ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 33-й тур.

17 апреля. Флоренция. Стадион "Артемио Франки".

 

ФИОРЕНТИНА - ЮВЕНТУС
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Равную игру с обоюдными шансами на успех мы сегодня увидели. "Фиорентина" была настойчивее, острее, смелее, но по количеству голевых моментов все равно "Ювентус" не превзошла. В принципе никого не устроила эта ничья - "Фиорентина" окончательно осела в середине турнирной таблицы, а "Ювентус" потерял два важнейших очка в борьбе за Лигу Чемпионов и за Лигу Европы. Трансляцию для Вас провел Лащенко Евгений! Берегите себя!
Все! Финальный свисток! Матч окончен!
90+ Фол в атаке у "фиалок". Соренсен лежит на газоне.. Похоже на этом матч и завершится..
90+ Монтоливо классно обыграл троих, выкатил мяч налево на Варгаса, который в касание направил мяч на Муту. В сутолоке у ворот гостей мячом завладел Соренсен и вынес круглого подальше..
3 минуты добавил главный арбитр..
90 Обменялись уколами сейчас команды, но обе попытки завершились неточными передачами.. Все идет к ничьей..
89 Ответ "Фиорентины"! Мяч довели до Джилардино, Альберто мгновенно решил пробить по воротам, но заработал лишь угловой. Хорош в этом эпизоде был Мело, накрывший этот удар. Угловой.
88 Дель Пьеро хорош! Протащил Алекс мяч до самой штрафной площади хозяев, сыграл в стенку с Тони, но пас у Луки вышел слишком сильным и Боруц забрал мяч в руки..
86 "Фиорентина" вновь "возит" мяч в центре поля, любой обостряющий пас оказывается неточным. "Ювентус же пока даже со своей половины поля выйти не может..
85 Фол в атаке фиксирует рефери.. Муту оказался не прав. 5 минут до конца основного времени матча, но команды вроде бы готовы еще побороться за победу.. "Ювентусу" она между прочим нужнее..
84 Угловой тем временем у ворот хозяев, но Боруц уверенно играет на выходе и разряжает обстановку в своей штрафной..
83 После маленькой вспышки активности от "Ювентуса", мяч снова перешел под контроль хозяев. В своей очередной атаке неточной передачей отметился вышедший на замену Донадел.
81 Ответ "Юве"! Пепе подавал в штрафную и такое ощущение, что помешали друг другу футболисты гостей.. Тони и Маркизио не поделили сферу и опасный момент загублен..
80 Ай-яй-яй.. Не лег мяч на ногу Муту сейчас, а какую роскошную передачу с левого фланга отдал ему Варгас...
79 Уххх!!!! Опять Паскуаль как подключается! Льяйич неудачно обработал мяч пяткой, но получился своеобразный пас на набегающего Паскуаля, который что есть мочи зарядил в ближний угол! Чуть неточно!
78 "Ювентус" потерял мяч в атаке после неточной передачи Мело. Последовала контратака "фиалок", пас в центр на Джилардино, который сходу бил по воротам, но мяч "нашел" ногу Барцальи..
76 Донадел выходит вместо Бехрами. Вторую замену использует Синиша Михайлович..
76 Угловой казалось бы сейчас заработал Дель Пьеро, но арбитр показывает удар от ворот. Замена сейчас будет у хозяев.
75 Пепе, Пепе... Такой хороший пас от дель Пьеро получил Симоне, было перед ним свободное пространство, но предпочел полузащитник сместиться в центр, где его караулили уже двое защитников-Кролдруп и Монтоливо..
73 Варгас зарабатывает угловой на левом краю. Почти обыграл чилиец Соренсена, но датчанин в последний момент все-таки накрыл прострел вингера "фиалок"..
72 Последняя замена Дельнери. Лука Тони выходит вместо Матри. Естественно Тони встречают свистом..
71 Джилардино сейчас чуть-чуть не хватило пространства, чтобы пробить по воротам Буффона-"съели" его вдвоем Гроссо и Барцальи..
70 Успокоилась немного игра сейчас, но "Фиорентина" все равно смотрится предпочтительней.. Дель Пьеро, выйдя на замену, лишь 2 раза проявил себя в атаке-маловато...
69 И первая замена у хозяев. Черчи покидает поле под аплодисменты, Льяйич входит в игру.
67 Алессандро Дель Пьеро сейчас разгонял атаку "бьянконери", сначала попытался подать ветеран, но после неполучившейся подачи взял игру на себя и пробил по воротам-на пути мяча встал Кролдруп...
