ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 34-й тур.

23 апреля. Брешия. Стадион "Марио Ригамонти".

 

БРЕШИЯ - МИЛАН
0:1

 

Робиньо, 83(0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вот и закончился этот фееричный матч.. "Милан" набирает 74 очка и продолжает уверенно лидировать.. Вряд ли что-то способно остановить "россонери" на пути к "скудетто" в этом сезоне.. А "Брешиа" остается в зоне вылета, но вся борьба у этой команды еще впереди, ведь ей предстоят встречи с прямыми конкурентами.. Эту трансляцию для Вас провел Лащенко Евгений! Берегите себя!
Финальный свисток! Матч окончен!
90+ Дзамбелли подавал в штрафную и следует неточный удар головой от Эдера.. Это все..
90+ Робиньо потащил мяч к угловому флангу и начинаются эти футбольные хитрости.. Жаль "Брешию", которая сегодня смотрелась молодцом - команда, явно уступая в классе, второй тайм возила "Милан", но пропустила глупую контратаку и гол..
90+ Желтую карточку получил Филиппини за этот фол.
90+ Робиньо заработал очередной штрафной и пауза на руку "Милану" сейчас...
4 минуты добавил главный арбитр встречи..
90 Аййй!!! Диаманти просто великолепен! На замахе посадил на пятую точку Йепеса и обводящим ударом в дальний угол казалось решал уже эпизод полузащитник, но стоит отдать должное Аббьяти, который вытянулся в струну и перевел сферу на угловой!
89 Эдер вышел на ударную позицию, но пробил слишком просто. Мяч летел точно в руки Аббьяти и Кристиан не будет сейчас никуда торопиться..
88 "Милан" держит мяч и не предпринимает попыток обострить ситуацию - свой гол они забили, теперь осталось дотерпеть..
86 Запижонил "Милан" сейчас.. Была возможность забить второй и решить исход, но зачем-то назад покатил сферу Робиньо..
85 Амброзини вышел вместо Кассано. Хоть и загубил пачку моментов Антонио сегодня, но голевой пас-таки отдал, за что ему несомненно плюс.
85 "Брешиа" пытается загрузить мяч в штрафную на высокого Джонатаса, но тщетно! Не забиваешь ты, забивают тебе...
83 ГООООЛ!!!!!!!!!!! 0-1!!!!! Жаль... Раскрылись хозяева и получили контратаку 2 в 1.. Кассано грамотно разобрался в эпизоде и выкатил мяч на Робиньо, который послал сферу между ног Аркари!
82 Моментищееее!!!!!!!!! Роскошный удар, мяч попадает в перекладину и отскакивает в поле!! Как же везет "Милану" в последние минуты!
81 Очень опасный штрафной заработали "синие"! Дзамбелии подавал в штрафную и мяч попал в руку Йепесу - случилось это за пределами штрафной.. Байокко у мяча.
80 "Милан" с мячом, но никакого обострения. По последним 10-ти минутам гостям сегодня хоть какие-то очки набрать будет счастьем..
79 Зебина спокойно разбирается в своей штрафной с Кассано и начинает контратаку хозяев пасом на Диаманти, дальше последовал плохой перевод направо и атака "захлебнулась"..
77 И снова момент у ворот "Милана"! Что творится-то! Подача с правого фланга от Диаманти, все проскочили мимо мяча, но если бы чуть сильнее закрутил сферу полузащитник, то быть бы сейчас голу..
76 Ух! Вышедший на замену Байоко классно выстрелил метров с 25-ти. Мяч прошел чуть выше перекладины ворот Аббьяти - стадион выдохнул..
74 Угловой сейчас подавали футболисты "Брешии". Последовала подача на дальнюю штангу, где очень картинно упал Филиппини. Арбитр снова не дает ни пенальти ни желтую за симуляцию..
73 Последняя замена в составе хозяев. Капитан Карачьолло уходит с поля, его меняет Джонатас.
72 Вместо Дзанетти выходит Антонио Филиппини у "Брешии".
72 Мдааа... Совсем сбился прицел у Кассано.. Байоко сделал идеальную скидку для своего оппонента, но Антонио в створ сегодня не бьет принципиально..
71 А теперь и в составе "Брешии" готовится замена.. Наверное это связано с повреждением, которое двумя минутами ранее получил Кристиан Дзанетти..
70 Урби Эммануэльсон появляется на поле вместо Кевина-Принса Боатенга.
70 Пижонский заброс в исполнении Зеедорфа.. Нельзя так транжирить стандарты..
69 Берарди получает желтую карточку за фол против Боатенга, который очень легко ушел от него на скорости.
