини, но неточно... Похоже, до сих пор не отошли "нерадзурри" от вылета из Лиги Чемпионов...
5 Красивооо и опассссноо!!!!!!!!! Вновь Джовинко отметился неплохой подачей с корнера и центральный защитник Лукарелли ножницами, в падении, через себя наносил удар по воротам. Чуть выше! А хозяева очень хорошо смотрятся первые 5 минут встречи!!!
4 Сам пострадавший исполнял удар, но мяч зацепил стенку и сейчас будет первый в матче угловой.
3 Хорош Джовинко!!!!!! Накрутил двоих полузащитник "Пармы" и заставил сфолить на себе Лусио в непосредственной близи от штрафной площади ворот гостей. Очень опасный штрафной сейчас будет.
2 Первая попытка провести атаку у хозяев. Пармезанцы атаковали через правый фланг, где оказался Джовинко-воспитанник "Ювентуса" пытался найти пасом Амаури, но передачу сделал неточную и мяч в руках у Сезара.
Стартовый свисток и матч начался.
Обслуживать встречу будет Джанлука Рокки.
Что касается травм, то "Парме" сегодня не смогут помочь Эрнан Креспо, Раффаэле Палладино, Фернандо Маркес и Зе Эдуардо, в то время как лазарет "Интера" опустел.
"Парма" пытается прийти в себя после двух поражений подряд, смены тренера и перестройки игровой модели – все это увеличивает шансы хозяев на вылет. Пармезанцы занимают 17-ую строчку, всего на один пункт и одну позицию выше зоны вылета, а впереди еще непростые игры с такими соперниками как "Удинезе", "Палермо" и "Ювентус". Команда показала весьма сносную игру в дебютном матче нового тренера Франко Коломба против "Лацио", но в итоге джалоблу остались без очков, а это единственное что имеет значение в завершающей стадии сезона.
После разгромов от "Милана" и "Шальке" черно-синие поставили под сомнение притязания на чемпионство, не говоря уже о будущем Леонардо в клубе. Затем "Интер" в нервной домашней игре неубедительно обыграл скромный "Кьево" и вновь проиграл "Шальке", тем самым распрощавшись с Лигой Чемпионов. Пятиочковый отрыв от лидера не выглядит непреодолимым, тем более что соперники в оставшихся играх у "Интернационале" будут слабее, нежели у "Милана". Но сегодняшним гостям жизненно необходимо вернуть веру в свои силы и немедленно что-то сделать со своими оборонительными порядками, поскольку даже против беззубого "Кьево" защита "Интера" напоминала проходной двор.
Данное противостояние джалоблу с нерадзурри на этом же стадионе жутко напоминает их судьбоносную встречу три года назад. В последнем туре сезона 2007-2008 дубль Златана Ибрагимовича принес Скудетто "Интеру" и понижение в классе для "Пармы". Многое изменилось с тех пор: чёрно-синие выиграли требл, крестоносцы вернулись в Серию А, Манчини работает в Англии, а Ибра выступает уже за другую команду из Милана, но когда игроки выйдут на поле, на кону будут те же ставки – титул для "Интера" и место в Серии А для "Пармы".
Здравствуйте! На повестке дня Итальянская Серия А и поединок 33-его тура между "Пармой" и миланским "Интером" на стадионе "Эннио Тардини".
 
ПАРМА
Антонио Миранте
Кристиан Дзаккардо
Габриэль Палетта
Алессандро Лукарелли
Франческо Модесто
Блерим Джемаили
Стефано Морроне
Себастьян Джовинко
Амаури
Антонио Кандрева
Массимо Гобби
Запасные:
Никола Паварини
Марко Пизано
Даниэле Галлоппа
Франческо Валиани
Нванкво Обиора
Эрнан Креспо
Валерий Божинов
 
ИНТЕР
Жулио Сезар
Кристиан Киву
Лусио
Андреа Раноккья
Юто Нагамото
Эстебан Камбьяссо
Хавьер Дзанетти
Хуссин Харджа
Деян Станкович
Джампаоло Паццини
Самуэль Это`о
Запасные:
Лука Кастеллацци
Марко Матерацци
Уэсли Снейдер
Макдональд Марига
Жоэль Чуквума Оби
Горан Пандев
Диего Милито


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010