66 И снова неплохо! Паскуаль подключился к атаке и оказался абсолютно один на границе штрафной, но удар у защитника совсем не получился..
65 Снова хозяева с мячом. гамберини пасует направо на Монтоливо, последний делает очень хороший по замыслу перевод на Муту, но румын оказался в положении "вне игры"...
64 "Фиорентина" сейчас перехватила инициативу и последние минут 5 не выпускает гостей с их половины поля. Очередной угловой сейчас зарабатывает Варгас.
62 Тем временем штрафной разыграли "фиалки".. Муту выкатил мяч под удар Черчи, но этот замысел прочитал Фелипе Мело.
61 Первая желтая в сегодняшнем матче! Соренсен ее получает за слишком горячие споры с арбитром после свистка...
60 Моментииищееееее!!!!!! Абсолютно один в районе 11-метровой оказался Дель Пьеро, но пробил Алессандро прямо в Боруца!!!!
59 И вторая замена у гостей. Вместо Красича выходит Дель Пьеро. Вот это другое дело..
58 Падение в штрафной "Юве"! После розыгрыша стандарта, Кролдруп рухнул на газон, но за такое пенальти не дают.. Стадион естественно свистит..
57 Первая замена в сегодняшнем матче. Марко Мотту меняет Фредерик Соренсен. Странно..
56 И хороший момент возникает у ворот "юве", но до удара дело не дошло. Монтоливо классно обыграл защитника, отдал мяч Черчи, который долго искал возможность для удара, а в итоге покатил круглого в центр, где по идее должен был быть Джилардино, но сферой завладел Пепе и вынес ее куда подальше.
55 Мело не сумел в простейшей ситуации обработать мяч, чем вызвал опасный стык Бехрами и Аквилани. Швейцарец оказался у мяча первым и был сбит, но арбитр пока принципиально не достает желтую из кармана...
53 "Фиалки" в атаке, ничего путного извлечь не удалось, но вышло солнце и светит оно прямо в глаза Буффону во втором тайме-почему бы этим не воспользоваться хозяевам...
52 "Юве" сейчас был в атаке.. Мяч кое-как довели до Матри, который отчаянно пробил в сторону ворот, но попал в стоящего перед ним Кролдрупа.. Первый кандидат на замену именно Матри сейчас..
51 Хорошее начало второго тайма! Обменялись двумя уколами команды, да и бегать стали значительно быстрее! Так держать!
50 Навес с правого фланга на Джилардино, итальянский форвард подрезал мяч головой в дальний угол, но в створ не попал. Выглядело достаточно опасно..
48 и четвертый оффсайд у Матри.. Продолжает собирать Алессандро коллекцию положений "вне игры", в остальном абсолютно растворился на поле сегодня форвард...
47 Ох как опассснооо!!!!!!!! Первый же угловой у ворот "фиалок" и сразу так опасно!!! Через рикошет мяч дошел до Бонуччи, который бил в упор, но попал прямо в Боруца. Повезло сейчас хозяевам!
46 Возобновилась игра, мяч разводили "фиалки".. Замен в перыве ни у одной из команд не наблюдается, стало быть, стоит ждать их чуть позднее..
Начался второй тайм.
Мда.. Далеко не самая интересная игра у нас на "Артемио Франки". Статистика пока не оправдывается, если так же пойдет во втором тайме, то с большой долей вероятности можно утверждать, что матч закончится нулевой ничьей.. "Фиорентина" старается, за что ей спасибо, а вот у "Юве" явный игровой кризис, особенно впереди, быть может стоит выпустить Дель Пьеро?!! А пока перерыв.
И все! Первый тайм окончен!
45+ Бехрами "отличается" неточным забросом вперед на одного из своих партнеров.. Там Муту решил пободаться с Барцальей, а через несколкьо секунд в центре поля Маркизио что-то не поделил с Аквилани.. Страсти разгораются..
1 минуту решил добавить Орсато...
45 Вряд ли будет добавлять что-то арбитр к первому тайму.. Передача справа от Маркизио сейчас, Боруц на выходе мяч забирает..
44 Мотта в очередной раз подключился справа, но Валон Бехрами классным подкатом забрал мяч для своей команды, правда затем сделал ужасную передачу на Джилардино и мяч у Буффона.
43 Возят мяч "бьянконери" в центре поля.. Близится конец первого тайма, а у гостей не было даже ни одного полуопасного момента.. Какая Лига Чемпионов с такой игрой?!!!
41 Дважды в довльно спорных ситуациях арбитр отдает предпочтение "Ювентусу" - сначала в центре поля Маркизио завалил Монтоливо, а зачем Черчи на фланге сбил с ног Гроссо. Свисток арбитра молчит..