69 Неточная передача на Эдера от Диаманти, а тем временем на поле готовится выйти Эмануэльсон.
68 Опасный навес Дзанетти, до удара дело не дошло, но создалось такое ощущение, что "Милан" немного запожарил. В простейшей ситуации не смог вынести мяч Йепес, а затем и Дзамбротта, но обошлось..
66 Бесспорная желтая! Роскошным финтом ушел от Абате Диаманти и правому защитнику "Милана" ничего не оставалось делать, кроме как фолить.
65 Падение в штрафной "Милана", но арбитр дает фол в атаке. Карачьолло был героем эпизода, пенальти там не было и в помине...
64 Ответ "Милана"!!! Робиньо принял мяч на границе штрафной и выстрелил в нижний угол! Аркари хорош в этом эпизоде, но еще угловой будет!
63 Опасно! Разыграли угловой хозяева, последовала подача на блюжнюю штангу на Карачьолло, который великолепно подрезал мяч в дальний угол, но Аббьяти не дрогнул и со второй попытки зафиксировал сферу у себя в руках!
62 "Брешиа" в контратаке заработала угловой. Диаманти это сделал и сам же будет его подавать.
60 Фламини классно оставил мяч в поле для Кассано, но острого продолжения Антонио не нашел и сыграл назад.. Нужны замены "Милану".. Только кого менять, а самое главное кому выходить?!!
59 Много борьбы в центре поля последние минут пять.. Ослысленных атак давно уже не видно было, только стандарты..
58 Показывают разминающихся игроков "Милана" с явным намеком на скорые замены. Жаль, что в атаке вариативности сегодня никакой у "россонери". А тем врменем штрафной удар в сторону ворот "Брешии" сейчас будет. Фламини завалили на газон.
56 Сам пострадавший был у мяча, но пробил в итоге Диаманти и попал в стенку.. А ведь это была хорошая возможность забить в таком-то матче..
55 В контратаке хозяев мячом овладел Эдер, но его моментально "срубил" Йепес. Штрафной, довольно опасный..
53 Первая замена в сегодняшнем матче! У "Брешии" вместо Вошша выходит Байоко.
52 Ужас! Кассано порит стопроцентнейший момент! Началось все с того, что Абате совершил слаломный проход по правому флангу и подал в штрафную, где на дальней штанге сферой овладел Зеедорф. Голландец великолепно убрал защитника и "нашел" голову Кассано, которому просто оставалось поразить пустой угол ворот "Брешии", но Антонио сегодня упорно бьет мимо ворот..
51 Попытка перейти в контратаку у хозяев, но вдвоем против пятерых оказались Диаманти и Эдер, последовал неточный пас и снова "россонери" с мячом - "Милан" пока во втором тайме не впечатляет..
50 Дважды Кристиано Дзанетти фолит в центре поля, сначала на ван Боммеле, а затем на Робиньо. Арбитр ограничивается устным предупреждением..
48 Уххх!! Эдер оказался один в районе 11-метровой и почти без помех наносил дар по воротам, мяч пролетел чуть выше перекладины, правда лети сфера в створ, Аббьяти скорее всего с ударом бы справился..
47 Хозяева зацепились за мяч в центре поля, Дзамбелли делал неплохой по замыслу пас на Эдера, но Марио Йепес его замысел разгадал и последовал перехват..
46 Замен в перерыве не было, "Милан" проводит первую атаку во втором тайме, но она заканчивается на подступах к штрафной "Брешии"..
Начался второй тайм.
Счастье для "Брешии", что "Милан" не забил в первом тайме.. У одного только Кассано было два стопроцентных момента для взятия ворот, но итальянец их загубил.. Впору вспомнить об отсутствии Пато и Ибрагимовича, которые этими моментами наверняка распорядились бы лучше.. "Брешии" же надо ловить свой шанс в контратаках и более внимательно играть в обороне, а пока перерыв!
Звучит свисток и перерыв!
45 Ничего из углового не вышло. Разве что Боатенгу порвали майку, о чем ганец на повышенных тонах говорит арбитру.
44 Подходит к концу первый тайм. "Милан" горит желанием забить "гол в раздевалку", а хозяева чуть ли не всей командой отбиваются. Угловой сейчас заработал Боатенг. Это шанс.
43 Снова опасно! Тиагу Силва бьет издалека, мяч просвистел рядом со штангой. Поднажал сейчас "Милан" и "Брешиа" потихоньку разваливается..