40 По-моему уже третий оффсайд у Матри только за первый тайм.. По этому показателю кстати "Юве" значительно опережает фиолетовых сегодня..
38 Штрафной заработал тем временем "Юве". Пожалуй первый раз была ударная позиция для Пепе, но настолько просто все сделал итальянец, что Боруц даже с места не сдвинулся и спокойно забрал мяч в руки...
37 Мда.. 6 футболистов "Юве" сейчас были в атаке против 5-6 футболистов "Фиорентины".. Последовал хороший пас на Красича, который решил пробросить сферу вперед и убежать от опекуна на скорости, но на этот раз очень легко "обезмячили" серба и даже аута не заработал экс-армеец.
36 Следует навес на Гамберини и центральный защитник в прыжке посылал мяч "в сторону" ворот.. Очень неточно, но "фиалки" в отличие от "Юве" пытаются хоть что-то придумать в атаке..
35 Де Сильвестри сносят на углу поля. Очень опасный подкат Гроссо, за который в принципе можно и желтую давать защитнику "Юве"...
34 Хуан Варгас в очередной исполняет стандарт и в очередной раз его удар оставляет желать лучшего.. Совсем не опасно, хотя позиция была забивная...
33 Опасный штрафной назначен возле ворот "Юве" за игру рукой Симоне Пепе. Тока для прямого удара по воротам..
32 Типичный итальянский футбол наблюдается сегодня.. Минимум моментов, предельная концентрация в обороне.. Вроде бы и скорости неплохие, но гости не атакуют и не дают атаковать, пытаясь перехватить мяч еще в центре поля..
31 Маркизио получил мяч на границе штрафной и подал на дальнюю штангу-там было 2 адресата, но ни до Матри, ни до Красича мяч не дошел..
30 Все атаки хозяев пока идут через Черчи, который все чаще смещается направо. В этот раз полузащитник поджал в штрафную на Джилардино, которому не хватило роста, чтобы дотянуться до этого мяча.
Очень все долго делает "Ювентус".. Игроки "Фиорентины" успевают даже "нспешным" прессингом накрывать полузащитников гостей..
29 Матри забрался в очередной для себя оффсайд. Последовал удар после свистка-арбитр пока обходится устным внушением...
28 Монтоливо нанес какой-то неподготовленный удар по воротам. Буффон пока только разминается, тогда как у его оппонента Боруца работы вообще никакой нету...
26 Милош Красич сейчас справа на скорости ушел от опекуна и сделал передачу в центр, где по идее должен был быть Матри, но там только игроки в фиолетовой форме и очередная атака гостей даже ударом не заканчивается...
25 Маркизио разгонял атаку "Юве" слева, затем последовал перевод направо на Мотту, который не увидел каких-либо других продолжений атаки, кроме как отдать назад на Гроссо...
24 Удар-разминка для Буффона. Варгас попытал счастья выстрелом метров с 25-ти, но слишком простенький вышел удар, тем более для такого вратаря как Буффон.
23 Очередной угловой заканчивается невразумительной подачей в исполнении Монтоливо. Состандартов пока ничего не могут придумать ни те, ни другие, но у "Юве" этих самых стандартов пока было значительно меньше...
22 Вновь очень хорошо в контратаке играют фиолетовые. Мяч получил Джилардино, протащил его почти до лицевой и сделал опасную передачу в район 11-метровой на Муту. Бонуччи подстраховал партнеров и отбил круглого на угловой.
20 Неточная диагональ из центра направо в исполнении Пепе. Искал видимо этой передачей итальянец Красича, но уж очень неточный пас вышел у Симоне. У "Юве" игра в атаке совсем не клеится...
19 Хорошая позиционная атака хозяев завершается неточным "черпачком" в исполнении Бехрами. Все-таки в контратаках гораздо острее "фиалки"...
18 Маркизио дарит мяч Валону Бехрами. Очередная потенциально опасная атака "фиалок" завершается на правом фланге, где на этот раз у Черчи отобрал мяч Фелипе Мело.
16 Не самый удачный розыгрыш углового приводит к потере. Селдует пас вперед на Матри, но тот пока совсем не вошел в игру в эти первые 15 минут...
15 Первый опассссный момеееенттт!!!!!! Монтоливо притащил мяч в штрафную, сделал передачу на Черчи, который, обработав мяч, нанес удар по воротам "Юве". Сфера, зацепив ногу Бонуччи, пролетела в сантиметрах от дальней штанги. Буффон был здесь бессилен. Угловой.
14 Плохая подача в исполнении Муту, но контратаки у "Юве" не получилось...