41 Как можно было не забить сейчас?!!!!!!! Роскошный навес Боатенга с правого фланга на Кассано, который был абсолютно один, но удар головой прошел чуть выше перекладины. Зебина упускает раз за разом своего игрока!
40 Неплохо "Брешиа"! Эдер взял игру на себя, ушел на скорости от Йепеса и навесил на дальнюю штангу.. В какой-то момент показалось, что мяч может "за шиворот" опуститься Аббьяти, но круглый ушел за лицевую.
38 Разыграли штрафной футболисты "Милана", последовал дальний удар Тиаго Силвы и угловой. Второй стандарт также закончился ударом Робиньо, но прямо в голкипера "жахнул" бразилец..
37 Еще одна желтая! Посыпались горчичники, опять предупреждение игроку хоязев. Вошш его получает за подкат сзади против Дзамбротты. Опять же не в чем упрекнуть арбитра.
36 Позиционная атака "Брешии" и такое ощущение не знали футболисты что делать с мячом.. Кончилось дело неточным навесом.. Удар от ворот.
35 Вторая желтая карточка в матче и первая у хозяев. Эдер ее получает..
34 Ответ "Брешии"! Эдера вывели на удар, бразилец продвинулся с мячом чуть ближе к воротам, но пробил точно в руки Аббьяти. Надо было бить в дальний угол, о чем отчаянно жестикулирует сейчас рулевой хозяев...
33 Ой-ей-ей! Кассано очень легко раскачал защитника и отпасовал на Зеедорфа, которому беспрепятственно дали принять мяч в пяти(!) метрах от ворот, голландец с ударом промедлил и в итоге попал в защитника, а вот если бы сыграл в касание....
31 А вот и первая желтая! Дежурная для ван Боммеля, который очень грубо сыграл против Диаманти. Все по делу.
30 Вновь Боатенг в центре внимания. Решил слету пробить полузащитник гостей, но вышло очень неудачно - мяч откровенно свалился с ноги и улетел параллельно воротам в аут!
29 Желтая должна сейчас быть показана Боатенгу! Простил ганца Маццолени. Откровенно прямой ногой пошел на мяч Кевин и получилась очень неприятная накладка. Штрафной.
28 Давненько не было уже опасных моментов.. "Милан" игру контролирует, имеет громадное преимущество и по владению мячом и по ударам, но моментов создал маловато для 30 минут игры..
26 Довольно долго искал брешь в обороне хозяев "Милан" сейчас, в итоге мяч оказался у Дзамбротты, который выполнил полупрострел-полунавес в штрафную, но там только два защитника "Брешии"..
25 Оттеснила немножко "Брешиа" "Милан" сейчас! Второй раз дают спокойно направить мяч в штрафную гости, сейчас на Караччьоло была передача, но Йепес оказался на мяче первым и выбил его в аут.
24 Диманти дарит мяч "Милану".. На левом фланге оказался полузащитник, решил подать в район 11-метровой, но сфера с ноги свалилась и полетела на трибуны..
23 Половина первого тайма позади и "Милан" методично раскачивает оборону хозяев, которая и так не выглядит очень уж надежной.. Пока можно сказать, что гол "россонери" - это дело времени..
21 "Брешиа" в кои-то веки провела атаку и даже пробила по воротам! Эдер решил взять игру на себя, но удар у него вышел смешным - мяч полетел совсем мимо..
20 Ван Боммел! Забрасывал "черпачком" мяч на Робиньо, но бразильцу не хватило пары метров, чтобы опередить кипера хозяев и послать мяч в ворота!
19 Боатенг с Кассано заплели неплохие кружева на левом фланге, но Антонио выбрал какое-то непонятное решение и фактически просто отдал мяч Аркари..
18 Снова "Милан" с мячом. Зеедорф в роли диспетчера хорош! Вывел Кассано практически один-на-один сейчас голландец, но Антонио не попал в рамку ворот. Предъявляет итальянец претензии арбитру, мол за футболку его держали, но пенальти там и не пахло..
16 Давит "Милан" сейчас, зажал хозяев на их половине поля и все больше и больше моментов создает. Защитники "Брешии" очень уж спокойно дают принимать мяч форвардам "россонери"..
15 Боатенг сейчас неплохо пробил с разворота, но попал в защитника. Вторым темпом Кассано доставил мяч Зеедорфу, который хлестко бил в дальнюю девятку, но в створ не попал!
14 Фол в центре поля на Боатенге. Зеедорф разыграл штрафной с Дзамброттой, но последовал неточный проникающий пас в штрафную и мяч гости потеряли..