13 Очень опасный штрафной заработал Джилардино. Хорошая точка для подачи в штрафную, но и для удара сгодится. У мяча Муту.
11 Нарушение правил в атаке у гостей. Мотта подключился справа к атаке, Красич заметил включение и подал в зону Варгаса. Мотта откровенно толкнул в спину чилийца. Штрафной.
9 Опасная контратака была сейчас у хозяев. Началось все с потери Пепе, затем мяч подобрал Монтоливо, прошел с ним метров 20 и октатил направо Муту. Румын долго возился и в итоге пробил точно в ногу защитнику "Юве".
8 А вот и первый оффсайд. Матри забрался в положение "вне игры". Передачу ему делал Мело...
7 Первый удар по воротам в исполнении Джилардино. Мяч летит значительно выше ворот и Буффон будет вводить сейчас круглого в игру ударом от ворот.
6 Мотта оказался на газоне после столкновения с Муту. Фол в атаке у "Фиорентины". Много борьбы пока что и много фолов. Очень часто свистит арбитр.
4 "Фиалки" владели мячом в центре поля, последовал обрез и казалось, что сейчас последует контратака гостей, но Красич очень неудачно принял мяч, а затем и вовсе отдал его Монтоливо...
3 Первый серьезный стык и первое повреждение. Бонуччи столкнулся с Черчи и центральный деф "Юве" сейчас лежит на газоне. Требуется медицинская бригада.
2 Первая "вылазка" вперед "Фиорентины", Льйяич почти обыграл двоих, но в последний момент проход серба прервал Гроссо.
1 С центря поля начали "бьянконери", последовал заброс вперед на единственного номинального форварда Матри, но тот за мяч не зацепился.
Стартовый свисток и матч начался.
Обслуживать встречу будет Даниэле Орсато из Чио.
Между прочим, последний раз у себя дома "фиалки" обыгрывали "Ювентус" аж в 1998 году(!!!!!). Тогда встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу "Фиорентины", а потом сплошные ничьи и поражения. Также стоит отметить, что в каждом матче эти команды забивают друг другу как минимум 1 мяч вот уже на протяжении 20-ти лет(!!!), то есть по всем прикидкам сегодня будет очень интересно (матч первого круга завершился со счетом 1:1).
"Ювентус" на данный момент идет на седьмой строчке и "старая синьора" набрала за 32 тура всего лишь 51 очко - сезон можно сказать провален. Команда вновь будет пытаться в следующем году бороться за место в Лиге Чемпионов, которых станет меньше. Причиной тому ужасное выступление итальянских клубов в Европе, в частности в Лиге Европы, куда "Ювентус" по итогам этого сезона скорее всего и попадет. Однако, в последних трех турах подопечные Луиджи Дельнери одержали три победы (над "Брешией" 2:1, над "Ромой" 2:0 и над "Дженоа" 3:2) , что не может не внушать оптимизма перед сегодняшним поединком.
"Фиорентина" на данный момент занимает 10-ое место в турнирной таблице и имеет в своем активе 42 очка - своего рода экватор. По плотности турнирной таблицы Серия А - это не Английская Премьер-Лига, так что вылет «фиалкам» не грозит, однако, и за высокие места борьба сегодняшним хозяевам не светит. Начало сезона было полностью провалено, команда лишь недавно начала демонстрировать адекватный футбол - вот пожалуй главная причина неудачного выступления флорентийцев в этом сезоне.
Здравствуйте! На повестке дня Итальянская Серия А и поединок 33-его тура между "Фиорентиной" и туринским "Ювентусом" на стадионе "Артемио Франки" во Флоренции.
 
ФИОРЕНТИНА
Артур Боруц
Лоренцо Де Сильвестри
Алессандро Гамберини
Пер Кролдруп
Мануэль Паскуаль
Риккардо Монтоливо
Валон Бехрами
Алессио Черчи
Хуан Варгас
Адриан Муту
Альберто Джилардино
Запасные:
Себастьян Фрэй
Джанлука Комотто
Гаэтано Д`Агостино
Марко Донадель
Адем Льяйич
Бабакар Хума
Микеле Кампорезе
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Марко Мотта
Леонардо Бонуччи
Андреа Барцальи
Фабио Гроссо
Альберто Аквилани
Фелипе Мело
Клаудио Маркизио
Милош Красич
Алессандро Матри
Симоне Пепе
Запасные:
Алессандро Дель Пьеро
Хасан Салихамиджич
Лука Тони
Марко Сторари
Хорхе Мартинес
Арман Траоре
Фредерик Соренсен


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010