12 "Брешиа" тем временем заработала первый в этом матче корнер. Последовала подача Диаманти, но никаких проблем эта подача для Аббьяти не создала - уверенно кипер "Милана" играет на выходе.
11 Теперь уже Кассано играет не так хорошо, как в предыдущем эпизоде. Антонио сейчас в довольно простой ситуации отдал мяч оппоненту, но контратаки быстрой у хозяев не получилось...
10 Ох кааак опассссноо!!!!!!! Кассано великолепно разобрался с тремя(!) защитниками "Брешии" и выкатил мяч под удар Робиньо, последний запулил круглого значительно выше ворот, хотя позиция была забивная!
8 Снова "Милан"! Дальний удар Кларенса Зеедорфа, мяч летел точно в угол, но удар вышел слабеньким, да и голкипер все видел и ситуацию контролировал..
7 Ух какая игра! Теперь гости атаковали и очень хорошо вывели на удар Кассано. Удар Антонио пришелся в гущу игроков, а затем отскочил к Зебине, который вынес сферу подальше от своей штрафной...
6 Огрызается "Брешиа"! Фланговая атака с последующим переводом в центр, Карачьолло чуть опередил Йепес и мяч в руках у Аббьяти.
5 Погасил стартовый порыв хозяев "Милан" и сейчас прочно обосновался на половине поля "синих". Первое положение вне игры у Боатенга.
4 Первый опасный момент в этом матче! Ошибся Кристиан Дзанетти и позволил Фламини выйти на убойную позицию для удара. Француз пробил мощно в ближнюю девятку, но в створ не попал!
2 Робиньо в центре внимания.. Бразилец попытался красивым финтом уйти от защитника, но не удалось. Опять аут, но на этот раз в пользу гостей..
1 "Брешиа" начала с центра поля и сразу заставила вступить в игру Кристиана Аббьяти, который на выходе кулаками выбил мяч в аут.
Стартовый свисток и матч начался.
Обслуживать встречу будет Паоло Сильвио Маццолени из Бергамо,
Если взглянуть на статистику, то можно заметить, что последний раз "Брешиа" обыгрывала "Милан" в сезоне 2002/2003 - матч завершился со счетом 1:0 в пользу сегодняшних хозяев. В целом, преимущество конечно же у "Милана", который в 45 играх между этими командами выиграл 22, а 14 свел вничью. Матч первого круга завершился убедительной победой "россонери" со счетом 3:0.
Но есть кадровые проблемы и у гостей, которые вынуждены будут обойтись без своих лучших бомбардиров - Златан Ибрагимович дисквалифицирован, а Алешандре Пато лечит очередную травму, так что сегодня Робиньо и Антонио Кассано вынуждены будут работать в атаке каждый за двоих. Стоит напомнить, что "Милан" выиграл три последних матча Серии A и оторвался от ближайшего преследователя на шесть очков, но в середине недели провел непростой поединок в рамках полуфинала Кубка Италии с "Палермо" (2:2), в котором Массимилиано Аллегри позволил себе некоторые эксперименты с составом.
Несмотря на то, что "Брешиа" за пять туров до финиша на четыре очка отстает от спасительного 17-го места, ее рановато досрочно записывать в число неудачников сезона. На финише "Ласточки" сыграют с "Сампдорией", "Катанией", "Чезеной" и "Фиорентиной", а такой график матчей, конечно, нельзя назвать смертельным. То ли дело сегодняшний поединок против "без пяти минут" чемпиона Италии "Милана", который постарается сделать очередной решительный шаг к "скудетто". Известно, что не поможет хозяевам стадиона "Марио Ригамонти" защитник Давиде Дзоблои, отбывающий дисквалификацию.
Здравствуйте! На повестке дня Итальянская Серия А и поединок 34-ого тура между "Брешией" и "Миланом" на стадионе "Марио Ригамонти".
 
БРЕШИЯ
Микеле Аркари
Джонатан Зебина
Франческо Бега
Гаэтано Берарди
Марко Замбелли
Кристиано Дзанетти
Алессандро Диаманти
Перпарим Хетемай
Адам Вошш
Андреа Караччоло
Ситадин Мартинс Эдер
Запасные:
Никола Леали
Пьетро Аккарди
Виктор Уго Мареко
Антонио Филиппини
Давиде Ланцафаме
Панайотис Коне
Кристиан Жонатас
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Марио Йепес
Тьяго Сильва
Джанлука Дзамбротта
Игнацио Абате
Марк ван Боммель
Кевин-Принс Боатенг
Кларенс Зеедорф
Матье Фламини
Робиньо
Антонио Кассано
Запасные:
Марко Амелиа
Даниэле Бонера
Лука Антонини
Андреа Пирло
Дженнаро Гаттузо
Урби Эмануэльсон
Джакомо Беретта


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010